Без заголовка |
Брошь из фетра - идеи, птички (Часть 3)
Подобные изделия можно сделать из фетра, мулине и бисера.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/93253-valentinka?

День Святого Валентина уже совсем скоро!Вы не успели купить подарок? Не беда! Давайте попробуем сделать его своими руками.Валентинка в виде сердца с мишкой Тедди на магните никого не оставит равнодушным.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Очень интересная техника шитья сумочек.
|
Без заголовка |
Итак. Браслет-манжета "Эльф". Простой и тёплый. Нежный и сильный......
Как сделать для себя такую красоту?

Очень просто!
|
Без заголовка |
Приветствую всех дорогих моих читателей) Многие из вас уже начали ремонт в своих домах, что ведет за собой наличие кусочков оставшейся кафельной плитки. Не спешите ее выбрасывать, кафельную плитку можно использовать для декорирования садовой мебели, цветочных горшков, подносов и так далее. Подготовила небольшую подборку идей с фото мастер-классами, желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве по украшению своего дома)
Декорирование мозаикой табуретки

Для столика использована стеклянная мозаика

Декорирование мозаикой подноса, она из осколков кафельной плитки

Создание из пластиковой баночки вазочки-органайзера, ее можно также применить в качестве цветочного горшочка

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
<<
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
Сегодня пересмотрела содержимое моего "винного погребка" и сделала эту подборку картинок на тему ВИНО, КОКТЕЙЛИ и пр. НАПИТКИ... "Веселитесь" на здоровье!

|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/95512-roza-iz-fetra?
Всем привет и здравствуйте!!!!
Будем учиться шить розу из фетра?
Что нам нужно
|
Без заголовка |
Такой замечательный букет тюльпанов, обязательно порадует любую женщину, и маму, и сестру, и бабушку, и даже близкую подругу.

Скоро 8 марта, будем делаем букет из тюльпанов! Тюльпаны, которые можно сделать своими руками из ткани,
никогда не завянут и обязательно порадуют женщин в этот замечательный праздник.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень нежная вышивка на этой игольнице. Красивое цветовое решение. Можно сделать так же в виде подушечки, а можно и ввиде бискорню
|