-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леткаенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Телепроект_Дом-2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2013
Записей: 280
Комментариев: 7
Написано: 2290





контейнер из пластиковых бутылок

Вторник, 18 Июня 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контейнер для мелочей и косметичка

В "Стране мастеров" нашла вот такие прелести и так как я очень не равнодушна к ПЭТ-бутылкам, решила его перепостить.
Спасибо огромное хозяйке поста с ником Муля и этому замечательному рукодельному сайту!

Контейнер для мелочей и косметичка.

1.

Читать далее...
Рубрики:  МК

техники пейп-арт

Вторник, 11 Июня 2013 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны и секреты техники пейп-арт

Ирина Ратовская http://stranamasterov.ru/node/365090
Обычно я стараюсь создавать функциональные вещи, а тут потянуло меня сделать красоту на стенку. Так и родилась эта таинственная незнакомка в технике Танечки Сорокиной http://stranamasterov.ru/node/308701 .
 Картина, панно, рисунок, Материалы и инструменты Аппликация из скрученных жгутиков: Тайны и секреты Картон, Салфетки. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  МК

карточки я скрапа

Четверг, 06 Июня 2013 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ло-ло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карточки с романтическими мотивами для Весны 2013

Со страниц sangina.ru
Друзья, у нас появилась просто-таки замечательная новинка - листы с романтическими карточкамиот Тамары Старцевой!
Это карточки с романтическими ретро-мотивами, которые просто созданы для ваших декоративных работ этой весной 2013.

Нежнейшие цветы и птицы, пасхальные мотивы, изящные рамочки и почтовые карточки, французская буржуазная тематика, приключения Алисы и другие замечательные изображения.

Смело используйте эти карточки в ваших проектах и особенно в Скрапбукинге, ведь листы не содержат лигнина и кислоты, а плотность бумаги 190 г/кв.м.

На одном листе вы найдете: 8 разных карточек размером 5х7 см плюс 8 таких же карточек размером 3,5х5 см. Формат всех изображений - 204х215 мм (печатная область карточек).


Приятного творчества!

Источник http://sangina-ru.blogspot.ru/2013/04/2013.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+Sanginaru+(sangina.ru)
Рубрики:  картинки

туфелька

Четверг, 06 Июня 2013 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем туфельки! МК

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю мастер-класс по изготовлению вот таких туфелек! ;-)))

Или вот такой!..

Читать далее...
Рубрики:  МК

Розы из гофрированной бумаги

Суббота, 01 Июня 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из гофрированной бумаги для открытки «С любовью…»

Бывает, хочется порадовать близкого человека не просто обыденным подарком или открыткой, продающимися в каждом магазине, а чем-нибудь оригинальным, эксклюзивным. Конечно, сейчас множество мастеров, которым можно заказать сделать всё что угодно, но можно сделать и самому, например, вот такую открыточку.



Для создания такой открытки хенд-мейд Вам потребуется:                                             

Читать далее...
Рубрики:  МК

цветы из бумаги

Суббота, 01 Июня 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из бумаги (цветоделие)


СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  МК

для творчества 1

Четверг, 30 Мая 2013 г. 18:58 + в цитатник
Витаж в пнг -7 часть






Читать далее

рецепты пластики

Четверг, 30 Мая 2013 г. 18:58 + в цитатник
Рецепт от Оли -jeani

Рецепт фарфора:
1 чашка ПВА
1 чашка крахмала
2 ст.л. глицерина
1 ст. л. крема (я использую детский крем)

Я делаю так: сначала выливаю в миску клей , ставлю на средний огонь на печку, потом сразу же добавляю крем, быстро перемешиваю, добавляю глицерин, опять же мешая, и потом понемногу непрерывно , помешивая сыплю крахмал, хорошо вымешиваю, и очень быстро масса загустевает, образуется комочек, его с миски вылаживаю на стол смазанный кремом, даю чуть-чуть остыть(первый раз обожглась), и вымешиваю, пока масса не станет однородной, как пластилин.

Рецепт от virineja

"вычитала на испанском рецепт холодного фарфора:

2 чашки крахмала (кукурузного)
2 чашки белого клея (любого)
3 ст. ложки глицерина
3 ст. ложки белого крема (Nivea) (можно вазелин)
3 ст. ложки детского масла
1 ч. ложка лимонной кислоты (для консервирования)

Рецепт от Натали

3/4 чашки белого клея
1 чашка кукурузного крахмала
1/2 чашки воды
1 ч. ложка холодного крема (рекомендуют использовать Ponds Cold Cream или Sorbolene, однако подойдет любой белый крем)
1 ч. ложка глицерина.


"Мастика"
1/4 чашки воды
1/4 чашки кукурузного крахмала
1/4 чашки соды

Смешайте все влажные компоненты и варите на среднем огне, пока не получите гладкую массу. Добавьте кукурузный крахмал. Мешайте непрерывно, пока не образуется шарик. Извлеките шар из кастрюли и мешайте руками. Если слишком горячо накройте влажным полотенцем, пока не остынет. Смешайте все компоненты и варите, постоянно помешивая до образования шарика. Храните остатки холодного фарфора в пластиковом контейнере. Этот рецепт идеален для лепки цветов и миниатюрных деталей.

Полезные советы:

Смажьте руки кремом перед работой с холодным фарфором, чтобы масса сильно не липла к рукам.
Холодный фарфор идеально подходит для лепки цветов (в отличие от пластики и соленого теста)
Для более реалистичного цвета цветов кисточкой нанесите сухую пищевую краску, затем подержите над паром от чайника. Фарфор впитает в себя краситель. Наносить его необходимо после того, как цветок уже застыл.
Также окрашивать цветы можно и жидкими пищевыми красителями, но недостаток такого способа в том, что цветок получается слишком яркий и нереалистичный. Акриловые краски можно использовать для более глубокого цвета

Рецепт 1

Ингредиенты:
1 стакан крахмала (желательно рисового, но если нету, то кукурузного)
1 чашка сухого мела
2 чашки белого винилового клея (наверное, имеется в виду ПВА на виниловой основе)
6 чайных ложек жидкого вазелина
6 капель формалина (формальдегида) (продается в аптеке, ОСТОРОЖНО – токсичен!).

Способ приготовления:

Смешать крахмал и мел, медленно добавить клей и вазелин. Когда все это уплотнится, добавить формалин.
Если масса будет слишком плотной, добавить понемногу чуть-чуть воды. Вымешать хорошо, хранить в пакете и в холодильнике. Можно добавлять к массе различные краски (масляные, акриловые, масла) и пищевой краситель.

Преимущества данного холодного фарфора:
1. Нет необходимости варить.
2. Нет трещин.

Рецепт 2

Этот рецепт массы холодного фарфора, чтобы изготавливать цветы и фигуры.

3 чашки винилового клея (ПВА)
3 чашки кукурузного крахмала
15 ст.л. воды.
1 ст.л. детского масла или растительного масла
1 ст. л. белого крема для рук
1 ст.л. стеариновой кислоты (во избежание растрескивания изделия после высыхания)
1 ст. л. формалина (формальдегида)
1 ч.л. бензоата натрия. (чтобы отбелить пасту)
2 ст. л. крахмала рисового (по желанию, можно не добавлять)

Рецепт 3

1 кг винилового клея
0,5 кг кукурузного крахмала
1 ст.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)
1 ст.л. стеарина или стеариновой кислоты
1 ст.л. эмульсии для отбеливания теста (не обязательно, можно заменить белой краской)
1 ст.л. лимона
2 ст. л. глицерина
3 ст. л. вазелина

Процесс приготовления:
В сковороду с тефлоновым покрытием кладем клей, добавляем кукурузный крахмал и перемешиваем. Добавляем бензоат натрия, стеарин, эмульсию для отбеливания теста, лимон, а затем глицерин и вазелин.
Готовить на слабом огне, постоянно помешивая деревянной ложкой, в течение 20- 25 минут (ну или до тех пор, пока оно не станет отлипать от стенок кастрюли). Во время приготовления, тесто проходит несколько этапов: сначала оно имеет кремообразную консистенцию, потом похоже на творог и, наконец, сформировывается в густую массу. Оно готово, когда отделяется от стенок. Снять с огня. Выложить на столешницу и месить, пока оно не остынет и стане гладким и пластичным. Положить в плотно закрытый полиэтиленовый пакет и после 24 часов масса готова к использованию.

Рецепт 4

Состав:
1 стакан соли
1 стакан теплой воды
2 стакана пшеничной муки

Приготовление пластичной массы:
В миску вылить чашку теплой воды, в ней растворить стакан соли и добавить два стакана муки, замесить тесто и вымешивать в течение 10 минут. Когда масса не будет прилипать к рукам – она готова.

Рецепт 5

Ингредиенты:
Ѕ стакана соли
Ѕ стакана горячей воды
Ѕ стакана холодной воды
Ѕ чашки кукурузного крахмала
Пищевой краситель по вашему выбору ...

Приготовление:
1. Перемешиваем соль и теплую воду в большой кастрюле и доводим их до кипения.
2. В отдельной миске мы размешиваем холодную воду с кукурузным крахмалом, перемешиваем хорошо и добавляем несколько капель пищевого красителя.
3. Присоединяем разбавленный крахмал к подсоленной воде и быстро все мешаем. Держим массу на слабом огне, постоянно помешивая, пока тесто не загустеет.
4. Выкладываем тесто на деревянную основу, позволяем ему немного остыть и месим до тех пор, пока масса не станет гладкой. Его можно использовать сразу или хранить завернутым в пластиковый пакет или пленку в плотно закрытой таре.

Рецепт 6

Состав:
• 250 гр. винилового клея
• 500 гр. кукурузного крахмала
• 4 столовые ложки глицерина
• 0,5 чашки горячей воды
• 2 чайные ложки 5%-ного формалина

Рецепт 7

Состав:
• 1 кг. виниловый клей.
• 600 гр. кукурузного крахмала.
• 1 ст.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)
• 1 ст.л. стеариновой кислоты.
• 2 ст.л. глицерина.
• 3 ст.л. вазелина.
• 1 ст.л. эмульсии для отбеливания теста (не обязательно, или заменить белой краской)

Рецепт 8

- 1 кг винилового клея
- 600 гр. кукурузного крахмала
- 1 ч.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)
- 1 ст.л. парафина
- 3 ст.л. детского масла
- 2 ст.л. глицерина
- 1 ст.л. лимонного сока или лимонной кислоты

Рецепт 9 (Французская масса)

Состав:
1 стакан кукурузного крахмала
1 стакан клея
Ѕ стакана воды
1,5 ч.л. чистого глицерина
1,5 ст.л. жирного крема с ланолином
10 капель формалина

Приготовление:
В миске смешать кукурузный крахмал с водой до полного растворения. Добавить глицерин, формальдегид и крем, постоянно помешивая, пока исчезнут комочки. Поставить на слабый огонь. Потом добавить клей и продолжать постоянно мешать в течение двух-трех минут. Потом массу снять с огня. Остудить и снова вымесить. Хранить в пластиковом пакете.

Рецепт 10

Материалы:
- 250 гр. кукурузного крахмала.
- 50 гр. кукурузного крахмала (для раскатывания теста).
- 500 гр. винилового клея.
- 1 чайная ложка. стеариновой кислоты.
- 1 ст.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)
- 1 таблетка камфары.
- 1 чайная ложка оксида цинка.
- 1 ст.л. глицерина.
- 1 ст.л. жидкого вазелина.
- 1 ст.л. крема для рук (предпочтительно белого цвета).
- 3 ч. л. отбеливателя для теста (не обязательно или заменить белой краской).
- 100 мл. воды.
- 1 чайная ложка. 5%-ного формалина (формальдегида).
- 5 мл. алкоголя.

Приготовление:
Растворить в алкоголе таблетку камфары, перемешивая их одноразовой ложкой. Смешать все ингредиенты в отдельной миске (кроме формальдегида и 50 кр. кукурузного крахмала). Перемешать все хорошо и дать постоять 20-30 минут. Вылить смесь в кастрюлю или сковороду с тефлоновым покрытием и кипятить на медленном огне, постоянно помешивая деревянной ложкой, до тех пор, пока масса не примет состояние нужной нам консистенции. Когда масса загуснет, снять тесто с огня и дать ему немного постоять. Выложить массу на стол и месить, добавив формалин (формальдегид) и медленно подмешивая оставшиеся 50 гр. крахмала, пока смесь не остынет.
Поделить тесто на небольшие порции и оставить их остывать на столе, посыпанном крахмалом. Если масса еще теплая, нужно посыпать ее крахмалом, но не переусердствуйте, так как тесто может быть слишком жестким.
Как только масса станет холодной, упаковать ее в полиэтиленовые кульки и положить в баку, закрыв крышкой.

Примечание:
Это тесто можно окрашивать растительными или пищевыми красителями (которые используются для выпечки) и хранить очень долго, если хранить, как указано.

Рецепт 11

• 3 чашки винилового клея (столярный клей)
• 1 стакан теплой воды
• 1 столовую ложку бензоат натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)
• 3 чашки кукурузного крахмала
• 1 столовую ложку глицерина (также в аптеках)
• 3 столовые ложки детское масло, например марки Джонсон
• 1 чайная ложка формальдегида (формалина) (аптека)

Подготовка:
Смешать первые 4 ингредиента так, чтобы не было комков. Добавить масло и глицерин. Варить на медленном огне в сковороде с антипригарным покрытием, помешивая деревянной ложкой до тех пор, пока массу можно месить руками. Закончить, когда тесто перестанет липнуть к пальцам и будет твердым. Убрав массу с огня, добавить формальдегид (формалин) и опять месить. Хранить в стеклянной или пластиковой емкости, плотно закрытым.
Дать постоять один день. НЕ хранить в холодильнике, никогда.

Рецепт 12

Ингредиенты
300 гр. кукурузного крахмала
500 гр. белого клея
1 чайная ложка стеарина
1 чайная ложка бензоата натрия
2 столовые ложки масла для ребенка
2 столовые ложки глицерина
2 столовые ложки крема для рук
1 столовая ложка формалина
1 чашка горячей воды
5 чайных ложек жидкого парафина

Приготовление:
Просейте крахмал и добавьте в миску бензоат натрия, парафин и стеарин, Поставить на 5 минут в микроволновку, для того чтобы растопить стеарин. В оловянную миску положить остальные ингредиенты. С помощью блендера, смешать их. После этого, добавляем парафин и немного горячей воды. Мешаем энергично. Затем добавить крахмал и продолжить мешать примерно 5 минут. Готовить на слабом огне (постоянно помешивая) или в микроволновке (помешивая каждую минуту) до тех пор, пока тесто начнет отделяется от стенок. После этого выложить массу на чистую поверхность и дать остыть до тех пор, пока можно будет месить руками. Вымесить тесто энергично, и когда у него будет однородная масса, завернуть в пленку и охладить. Вы заметите, что масса начала потеть, потом, когда она будет холодной, разверните ее и вымесите снова. Потом опять заверните в полиэтиленовый пакет, но уже в другой.

Рецепт 13

Материалы:
200 гр. винилового клея
140 гр. кукурузного крахмала
1 ст.л. растительного масла (или масла для ребенка)
1 ст.л. белого уксуса
1 ст. л. белой краски-гуаши (масло, темпера)

Время приготовления: 4 минуты

Приготовление:
Соединяем: клей, растительное масло, белый уксус и краску. Хорошо размешиваем. Добавляем крахмал и ставим на слабый огонь, постоянно помешивая лопаткой. Варим 4 минуты. Должна получиться масса консистенции густой манки. Мешаем массу до тех пор на огне, пока она не стане эластичным комом. Потом кладем ее на пищевую пленку, мажем руки кремом и очень хорошо вымешиваем. Если будет приставать к рукам, смазываем их кремом. После этого заворачиваем массу в пленку и храним в герметичной емкости.

Есть видео приготовления массы по этому рецепту (смотреть Receta 2)
http://manualidades.name/receta-de-porcelana-fria/

Рецепт 14

Ингредиенты
* 2 чашки винилового клея
* 2 чашки кукурузного крахмала
* 1 чашка бензоата натрия.
* 1 ст.л. белого уксуса.
* 2 ст.л. вазелина.
* 4 ст.л. глицерина.

Приготовление:

1. Положим крахмал в кастрюлю, затем добавим клей, помешивая деревянной ложкой, чтобы растворить все комочки.
2. Добавить глицерин и перемешать чтобы получать сливочную консистенцию без комков.
3. Бензоат натрия растворяем отдельно в горячей воде и добавляем к общей массе, непрерывно мешая.
4. Поставить на слабый огонь и непрерывно мешать до загустения.
5. Когда масса будет отставать от стенок, снять с огня, посыпьте стол крахмалом и выложить тесто
6. Очень хорошо вымешать массу. Если она приклеивается к рукам, смазывать их кремом
7. Поделить готовое тесто на небольшие кусочки и хранить завернутыми в полиэтиленовую пленку или нейлон, который нужно положить в банку. Важно обмазать массу детским маслом перед завертыванием в пленку, в противном случае может развиться грибок. Для удаления влаги из теста, изменить пакет после первых 24 часов.


Источник http://misska45.ucoz.ru/publ/lepka/plastik/recepty_plastiki/24-1-0-237



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

роза

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс розы из акварельной бумаги.

 

Красивые розочки можно сделать из акварельной бумаги. Цветовая гамма может быть самой различной, а применение таких цветочков в декоре не заставит себя ждать.

акварельные розы

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  МК

для творчества 7

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтаж в пнг-1часть

Чтобы получить картинку на прозрачном слое кликаем по превью




Читать далее

для творчества 6

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаж в пнг-2 часть


Чтобы получить картинку на прозрачном слое кликаем по превью





Читать далее

для творчества 5

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтаж в пнг -3 часть


Чтобы получить картинку на прозрачном слое кликаем по превью






Читать далее
Рубрики:  картинки

для творчества 4

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтаж в пнг-4 часть.


Чтобы получить картинку на прозрачном слое кликаем по превью




Читать далее
Рубрики:  картинки

для творчества 3

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтаж в пнг - 5 часть







Читать далее
Рубрики:  картинки

для творчества 2

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаж в пнг -6 часть





Читать далее
Рубрики:  картинки

для творчества 1

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаж в пнг -7 часть






Читать далее
Рубрики:  картинки

декупаж

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревенский уют. Кружева и горошины. Лиля Егорова

Деревенский уют. Кружева и горошины. Лиля Егорова 

Хорошо в деревне. Время течет совсем по-другому, суета исчезает.

Чистый воздух, парное молоко, деревянный дом со скрипучими дверями и старыми ставнями, 

а по соседству расположился таинственный лес…

Все эти воспоминания возвращаются ко мне, когда я смотрю на работы Лилии.

4195696_lg_5horz (700x391, 116Kb)

Предлагаю вам замечательную коллекцию работ  в технике декупаж от Лилии Егоровой

( материал опубликован с разрешения мастера).

…Мастер-Класс + Полезные советы + Галерея…
Рубрики:  МК

перо

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные Перья, Шаблон+МК.

PaperFeathers1 (522x700, 307Kb)

PaperFeathers6 (522x700, 408Kb)

Шаблон+МК...
Рубрики:  МК

винтаж2

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черно-белое для перевода (кликабельно).

Превью 86695202_large_6a011570479cdc970b016765f0110a970b800wi (1) (264x512, 50Kb)Превью 86695202_large_6a011570479cdc970b016765f0110a970b800wi (264x512, 50Kb)Превью 86695203_large_6a011570479cdc970b016304fcb5cf970d800wi (1) (264x512, 47Kb)Превью 86695203_large_6a011570479cdc970b016304fcb5cf970d800wi (264x512, 47Kb)Превью 86695204_large_6a011570479cdc970b016304fcb019970d800wi (1) (264x512, 54Kb)Превью 86695204_large_6a011570479cdc970b016304fcb019970d800wi (264x512, 54Kb)Превью 86695205_large_6a011570479cdc970b016304a7ff29970d800wi (1) (264x512, 42Kb)Превью 86695205_large_6a011570479cdc970b016304a7ff29970d800wi (264x512, 42Kb)Превью 86695206_large_6a011570479cdc970b016304a8013a970d800wi (1) (264x512, 44Kb)Превью 86695206_large_6a011570479cdc970b016304a8013a970d800wi (264x512, 44Kb)Превью 92170545_92126675_large_64 (1) (384x512, 85Kb)Превью 92170545_92126675_large_64 (384x512, 84Kb)Превью 92170546_il_570xN187650986 (1) (512x512, 91Kb)Превью 92170546_il_570xN187650986 (512x512, 90Kb)Превью 92170547_il_570xN189589010 (1) (512x512, 86Kb)Превью 92170547_il_570xN189589010 (512x512, 85Kb)Превью 92170548_il_570xN191204685 (1) (512x512, 63Kb)Превью 92170548_il_570xN191204685 (512x512, 62Kb)Превью 92170549_il_570xN191972421 (1) (512x512, 56Kb)Превью 92170549_il_570xN191972421 (512x512, 56Kb)Превью 92170551_il_570xN195701293 (1) (512x512, 66Kb)Превью 92170551_il_570xN195701293 (512x512, 65Kb)Превью 92170553_il_570xN201891219 (1) (512x512, 77Kb)Превью 92170553_il_570xN201891219 (512x512, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

винтаж

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные картинки для декупажа

Винтажные картинки для декупажа

Многие картинки даны в зеркальном отображении, для удобства переноса на поверхность. Картинки увеличиваются.


Читать далее...
Рубрики:  картинки


Поиск сообщений в Леткаенька
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь