панно з кавових зерен |
Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров". Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.


|
панно з круп |

Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками оригинальное панно из крупы. Оно отлично украсит вашу кухню или станет замечательным подарком друзьям и близким!
Автор: Инна Яковлева
|
грибок на нігтях |

Ногтевой грибок является не только неприятным, но и опасным в случае запущенной формы заболеванием, лечить которое необходимо заметив первые симптомы. Как правило, лекарства, предлагаемые медиками, несут серьёзную нагрузку на печень или же (в случае мазей) не приносят желаемого эффекта. Прочитав эту статью, вы научитесь лечить этот недуг при помощи натуральных домашних рецептов, которые были собраны на просторах сети.
|
чистка мікрохвильовки |

Микроволновая печь — одно из тех устройств, которые мы частенько забываем чистить. За закрытой дверкой не видно налипшего на стенки жира и остатков еды. Если же вы решились на чистку “микроволновки”, предлагаю вам простой метод, который позволит сделать это за считанные минуты.
Нам потребуется:
|
поки не закінчилось літо |
|
живи с расправленной спиной. |
| |
|
|
пляжна мода |
|
ідеї для дачі |
Когда то я делала пост о дворовых идейках http://www.liveinternet.ru/users/liliana_50/post195977230/. Последнее время его снова стали цитировать. Вот ещё в тему. Собрано на просторах интернета.

|
прикраси з пластикових пляшок |
Мария, мастер из Италии и владелица ресурса Сraft and Fun создает удивительные вещи из того что мы обычно отправляем в мусорные корзины. В этом посте представлены ее работы из пластиковых бутылок, а на сайте можно увидеть поражающие воображение изделия из капсул Nespresso, гофрокартона, полистирола, бумаги и кожи и т.п

|
квіти |
Из пластиковых бутылок получаются замечательные цветочки. В моей рубрике Все из пластиковых бутылок вы сможете найти огромное количество идей, а в более ранних публикациях есть журналы по созданию цветов
А это - салфетница из пластиковой бутылки с интересной обвязкой крючком. Описания нетуть)

|
з пластикової пляшки |
Такие завиточки легко делаются и могут иметь широкое применение. Берем пластиковую бутылку разных цветов. Нарезаем длинную спираль, как показано на рисунке.

Далее: http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43226809372/Ka...vitki-iz-plastikovyih-butyilok
|
шар з пластикових пляшок |

|
Без заголовка |
|
вязані сумки |
Несколько сумок связанных крючком и спицами
1.

2.
3.

4.
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

13.

14.

15.

16.
![B0031TZPSO.01._SS1500_SCRMZZZZZZ_[1] (600x600, 95Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/450/91450044_B0031TZPSO01_SS1500_SCRMZZZZZZ_1.jpg)
17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.



Серия сообщений "Сумки":Вязанные сумкиЧасть 1 - вязаные сумки
Часть 2 - Вязаные сумки
Часть 3 - Вязаная сумка
...
Часть 12 - Сумка-ракушка с описанием
Часть 13 - Сумка из мотивов с бабочками с описанием
Часть 14 - Сумка из цветочных мотивов МК
|
сумки |
За выходные связалался сумец))) спешу хвастануть)))
Модель всеми и везде перевязаня запала в душу.
Семеновская кабле, крючок - 2, подкладка - трикотаж и синтепончик, вставки для боковинок и донышка - пластиковые салфетки "под горячее", вставки для верхних планок - планка для крепления линолеума(линейки оказались коротковаты)
Счначала застежка не планировалась, т.к. в общесственном транспорте мне с ней не ездить... и ручки металлические не планировались... но в процессе "Остапа понесло" и ручки пришились... но стали разваливать сумец)))
На финише супруг подсказал умную мысль - железные ручки оттягивали вниз планку((( уже начала думать какие ручки к ручкам приделать((( Любимый вовремя подсказал - МАГНИТ приклеить на "момент"... но в "хомячных" запасах оказалась вполне подходящая магнитная застежка))) и Ура - сумец не разваливается)))
Надо в ближайшие дни выгулять её)
На "Осинке" хвастаюсь тут
Израсходовано: 800 м. пряжи
|
свіжі огірки зимою. |



|
книга Е.Вильчевской |

Для просмотра полноразмерной версии страницы кликните по картинке
|
прикраси |
|
Цитата сообщения Alina_Mix
пошиття сумки на літо |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
ключниця |
|