Котенок |
|
Пион из ХФ( без специальных катеров |
|
Очень красивый ангелок |

Ангелы плетутся легко, одного можно сделать за час.
Удачи.

|
Миленькие цветочки из бисера на одной нити |
|
Красивый цветок из бисера на одной нитке |
|
Лепим забавного щеночка |
Буквально за 10 минут можно слепить такого милаху и сделать приятное не только себе, но и человеку, которому захотите его подарить! Уверена, этот пес не оставит равнодушным даже ненавистника псов :))))

|
Очень красивые желтые цветы |
|
Бусина "Султан" |
|
браслет |
|
Лепим мишку-малышку |
|
соленые ягодки |
Автор МК: GALA1507



Ягодки будем лепить из соленого теста, расписывать гуашью, и покрывать лаком.

|
мотив-сердечко |
|
Очень красивые серьги из проволоки |
Доброе время суток! Гуляя по просторам Интернета, я нашла вот такие серьги! Как всегда, они очень просты в выполнении и имеют очень изысканный вид. Почему бы не сделать? Смотрим МК под катом.

|
крокусы |
|
Ёжики из солёного теста |
|
МК пышный цветок |
|
Оплетение кабошона в технике макраме |
|
Примула |
Вот такие цветочки примулы я Вам предлагаю слепить. Как же замечательно, когда на подоконниках стоят цветущие цветы! Движется зима и цветы уже не будут цвести. Сделав такую "растительность", у Вас будет минимум усилий и проблем по уходу, но максимум весеннего настроения целый год!
Автор МК bozka52
![oarXdgHhIWA[1] (360x480, 27Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/789/90789181_oarXdgHhIWA1.jpg)

|
ирландское кружево |
|
Мини МК по лепке лепестков хризантемы |
|