-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_O_H_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2013
Записей: 872
Комментариев: 11
Написано: 942





МК овечка с большими ногами(1 часть-сама овечка)

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:02 + в цитатник
МК овечка с большими ногами(1 часть-сама овечка)

Всем приветик и хорошего настроения!))))
Представляю вам МК по шитью овечки с большими ногами!

далее....
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц



Процитировано 1 раз

Свитер для мишки Мастер-класс от Елены Голофаевой

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:02 + в цитатник
Свитер для мишки Мастер-класс от Елены Голофаевой




Текст автора МК



Сегодня хочу рассказать как связать свитер для игрушки с воротником и без швов.


 




Я вязала свитерок для мишки ростом 14 см, с окружностью головы 18 см (без окружности головы никак, свитер-то будет без застёжек и должен пройти через голову).


ДАЛЕЕ

Рубрики:  Вязание

Чулочно-носочные куколки.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:01 + в цитатник
Чулочно-носочные куколки.

Шить таких куколок-одно удовольствие. Как сшить пупсика из чулков смотрите видео мастер-класс


1.
9 (494x674, 69Kb)

2.
10 (497x674, 86Kb)

3.
17 (491x674, 83Kb)

4.
18 (480x674, 86Kb)

5.
25 (484x674, 66Kb)

6.
26 (493x674, 75Kb)

7.
27 (483x674, 84Kb)
Читать далее
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц

Заяц

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:01 + в цитатник
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц

Как покрасить ткань чаем. Советы мастеров.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:00 + в цитатник
Как покрасить ткань чаем. Советы мастеров.




 







Как покрасить ткань чаем.



Любой вид ткани можно покрасить в нужный цвет в домашних условиях.



Самое простое средство для окрашивания - это чай.



4195696_tumblr_m0knv9zqjT1qzl0f0o1_400horz (700x327, 65Kb)



Вам понадобится: ткань; кастрюля; вода; чай черный; кисточка.



Читаем дальше?
Рубрики:  Мастер классы
Шитьё и рукоделие,



Процитировано 1 раз

Ритуалы на похудение.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:00 + в цитатник
Ритуалы на похудение

Если вы хотите похудеть, примите во внимание уникальные свойства воды.
Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал. Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.
Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.
глаза14 (600x20, 29Kb)
Если вы мечтаете об идеальных пропорциях и вздыхаете, глядя на весы, то воспользуйтесь интересным ритуалом для похудения.
Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.
Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг».
Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три. Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»
Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.
Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 1 раз

Маска из крахмала от морщин

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:00 + в цитатник
Маска из крахмала от морщин






 


Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу. 


 


Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка.  Смесь варят до загустения.  Затем туда добавляется 5 ст. л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст. л. сметаны.  Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25. После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит. Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике. 


 


Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс.  


Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.
Рубрики:  Здоровье

Книга по вязанию "350 способов обвязки края"

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:59 + в цитатник
Книга по вязанию "350 способов обвязки края"




Книга по вязанию "350 способов обвязки края"

Сколько Вы знаете способов обвязки края вязанного изделия? Наверное не много - резинка, рулик и еще несколько вариантов, здесь же, в этой книге по вязанию представлены 350 самых разных способов обвязки края, начиная от резинки и заканчивая рюшами, самых разных форм.



1.



4360308_350_______________________01 (696x700, 617Kb)





2.

350_______________________02 (658x700, 622Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Уход за волосами. Интересные советы. Накручивание волос.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:59 + в цитатник
Уход за волосами. Интересные советы.




Советы по уходу за волосами.



Здравствуйте, дорогие читательницы :) Эта страничка посвящена Вам :)


Предлагаю Вам изучить интересные советы по уходу за длинными волосами .


 








Оказывается, чтобы выпрямить волосы без тепла,  надо просто смешать 1 стакан воды с 2 столовыми ложками коричневого сахара, растворить его в воде и налить в пульверизатор, затем распределить на влажные волосы и дать высохнуть на воздухе. Вот и весь секрет прямых волос :)



изучаем дальше:
Рубрики:  Здоровье

Мастер-класс: зайка-малышка Мелисса...

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:58 + в цитатник
Мастер-класс: зайка-малышка Мелисса...






Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом LenATalaN по пошиву зайки-малышки  Мелиссы.



