-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скланд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 107





Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Vse_Sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетём подвесное кресло.МК.

Люди придумали много интересных приспособлений для отдыха и релаксации. Сегодня мы предлагаем вам сделать одно из них — подвесное кресло своими руками. Его еще называют летающим креслом. Качаясь в этом уютном гнездышке, можно подремать, помедитировать и забыть о своих проблемах. Вы убедитесь, что кресло сразу станет центром всеобщего притяжения и в квартире, и на даче. Поэтому, не мешкая, приступаем к делу.
podvesnoe-kreslo-svoimi-rukami-9 (450x624, 121Kb)

Мастер-класс ниже>>>
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн маленькой спальни

 dizajn-spalni (700x525, 90Kb)

Маленькая спальня – во все времена была проблемным местом любой малогабаритной квартиры. Однако современные дизайнеры разработали ряд подходов, которые позволяют сделать эту комнату не только уютной и стильной, но и многофункциональной.

Наглядно возможный дизайн маленькой спальни можно посмотреть здесь: http://rmnt.net/dizajn-malenkoj-spalni/10180.

Мебель для маленькой спальни

Выбранная мебель в первую очередь должна решать проблему тесноты. Полнокомплектный спальный гарнитур, конечно, хорошо, но не в этом случае. Гармоничный дизайн спальни предполагает наличие компактной кровати и малогабаритных предметов без лишних изысков. При этом мебель лучше ставить вплотную друг к другу.

Практические советы по визуальному увеличению пространства: 

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Teddi-Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем с детками

При продолжительном рытье нета нашла вот такие чкудные картинки для обучения деток рисованию...

смотрим еще
Рубрики:  Поделки, рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Teddi-Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем с детками-2


дальше
Рубрики:  Поделки, рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадраты с "крокодиловыми" лепестками крючком + видео + МК

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка крючком МК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилеты спицами-2

             

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Четверг, 02 Мая 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технология выращивания помидоров (томатов) вниз головой

http://dacha5.ru/blog/pomidory-tomaty/72.html


Технология выращивания помидоров (томатов) вниз головой (сверху вниз).

Технология выращивания помидоров (томатов) вниз головой достаточно нова для нашей страны. В статье рассматриваются основные моменты на которые нужно обратить внимание при выращивании помидоров (томатов) вниз головой.

Читать далее...
Рубрики:  Сад-огород

Без заголовка

Четверг, 02 Мая 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контейнерное садоводство

Вы, вероятно, читаете эту статью, потому что у вас есть страсть к озеленению и садоводству. И причина ваших расстройств – у вас нет своего собственного сада, потому что вы живете в квартире (но имеете балкон), или у вас есть дом без приусадебного участка или ваш участок слишком мал, или вы хотите сделать дизайн внутреннего дворика на даче.

К счастью для таких любителей зелени, как вы, существует раздел садоводства, не требующих больших участков земли – контейнерное садоводство. Контейнеры с растениями и цветами могут быть перемещены туда, где вы пожелаете их видеть – на террасу, балкон, в зимний сад или в небольшой внутренний дворик, создав тем самым дизайн патио на даче. Озеленение дачного участка или балкона с помощью контейнеров с растениями – один из способов сделать ландшафтный дизайн своими руками даже на участке с бедной почвой.
далее советы и куча фоток
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица совместимости овощных культур на смешанных грядках

a (700x595, 113Kb)aaa (611x208, 26Kb)
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластиковые бутылки могут пригодиться на каждом огороде


Многие дачники — люди очень изобретательные и находчивые, готовы каждую мало-мальски удобную вещь приспособить под свои нужды. Но больше всего, кажется, «повезло» в этом плане обычной пластиковой бутылке.

Очень часто садоводы используют пластиковые бутылки в качестве долговременных поилок: наполнив их водой, ставят горлышком вниз под томаты или огурцы на грядке или в теплице. По мере высыхания почвы вода из бутылок просачивается под корни растений. Очень удобно для тех, кто может бывать на даче только в выходные дни.

Половинками бутылок объемом 1,5 — 2 литра огораживают овощные грядки. Из их горловины делают хорошую воронку, а из цельного баллона выкраивают удобный совок (пробку не снимают).

