-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в котрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Рамки_для_днева Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2013
Записей: 680
Комментариев: 10
Написано: 791






Без заголовка

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декупаж свечи.видео мастер-класс

 

ДЕКУПАЖ СВЕЧИ - очень легко, смогут сделать все.

 



Серия сообщений "на мыле ,свече":
Часть 1 - декупаж свечи
Часть 2 - МК по переносу изображения на свечку.2 способа
...
Часть 5 - Поклонникам стиля Шебби-шик, дешево и очень даже не сердито
Часть 6 - декупаж 3D новогодней свечи
Часть 7 - декупаж свечи.видео мастер-класс
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Разделочная доска с лошадкой "Спирит"

Приветствую всех на своем новогоднем мастер-классе! Сегодня мы будем декорировать разделочную доску используя технику ЛЕССИРОВКИ.
 
4121583_131217170316_5_ (525x700, 159Kb)
 
далее
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из нового материала- ФОМ

АВТОР:Айбедуллина Гульнара (talem21)



Добрый день! Совсем недавно я познакомилась с новым материалом, который называется фоамиран (фом)- он просто удивительный! Я не удержалась и прошла курсы по работе с ним у замечательного Мастера . Она заинтересовалась им, увидев небольшую поделочку и стала  искать, где его производят.... Теперь он есть и в России, ура!!!!


 Мы всей семьей от него в восторге( папа тоже {#} )
 Хочу сегодня показать подробненько, как мы делали цветы... по мотивам лилии

<<
Читать далее...
Рубрики:  Цветы из ФОМА и бумаги.

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новогодний декупаж бутылки шампанского. видео мастер-класс

 

НОВОГОДНИЙ ДЕКУПАЖ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО ОТ ОЛЕСИ ФЕДОРОВОЙ

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ, ДОСТУПНЫЙ МАСТЕР- КЛАСС

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



 

Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балерины из салфеток

Вот такие красавицы могут оказаться очень хорошим декором в любое время, в любом месте. Простые в выполнении и изящные в созерцании :)) Ниже варианты использования в различных вариациях и небольшой МК.  

1и (700x469, 49Kb)

1и (700x530, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК различные.Спасибо мастерицам!

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Stravinski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по дизайну рабочего стола

Урок по дизайну рабочего стола

 

ур5ч (604x404, 242Kb)

Друзья,как и обещала, расскажу вам о том, как украсить свой рабочий стол  красивыми папками и значками

Читать далее...
Рубрики:  Компьютер

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Beautiful_Linda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж обложки на паспорт МК

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные короны на любой вкус

Тут у нас... совсем скоро праздник! Ёлки, карнавалы и прочее веселье. И, конечно же, бальные платья! Про хрустальные туфельки не будем, это все в сказках, а вот про корону советую не забыть, это важный элемент, потому что с короной любая из нас - королева!

И Jenn "Rook No. 17" с сайта http://www.rookno17.com нас научит как сделать такую корону, чтоб все соседские принцессы обзавидовались

lace_crown_tutorial 043-1 (480x640, 134Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК различные.Спасибо мастерицам!

Без заголовка

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бант на ёлку - мастер-класс

4121583_131208131920 (635x476, 37Kb)
 
Захотелось мне в этом году украсить свою ёлку бантиками, закопалась я в интернет...
 
Огромная куча мастер-классов всевозможных бантиков! Но...
 
Либо требуется некий шаблон по завязыванию, либо умение аккуратно завязывать эти самые бантики. Пришлось потратить немалое количество времени, чтобы найти приемлемый для себя вариант - быстро, красиво и без лишних "заморочек". Здесь, как говорится, два в одном. Т.е. две идеи из разных мастер-классов. Поэтому беру на себя смелость и публикую свой МК по новогодним бантикам!
 
На самом деле, время изготовления одного бантика занимает минут 10-15, поэтому за час можно сделать почти целый комплект для украшения нашей ёлочки.
 
Итак, ищем ленточки и вперёд!

далее
Рубрики:  МК различные.Спасибо мастерицам!

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ОБЖОРКА* ПО-КОРЕЙСКИ

81706573_4389354_IMG_5609 (700x525, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Простые рецепты.

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное видео по наклеиванию салфеточек при помощи файла.

Как наклеить фрагмент салфеточки при помощи файла.

     Если Вы занимаетесь декупажем или хотите им вплотную заняться, то советую Вам посмотреть этот видео ролик, в котором мастерица показывает. как удобно пользоваться пластиком от файлика и водой, чтобы без складочек наклеить салфеточку или декупажную карту и даже уже истонченную распечатку на поверхность :) Мастерица все свои манипуляции делает очень виртуозно :))  Удачного вам просмотра :)



Надеюсь Вам этот навык пригодится :))

Успешных Вам экспериментов, которые облегчат Вам процесс творчества :)

С уважением, Марина !

fljuida.com

Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Среда, 11 Декабря 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние колокольчики из колпачков и коробочек от киндер-сюрприза

Отличную идею создания новогодних колокольчиков предлагает нам с вами мастерица Богряна, просто замечательную! Огромное спасибо автору! Как автор пишет, для заготовок подойдут любые колпачки от освежителя, лака для волос и дезодоранта. Для работы пригодятся баночки от бахил. Пойдут вход и мерные стаканчики для микстуры и коробочки от киндер-сюрприза - то есть все, что есть у нас с вами дома и что мы обычно отправляем в мусорное ведро) Смотрим мастер-класс? Источник
 
Декор предметов Мастер-класс Новый год Декупаж Делаем колокольчики Мастер-класс Материал бросовый фото 1Декор предметов Мастер-класс Новый год Декупаж Делаем колокольчики Мастер-класс Материал бросовый фото 11
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Osen-Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата

hf_1 (500x375, 29Kb)
Всем здравствуйте! Всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его жутко не хотелось. Однажды попробовала сделать его по одному мастер-классу без варки, но ничего из этого не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями. Собрала всю информацию, соединила и получился приятный, потрясающе пластичный комочек, притом белоснежный без единого намека на желтизну! Итак, нам нужно: часть обойного клея (НО ВНИМАНИЕ! в составе обязательно должен быть модифицированный крахмал), у меня был "Момент классик", часть соды, часть воды, вазелиновое масло (можно глицерин, вазелин, но у меня было только вазелиновое масло) и средство для мытья посуды. Итак, в емкости смешиваем клей и соду, добавляем холодную воду, быстро перемешиваем и формируем комок. У меня была необходимость добавить соды, т. к. масса была жидковатой; добавляла до тех пор, пока ХФ не стал похожим на пластичное тесто. Далее наливаем на ладони масло и вмешиваем в массу, добавляем пока есть сильная липкость. Чтобы устранить липкость полностью, вмешайте в массу несколько капель средства для мытья посуды (у меня был Morning Fresh). Все! В итоге получился приятный эластичный ХФ, идеально белый, абсолютно не липкий и приятно пахнущий! Смотрите сами)
Продолжение здесь - http://stranamasterov.ru/node/659501
Рубрики:  Холодный фарфор

Без заголовка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте себе сегодня разгрузочный день. Не грузите себя

Если б вы знали,
Как меня бесят хокку!
Скоро январь

acdac8bc4c14994e6470b1b8690_prev (590x180, 38Kb)

- Урааа! Зимааа! - радостно стучали коленки и зубы...

В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) белые медведи;
2) пингвины;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок

- Посмотри погоду на завтра, пожалуйста. 
- Минус двадцать на следующие полгода

Вот и настало то время, когда каждый мужчина должен сделать выбор: эффектная внешность, солидность и уверенный взгляд или шапка

Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!

podborlA (700x591, 60Kb)

Для меня год лошади закончится 31 декабря, не успев начаться. С утра я галопом поскачу на работу, потом буду пахать на кухне, затем приму лошадиную дозу успокоительного, а ближе к полуночи: "Иго-го!",- и отброшу копыта

Дорогой Дед Мороз! Приди уже наконец, и отдубась посохом всех оленей, которые меня обижали в этом году!  

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

имитация кожи рептилии из яичной скорлупы

Имитация кожи рептилии из яичная скорлупы

Для создания яичного кракле в виде кожи не понадобится больших затрат, вам нужно будет только немного времени и небольшого упорства после чего вы получите отличный плод своих стараний.

 


original (500x446, 199Kb)

2.
original (15) (350x545, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа новогоднего шампанского.

Картинки панорамные. Если при печати установить ширину картинки равной окружности бутылки, то при наклеивании края картинки соединятся в единый рисунок. 

75 (700x449, 300Kb)

66 (700x449, 305Kb)

+10
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Среда, 04 Декабря 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс НОВОГОДНЯЯ ПОДКОВА из конфет

Подготовка к новогодним праздникам в самом разгаре и самое время подумать о подарках. В качестве подарка "на удачу" отлично подойдет вот такая подкова из конфет, тем более что наступающий год празднуется под знаком Лошади. А какая же лошадь без подковы?) 

nP98dU4VQsc (604x403, 162Kb)

шоколадная подкова (1) (510x604, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Свит дизайн.

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку.



Сапмодельный клей своими руками.



на этой страничке Вы найдете различные интересные рецепты создания самодельного клея для декупажа, скрапа и даже для пищевого применения, а также узнаете , как  равномерно наклеить салфеточку и как сделать  1 шаговый кракелюр при  помощи клея.



Клей в спрее своими руками.



Дорогие читатели , скрапушки и декупажницы, если Вам нужно распределить клей равномерно и без особых нажатий кисточкой, например, чтобы приклеить салфеточку, то клей в спрее Вам незаменим :)



Как сделать Элмера клея Spraythumbnail




Давайте узнаем, как его сделать:)



Читать далее...
Рубрики:  Декупаж.

Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые схемы для красивых снежинок! Как сделать красивые Новогодние снежинки!!!

 

как сделать снежинку из бумаги


Снежинки из бумаги: схемы для распечатывания

Читать далее...
Рубрики:  МК различные.Спасибо мастерицам!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарии, сувениры и композиции из КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН

Любителям поделок из кофейных зерен, мешковины, джута, а также шишек с орехами, предлагаю просмотреть подборку топиариев, сувениров и композиций, которые представляет магазин мастера Юлии Барабаш (Барабашка), а также здесь есть работы других мастеров со страниц интернета

Топиарии, сувениры и композиции из КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН (22) (673x700, 431Kb)

Топиарии, сувениры и композиции из КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН (24) (700x674, 430Kb)

Топиарии, сувениры и композиции из КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН (17) (700x700, 439Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кофеюшки.


Поиск сообщений в котрик
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь