ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ГРЯДЕТ В РОССИЮ |
Вице-президента академии геополитическихпроблем Константина Сивков об УЭК
Не успели затихнуть споры сторонников и противников ИНН, как вдруг появился новый повод для дискуссии – универсальные электронные карты. Причем, теперь свою озабоченность по поводу их введения высказывают не только «богословски продвинутые» активисты, но и эксперты в области национальной безопасности. Вице-президент академии геополитических проблем Константин Сивков рассказал в интервью Накануне.RU, кто и как сможет узнать о наших болячках, политических пристрастиях и составе вооруженных сил.
Участники слушаний в Общественной палате говорили об электронной карте как об угрозе национальной безопасности. Так ли это?
Константин Сивков: Проблема универсальных электронных карт – это не проблема карт как таковых. Карта – это лишь ключ к входу в единую базу данных. Сами карты созданы на основе чипов, проблема этих чипов в том, что можно дистанционно несанкционированно снять данные об этом человеке. Вопрос о том, с какого расстояния это делать – чисто технический. Если будет достигнута необходимая мощность передатчика, коэффициент направленного действия антенны и чувствительность приемника, то в принципе это возможно делать хоть из космоса. Вторая проблема заключается в том, что карта позволит определить географическое местонахождение любого человека с использованием тех же самых параметров.
А теперь давайте посмотрим на создание единой базы данных. Представители Минздравсоцразвития говорили о том, что создать ее невозможно, но это откровенная ложь. Они пытаются убедить нас в том, что она может располагаться только на одном суперкомпьютере или на ограниченном числе серверов, но это не так! Достаточно объединить большое число компьютеров в сеть, например, с помощью интернета, и если создать для них единую систему управления, с единым ключом для входа, то это будет одна большая база данных. Даже если кто-то считает иначе, с техникой спорить безполезно. Мои опасения подтвердил и министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, который открыто сказал, что электронная карта является ключом ко всем персональным характеристикам человека. Если карта вставляется в соответствующее устройство, то происходит консолидация данных о человеке из всех массивов информации, которые могут быть разбросаны по разным серверам. Это фактически признание того, что единая база данных будет создана.
Давайте теперь подробно поговорим про карты и про базы данных. Ведь есть же у нас банковские карты и, ничего, живем с ними..
Константин Сивков: Давайте начнем с карт. Во-первых, несанкционированно войдя в систему и нацелившись на конкретную карту, можно получить любую информацию о человеке: биографическую, медицинскую, социальную, данные о регистрации, собственности и прочее. Во-вторых, легко отследить местоположение человека в пространстве. А базы данных, для которых карта служит ключом, представляют опасность и для человека, и для государства в целом. Начнем с угроз для личности. С созданием единой базы данных появляются идеальные условия для электронного мошенничества. [В один прекрасный момент вы можете проснуться и узнать, что вы не собственник своей квартиры или своего дома, потому что кто-то влез в базу данных и изменил записи о принадлежащем вам имуществе. Вы можете лишиться автомобиля, семьи, детей и даже собственной личности, поскольку никто не гарантирует, что от вашего имени, а, точнее, от имени вашей карты, доступ к которой, напомню, можно получить дистанционно, злоумышленник не наберет долгов в банке, не зарегистрирует порносайт, или не попытается ограбить платежную систему.]
[Это еще не все! Если на карте будут данные о состоянии вашего здоровья, то вы легко можете стать жертвой охотников за органами. Ведь главная проблема состоит не в том, чтобы найти органы, а получить информацию об их состоянии. Понимаете, на карте ведь будет информация и о группе крови, и история болезней, и данные о сердце, печени или почках. И если ваш орган отвечает требованиям заказчика, то им ничего не стоит вас убить или спровоцировать ДТП. Сегодня черные трансплантология не получает широкого распространения только потому, что нет информации об органах, а мы собираемся создать целую систему, которая идеально отвечает их требованиям. Это может быть поставлено на поток!]
А каковы угрозы для государства?
Константин Сивков: При наличии такой единой базы данных не составляет никакого труда вскрыть и состояние боеготовности Вооруженных Сил, и их численный состав, и информацию о конкретных людях, которые сейчас несут службу. Таким образом, сохранить информацию особой важности будет очень трудно. Скажем, если раздать эти карты военным, то можно будет получить исчерпывающую информацию об оперативном построении российских группировок. А больше ничего не надо для их уничтожения!
Пойдемте дальше: имея информацию об интересах и пристрастиях людей, на основе, например, читательского билета какой-либо библиотеки, очень легко решать задачи манипулирования общественным мнением. В конце концов, мы придем к тому, что нами будут управлять не органы госвласти, а те, кто владеет определенной информацией про нас. Вычисляя уязвимые места людей, можно формировать из них шпионов либо агентов влияния.
Ну и, наконец, мы не должны забывать о том, что компьютеры у нас иностранные, программное обезпечение иностранное, и даже криптография у этой системы тоже будет иностранная. Так что можно не сомневаться, что эти данные окажутся не только в российских компьютерах, но и через интернет, а также закрытые каналы Microsoft Windows попадут в разведцентры за океан и в некоторые страны Европы. Вывод прост и безпощаден: создание системы единых электронных карт и баз данных может привести к частичной или полной потере суверенитета.
Но ведь тут еще кроется опасность того, что такая система обезпечит безграничную власть над людьми...
Константин Сивков: Да, это так. Если система будет создана, то говорить о существовании какой-либо демократии, вообще не приходится. Зная о каждом человеке буквально все, выявляя тех, с кем общается этот человек, его интересы, легко можно узнать и о его политических взглядах. Манипулируя данными, можно проводить операции против любой оппозиции, очерняя и компрометируя ее лидеров.
Можно ли все-таки сделать эту систему безопасной или сама ее идеология уже порочна?
Константин Сивков: Сделать систему безопасной можно, но для этого потребуется создать отдельную, не соединенную с мировым интернетом сеть связи, охватывающую всю Россию и исключающую несанкционированный доступ в нее извне. Затем нужно создать свое программное обезпечение, то есть, сделать российский аналог системы Windows. Еще надо создать свои криптографические системы защиты. Кроме того, надо отказаться от электронных карт и создать лазерные карты. Они не позволят дистанционно снимать сведения о пользователе. Ну и в число граждан, которые имеют доступ к управлению этой базой данных, надо посадить идеально честных людей. А в Уголовный Кодекс ввести «расстрельную» статью за любое действие, связанное с несанкционированным доступом в банк информации.
Тогда можно будет говорить о том, что нация будет защищена! Но, как вы понимаете, такие меры в принципе невозможны. Все это требует чудовищных денег и гигантского количества времени. Честных людей в таком количестве нет, да и «расстрельную» статью в УК никто вводить не будет. Значит, надо выступать против создания этих карт и баз данных.
Может ли поспешное введение карт дестабилизировать ситуацию в стране? Судя по настроению людей, многие уже готовы выйти на улицу и начать акции протеста..
Константин Сивков: Безусловно, это способно дестабилизировать обстановку, причем очень серьезно, потому что под этим многие видят еще и эсхатологическую основу. И, надо сказать, весьма справедливо. Сатана придет не в виде козлоподобного существа с рогами, а как провозвестник нового электронного рая.
Метки: ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ГРЯДЕТ В РОССИЮ |
В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией! |
|
|
Педофилия - нормальная сексуальная ориентация в Канаде. |
Цитата: "В последние два года, согласно данным полиции в Великобритании, 424 детей стали жертвой интернет-сексуального шантажа".
Источник: http://www.theguardian.com/uk-news/2013/sep/20/chi...cam-sex-acts-increasing-report
КОНФЕРЕНЦИЯ О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕДОФИЛИИ
17 августа 2013 года
Источник: http://www.christiannewstoday.com/Christian_News_Report_9085.html
Канада. Христианские новости: "Пришло время нормализовать педофилию"
КАНАДА ЛЕГАЛИЗОВАЛА ПЕДОФИЛИЮ В 2011
http://www.freerepublic.com/focus/f-news/2682310/posts
Педофилия - нормальная сексуальная ориентация в Канаде, такая же как гетеросексуализм и гомосексуализм. За это проголосовал Канадский парламент подавляющим большинством голосов. Против был только ОДИН депутат Канадского парламента. Об этом сообщили журналисты еще 2.03.2011 года.
В 1973 году американская Психиатрическая Ассоциация назвала "гомосексуализм" - нормой, вычеркнув гомосексуализм из списка психических расстройств. Группа психиатров недавно провела симпозиум, предложив внести НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕДОФИЛИИ в "Диагностическое и Статистическое Руководство по Психическим Расстройствам Здоровья" APA.
Новый закон называет педофилов “людьми, которых привлекают младенцы". Организация на своем официальном сайте сообщила, что цель государства состоит в том, чтобы “помочь специалистам в области психического здоровья узнать больше о сексуальной привлекательности несовершеннолетних и рассмотреть последствия стереотипов, предрассудков и страхов" в этой области.
В 1998 APA опубликовала доклад, в котором утверждается, что “негативные оценки" секса с детьми были "завышены " и что "подавляющее большинство мужчин и женщин сообщили об отсутствии негативного сексуального эффекта от пережитого ими опыта сексуального насилия в детстве”.
______________________________________________
Информация подготовлена пресс-службой
международного движения "Русские матери" 89197272188
|
Биометрия ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!! |
Биометрия на марше! Технологии новых мировых правителей внедряются в жизнь всё более и более поглощая под собой уставший и безразличный ко всему народ! В Росси
и уже оформлено 3 миллиона 327 тысяч биометрически
х паспортов. Приносим искренние сожален
ия этим «счастливчикам».
Недавно власти ближневосточного государства объявили об аресте подозреваемого в массовом хищении данных. Им оказался «белый воротничок», работавший в министерстве социального обеспечения Израиля. В 2006 году, будучи в офисе в нерабочее время, он получил доступ к биометрической базе данных, содержащей имена, даты рождения, национальные идентификационные номера и информацию о членах семей 9 миллионов израильтян. Также украденная база содержала информацию о состоянии здоровья отдельных граждан.
Вскоре после увольнения с работы за несвязанные с этим преступления, подозреваемый, чьё имя не называется, начал предлагать ворованную информацию представителям еврейского преступного сообщества. Как сообщает издание Yeshiva World News, по меньшей мере 6 человек купили себе копию этих сведений. Один из покупателей разместил сведения в сети под названием Argon 2006, и они моментально распространились в торрент-сетях.
Израильский прецедент стал поводом задуматься для правительств различных стран, внедряющих биометрическую систему для «безопасности». Так, индийское правительство собирает крупнейшую в мире базу, которая обработает персональные данные около 1 миллиарда граждан, чтобы предоставить им легкий доступ к медицинскому обслуживанию и образованию. Многие страны Европейского союза, например, Германия и Нидерланды автоматически включают биометрические данные на чипах в паспорта. В США ФБР выделен миллиард долларов на создание базы, которая даст возможность из каждого полицейского участка получить мгновенный доступ к миллионам отпечатков пальцев.
Биометрия в красноярской колонии
Система BioSmart идентифицирует по отпечатку пальца заключенных в Красноярской колонии. Ежедневные отметки о присутствии 2500 человек. Причем ей не важно кто ты: сидишь или сторожишь!
Биометрия в учебных заведениях — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OgwnVQlomAA
Биометрия в 52 школе Уфа - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oXgHDAJ9v3k
В общежитие по отпечаткам пальцев - www.youtube.com/watch?v=tkOBbmhDmug&feature=player_embedded
Биометрия для заграничного путешествия. Россиянам, желающим отправиться в Британию, теперь придется сдавать отпечатки пальцев. Страна будет пускать туристов только по биометрическим визам. В посольстве представили новую систему для сбора таких данных. В дипмиссии отметили, что новые правила вводятся для борьбы с терроризмом. Туристы отнеслись к нововведению негативно. Тем, кто живет в регионах, придется приезжать в Москву. Ведь необходимое для процедуры оборудование пока есть только в посольстве.
Биометрическая система в аэропорту Норильска — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c2ctsHCaUcg
В аэропортах будут сканировать сетчатку глаза — http://www.youtube.com/watch?v=A-9Ta81gUZU&feature=player_embedded
В аэропорту Норильска впервые в России внедрили новейшую систему безопасности, которая позволяет практически мгновенно распознавать преступников. Прибор «считывает» черты лица, сверяет с базой данных, дальше дело за службой безопасности.
«Электронные татуировки» из научно-фантастической области становятся реальностью и смогут контролировать мозг, сердце и мышцы…
Новая технология вызвала некоторое волнение у критиков, в частности, и о том, что таким образом человеку при рождении будут внедрять следящие чипы, которые будут являться одновременно и кошельком, и идентификатором личности. Ученые же опровергают эту информацию, сообщая, что-де «подобные технологии разрабатываются исключительно с целью оказания помощи больным пациентам». Группа ученых сообщила, что прототип гибкой пластины, которая способна взаимодействовать с мышцами, сердцем и контролировать мозговую активность, представляет собой не что иное, как имплантируемую под кожу «Электронную Татуировку». Ее использование должно облегчить процесс постановки диагноза в сложных медицинских случаях, а также оказать помощь в наблюдении за пациентами.
Разработкой занимается группа ученых во главе с профессором Северо-Западного университета Йонггэнгом Хуангом (Yonggang Huang) и профессором Университета Иллинойса Джоном Роджерсом (John Rogers), которые в прошлом году опубликовали совместную научную работу по эпидермальной электронике. В своем труде ученые рассказали о специальных пластинах, которые имплантируются в кожу пациентов и функционируют по мере того, как работают мышцы тела. Во время движения человеческая кожа растягивается и стягивается, а вместе с ней то же самое происходит и с имплантированными компонентами.
В видеоотчете, подготовленном Национальным научным фондом, Роджерс рассказывает о своих экспериментах со встроенной в тело электроникой, которая способствует лечению сердца, головного мозга и мышечной ткани. Одним из своих главных достижений ученый считает разработку обернутого вокруг сердца «электронного носка», который может предотвратить нарушение сердечного ритма. Немаловажной разработкой, по мнению Роджерса, является и мозговой имплантат, способный исключить возможность возникновения припадков.
Йонггэнг Хуанг считает, что в будущем подобная электроника получит собственный автономный источник питания, а также будет поддерживать беспроводное соединение с медицинским оборудованием, благодаря чему процесс оказания помощи пациентам станет значительно проще.
Временные цифровые «татуировки» напоминают маленькие компьютерные чипы и сделаны они из крошечных волнистых кремниевых структур, содержащих схемы, которые тоньше человеческого волоса. Они крепятся непосредственно к коже и могут сгибаться и растягиваться. Встроенные электроды могут упростить медицинскую диагностику, выступая в качестве входных устройств компьютера, и даже управлять им с помощью речи, если он имплантирован в горло.
Как говорит исследователь из Северо-западного университета, основной проблемой, с которой они столкнулись, — это сделать электронику какой же мягкой, как кожа. Экспериментальная модель Роджерса подключается к электронной схеме сердца и следит за его биением. Она отправляет электронный ток, чтобы исправить сердцебиение в случае возникновения «неполадок». Исследователь надеется, что аналогичный имплантат сможет контролировать и мозг, что может помочь в лечении эпилепсии.
Главные составляющие новинки — химически модифицированный графен и углеродная подушка. Авторы уникального проекта подчеркивают, что технология совершенно безопасна для здоровья. Инновационная структура дисплеев качественно подстраиваться под ДНК человека, и тем самым, исключает нанесение ему вреда (От редакции: такие сказки часто слышим там, где дело касается заказа, рекламы или откровенного безумия). Иными словами, организм не воспринимает микросхему, как инородное тело и не отторгает его. Стоит отметить, что миниатюрный размер чипов не сказался на памяти гаджета.
Скоро мы все превратимся в роботов… Современные медицинские гаджеты представляют собой внедряемые в тело человека подкожные имплантаты. Благодаря новейшим технологиям можно будет избавиться от неприятных ощущений при уколах, обеспечить своевременный прием лекарственных препаратов и даже защититься от нежелательной беременности, но обо всем по порядку.
Кто из нас не переживал в своей жизни необходимость пройти курс лечения при помощи инъекций? Десяток-другой неприятных ощущений в данной ситуации обеспечен. Ученые из США создали специальную повязку, которая крепится к коже человека, состоящую из микроиголок. Такие иголочки, выполненные из протеина шелка, постепенно впрыскивают лекарственный препарат, но при этом не доставляют неудобства. Благодаря особой обработке можно добиться введения разных препаратов, к примеру, лекарства и антисептика, препятствующего развитию инфекций, скорректировать время высвобождения медицинских препаратов.
Часто мы забываем принимать лекарства в срок, что плохо отражается на ходе лечения. Таким «грехом» страдает половина всех пациентов в мире. Теперь, купив таблетку-чип, можно перестать беспокоиться об этом. Предполагается, что устройство будет стоить в пределах $80 и в продаже появится в Англии. Чип, размером с песчинку, программируется согласно графику приема препаратов, затем синхронизируется с пластырем-приемником, который крепится к телу пациента (на плечо или руку). После информация передается на компьютер или мобильный телефон. Микрочип отслеживает состояние человека (температуру тела, частоту сердцебиения, достаточно ли пациент тренируется и отдыхает), количество принятого лекарства. Затем, оценив полученные данные, напоминает человеку, когда следует принять препарат и в какой дозировке.
Сравнительно новый метод гормональной контрацепции – подкожный имплантат – высокоэффективен, имеет большой срок действия (до 5 лет), минимальный набор противопоказаний, но высокую цену. В одной пластинке 400х2 мм (или в 6 капсулах размерами 30х2,4 мм) содержится основное действующее вещество – левоноргестрел. Препарат выводится из имплантата постепенно, чтобы поддерживать в крови достаточный уровень этого женского полового гормона для предупреждения зачатия. Эффективность данного способа контрацепции сравнима со стерилизацией. Установить пластину или капсулу можно под местным наркозом. Доктор делает надрез на коже в области нижней части живота, внутренней поверхности бедра или предплечье (по выбору пациентки) и вводит имплантат.
Рану закрывают повязкой, которая снимается спустя двое суток, затем заклеивают пластырем до полного заживления. После этого невозможно определить наличие пластины визуально – только путем прощупывания. Женщина получает документ, в котором указывается место, где была проведена процедура, адрес медучреждения, фамилия доктора, дата замены контрацептива. Минимально препарат действует 3 года, максимально – 5 лет в зависимости от выбранного производителя. Пластину можно удалить и раньше срока. Функции деторождения восстанавливаются в течение года. Перед внедрением имплантата следует ознакомиться с противопоказаниями и побочным действием.
Все эти гаджеты призваны облегчить и упростить нашу жизнь. Наука старается ради нашего удобства. И если уже даже созданы специальные шампуни, которые помогают волосам высохнуть быстрее чем обычно, используя профессиональные фены, то почему бы не перейти от средств по уходу к лекарственным препаратам?
Конечно же, удобно не бегать на уколы, не дергаться, что не принял таблетку, не переживать, что можно «залететь». Но если представить на минутку, что все эти приспособления сразу на себя повесить и в себя встроить, то становится страшно.
На кого мы будем похожи? На беззаботных роболюдей?
Метки: Биометрия ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!! |
Когда нам больно, нас посещает Христос (старец Паисий Святогорец) |
|
О самоубийствах |
|
По правилам Церкви, самоубийцы лишаются церковной молитвы и отпевания, кроме совершивших это в безсознательном состоянии, что причисляется к поступкам невольным. Раньше самоубийц даже не погребали на общем кладбище. |
Метки: О самоубийствах |
Лицемерные упреки атеиста Владимира Познера Господу Богу |
|
Ленивая овсянка в банке: |

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
Метки: Ленивая овсянка в банке: |
ЭЛЕКТРОННЫЕ БАЗЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РЕАЛЬНО БЕЗЗАЩИТНЫ |
Проблемы безопасности в ИТ-сфере с каждым годом будут только расти. Регулярные исследования, проводимые самыми разными компаниями, выявили интересную закономерность – чем больше инвестируется в безопасность, тем больше инцидентов происходит. Сейчас на ИТ-службы, да и самых обычных пользователей свалилось сразу множество проблем. Что, как и можно ли вообще сделать что-нибудь продуктивное в сфере безопасности – ряд ответов дала конференция «Безопасность бизнеса. Технологии 2013», проведенная 19 сентября компанией «РБК».
|
ПЕНТАГОН СОСТАВЛЯЕТ БАЗУ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ |
Создание столь масштабной базы данных, доступной из любой точки мира, объясняется необходимостью «повысить эффективность специальных операций, проводимых агентами американских спецслужб и американскими войсками». Кроме того, база данных может служить основой для проведения масштабных социологических и других исследований, а также соответствующих экспериментов. В целом же, становится очевидным, что уже в недалеком будущем спрятаться на Земном шаре будет очень непросто даже тем, кто может изменить внешность, документы, образ жизни и регион проживания.
|
"Мы и есть богом избранные люди...Люцифером. Люцифер – жив!" Интервью с Гарольдом Розенталем |
|
По Сети давно ходит некое интервью с Гарольдом Розенталем,
взятое Уолтером Уайтом. К большому сожалению почти всё, сказанное
Розенталем в этом интервью, сегодня так или иначе подтверждено.
И всё это слишком серьёзно и опасно...
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.),
который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного
ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США.
Мне (Уолтеру Уайту) стало известно,
что мистер Розенталь широко хвалится
по всему Вашингтону, и мне посоветовали
взять у него интервью, которое он и дал мне,
но, разумеется, не бесплатно.