4829970_2 (524x700, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц

Игрушки из носков. Журнал.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:57 + в цитатник
Eletre kelt zoknik

х




///////////////////
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц



Процитировано 1 раз

МК сНежной носатой девочки от МakeevaElena (melena-82) с Тильдомании

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:57 + в цитатник
МК сНежной носатой девочки от МakeevaElena (melena-82) с Тильдомании




ИСТОЧНИК



Вот такую красавицу будем шить (я так точно, может к февралю успею, планы-планы)...

0 (525x640, 59Kb)Читать далее

Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц

Оригинальные носочки - новая техника". Книга по вязанию.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:56 + в цитатник
"Оригинальные носочки - новая техника". Книга по вязанию.




"Оригинальные носочки - новая техника". Книга по вязанию.



Человек стремится к оригинальности, ему так хочется отличатся и вот придумались мастеру такие носочки - яркие и красочные, интересная техника исполнения, привлечет Ваше внимание.

 



1.

1 (459x700, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Золотые хиты... 400 треков для Вас... Наслаждайтесь...

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:56 + в цитатник
Золотые хиты... 400 треков для Вас... Наслаждайтесь...






Музыка романтического настроения...


Художник-иллюстратор Joseph Christian Leyendecker (Джозеф Кристиан Лейендекер)














 


Собрано  РЕТРОСТАР





Рубрики:  Музыка

Лошадки. МК часть1

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:56 + в цитатник
Лошадки. МК часть1



ИСТОЧНИК


@нют@ Ни 



ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Сегодня расскажу вам, как я шью лошадок и как вяжу им шали и варежки с носками. А в следующем посте расскажу, как я вяжу им штанишки и платьица, и как делаю причёски.



 Мастер-класс Вязание спицами, Шитьё: Как я шью и одеваю своих лошадок. МК. часть1. Пряжа, Ткань. Фото 1

Читать далее >>>
Рубрики:  Мастер классы
Шитьё и рукоделие,



Процитировано 1 раз

Курточка для мишки. Спицами.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:55 + в цитатник
Курточка для мишки


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ. КАК СДЕЛАТЬ ШАБЛОН ЛИЦ КУКЛЫ.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:54 + в цитатник
ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ. КАК СДЕЛАТЬ ШАБЛОН ЛИЦ КУКЛЫ.




Чего я только не предпринимала, чтобы сделать симметричное и красивое лицо для куклы! Здесь прочла об интересном подходе к проблеме симметрии лица у куклыhttp://www.liveinternet.ru/users/3909035/post145219110/



И  сделала шаблон из плотной обложки журнала. Вот он, можете посмотреть:



3437689_P1011022 (463x700, 233Kb)



Сейчас я расскажу о другом методе  решению проблемы.



В кукле важно все, особенно лицо. Каждая мастерица столкнулась с тем, что именно в создании красивого лица возникают трудности. Особенно если не слишком красиво умеешь рисовать. Но это вовсе не обязательно - выдумка важнее. Любое понравившееся лицо легко повторить, имея его шаблон. Этот метод принадлежит мне, незапатентован). Подобным образом можно повторить любое лицо и даже создать портретную куклу. Выбираем понравившуюся фотографию и действуем по следующему алгоритму. 



Например, мне понравилась вот эта кукла.



3437689_1 (105x121, 4Kb)



3437689_2 (127x142, 5Kb)



3437689_0_5536d_6b8abf80_L (374x500, 34Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Мастер классы
Шитьё и рукоделие,



Процитировано 3 раз

Текстильные милашки от Le Jardin des Farfalous.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:54 + в цитатник
Нежность

Текстильные милашки от Le Jardin des Farfalous

01 (640x480, 38Kb)

+10
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц


Понравилось: 1 пользователю

Куклы Галины Троян. Со ссылкой на блог.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:53 + в цитатник
и снова куколки и блоги)

http://troys-toys.blogspot.com/
DSC_0811 (465x700, 83Kb)
дальше ещё
Рубрики:  Куклы
Куклы от известных мастериц

Очаровательные Пчелки - с выкройкой.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:53 + в цитатник
Очаровательные Пчелки - с выкройкой




 



Очаровательные пчелки- с выкройкой



от Анны - в сети "Ветерок"



 



4360308_dsc00755 (482x700, 50Kb)



Далее выкройки
Рубрики:  Мастер классы
Шитьё и рукоделие,


Поиск сообщений в K_O_H_A
Страницы: 44 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь