-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корлюченко_Ира

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами.кулинария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2013
Записей: 6874
Комментариев: 428
Написано: 7765





Мастер-класс куклы

Четверг, 11 Июля 2019 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

🌷Мастер-класс куклы🌷 Автор Мещерякова Татьяна.

🌷Мастер-класс куклы🌷
Автор Мещерякова Татьяна.


Материалы и инструменты

1. Vita Crystal (акрил, 275 м/50г) – для тела
2. Ирис (Гамма) – для платья и трусиков
3. Сoco (Vita Cotton) – для туфелек
4. Fluffy (Vita) –для крыльев
5. Волосы (готовый парик или пряжа)
6. Полубусины для глаз
7. Проволока (примерно 12 см – для того, чтобы голова не заваливалась)
8. Наполнитель (синтепон, холлофабер)
9. Немного пластика для стелек
10. Бусины, кружево для украшения
11. Крючок 1,25 и 2.

Условные обозначения

сбн – столбик без накида
ссн – столбик с накидом
пссн - полустолбик с накидом
пр – прибавка
уб – убавка
сс – соединительный столбик
вп – воздушная петля

Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Малыш Чарли

Четверг, 11 Июля 2019 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыш Чарли.

Привет всем! Я надеюсь вам понравится Чарли!
ПРИЯТНОГО ВЯЗАНИЯ:)

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:
Ка - кольцо амигуруми
сс - соединительный столбик
вп - возушная петля
впп - возушная петля подъема
сбн - столбик без накида
ссн - стобик с накидом
пссн- полустолбик с накидом
пр. - прибавка
уб. - убавка

Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Комфортер крючком. Видео мастер-классы.

Четверг, 11 Июля 2019 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комфортер крючком. Видео мастер-классы.

Комфортер зайка 🐰 Как салфетка становится игрушкой
Уютное гнёздышко. Вязание с Олюшкой Богдановой



Свинка-комфортер крючком // мастер-класс toyfabric
Вяжем игрушки крючком с Наталией Еременко



"Зайка куски". Мк комфортёра.
Настя Кузнецова




Читать далее...
Рубрики:  шитье/М/К видео
игрушки
видео

Смотрим мелодрамы..

Четверг, 11 Июля 2019 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим мелодрамы...




Когда муж Веры (Алла Юганова) понимает, что она никогда не сможет родить ему детей, он уходит к ее лучшей подруге.
Пытаясь оправиться от предательства, Вера подбирает на улице беспризорного сироту и решает его усыновить. Она не знает, что Ваня – наследник огромного состояния, и за ним идет охота.
Случайный знакомый – адвокат Иван (Прохор Дубравин) – готов ей помочь в усыновлении. Но познакомившись с Ваней, он понимает, что это тот самый мальчик, которого безуспешно разыскивают его клиенты – опекуны, нацелившиеся на его наследство.
Ивану и Вере предстоит нелегкий выбор – поступить по закону или по совести…




Маруся (Анна Дианова) живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием (Артем Григорьев) круто меняет ее жизнь – он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву.
В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке – дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской (Аристарх Ливанов), категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает знакомство Маруси с другим мужчиной – погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом (Алексей Анищенко). За деньги Борис соглашается соблазнить женщину...




Оксана работает переводчиком в компании, занимающейся перепродажей медикаментов. У нее роман с гендиректором – Леонидом. Все замечательно, только вот есть одно "но" … Леонид женат.
Оксана верит, что он скоро разведется и уйдет к ней. Вот только сам Леонид ничего такого делать не собирается. Его жена – дочь крупного чиновника, и благополучие Леонида напрямую зависит от расположения тестя.
В итоге Жанна застает Леонида и Оксану. Отец запрещает ей разводиться, так что она вынуждена закрыть глаза на измену мужа. Зато выжить Оксану из компании она в силах.
Потеряв и работу, и любимого мужчину, Оксана решает начать новую жизнь. Но ее счастью мешают непредвиденные обстоятельства…




Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей.
После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…
Рубрики:  видео


Понравилось: 1 пользователю

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.

Четверг, 11 Июля 2019 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.

























Рубрики:  видео

ВСЕ БУДЕТ НАЗЛО

Четверг, 11 Июля 2019 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ БУДЕТ НАЗЛО

 




Вообще, факт существования «закона подлости» сам по себе является довольно странным, не правда ли? Почему, по какой причине мир ведет себя таким вот стервозным образом? Или это всего лишь домыслы, предрассудки? Да нет, тенденция все же имеется, и никуда от этого факта не денешься. К счастью, модельТрансерфинга не только раскрывает причину такой закономерности, но и объясняет, как можно ее избежать.

Правило Трансерфинга действует безотказно, избавляя того, кто ему следует, от массы проблем непонятного происхождения. Стоит лишь отпустить хватку и перестать «держать мир за горло», как он тут же становится приветливым и послушным.

Ну а тот, кто «не отпускает», будет ходить, словно магнит, притягивая к себе все противоположное. Однако закон невезения — это еще не все. Как только противоположности встречаются, их противостояние стремится к дальнейшему обострению.

Известный закон единства и борьбы противоположностей, суть которого заключается в самом названии, уже превратился в «школьное» знание. Волга впадает в Каспийское море, а Миссисипи в Мексиканский залив. Но все не так просто. Давайте зададимся вопросом: а почему, собственно, данный закон имеет место?

Причину вездесущего единства противоположностей мы уже выяснили: сталкивая их, равновесные силы тем самым восстанавливают равновесие. Ну а почему противостоящие стороны находятся в состоянии непрекращающейся борьбы?

Казалось бы, должно быть наоборот: столкнулись, погасили друг друга и успокоились. Так нет же, противоположности будут «злить» друг друга до тех пор, пока не «подерутся». И если забияк не растащить, это будет продолжаться постоянно.

За примерами далеко ходить не надо. Вы сами можете подтвердить, что мир частенько действует вам на нервы. Конечно, для каждого в разной степени и по-своему. Но в общем суть такова: если в данный момент нечто способно вывести вас из равновесия, оно почемуто как назло случается.

Происходит следующее. Если вы чем-то встревожены, озабочены, подавлены, тогда нервы у вас напряжены, хотя бы частично. Вот тут, как будто в связи с этим, появляется некий паяц и начинает прыгать и тявкать так, чтобы еще сильнее натянуть струны ваших нервов. Вы раздражаетесь, а паяц прыгает все неистовей.

Существует много способов повысить раздражение. Допустим, вы куда-то очень спешите и боитесь опоздать. Паяц тут же хлопнул в ладоши и, потирая их, воскликнул: «Ну, поехали!»

С этого момента все работает против вас. Люди загораживают путь и чинно себе шествуют, а вы никак не можете их обойти. Вам нужно поскорей пройти через дверь, а там буквально выстраивается очередь ленивцев, еле переставляющих ноги. На шоссе с автомобилями творится то же самое. Все будто нарочно сговорились.

Конечно, кое-что можно списать на восприятие: когда торопишься, кажется, будто весь мир вокруг замедляется. Но присутствуют и явные признаки: лифт или машина ломаются, автобус опаздывает, на дороге возникает пробка — здесь уже какая-то злонамеренная объективность.

Можно привести еще и другие примеры. Если вы чем-то озабочены и напряжены, люди вокруг будут делать именно то, что вас раздражает, притом именно сейчас, когда вы хотите, чтобы вас оставили в покое.

Дети начинают ходить на головах, хотя до этого вели себя смирно. Кто-то рядом принимается чавкать и шумно глотать. Разные субъекты путаются под ногами и пристают со своими проблемами. Всюду назойливо лезут какие-нибудь помехи. Если кого-то ждешь с нетерпением — долго не приходят. Если не хочешь никого видеть — обязательно заявятся. Ну и так далее.

И это давление извне становится все более интенсивным, по мере того как накапливается раздражение. Чем сильнее напряженность, тем активнее досаждают окружающие люди. Но вот ведь что интересно: они себя так ведут вовсе не умышленно. Им даже в голову не приходит, что это может кому-то мешать. В чем же причина такого поведения?

В психологии бессознательного вообще много белых пятен. Как это ни странно, в большинстве случаев людьми движут неосознанные мотивы. Но удивительно даже не это, а то, что движущая сила, формирующая бессознательные мотивы, находится не внутри психики человека, а вне ее.

Этой силой являются невидимые, но реальные энергоинформационные сущности, порождаемые мысленной энергией живых существ, — маятники. О маятниках уже много говорилось в первой книге Трансерфинга. Они всегда появляются там, где можно поживиться энергией конфликта.

Только не надо полагать, что эти сущности способны что-то замышлять и осуществлять осознанное намерение. Маятники, подобно пиявкам, чувствуют поляризацию как неоднородность в энергетическом поле и стараются присосаться. Но и это еще не так страшно.

Весь ужас в том, что они не только поглощают энергию конфликта, но и каким-то образом заставляют людей вести себя так, чтобы этой энергии выделялось еще больше.

Они делают все для того, чтобы энергия била через край. Маятники дергают людей за невидимые ниточки, и люди подчиняются, словно марионетки. Каким именно образом маятники влияют на мотивацию людей, пока не ясно, но делают они это весьма эффективно.

Ясное сознание человека для маятников недоступно, но им этого и не требуется — вполне достаточно подсознания. Все люди, как правило, спят наяву в той или иной степени. Многие вещи человек выполняет машинально, расслабленно, не отдавая себе трезвого отчета: «В данный момент я не сплю и ясно осознаю, что делаю, зачем и почему именно так».

Особенно низок уровень осознанности у человека, когда он находится дома или в толпе. В домашней обстановке необходимость в повышенном самоконтроле невелика, а потому человек ведет себя расслабленно и чуть ли не дремлет. Во внешнем, но узком кругу общения, напротив, сознание наиболее активно и занято самоконтролем. При большом же скоплении людей действия человека снова становятся спонтанны, но при этом еще и попадают в сильную корреляцию с общими порывами всей массы.

Чтобы продемонстрировать работу маятника, возьмем самый простой пример — прохожего, за которым вы идете по одной дороге и затем обгоняете. Как только вы собрались повернуть налево, чтобы обогнать, он делает спонтанный шаг туда же, как буд-то преграждая вам путь. Вы пытаетесь обогнать его справа, и он невольно отклоняется в ту же сторону.

Что заставляет прохожего менять направление? Ведь он вас не видит, да и какое ему дело до того, что вы хотите его обойти? Может быть, он каким-то образом чувствует приближение спиной и инстинктивно не желает пропустить «соперника» вперед? Такое предположение вроде бы напрашивается, и все же это не так. В живой природе, если говорить об инстинктах, соперничество всегда проявляется в ситуациях, когда противоположные стороны стоят лицом к лицу. Маятник — вот что заставляет прохожего отклоняться в CTOpoiry.

Человек идет, не думая о том, как ступать, чтобы двигаться четко по прямой линии. В этом отношении он спит, поэтому линия его шагов время от вре-мени самопроизвольно отклоняется в ту или дру-гую сторону. Мотивация, то есть выбор направле-ния, лежит в подсознании, которое в данный момент не контролируемо, а значит, потенциально открыто для маятника.

Тут подходите вы и предпринимаете попытку обо-гнать прохожего. По сути, это есть конфликт, хоть и мизерный. С целью увеличения энергии конфликта маятник заставляет прохожего сделать невольно шаг в сторону, чтобы преградить путь и тем самым обост-рить ситуацию.

В то же время маятник не действует умышленно, поскольку не обладает осознанным намерением. Так же бессознательно делают свое дело равновесные силы. Еще раз подчеркиваю: здесь идет речь о не-ких процессах, механизм которых пока неясен, а не о разумном поведении сущностей. Мы лишь отмечаем отдельные проявления и закономерности природы энергоинформационного мира.

Нет смысла рассуждать, что за маятник работает в данной ситуации, откуда он взялся, как ему это уда-ется и что в действительности происходит там, на энергетическом уровне. Все равно мы не сможем в этом разобраться досконально. Имеет значение лишь один главный вывод: если равновесные силы сталки-вают противоположности, то маятники делают все, чтобы распалить энергию возникшего конфликта. Таков закон маятника.

Нескончаемые битвы маятников — будь то семей-ные ссоры или вооруженные конфликты — все они ведутся именно в соответствии с этим законом. Если возникло противостояние, дальнейшие события бу-дут разворачиваться в сторону обострения конфликта, что бы ни происходило, включая временные и де-коративные примирения.

Там, где работает закон маятника, здравый рассу-док не имеет силы. Именно поэтому действия как отдельных личностей, так и целых государств очень часто не укладываются в рамки здравого смысла. В конфликтных ситуациях мотивы человека нахо-дятся во власти маятника.

Вот и получается такой странный эффект, когда воспринимаешь свои прошлые действия как сон: «И где был мой разум? И почему мне вздумалось так поступить?» Да потому, что человек действовал, не отдавая себе отчета. Лишь впоследствии, когда со-знание уже не подвержено внешнему воздействию, все произошедшее получает адекватную оценку.

Близкие люди ссорятся и расходятся, поскольку убеждены, что не сошлись характерами. Но ведь были моменты счастья, когда все шло замечательно. А тут человек ни с того ни с сего меняется и начинает вес-ти себя враждебно. Это никак не согласуется с тем, каким он был раньше, буквально совсем недавно. Вам это знакомо, не правда ли?

В действительности дело здесь не в том, что кто-то, один или другой, изменился. Человек поступает совершенно неприемлемым для партнера образом потому, что к этому его вынуждает маятник.

Маятник управляет подсознательными мотиваци-ями противостоящих друг другу людей. И управле-ние это направлено на увеличение энергии конфлик-та. Человек не осознает, что его заставляет идти на конфронтацию. Он может действовать совершенно нелогично и неадекватно.

Особенно четко такой эффект прослеживается в необъяснимо жестоких преступлениях. Потом, уже на скамье подсудимых, преступник вспоминает о своих прошлых действиях с недоумением: «Затмение нашло какое-то». И он не врет — это действительно так. Для самого преступника это полная неожиданность, он воспринимает содеянное как страшный сон.

Особенно крепким становится сон, если внимание попадает в петлю захвата. В специфических сообществах, как, например, в армии, 1руппировке или секте, создается среда с определенными стереотипами поведения и мышления. Это «усыпляет», и подсознание полностью открывается для зомбирующего воздействия со стороны маятника. И тогда происходят вещи, которые со стороны кажутся совершенно непостижимыми.

Почему люди с таким остервенением убивают себе подобных из-за того, что те, другие, поклоняются иным — своим богам? Кому это мешает? Люди терпят лишения на войнах и умирают десятками, сотнями тысяч, миллионами. Где же инстинкт самосохранения? Сражение за богатство и территории еще можно понять. Но как объяснить битву за убеждения?

Идея о мире всем близка. Но войны не прекращаются. Идея единого Бога — очевидна. Идеи добра, справедливости, равенства... можно продолжать еще долго. Всем все понятно, однако здравый смысл не работает, а побеждает зло. Откуда же это зло берется?

Так вот, универсальным источником зла являются маятники. Стоит немножко понаблюдать, и станет совершенно ясно: что бы ни делалось в любом противостоянии чего-либо с чем-то — все двигается в направлении увеличения энергии конфликта. Борьба если и угасает, то лишь ненадолго, чтобы затем разгореться с новой силой.

Конечно, маятники бывают всякие, и все они деструктивны в разной степени. Многие из них вполне безобидны. Маятник Трансерфинга, например, необходим для того, чтобы как можно большее число людей задумалось над тем, что же в действительности происходит.

Речь идет не о том, чтобы полностью освободиться от всех маятников, — такое вряд ли возможно. Главное — не быть марионеткой и действовать осознанно, чтобы использовать эти структуры в своих интересах. Но как освободиться от этого влияния?

Проснуться и осознать, каким образом маятник пытается вами манипулировать. Понимать, что происходит, — это уже половина дела. Сила влияния маятника обратно пропорциональна осознанности. Он имеет над вами власть до тех пор, пока вы спите наяву.

Прежде всего — не следует принимать участие в деструктивных битвах маятников, если это не нужно вам лично. Когда вы в толпе, необходимо сойти со сцены действа в зрительный зал, оглядеться и проснуться: «Что я здесь делаю? Я отдаю себе отчет? Зачем мне это нужно?»

Пробуждение от сна наяву должно быть абсолютно четким, как было показано выше: «В данный момент я не сплю и ясно осознаю, что делаю, зачем и почему именно так». Если вы отдаете себе такой отчет, все в порядке. Если же нет, значит, в любой, даже ничтожно малой конфликтной ситуации, вы — марионетка.

Сложнее обстоит дело, когда вас что-то раздражает. В таком случае паяц будет прыгать до тех пор, пока держится нервное напряжение. Обычно это означает, что маятник поймал ваше внимание в петлю захвата. Для того чтобы освободиться от маятника, необходимо впасть в безразличие. Но сделать это трудно.

Например, соседи досаждают своей музыкой, которая вам жутко не нравится. Ваша задача — любым способом «отцепиться» от маятника. Но заставить себя не реагировать практически невозможно. Подавлять эмоции бесполезно. Вместо этого нужно обратить внимание на что-то другое.

Попробуйте слушать свою музыку, но не громко, а только чтобы заглушить соседскую. Придумайте еще какие-нибудь способы, как отвлечься. Если вам удастся занять мысли чем-то другим, соседи постепенно угомонятся.

Точно так же и в остальных случаях. Если «паяц прыгает», значит, ваше внимание попало в какую-то петлю захвата. Вас вовлекли в игру маятника, цель которой — повышение энергии конфликта. Для того чтобы освободиться от петли захвата, необходимо переключить внимание.

В общем, все не так уж плохо. Не будет «назло», если не спать наяву. Хотя, можно подумать, что все сказанное — просто какой-то чудовищный бред. Конечно, нелегко свыкнуться с мыслью о том, что какие-то сущности могут тобой управлять. Принимать это знание или нет — вопрос личного выбора. И не нужно верить. Наблюдайте и делайте выводы сами.

 
Рубрики:  интересно

Звезды в "Музыкальной гостиной" «Максим Фадеев.»

Четверг, 11 Июля 2019 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✨ Звезды в "Музыкальной гостиной" «Максим Фадеев.»


 

Первый сольный концерт после двадцатипятилетнего перерыва. Браво маэстро!

Максим Фадеев - продюсер, композитор, певец, талантливейший 
человек, равных которому сложно найти в российском шоу-бизнесе. 
Осенью 2018 года Фадеев дал первый сольный концерт на сцене 
Крокус Сити Холла после двадцатипятилетнего перерыва. Ажиотаж
и предсказуемый «sold-out» вдохновили артиста на 
возобновление концертной деятельности. 

20 (700x462, 276Kb)

Премьера! Запись большого сольного концерта Максима Фадеева, 
который прошёл 15 ноября 2018 года в Crocus City Hall. Сегодня 
композитор выложил видео-запись на своем аккаунте Youtube. 
Обязательно посмотрите - это потрясающе!
 




Максим Александрович Фадеев родился 6 мая 1968 года в Кургане. 
С 5 лет начал ходить в музыкальную школу. В 12-13 лет научился
играть на бас-гитаре. В 15 лет поступил в музыкальное училище 
сразу на два отделения - дирижёрско-хоровое и фортепианное. 
Постепенно стал играть на акустической гитаре. 

Читать далее

Рубрики:  музыка

Уровни Сознания по Хокинсу — определение и практический метод

Среда, 10 Июля 2019 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уровни Сознания по Хокинсу — определение и практический метод

Лучшим показателем уровня сознания является умение спокойно относиться к жизненным трудностям. Неосознанного человека они тянут вниз, в то время как осознанный человек всё более поднимается вверх.

Экхарт Толле

Дэвид Хокинс (David R. Hawkins) в своей книге “Сила против Насилия” (Power vs. Force) описал иерархию уровней человеческого сознания.

1868538_BLDpF8lYwU (604x339, 61Kb)

Хотя любая шкала не свободна от линейности, если вы прочитаете книгу – она поможет вам понять, где вы находитесь в этой иерархии, исходя из твоей текущей жизненной ситуации. (примечание И. Бантиковой)

Уровни сознания по Хокинсу: позор, вина, апатия, горе, страх, желание, гнев, гордость, храбрость, нейтралитет, готовность, принятие, интеллект, любовь, радость, мир, просветление.

В каждый момент жизни есть преобладающее “нормальное” состояние. Если ты читаешь этот блог, вероятно ты как минимум на уровне готовности, потому что на более низких уровнях у тебя не возник бы сознательный интерес к самопознанию.

Названия уровней придумал Хокинс. Хокинс говорит про логарифмическую шкалу: на верхних уровнях находятся намного меньше людей, чем на нижних. Каждый переход с низкого уровня на более высокий сопровождается значительной переменой в жизни.

Позор (shame) – один шаг до смерти. Уровень суицида или серийных убийц. Другими словами – это ненависть, направленная на себя.

Вина (guilt) – на уровень выше позора, но могут быть мысли о самоубийстве. Человек думает о себе как о грешнике и не может простить себе прошлые поступки.

Апатия (apathy) – человек испытывает безнадёжность или мучает себя. Полная убеждённость в своей беспомощности. Многие бездомные застряли на этом уровне.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

тапочки

Среда, 10 Июля 2019 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛЕДКИ- ТАПОЧКИ







Рубрики:  вязание крючком/вязанная обувь

От моих вязаных мокасинов все в восторге! А я связала их сама и вас подробно научу

Среда, 10 Июля 2019 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От моих вязаных мокасинов все в восторге! А я связала их сама и вас подробно научу

От моих вязаных мокасинов все в восторге! А я связала их сама и вас подробно научу

Вот такие замечательные вязаные мокасины на подошве предлагает связать lasievna и делится с нами подробным мастер-классом.

Итак, вяжу на дочу, это размер 38, не суть важно, будем идти по выкройке. Пряжа у меня Коттон Голд от Ализе, 330 м в 100 г в два сложения и одна ниточка Лилии для прочности.

Далее: https://sam.mirtesen.ru/blog/43112891279/Ot-moih-vyazanyih-mokasinov-vse-v-vostorge!-A-ya-svyazala-ih-sam#42669684302

Рубрики:  вязание крючком/вязанная обувь

9 упражнений от искривления и болей в спине

Четверг, 27 Июня 2019 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 упражнений от искривления и болей в спине

7 упражнений от искривления и болей в спине

7 упражнений от искривления и болей в спине

Болит спина/поясница/грудной отдел/шея и нет сил ни сидеть, ни стоять? Тогда пора приниматься за выполнение упражнений. Но, было бы замечательно не доводить позвоночник до умапомрачения, а выполнять предлагаемые упражнения в качестве профилактических мер. Вот тогда и болеть ничего не будет даже при сидячем образе жизни. Упражнения простые и подходят для любой возрастной группы.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Идеи декора дачи

Четверг, 27 Июня 2019 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декора дачи

декоративный садовый мостик

декоративный садовый мостик

лучшие идеи ландшафтного дизайна

Маленький садик из коряги и растений

 

Рубрики:  для дачи


Понравилось: 1 пользователю

Спина перестала болеть сразу же - 6 упражнений с прикольными картинками

Четверг, 27 Июня 2019 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спина перестала болеть сразу же - 6 упражнений с прикольными картинками

Спина перестала болеть сразу же - 6 упражнений

Всегда лучше избежать проблем со здоровьем, предупредив их!
 
В этой статье: 6 простых, но очень эффективных упражнений для позвоночника и спины, которые не требуют для выполнения много времени и особой физической подготовки, но при этом дают очень хорошие результаты!
 
Морская звезда
Устал после работы? Ты можешь не просто отдохнуть, но и помочь своей спине! Для этого нужно просто лечь на пол, раскинуть руки и ноги в стороны и немножко полежать а этом положении.
 
6 упражнений
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Энергетическая гимнастика — это несколько простых упражнений

Четверг, 27 Июня 2019 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая гимнастика — это несколько простых упражнений

Энергетическая гимнастика — это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать.
несколько простых упражнений
Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам.
Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии. Эта гимнастика позволяет увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются многие целители для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Упражнения по Бубновскому при сколиозе и артрите

Четверг, 27 Июня 2019 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения по Бубновскому при сколиозе и артрите

Упражнения по Бубновскому при сколиозе и артрите

3925311__8_ (700x407, 110Kb)

Комплекс эффективных упражнений доктора Бубновского, которые помогут при сколиозе и артрите. Регулярное выполнение такой лечебно зарядки уже в скором времени поможет вам чувствовать себя лучше.
 
Упражнения при сколиозе по Бубновскому выполняются следующим образом:
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Мысли определяют всё

Среда, 12 Июня 2019 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли определяют всё

Наше тело внутренне связано с нашим разумом, точнее, тело является отражением нашего разума; это грубая видимая форма лёгкого невидимого разума.

Если у вас болят зубы, ухо, или живот, ваш разума сразу же откликается на эту боль. Он перестаёт думать правильно, он волнуется, нарушается и возмущается.

Если ваш разум находится в депрессии, тело также не может функционировать должным образом. 

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Как избежать стресса

Среда, 12 Июня 2019 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избежать стресса

Специалисты предлагают немало способов управления стрессом. Но кое-что можешь сделать ты сам — без необходимости учиться йоге или медитации.

6 способов справиться со стрессом

1. Не клади телефон рядом с кроватью

И не сиди в нем перед сном. Свет от экрана мешает организму вырабатывать мелатонин и только усиливает стресс. Сотри пыль со старого будильника, а телефон заряжай в другой комнате.

2. Теплые руки успокаивают нервы

Если взять в руки горячую чашку, по телу разольется тепло — и жизнь станет немного приятнее. Мозг получает сигнал, что у тебя всё хорошо, а если руки и ноги холодные — стресс продолжается.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
интересно

Бомбические СЫРНЫЕ ШАРИКИ в домашних условиях вместо вредных чипсов!

Среда, 12 Июня 2019 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбические СЫРНЫЕ ШАРИКИ в домашних условиях вместо вредных чипсов!

3925073_Screen_Shot_061119_at_05_00_PM (700x443, 512Kb)
 
Очень просто и вкусно! У нас их любят все. На приготовление нужно всего лишь пол часа. 
 
далее
Рубрики:  кулинария/сладости, десерт

Как приготовить ГОРУ вкусных ПИРОЖКОВ за 16 минут!

Среда, 12 Июня 2019 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить ГОРУ вкусных ПИРОЖКОВ за 16 минут!

4121583_Screen_Shot_061119_at_04_53_PM (700x488, 450Kb)
 
16 минут и Вкусные ПИРОЖКИ с начинкой на столе.
 
16 пирожков за 16 минут к чаю,в дорогу,на пикник или просто так похрустеть. Это очень вкусно! Тесто на кефире готовится буквально за пять минут, а получается нежное, мягкое.
 
Попробуйте приготовить, и вы не пожалеете. Вкусно, быстро, доступно и очень аппетитно! 
 
далее
Рубрики:  кулинария/сладости, десерт

Самый быстрый и вкусный пирог с клубникой.

Среда, 12 Июня 2019 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый и вкусный пирог с клубникой.

4248238_48 (700x466, 51Kb)

Ингредиенты:


1. Мука – 300 г;
2. Кефир – 200 мл;
3. Растительное масло без запаха – 120 мл;
4. Яйца – 2 шт;
5. Сахар – 200 г;
6. Ванильный сахар – 1 пакетик;
7. Разрыхлитель – 1 ч.л.;
8. Сода – 1 ч.л. без горки;
9. Клубника – 300 г и 50 г для украшения.

1. К яйцам добавить сахар, ванильный сахар и взбить венчиком.
2. Добавить соду в кефир, перемешать.
3. В яичную смесь добавить кефир с содой, растительное масло, перемешать.
4. Постепенно добавить муку с разрыхлителем и хорошо перемешать.
5. В готовое тесто добавить клубнику и аккуратно перемешать.
6. Бока и дно разъёмной формы диаметром 22 см смазать растительным маслом.
7. Тесто с клубникой вылить в форму.
8. Сверху красить оставшейся клубникой.
9. Отправить в разогретую до 180°С духовку примерно на 45-50 мин.
10. Готовность пирога проверить деревянной шпажкой.
11. По желанию посыпать сахарной пудрой.

Рубрики:  кулинария/сладости, десерт


Поиск сообщений в Корлюченко_Ира
Страницы: 344 ... 326 325 [324] 323 322 ..
.. 1 Календарь