Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество.“ „Никогда не советуйся с трусом, ибо трус ослабит в тебе решимость, малое и ничтожное он выставит в твоих глазах большим и значимым.“ „Не стесняйся, что даёшь мало. Ничего не давать — гораздо меньше.“ „Наилучшее богатство — безразличие к тому, что есть у других.“ „Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать.“ „Лекарство твое в тебе самом, но ты этого не чувствуешь, а болезнь твоя из-за тебя же самого, но ты этого не видишь. Думаешь, что ты – это маленькое тело, а ведь в тебе таится огромный мир.“ «Незаслуженно обвинять людей – тяжелее, чем небо. Истина – просторнее, чем земля. Довольное сердце – богаче, чем море. Сердце лицемера – тверже, чем камень. Властитель — тиран – жарче, чем огонь. Обращение с нуждой к упрекающему – холоднее, чем стужа. Терпение – горче, чем яд».“ „Нет блага в том поклонении, в котором нет знания, и нет блага в том знании, в котором нет правильного понимания.“ „Не смотри на людей так, как смотрел бы хищник на отару. Взращивай в своём сердце любовь, доброту и сострадание. Потому что все без исключения люди равны, так как являются творениями Всевышнего. Они могут совершать ошибки, у них могут быть неприятности. Подай руку тому, кто упал. Если хочешь, чтобы Всевышний тебя простил, сам прощай людей, будь к ним мягкосердечен и относись с пониманием. Не бунтуй против воли Всевышнего. Никогда не сожалей, что ты простил людей. И никогда не радуйся тому, что ты их наказал.“ |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |


– особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему.
Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на весь год. И этим обязательно нужно воспользоваться.
Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться. Но мало кто знает, ЧТО именно мыть, КАК мыться и ЧТО ЕЩЕ полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот Великий день.
ДЛЯ СЕБЯ:
«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает, когда он – рассвет?
В Интернете множество мест, где можно посмотреть, когда солнце встает в вашем регионе, не ленитесь – сделайте это. Не предавайтесь лени, а лучше встаньте в Чистый четверг 2 мая 2013 года раненько и отмойтесь беленько под душем. Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на вас, а льется на вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает, вымывает ваши эмоции, очищает душу. Особо продвинутые, кто в курсе тонких тел и чакр, могут отмыть таким образом все тонкие тела, прочистить чакры, свое внутренне пространство и даже связи.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.
При этом читайте заговор:
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Полная очистка дома.
Очищение дома с помощью свечи.
Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

Полный свод правил энергетической уборки дома.
Очищение собственной негативной энергетики.
Шаг первый.
Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.
Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.
После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.
Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.
|
|
Без заголовка |
Если Вы занимаетесь творчеством, используя полимерную глину, то Вам будет интересно познать эту многослойную технику, благодаря которой получаются очень замысловатые рисунки на поверхности. Вкратце- набираете несколько слоев полимерной глины различных оттенков, можно даже добавить на один внутренний слой поталь, а затем оставляете на этом "слоеном пирожке" оттиски от выбранного Вами рельефа или самостоятельно вдавливаете рисунок. После этого тонкой пластиной начинаем срезать пласты. Из-за вдавливания оттисков внутри все слои перемешиваются и благодаря этому при срезе - проступают в едином уровне :) Как-то так :)) Лучше посмотрите видео урок :)

2.

3.

Как видите, можно оставлять на поверхности совершенно не сложные оттиски :)

5.

6.

7.

8.

Ну как, пошли творить и экспериментировать ?:))
Надеюсь по ходу пьесы у нас начнут зарождаться оригинальные идеи по использованию этой техники :)
С уважением, Марина !
|
|
Без заголовка |
|
|