В конце концов, нас свели вместе,
и я интервьюировал его частным образом
и записал его на плёнку, с полного согласия
мистера Розенталя, за что, собственно, я и
заплатил деньги. Во время этого интервью,
мистер Розенталь стал несдержанным, стал
грубить и хамить, и всё это записано на плёнку.
В конце, он пытался увеличить плату за интервью.
Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году
была опубликована только первая часть,
под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания» (The Hidden Tyranny),
под которым её можно найти на Интернете. Копии первой части быстро расхватывались
по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трёх плёнок, как часть вторую.
Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек.
Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник,
работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от
штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея
по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.
Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен
в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах.
На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение.
Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями.
Однако множество свидетелей показало, что в то время
как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен,
очевидно и целенаправленно.
Я, Уолтер Уайт, младший, проводящий интервью, после усиленного своего
расследования, проведённого за свои собственные деньги,
которые были потрачены на командировки, со всей ответственностью заявляю,
что мистер Розенталь был сознательно убит во время инсценировки угона самолёта,
возможно, своими собственными одноплемённиками.
Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью,
что евреи полностью доминируют по всему миру,
и что они контролируют все виды связи и передачи информации,
в том числе и в Америке.
На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил:
– Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане
попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут,
когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев
подчиняться любому нашему приказанию…
– Скажите Мистер Розенталь, евреи в России, их действительно преследуют?
На это мистер Розенталь ответил:
– Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле
прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в
любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы
даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и ***ы,
которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети,
прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры,
а не евреи, как вы говорите и пишете.
Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства:
одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство
собирается из различных национальностей, в то время как
невидимое правительство состоит только из евреев. Советское
КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства.
В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные,
однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты
организованы и доверяют друг другу, а остальные
только доносят друг на друга. Каждые 5-6 лет секретные еврейские
комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.
– Когда я его спросил: почему?
Мистер Розенталь ответил:
– Потому что они начинают догадываться
о существовании еврейского невидимого
правительства. Коммунисты СССР имеют
секретный орган, состоящий только из евреев.
Они полностью контролируют видимое
советское правительство. Именно этот
всемогущественный комитет принял решение
о переносе мирового коммунистического центра
из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь
и исходят все приказы.
– Что евреи причинили в России под игом коммунизма?
(я привёл следующую цитату из письма Николая Бухарина
в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью»
(«La Revue universelle», march 1, 1928)).
– Да, Россия определённо умирает. Нигде вообще
не существует, и никогда не существовал
никакой класс населения, ни в одной стране,
жизнь которого была бы хуже, чем в условиях
советского рая… Мы делаем эксперименты
на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно так же, как в
анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги.
Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано,
что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть.
Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой
мы всегда жертвовали всем, включая самих себя.
Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего.
Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные,
но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту,
ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием
ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа.
Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или
иным способом мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже;
сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее,
Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью.
Когда мы его пожурили за такую неосторожность,
то он только рассмеялся и сказал: «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев!»
(Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей)!
И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!
– Я спросил мистера Розенталя, знало ли
американское правительство и ООН обо всё этом?
Мистер Розенталь ответил:
– «ООН – есть ничто другое, как задняя дверь во всемирный
концентрационный лагерь. Мы полностью контролируем ООН.
– Когда я спросил, почему коммунисты целиком уничтожают средний,
образованный класс вместе с семьями, когда они захватывают
власть в стране, мистер Розенталь сказал:
– Это хорошо установленное правило: уничтожать всех участников
предыдущего правительства, их семьи и родственников, но никогда – евреев.
Мы уничтожаем всех полицейских, армейских офицеров и их семьи,
но никогда евреев. Мы прекрасно знаем, что когда правительство
начинает искать в своей стране коммунистов, то на самом деле,
они пытаются обнаружить в своей стране евреев. Нас не проведёшь.
Невидимые правительства в коммунистических странах
имеют в своём распоряжении всю мировую пропагандистскую машину.
Мы контролируем все средства массовой информации,
и даже вашу музыку и эстраду.
Мы цензурируем ваши песни ещё задолго до того,
как они достигнут издателей. Мы контролируем даже само ваше мышление.
– Я сказал, что, таким образом, каким вы хвалитесь,
если это правда, даже страшно подумать о нашем
будущем и будущем Христианства.
На это мистер Розенталь ответил:
– Здесь в Америке, мы тоже ликвидируем целые классы населения.
Вы лично, несомненно, будете среди них. Евреев, как всегда,
никто пальцем не тронет. И я не хвалюсь. Я привожу вам факты!
И уже поздно для ваших христиан готовиться к защите,
поезд уже ушёл. Давно, давно, когда мы стали агрессорами.
Это без сомнения величайшая цель в нашей жизни. Мы – агрессоры!
– Я сказал ему, что думал, будто он культурный человек.
На это мистер Розенталь ответил:
– Иудаизм – это культура, даже близко не имеющая себе равных
во всём мире. Даже то, что вы называете
Христианство – просто отросток иудаизма.
Культура иудаизма, это то, в чём вы на самом деле
живёте, хотя и не подозреваете об этом.
Вся ваша цивилизация – это цивилизация иудаизма.
– Когда я спросил его, есть ли проблема в быстро
растущем чёрном населении США, то мистер Розенталь ответил,
что чёрные помогают им служить их целям.
Мы обсуждали растущее число чёрных в городах и в пригородах,
и на правительственных постах и даже на телевидении.
Говорили о том, что как смешно для чёрных обращаться в евреев, в иудаизм,
как это недавно сделал известный Сэмми Дэвис.
Мистер Розенталь сказал:
– Для нас это ничего не значит. Мы знаем, что чёрный не может стать евреем,
и что Сэмми Дэвис, всё равно негр, а не еврей. (сколько мы будем позволять
над всеми нами глумиться, ГДЕ ДНО, от которого мы должны оттолкнуться??- Е.Б.)
Мы вспомнили цитату Карла Маркса, что негры «…люди, которые должны будут
быть искоренены и сметены с поверхности земли».
(Карл Маркс. Цитируется по Nathaniel Weyl).
– Я сказал мистеру Розенталю, что я долгие годы исследую еврейский вопрос,
и в мире мало найдётся таких специалистов. Я отметил ему, что среди евреев нет морали.
Мистер Розенталь ответил:
– Деньги – более важны, чем мораль.
Мы можем всего добиться с помощью денег.
Наши люди доказывают, что Израиль, который
всегда на чеку, может теперь выиграть
любое столкновение.
Наши интеллектуальные элементы,
выросшие в кибуцах (еврейских колхозах),
превратят эту маленькую страну
в ближневосточное чудо.
В будущем Израиль будет местом,
где будет находиться Всемирное Правительство.
Затем мы осуждали с мистером Розенталем
трагедию Уотергейта (Импичмента президента Никсона),
и коррупцию на всех уровнях правительства.
Я предположил, чтобы чиновники были более открыты с людьми.
Мистер Розенталь ответил:
– Ну и что это даст? Что публика знает о том, как руководить страной?
(к вопросу о каждой кухарке, которая в СССР руководила страной).
Большинство народа – ослы, просто ослы!
– Можем ли мы цитировать это?
– Мне наплевать, что вы цитируете или не цитируете. Как я уже говорил,
немногие имеют смелость высказаться ( и это павда, если говорить о тех,
кто засел на всех ступенях власти, важно, что они понимают,
что они всего лишь шавки, простите - Е.Б.). Мы бы все, и евреи и неевреи,
имели бы больше взаимопонимания, если бы говорили более открыто.
Но ваши люди не имеют мужества.
Потому что мы ставим само ваше мышление, мы даже воспитываем
у вас чувство вины за преступления, которые совершали мы,
и воспитываем у вас чувство страха, даже критиковать евреев в открытую.
Эпилог
Дорогой читатель, после того, как я отключил диктофон, я обвинил мистера
Розенталя в том, что он до конца не ответил на все вопросы, которые ему
были предложены, в том числе и на вопрос о том, почему евреи богом избранные люди.
Мистер Розенталь ответил:
– Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят
говорить об этом, но наш бог – Люцифер, поэтому я не врал,
мы избранные Люцифером люди. Люцифер – жив!
Я потерял дар речи. Мне нечего было сказать. Я наблюдал высокомерную,
хвастливую личность, который иногда полностью меняется, как хамелеон
меняет свой цвет. Много раз он показывал и свою ненависть,
изливающуюся ядом. В конце у меня было ощущение соприкосновения с грязью.
Многое из того, о чём говорил Гарольд Розенталь, понемногу всплывает
на поверхность. Мы, ветераны этого фронта, знаем об этом давно.
Однако это шокирует, когда получаешь всё сразу в одном пакете.
Скорее всего, Гарольд Розенталь был убит, поскольку слишком
много трепал об этом в Вашингтоне. Таким образом, его смерть служит
лучшим подтверждением тому, что он сам сказал.
|
|
Минобороны США вложило $7 млн. в идентификацию личности в интернете |
|
США готовятся к крупнейшим в своей истории учениям |
|
В учениях также принимают участия специалисты Канады и Мексики, пишет offgridsurvival.com.
Цель широкомасштабных учений – опробовать возможности реагирования в случае выхода из строя в США электросетей.
Считается, что такая угроза является очень реальной, и она может возникнуть в случае мощной кибератаки, удара электромагнитным импульсным оружием, или как следствие сверхмощной вспышки на Солнце. Эти угрозы уже были рассмотрены очень подробно в прошлом. Электросети США чрезвычайно уязвимы для атаки. В результате страна погрузится в темноту в течение недели, а может быть, даже месяцев.
В подготовке к этому типу атак правительство страны собирается проверить уязвимость энергосистем. В учениях будут взаимодействовать тысячи подсобных рабочих, антитеррористические эксперты, Агентство Национальной Безопасности, ФБР и представители ряда других правительственных учреждений.
Учения GridEx 2013 намечены на 13 — 14 ноября 2013 года, в них примут участие более чем 150 компаний и организаций из США, Канады, и Мексики.
Учения будут представлять собой действия, которые должны предпринять правительства трех стран после выхода из строя энергосистем, а также разрыва цепочки поставок товаров (для жизнеобеспечения населения), которая неизбежно последует в результате возможного события. |
Метки: США готовятся к крупнейшим в своей истории учениям |
молитва к Пресвятой Богородице об исцелении детей |
Очень редкая молитва к Пресвятой Богородице об исцелении детей
|
Метки: молитва к Пресвятой Богородице об исцелении детей |
Термовидение: новое достижение в биометрии |
Биометрия являет собой систему распознавания людей по их уникальным чертам лица или поведению. Биометрия, которая предполагает использование отсканированных отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, имеющих уникальный для каждого человека рисунок, является одним из инструментов для идентификации личности, применяемым в областях, связанных с обеспечением безопасности.
Биометрические данные часто используют как идентификатор доступа, однако как отпечатки пальцев, так и радужная оболочка глаза сегодня с легкостью подделываются. Так например, для того, чтобы получить доступ к закрытой системе мошенники используют фальшивые отпечатки пальцев и контактные линзы, позволяющие обмануть систему доступа.
По мнению группы ученых из Джадавпурского университета в индийском Калькутте, сетка кровеносных сосудов, расположенных под кожей лица человека, также, как и отпечатки пальцев и радужная оболочка глаза, имеет уникальный рисунок, который легко увидеть при помощи тепловизионной камеры, поэтому она может быть использована в качестве идентификатора личности, который невозможно подделать.
Термическое формирование изображений или инфракрасная термография является примером научно-технического направления тепловидения. Тепловизоры способны уловить излучение в ИК-диапазоне электромагнитного спектра (примерно 900–1400 нанометров), и, используя это излучение, генерируют изображения — термограммы.
Так как по закону излучения абсолютно черного тела все объекты, имеющие температуру выше нуля, испускают инфракрасное излучение, при помощи термографии можно увидеть среду, существующую вне видимого излучения.
Количество испускаемого объектом излучения возрастает в соответствии с увеличением температуры. Более того, тепловидение позволяет увидеть изменения температуры и определить формы объектов, находящихся в среде с более низкой температурой.
Людей и теплокровных животных можно с легкостью увидеть как днем, так и в ночное время суток. Учитывая все эти особенности, термография особенно ценится среди военных.
Отображение сети кровеносных сосудов при помощи тепловизоров подделать будет практически невозможно.
Аян Сил и его коллеги разработали алгоритм, который анализирует мельчайшие детали сетки кровеносных сосудов, проявляемые в результате инфракрасного сканирования лица человека. Термограмма позволяет разглядеть сложнейшую структуру расположения кровеносных сосудов вплоть до мельчайших капилляров с точностью в более чем 97%.
Источник: radiomaster.ru
Метки: Термовидение: новое достижение в биометрии |
Очистим аптеки «Софрино» от детоубийственного зелья! |
|
Украина станет колонией в ноябре 2013 |
Метки: Украина станет колонией в ноябре 2013 |
Андрей Кочергин - о Русских людях.Да ,мы такие. |
Метки: Андрей Кочергин - о Русских людях |
ВАЖНО!!!Против электронного концлагеря. |
|
|
Отец Василий Новиков Истина Одна! |
|
Метки: Отец Василий Новиков Истина Одна! |