Без заголовка |
Швейные хитрости
Есть в шитье такие тонкости и премудрости до которых самой дойти иной раз трудно и вот тут по-настоящему выручают советы бывалых швей. Прочитаешь такой и удивляешься, почему самой в голову не пришло
Моя головная боль - строчка на трикотаже. Пока прошью, изведусь. Хочется, как положено - двойной параллельной строчкой прошить, да не получается. А вот такая строчка (от-kellyhogaboom на Flickr) ничуть не хуже смотрится, зато ложится ровно.
2.
А вот и хитрый приёмчик: строчка в центре прошита наклонным зигзагом - и ведь не тянет, не морщинит. А последняя строчка - результат прямой строчки зигзаг - я как раз всегда с ней и мучаюсь

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Туника должна быть сшита из легкой ткани.
Схемы моделирования
размеры 46-62.
|
Мастер-класс Валентины Литвиновой по вязанию крючком детской шапочки–панамочки |
Мастер-класс Валентины Литвиновой по вязанию крючком детской шапочки–панамочки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Такое покрывало можно сделать из любой ткани. Можно использовать различные лоскуты и сделать яркое лоскутное покрывало из квадратов. Если у вас накопилось много старых джинсовых вещей, вот как раз отличная идея сделать такое покрывало из джинсов.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |











|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Не, я понимаю, что до лета еще жить и жить... Но кто мешает заранее планировать отпуск..., мечтать о том, в чем пройдешь по пляжу так, чтобы мужчины голову свернули... заодно приглядеться к витринам магазинов: где там сногсшибательные ткани?
А само новое летнее платье сошьем за день: отрез ткани, 2 - 3 часа времени. И - вот оно... Привет, чудесные выходные!
|
Без заголовка |
Как говорят диетологи, сало совсем не является вредным продуктом,а употребление каждый день не более 30 грамм не принесет вашей фигуре никакого вреда,только пользу. Это конечно маловато,но за то безопасно.Но тем,кому такие страхи нипочем,можно и побольше,особенно такого вкусного ,приготовленного по этому рецепту в луковой шелухе.

|
Без заголовка |
1 сентября уже совсем скоро и очень хочется, чтобы наши маленькие модницы в этот торжественный день были самыми красивыми и нарядными. Предлагаю вам сделать такие оригинальные пышные бантики для девочек.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Надев такой жакет, вы сразу станете загадкой, которую захочется разгадать самым лучшим и умным мужчинам. Они будут стремиться познать все ваши тайны. Этот процесс "завоевания" похож на самую простую детскую игру «крестики-нолики». Он делает ход, а вы отвечаете новой загадкой. Однако эта игра совсем не так проста, как кажется! И в этой игре вы всегда выйдете победительницей!
Этот ажурный жакетик придаст вам игривое настроение, ведь «крестики-нолики» - веселая игра! И жизнь ваша будет в полном ажуре!

|
Без заголовка |

http://semideluhi.com/golovnye-ubory-dlya-detej-shapochka-s-ryushyu.html есть еще....![]()
И еще тут есть http://club.osinka.ru/topic-39579?p=12291780#12291780![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|