 Части больших бутылок пристраивают, чтобы вырастить у томата дополнительные корни. При посадке растений кольцо погружают в почву до уровня земли. Туда помещают рассаду и засыпают перегноем, по мере отрастания и укрепления растения кольцо постепенно поднимают и заполняют выполотыми сорняками и хорошей землей. При этом у томата очень быстро разрастаются дополнительные корни, что в итоге увеличивает урожай.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полисорб - снимает интоксикацию при гриппе

грипп (1) (424x283, 26Kb)

Именно сейчас, в весеннее время года, когда на улице такая обманчивая погода, есть все шансы заболеть противным гриппом. Именно противным, когда ненавидишь все на свете и в первую очередь себя, с распухшим лицом, красным носом, слезящимися глазами. А у меня, так вообще, сразу теряются все вкусовые качества: хоть горчицу ложками ешь, ничего не чувствую) Чай с малиной, горчичники, какой-нибудь  жаропонижающий чай из аптеки, таблетки от температуры - вот и все, пока не отлежишь свое под тремя одеялами, не вылезешь из этой нездоровой ситуации. Моя мама всегда говорит: будешь пить лекарства при гриппе - проболеешь 7 дней, не будешь пить - проболеешь неделю))). Ну неужели до сих пор нельзя было придумать эффективное лекарство от гриппа? А не придумано, потому что вирусы, которые вызывают грипп, нечувствительны к антибиотикам. Его лечение чаще всего симптоматическое, а основные задачи - обеспечить больному покой, отсутствие физических нагрузок, свежий воздух и обильное питье. 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Очень нежная подушка "Цветы в саду"

Предлагаю вам связать крючком чехол для подушки. Очень нежный вариант. Как-то сразу весной повеяло)

Для работы вам понадобится крючок и пряжа четырех цветов: белого, розового, темно-розового и салатового. Схему смотрите ниже

Вязание крючком. Очень нежная подушка Цветы в саду (2) (419x700, 148Kb)

Вязание крючком. Очень нежная подушка Цветы в саду (5) (700x622, 246Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 09:59 + в цитатник
Пирог-рулет с маком «Бабушкина салфетка»

Пирог-рулет с маком «Бабушкина салфетка»

bab-salfetka-00 (500x375, 118Kb)
Пирог «Бабушкина салфетка» без мака:

Ингредиенты в данном случае:

Для теста на 2 рулета с разными начинками (подробнее см. Изделия из сдобного теста):
- мука - 500 г
- яйцо - 1 шт.
- дрожжи - 1 ст. л.
- сахар - 4 ст. л.
- кефир, молоко, вода - суммарно около 1 стакана
- масло сливочное - 1 ст. л.
- масло растительное - 5 ст. л.
- соль на кончике ножа

Из этого теста готовим сразу 2 рулета с разными начинками (начинки рулета могут быть и другие по собственному выбору).

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки для дачи, сада, двора своими руками

Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат.

ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ

Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок

Лебедь из покрышки - вариант 2

Прекрасный лебедь (своими руками)

Лебеди и павлины от Светланы Антаковой - новая техника

Лебеди из покрышек (фотоподборка)

 (500x25, 4Kb)

ФИГУРКИ ИЗ ПОКРЫШЕК

Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок

Лягушка и кот из покрышки

Гусеница из покрышек

Мишка и зайчик из покрышек

Лебедь, слон и ослик из покрышек   

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для дачи

Дорожки









































































































































 

Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативный ландшафтный дизайн: необычные клумбы.

Традиционный ландшафтный дизайн советской эпохи с обязательными цветами в тракторных и автомобильных шинах помнит, наверное, каждый из нас. Сама идея использовать необычные контейнеры заслуживает внимания. Так, можно украсить свой сад, высадив пышные клумбы и миниатюрные цветники в полках письменных столов, чайниках, вышедших из строя фонтанах, старых кроватях и даже ботинках. Такой креативный взгляд на привычные вещи, открывающий возможности для их второй жизни в качестве клумб, позволяет создать в саду атмосферу стим-панка, кэрроловской абсурдности или просто очень камерное, романтичное настроение.  Полюбуйтесь моей подборкой,возможно вооружитесь и вдохновитесь......

58c769585e29b6e6edd5a4742cb93635 (550x681, 289Kb)

f7bbef3c24c8b7be24042cc1a490fd55 (500x375, 146Kb)

64586f124ec9c37033fe38253f9c5677 (450x386, 209Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дачи

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами сумочки и кошелечки.

шьем сумки и кошельки.

 

взъерошила тотализатор учебник

 

Здравствуйте, милые мастерицы ! Предлагаю Вас рассмотреть несколько мастер-классов по пошиву сумочек и кошелечков.
 
смотрим:
Рубрики:  Поделки, рукоделие

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРУГЛЫЙ КОВРИК - ВЕРТУШКА

1 (661x596, 203Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки, рукоделие


Поиск сообщений в Скланд
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь