Как вязать листики крючком. Для начинающих Очень хорош урок, в котором начинающих вязать крючк...
Без заголовка - (0)Интересное вязание крючком. Мастер класс Перед Вами мастер класс по интересному вязанию крючко...
Без заголовка - (0)Куриная грудка с сыром в сухарях куриная грудка с сыром в сухарях Ингредиенты: курина...
Без заголовка - (0)Творожные розочки. Ну оооочень просто сделать.. Рецепт из журнала "ХлебСоль". Для таких розочек т...
Без заголовка - (0)Сметанный кекс Ингредиенты: 3 яйца 1 ст. сметаны 1 ст. сахара 2 ст. муки 1 ч.л. разрых...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Погремушки Киндер - неваляшки от Лидии Каламбет с сайта Золотые Руки
Игрушки, которые предлагает сшить автор можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...
Размер 8 - 10 см.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
Ингредиенты:
- курица средних размеров
- 2 стакана гречки
- сыр
- сметана
- лук
- чеснок
- приправа хмели-сунели
- соль
-раст. масло 1 ст л
Два стакана тщательно промытой крупы укладываем на смазанный маслом противень. Сверху посыпать мелко нарезанными луковицей и тремя зубчиками чеснока.
Следующий слой – курица, нарезанная кусочками.
Мясо посыпать 1 чайной ложкой приправы хмели-сунели.
Промазать курицу сметаной, налить 1-1,5 стакана горячей соленой воды.
Сыр твердых сортов предварительно натереть на крупной терке.
Посыпать тертым сыром курицу.
поставить противень в духовку на один час.
Если сверху образовалась золотистая корочка – блюдо пора доставать из духовки.




|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Капуста - 700 г
Фарш (любой) - 500 г
Лук репчатый - 1-2
Морковь - 1-2
Сметана - 500 г
Сыр (твердый) - 200 г
Соль, перец, растительное масло
Приготовление:
Лук мелко покрошить. Морковь натереть на средней терке. Капусту мелко нашинковать. В одной сковородке на растительном масле обжарить лук, в другой морковь. К луку добавить фарш, посолить, поперчить, жарить 15-20 минут. К моркови добавить капусту, немного посолить, тушить под крышкой до готовности (около 15-20 минут). В форму для запекания выложить половину капусты, разровнять, смазать сметаной. Затем выложить весь фарш, разровнять, смазать сметаной. На фарш выложить оставшуюся капусту, смазать сметаной, посыпать сыром. Мне показалось, что так моя запеканка держаться не будет, поэтому я смешала сметану с 2 яйцами, чуть приправила и уже этой смесью смазывала-поливала слои. Запекать при 180 градусах в течение 25-30 минут. При желании можно по вкусу разнообразить это базовое блюдо, добавляя различные дополнительные компоненты. Например, к капусте нашинковать сладкого перчика, помидоров или к фаршу добавить грибы. Готовую запеканку немного остудить, и разрезать на порции.
Приятного аппетита!

|
Без заголовка |

"Улeт" - потому что улетает со стола в животы гостей моментально!
Очень вкусный слоeный салатик, который можно подавать как закусочный торт, так как он сохраняет форму и не рассыпается при нарезке.
|
Без заголовка |
Найдено на просторах инета
Нам понадобиться шерстяная пряжа, я использую пряжу "Ольга" семеновской фабрики, шерсть 95%, а еще крючок, карандаш и толстая игла
Мы будем делать самый простой вид волос, у нас это займет всего пару часов, эта прическа статична, т.е. расчесывать её постоянно и делать сложные прически нельзя. Кстати этот вариант очень хорошо подходит для кукол-мальчиков

16. Для начала карандашом рисуем линию волос и прошиваем стежком игла назад эту границу, это нам надо, чтобы сделать красивую челочку))



17. Теперь берем крючок, и делаем волосы так как я показала на фото




Вот такая челочка получилась))) Пока ничего с ней не делайте

18. Теперь нарезаем пряжу на волосы, берем пучок нарезанной пряжи и кладем поперек ровненько


19. Теперь прошиваем по прямому пробору таким же стежком, что делали челочку..


20. После этого распределяем волосы по всей голове, расчесываем расческой (это вид сзади)

21. Теперь прошиваем еще 1 ряд на уровне висков, не берите слишком низко


22. А теперь последний ряд на уровне затылка



23. Теперь кладем еще одну порцию волос и прошиваем пробор и на уровне висков, немного пониже, чем в рошлый раз, при этом часть волосиков спереди откидываем на челочку, чтоб погуще была




24. Кладем последний слой и пршиваем только по пробору ПОКРЕПЧЕ


25. Ну вот и готовы волосики, теперь надо сделать стрижечку)))

... откидываем часть волос назад, и режем челочку


... и сзади подравняем

26. Теперь заплетем косички, это выглядит немного порнографично...

... поэтому ослабим косы, чтобы выглядело аккуратненько)))

Вообще можно сделать и хвост и хвостики.
Вот какая красоточка у нас получилась))) Подрумяним щечки)))

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мастер-класс с сайта Страна мастеров.
Автор:LuchAnna
ИСТОЧНИК Готовая тушка))) как её сделать я показывала вот тут: http://stranamasterov.ru/node/231591

|
Без заголовка |
С травмами хоть раз в жизни сталкивался каждый человек. Кого-то било током, кто-то обжигался кипятком или отмораживал уши, кто-то ломал ноги или руки, катаясь на роликах или просто падая на ровном месте. Кому-то раны, ушибы и ссадины, доставались в уличных драках или на профессиональном ринге. Вариантов масса.
Естественно, что в таких ситуациях необходимо обращаться к врачу-травматологу или вызывать "Скорую" (03). А пока профессиональная помощь еще в пути, человеку нужно оказать первую помощь. Ведь от этого может зависеть не только его скорейшее выздоровление, но и сама жизнь. Поэтому желательно и дома, и в дальних поездках иметь с собой комплект первязочных материалов - на всякий случай.
|
Без заголовка |
"Борщ на зиму по этому рецепту готовится со свежей капустой. Мне на столько понравился этот рецепт что уже 2 года подряд его делаю. Основное преимущество такого борща - не надо долго готовить и вкусно зимой: хочешь постный кушаешь, а хочешь, можно и с мясом, пробуйте, не пожалеете" - Наталья Дегенштейн (Германия)
рассказывает, как приготовить красный борщ на зиму в банках.

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Рецептом этого борща со мной поделилась одна хозяюшка из Мукачево Закарпатской области. В этом борще есть своя изюминка ,которая придает ему неповторимый вкус.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений " для дома ":
Часть 1 - Ваза из старой автомобильной покрышки
Часть 2 - Теплица "Пирамида".
...
Часть 4 - Шторы и перегородки из пластиковых бутылок.
Часть 5 - Кормушка для птиц
Часть 6 - Что делать, чтобы избавиться от плесени в доме...
Часть 7 - Римские шторы своими руками.
Часть 8 - Декорирование мебели своими руками.
...
Часть 23 - Куча советов на любой случай жизни
Часть 24 - Маленькие хитрости в домашнем ремонте при сверлении или покраске потолка
Часть 25 - Термоклеевой пистолет. Обзор и назначение
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
- рис - 300г
- сладкий перец - 2 шт.
- лук репчатый - 1шт.
- мороженый зеленый горошек - 2 ст.ложки
- бульон (куриный) - 600 мл
- оливковое масло - 2-3 ст.л.
- куриные грудки - 300г
- шампиньоны - 200г
- соль, перец, специи - по вкусу
- сыр - 100г
- яйцо - 3 шт.
- сметана - 150г.
Приготовление:
Сладкий перец, лучок и шампиньоны обжарить по отдельности.
Рис отварить в подсоленой воде около 10 мин., прополоскать и охладить.
Куриную грудку мелко порезать и обжарить, добавить специи.
Соединить рис, мясо, грибы и овощи, перемешать.
Смешать половину сыра, сметану и яйца, залить рисо-мясную смесь.
Формочку смазать оливковым маслом, выложить массу, сверху посыпать оставшимся сыром.
Нагреть духовку до 400 градусов по фаренгейту, запекать 25 минут.
Приятного аппетита!!!
Источник: Шедевры кулинарии
Серия сообщений "Запеканки":ЗапеканкиЧасть 1 - Запеканка с цветной капустой
Часть 2 - Запеканка из кабачков с мясным фаршем
...
Часть 43 - ВКУСНЕЙШАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ 3-х ИНГРЕДИЕНТОВ
Часть 44 - Мясная запеканка
Часть 45 - Рисовая запеканка с куриной грудкой, грибами и овощам
|
Без заголовка |


Мясо нарезать небольшими кусочками.
Грибы почистить, нарезать пластиками.
Лук нарезать полукольцами.
Картофель почистить, нарезать тонкими кружочками.
В форму для запекания выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить лук.
На лук выложить грибы.
На грибы выложить картофель, немного посолить, поперчить.
Картофель смазать майонезом, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 45-55 минут.
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Вот такое печенье испекла для нас Myrzilka() на форуме журнала "Экономная хозяйка".
|
Без заголовка |
Источник http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4654#/group/49396804943938
альбом "МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОШАГОВЫЕ ФОТО".

|
Без заголовка |
Нам понадобятся
1) 1кг куриных шеек
2) 1кг куриных крылышек
3) Аджика
4) Кетчуп
5) Черный и красный перец
6) Сушенный лук ( зеленый)
7) Чеснок
8) Майонез
9) Терморукав
Моем шейки и крылья, сливаем остатки воды, готовим соус
На столовую ложку аджики добавляем по чайной ложке перца черного и красного. Размешиваем и добавляем кетчуп, затем лук и чеснок.
Эту адскую смесь разбавляем шейками. Для крыльев делаем подобный соус, но без перца и чеснока.
В терморукав на низ помещаем шейки, поверх крылышки. Столовую ложку майонеза кладем по середине горкой. Прокалываем терморукав иголкой в нескольких местах и помещаем в духовку на 50 минут при 200 градусах.
Извлекаем из духовки, распарываем сразу терморукав
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА
|
Без заголовка |
Делаем, вот такую бутылочку в подарок на День Рождение (праздник может быть любой, в приницпе как и декор... главное - включить фантазию):

Постараюсь максимально ясно, доступно и пошагово (в фото) объяснить!
НАЧИНАЕМ!
Исходные материалы:
Бутылка
Ткань (х/б)
Клей ПВА
Ёмкость для клея
Кисти
Обезжириватель (спирт, жидкость для снятия лака, или ацетон, или жидкость для мытья стекол - у кого что есть)
Ножницы
Акриловые краски (белила в том числе)
Акриловый перламутр (но не обязательно, можно заменить тенями для век и пр.)
Салфетка (распечатка)
Контур акриловый
Акриловый лак
Для начала, нужно подготовить бутылку (я уж не говорю о рабочем месте - это святое
).
Отдираем этикетку с бутылки (я "замачивала" бутылку в воде на несколько часов и этикетка сама отстала), потом её нужно обезжирить (это делается спиртом или жидкостью для снятия лака, или ацетоном, или жидкостью для мытья стекол - у кого что есть):

Потом подготавливаем ткань и клей ПВА.
В моем случае это мужской (потому что большой) носовой платок х/б
(только никому об этом не говорите
), также можно старую футболку и т.д., главное - не синтетику:

Далее замачиваем кусок ткани в клее ПВА (я не много добавила туда водички). Промакиваем хорошенько ткань, чтобы она пропиталась. Потом отжимаем (но не насухо, а чтобы клей всетаки был на ткани). И обматываем тканью нашу бутылочку, формируя складочки как Вам нравится. (ткань может быть не единым полотном, а кусочками - это уж как Вам удобно):

Затем отправляем бутылочку сушиться. ВЫСОХНУТЬ ОНА ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ И ХОРОШО!!! Складочки становятся, в прочем как и вся ткань, жесткими.
Естественным способом - сохнет около суток. Но я сушила феном - это около получаса неприрывной сушки со всех сторон (но опять же это зависит от толщины ткани и колличества складок).
Пока бутылочка сохнет, выбираем рисунок (мотив) и вырезаем его из салфетки (распечатки):

Далее отделяем ТОЛЬКО ВЕРХНИЙ СЛОЙ (цветной), другие 2 слоя (если салфетка 3-х слойная, но бывают и 2-х слойные, значит отделяем один нижний слой):

Когда бутылочка (ткань) высохнет, её нужно покрасить белой акриловой краской (белила) - обязательно! Прокрашивайте внимательно, каждую складочку и стараясь подлезть внутрь складки, чтобы не выглядывала ткань (носовой платок
)
Это нижний слой:

Далее приклеиваем мотив салфетки в выбранное Вами место. приклеивается с помощью ПВА, разведенного 50/50 с водой. Приклеивать нужно ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. салфетка очень тонкая и легко рвется. Приклеиваем от центра, проводя мягкими движениями кисти в разные стороны, стараяюсь не делать складочек и замятин на салфетке. После того как салфетка приклеяна, нужно дать ей высохнуть (но меня снова выручает фен):


Затем красим всю бутылку в основной цвет (в моём случае - это розовый). Прокрашивайте внимательно, каждую складочку и стараясь подлезть внутрь складки, чтобы не выглядывал белый слой краски:

Сушим хорошенько (и снова я сушила феном)!
Потом я слегка оттенила контур салфетки, стараясь подобрать цвета, те что и на салфетке (скажу вам честно, это у меня плохо получается, я делала губкой), чтобы резко в глаза не бросался переход от основного цвета к контуру салфетки. Сушим!
Далее работаем с цветом складок. Их нужно выделить. Я выделяла акриловым перламутром, двумя цветами: розовым и серебристым (сначало розовый, а сверху серебро), сухой кистью проводила по складкам и по мере возможности внутри их:


Сушим!
Далее делаем надпись в выбранном Вами месте. В моем случае это - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Надпись делала акриловым контуром (цвет - бронза). Но можно и обычными акриловыми красками и с помощью кисти. А также по контуру цветов, я проставила точечки (тоже контур, цвет - золото):


СУШИМ!!!
Ну и завершеющий момент - покрываем лаком. Лаком тоже покрывайте аккуратно распределяя его, чтобы складки не залились им!
И снова СУШИМ!!! Чтобы бутылка хорошо высохла (и выветрилась от запахов краски и лака) и была готова, к тому чтобы её подарили, требуется как минимум 2-3 дня.
Итак... она готова!

Итак... надеюсь, что подробно объяснила (по крайней мере старалась)! Если будут вопросы - задавайте, я отвечу!
Всем удачи в Вашем творчестве!
www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/440002
|
Без заголовка |
Дома залежался кусок колбасного сыра и я решила испечь булочек с ним. Рецепт нашла на сайте "Хорошая кухня". Запах стоял обалденный пока пеклись. Еле дождалась пока остынут. Нам очень понравились. Хочу поделиться с вами рецептом.
Состав:
300г копченого колбасного сыра, 2,5 стакана муки, 7 ст ложек растительного масла, 0,5 ч ложки соли, 1,5 ч ложки сухих дрожжей, 3/4 стакана воды или молока, 2 ч ложки сахара
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
МК по кукле, одежде и обуви от Ирины
Куклаhttp://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=180.0
Голова

Нос

Щечки

Нитки не обрезать.
Ротик

Нижняя губа


Переносица

Брови


Серия сообщений "скульптурный текстиль":
Часть 1 - Мышка Кнопа
Часть 2 - РОМАШКА ОТ НАТАШКИ
...
Часть 11 - Текстильная кукла (мастер-класс)
Часть 12 - Скульптурно-текстильные куклы
Часть 13 - МК по кукле, одежде и обуви от Ирины
Часть 14 - Мини МК кукла-пакетница
Часть 15 - МК ангел от VeraSilina
...
Часть 41 - МИНИ-БАР "ХОХОЛ" - ЗАНАЧКА ДЛЯ БУТЫЛКИ
Часть 42 - Навстречу Новому году
Часть 43 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Руки для куклы от Елены Лаврентьевой. МК.
Многим тяжело дается сделать руки, т.к. это сложный момент в изготовлении куклы. Я тоже перепробовала разные замечательные техники: с бумагой по МК Веры Морозовой, с салфеткой по МК Натальи Макаровой, с лейкопластырем по МК VaLenka, по МК Ольги Андриановой и Ольги Рубцовой, МК Ulla Paaske.Спасибо им огромное! Ручки по моему МК хороши для небольших кукол, а вот для крупных нужны руки большие и хочется, что бы они были аккуратными. И вот при работе над очередной куклой я опять столкнулась с этой проблемой! Но решение нашла! И решила поделиться с вами своим небольшим изобретением. Ручки делаются быстро и получаются довольно аккуратными.
Итак, начнем мастер-класс!!!!
Для начала нам понадобится: провод двужильный алюминиевый АППВ 2х2,5-4 м² (у нас на Украине он стоит совсем не дорого 1,5 грн за метр), плоскогубцы, изолента.
Можно использовать одножильный алюминиевый провод, короче, что найдете.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
источник автора цитирую полностью
Вам понадобятся: пара носочков, разъемная молния, нитка с иголкой и клей.
1. Возьмите носки, отрежте верхнюю часть и разрежте ее следующим образом.

Получаем два рукава и один большой кусок перед-спинка.
|
Без заголовка |
источник http://entrainment.listbb.ru/viewtopic.php?f=125&t=855&st=0&sk=t&sd=a&start=60

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
источник http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=180.0
Кукла
Голова
|
Без заголовка |
Для приготовления скумбрии в фольге берем следующие продукты:
На 1 скумбрию
1 луковица
0,5 лимона
Соль, перец
2-3 столовых ложки майонеза
Немного растительного масла
Фольга для запекания и форма для запекания
Как запечь скумбрию в фольге: Приготовление:
У тушки скумбрии отрезаем голову и хвостик, аккуратно потрошим и промываем рыбу. Делаем со стороны живота нарез по всей длине, затем вдоль хребта. Аккуратно удаляем хребет и, по-возможности, вытаскиваем боковые крупные кости (они вытаскиваются легко). Скумбрию солим, перчим и поливаем внутри лимонным соком (не нужно заливать большим количеством сока, достаточно прокапать сок на тушку, выдавливая его из лимона).
Луковицу нарезаем кольцами. Лимон разрезаем пополам и каждую половину на дольки.

Укроп и петрушку мелко нарезаем, смешиваем с луком, добавляем майонез, солим, перчим и перемешиваем.

На раскрытую тушку скумбрии выкладываем сначала дольки лимона, а поверх выкладываем луково-зеленую смесь.
Включаем духовку на разогрев.

В форму для запекания выкладываем фольгу, наливаем на дно немного растительного масла, укладываем фаршированную скумбрию. Закрываем скумбрию фольгой полностью сверху и по бокам, защипываем края.
Ставим запекаться на 20-25 минут при температуре 200*С, потом края фольги открываем, держим скумбрию еще 10 минут открытой.

Скумбрия в фольге с овощами получается очень вкусной, нисколько не жирной. Ни во время запекания, ни после, нет характерного резкого запаха, свойственного рыбе. С удовольствием кушается и в горячем, и в холодном виде.
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________

700 г картофеля
400 г свежих шампиньонов
300 мл жирной сметаны (25-30%)
3-4 дольки чеснока
петрушка свежая
80 мл подсолнечного масла
соль и перец по вкусу.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: Юлия Тарасенко
Текст автора.
Такая орхидея из бисера может стать прекрасным украшением Вашего дома и постоянно радовать своей красотой, совершенно не требуя ухода.
Для того, что бы сделать ее Вам понадобиться: бисер белого, розового, желтого и зеленого цветов, 5 больших белых бусинок, тонкая проволока для бисера, толстая проволока для стебля цветка, флористическая (тайп) лента зеленого цвета, керамический горшочек, дренаж (легкие камешки), гипс, гуашь коричневого цвета, клей ПВА или матовый акриловый лак.
Продолжение:http://masterclassy.ru/biseropletenie/biseropleten...-klass-s-poshagovymi-foto.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|