-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлячок-1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2013
Записей: 15685
Комментариев: 193
Написано: 16366





Простые и эффективные упражнения для избавления от животика

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 09:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vikto...356361842/



Упражнения выполняются в "статике", т.е. вам нужно просто замереть в каждой позе на 5-30 секунд


Читать далее...
Рубрики:  Красота женская

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный крючком летний топ Minnie Rose

Опубликовала ника 2013

Вязаный крючком летний топ Minnie Rose


Вязаный крючком летний топ Minnie Rose
Читать далее...
Рубрики:  Крючок/вз.топы

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые пирожки с мясом



Тесто - 3 стакана муки + на подсыпку, 200 гр. твердого маргарина, 2 чайные ложки сахара, 200 гр. теплого молока, 1 / 7 гр. / пачка сухих дрожжей, 2 яичных желтка , щепотка соли. Тесто получается полуслоеное.
Маргарин трем на терке прямо в муку / в муку добавить щепотку соли /, руками растираем маргарин в крошку. В половине стакана молока с сахаром растворяем дрожжи, даем им вспениться. В другой половине стакана молока взбиваем два яичных желтка, белки отставляем в сторону / они нам не пригодятся/. В муке в центре делаем углубление и выливаем молоко с желтками и с дрожжами. Замешиваем мягкое упругое тесто. Если вы хотите печь пироги сразу, то тесту даем в тепле подойти, если печь пироги планируете на завтра, то закрываем миску с тестом пищевой пленкой и ставим ее в холодильник. У меня тесто было приготовлено накануне, а вообще оно может стоять в холодильнике несколько дней.
Вареное мясо / 500 -600 гр. / промолоть через мясорубку, в сковородку положить сливочное масло и выложить туда фарш, помешивая - обжарить. В фарш налить немного бульона / можно из кубика /, все хорошо перемешать и потушить фарш в бульоне 10 -15 минут. Можно отдельно обжарить лук и добавить его в фарш. Можно отдельно обжарить грибы и тоже положить в фарш. Готовый фарш снять с огня, остудить и добавить в него 2 -3 мелко порезанных крутых яйца. Фарш должен быть пропитан бульоном. Попробовать, если надо - посолить и поперчить .
Перед приготовлением тесто достаем из холодильника, даем ему немного постоять в тепле, затем разделываем на кусочки, из них делаем лепешечки, кладем фарш и формируем пирожки. Противень смазываем маслом, укладываем пирожки, верх смазываем желтком и выпекаем в предварительно разогретой до 230 градусов духовке около 20-30 минут до зарумянивания верха.
Рубрики:  Пироги/пирожки

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые ореховые трубочки «Невестке в отместку»

Вчера я заходила в гости к любимой невестке. Пришла без предупреждения, случайно, была неподалеку по своим делам. Невестушка была дома, готовила своему мужу, моему сынуле любимому, ужин. Пока мы дружески болтали - она сотворила печенье, очень быстро, и напоила чаем. Вкусное получилось, я с удовольствием съела несколько штучек. А потом рецепт показала – и я поняла все ее коварство. Быстрое печенье «Свекровь на пороге» (ну то есть это я, значит) оказалось ужасно калорийным. Ну я конечно догадывалась, но чтоб настолько!

Вот, значит, как она меня любит. Ну и ладно, вот придут они ко мне всем семейством в субботу в гости – а я любимую невестушку накормлю моим фирменным блюдом, быстрыми ореховыми трубочками «Невестке в отместку» (название сама только что придумала, а рецептик готовила несколько раз). Они очень вкусные, никого равнодушным не оставят. И готовятся тоже быстро. Но калориями напичканы! Вот пусть потом избавляется от лишних калорий как умеет…
84c24eff3b2be4f028aff719f11740a6 (640x426, 60Kb)
844ca5b849da3493682562523497f1f5 (100x88, 86Kb)Быстрые ореховые трубочки «Невестке в отместку»
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем кокетку и делаем комбинированное платье

Опубликовала Ольга 3232
 

Вяжем кокетку и делаем комбинированное платье.


Вяжем кокетку и делаем комбинированное платье.


Вяжем кокетку и делаем комбинированное платье.
Читать далее...
Рубрики:  Крючок/дет.платья
Крючок/купальник, вязка и ткань

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы забудете о запорах!

1423659939_zhivotnuye_schenok_sobaki (480x480, 124Kb)

Вы забудете о запорах!

Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу!

Перестанут болеть суставы!

И никакой потливости!

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.

 

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты здоровья /лекарства

Объемная вышивка. Как вышить крылья бабочки

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35132...356199156/

Объемная вышивка. Как вышить крылья бабочки, пчелы и ушки кролика

Читать далее...
Рубрики:  Вышивание гладью

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стройная фигура за три недели.







Предлагается комплекс из 10 специальных упражнений,способствующих снижению лишнего веса,укреплению мышц ног и брюшного пресса
Комплекс рассчитан на три недели и при регулярном подходе гарантирует потрясающий результат-подтянутая стройная фигура. Каждое упражнение необходимо выполнять указанное количество раз(в правом нижнем углу) и в среднем темпе, желательно каждый день.

http://li-web.ru/

Рубрики:  Красота женская

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2015 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника для девочки

 

Ажурная туника для девочки, вязаная крючком - Вязание детям

Описание автора:
Возраст - 5 лет
Начинаем с набора воздушных петель. Я набирала 170 петель.

Читать далее...
Рубрики:  Крючок/дет.платья

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2015 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения УЗЕЛОК_НА_ПАМЯТЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео инструкции к лапкам для швейных машин

Лапка для окантовки - инструкция




Читать далее

 

Идеи для творческого вдохновения в блоге УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ

Серия сообщений "ШИТЬЕ":
Часть 1 - Видео инструкции к лапкам для швейных машин
Рубрики:  шитье и шторы

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченый картофель

Предлагаю очень вкусное и любимое моё блюдо, запечённый картофель с беконом, можно с салом или колбасой салями, готовится очень просто.

Почистите картофель, нарежьте как можно тонко или специальной овощерезкой слайсами. Растопите сливочное масло и смешайте его с растительным, вылейте в картошку, перемешайте, добавив специи по вкусу, соль, резаный лук и ваши любимые перцы. Смажьте жаропрочную форму маслом и аккуратно выложите картофель вертикально.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРУСИКИ (безотрывное вязание)

Рубрики:  Крючок/ шали,узоры и мативы

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения elena-space [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филе рыбы под овощной шубой

Такая рыбка очень сочная, нежная и очень вкусная. Рыбу можно брать любую, я предпочитаю лосось.

Ингредиенты:

●Филе рыбы (кол-во каждый выбирает индивидуально)
●Овощи, какие есть в наличии
●У меня морковь, репч. лук, баклажан
●Половина лимона
●Специи, соль, приправы по вкусу
●Сметана 200 - 300 г (зависит от кол-ва рыбы)

Приготовление:

Филе помыть, обсушить бумажным полотенцем или салфеткой. Посолить, поперчить, (я использую для рыбы лимонный перец и смесь перцев), сбрызнуть соком лимона, посыпать немного сухим укропом и оставить так, пока готовим овощную шубу.
Овощи почистить, морковь потереть на крупной тёрке, лук полукольцами. Баклажан посолить и оставить на несколько минут, чтобы горечь ушла, затем промыть под водой и порезать соломкой. Обжариваем сначала морковь, потом добавляем лук. Немного обжарить эту смесь и добавить баклажан. Посолить немного, можно добавить смесь трав, подходящую к рыбе. Я добавляю орегано немного. На медленном огне потомить овощи до полуготовности. Затем укладываем их на рыбу. Сверху заливаем сметаной и отправляем в разогретую духовку. Выпекать при 200* минут 30.
pJdQlVqqGbQ (604x453, 66Kb)
Рубрики:  Рыбные блюда

Детская джинсовая курточка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olia2...356042851/

Автор Мария Волошина.

Прошлой весной я шила Доче джинсовую курточку с подкладом. Сейчас она все еще как раз Доче, потому что шила я ее на вырост. Курточка на позднюю весну и лето.

Самое время рассказать. Может, кто-то вдохновится и тоже смастерит что-то подобное этой весной.


На курточку с капюшоном и на замочке ушли одни ненужные Мужу джинсы. А для подкладки я использовала понравившийся тонкий трикотаж.
Читать далее...
Рубрики:  шитье и шторы

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК.

2 модели.


0_bb413_f3867b4_L (500x17, 4Kb)
Первое.

0_bb413_f3867b4_L (500x17, 4Kb)
Второе.

0_bb413_f3867b4_L (500x17, 4Kb)
Рубрики:  Крючок/дет.платья

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LilialeX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Весна"

Опубликовала Yuli4kaie в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы (Страна Мам)
Пряжа Пехорка Детский каприз 50% шерсть мериносовая, 50%фибра, для декора и отделки 100%хлопок Анна 16, ушло меньше моточка белой пряжи, вязала на объем головы 47-49 см.


1.
1 (700x466, 156Kb)

2.
2 (686x700, 198Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Крючок/лет..шапочки

Филейные модельки

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37380...355934975/
Филейные модельки



Рубрики:  Крючок/филейное

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -_шана_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛОE ПЛАТЬE

БЕЛОE ПЛАТЬE

1.
11 (480x640, 332Kb)

2.
111 (480x640, 321Kb)

3.
1111 (480x640, 407Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Крючок/вз.платья


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать крючком рукав реглан для платья.

 

>>>>
Рубрики:  Крючок/дет.платья
Крючок/ шали,узоры и мативы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро и вкусно вылечить кашель


В народе с давних пор используются рецепты для быстрого лечения кашля с помощью самых распространенных продуктов.

1. Горячее молоко.
2 варианта: пополам со щелочной минеральной водой (типа «Боржоми») или с медом 1 ч. ложка на стакан.

2. Инжир.
Инжир хорошо вымыть, положить в теплое молоко из расчета 1 средний плод на 1,5 стакана. Кипятить на слабом огне 30 мин. под крышкой. Кастрюлю укутать полотенцем, чтобы инжир распарился. Отвар пейте маленькими глоточками.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты здоровья /ЗОЖ-газета


Поиск сообщений в Светлячок-1
Страницы: 784 ... 643 642 [641] 640 639 ..
.. 1 Календарь