Художник Татьяна Доронина. |
|
Метки: картинки для декупажа |
g>Художник Reint Withaar. Прекрасные пейзажи |
|
Метки: картинки для декупажа |
Louis Aston Knight чудесные пейзажи. |
|
Метки: картинки для декупажа |
Художник Michael Swanson (2). |
Тоскана

Tuscan Dusk
***
В тени оливковых дерев...
В тени оливковых дерев найду себе успокоенье,
Как будто среди милых дев, душе дарящих исцеленье.
Стоят, меня собой укрыв, протягивая ветви-руки,
Пытаясь заключить в мотив ветров волнующие звуки
И удержать простой напев в своей густой и пышной кроне...
Великолепие презрев, они не мыслят о короне:
Что им все пальмы, с их главой летящих в небо горделиво?
И мне приятен их покой, и говор их неторопливый,
И эта россыпь серебра на листьях матовых и нежных,
Когда осенняя пора оливы сбросит так неспешно
На травяной покров земли, её плодами украшая...
Постой - послушай - и замри - в тени оливкового рая...
Пастушка
***

Tuscan Hills
|
Метки: картинки для декупажа |
>Александр Желонкин, как не любить Россию после его картин? |
|
Метки: картинки для декупажа |
Ты этот день встречай улыбкой! Художник Avi Belaish |


Ты этот день встречай улыбкой!
и сердце людям распахни. Открой окно. Ну, здравствуй солнце, достойно ты моей любви. Взгляни на день, тебя манящий, быть может тысячей забот. Он мысли плод твоей творящей И он тебя с собой зовет. | пусть нас касаются слегка. Они сквозь вечность проходимы, а если нет, то лишь пока. Скажи, ну разве мы не БОГИ, творящие не свысока, Когда картины в каждом слоге, что душу носят в облака. |
С улыбкой новый день я встречу.
Мой Бог, тебя благодарю,
За мир, за свет, за эту вечность,
За то, что сердцем я люблю!
© Copyright: Сергей Савенков, 2008.


|
Метки: картинки для декупажа |
Textile Designs.)) |
|
Метки: картинки для декупажа |
Элегантная ключница "Окно в цветах". Декупаж Галины Зубковой. Мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!!
Есть мастера, встречаясь с работами которых, даже в груди замирает в предвкушении чего-то прекрасного и чудесного. Для меня Галина Зубкова как раз и относится к такой категории Мастеров. У меня в дневнике есть подборка часов, выполненных в технике декупаж, от талантливой мастерицы, кто еще не видел, обязательно посмотрите, равнодушных я еще не встречала:) - Часы Галины Зубковой. Декупаж. Ну а для ценителей творчества мастерицы и поклонников декупажа Галина приготовила отличный подарок - изумительная ключница и мастер-класс по ее изготовлению. Я от всей души желаю талантливой мастерице дальнейших творческих успехов и благодарю за разрешение опубликовать работу и мастер-класс в моем дневнике! А нам с вами - приятного просмотра!


|
Метки: мк |
>Кружево - рисуем сами. Трафареты |
|
Метки: трафареты |
ЧЕМОДАН В ИНТЕРЬЕРЕ. |
|
Метки: вдохновлялки |
>Циферблаты. Картинки для декупажа, скрапа, коллажей и т.д |
Всем привет!
Набрела я сегодня на отличную подборку различных изображений циферблатов. Конечно же, спешу поделиться с вами:) Творите с удовольствием!




|
Метки: часы |
Ещё декупажные работы от Джоанны |
Посмотрите, какте красивые работы творит эта мастерица ! Надеюсь и Вам понравится :))

|
Метки: вдохновлялки |
Шикарные шкатулочки от Funwallart, Канада. Вдохновляйтесь! |
Доброго времени суток!
Хочу познакомить вас с невероятно интересными работами талантливой девушки из Niagara On The Lake, Canada. Великолепные шкатулки в легком винтажном стиле с элементами декупажа, росписи, украшенные бантами, цветами, камнями... Очень красивые работы!!



|
Метки: вдохновлялки |
Шикарные работы в галерее Аскет (часы,светильники,вазы) |
|
Метки: вдохновлялки |
МК: Заголовок при помощи клея |
Источник http://puzatiyslon.blogspot.com
Интересный МК нашла у Тамары в блоге Сокровища пузатого слона Спасибо Тамаре за МК, я вот как клей найду буду осваивать ( один универсальный кругом), а пока запишу себе в постик и с вами поделюсь.
Далее слова автора
Решила показать как я делаю заголовки при помощи клея "Момент". Я использую "Момент кристалл".

Прикладываю напечатанным текстом к страничке. Чтобы ничего не сдвинулось во время натирки, приклеиваю за углы малярным скотчем. Наношу хороший слой клея. Не жалею!

Для перевода использую старую-старую пилочку :) Не знаю подойдет ли палочка от натирок. Но с этого "инструмента" клей потом можно легко снять. И он все-таки потверже.
Хорошенько натираю-втираю. Главное делать это на ровной и твердой поверхности. Процесс похож на работу с натирками :)


Все готово как только буквы стали хорошо видны с нашей (обратной) стороны. Самое главное не "передержать" - иначе листок приклеится, и можно испортить страничку!


При отсутствии чипбордов-наклеек и прочих благ скраповой цивилизации хороший выход!
|
Метки: мк |
>Мастер-класс "Тарелка "Розы на бабушкиной салфетке" |
Представляете, нашла тут в сети свой старый мастер-класс - я даже забыла, что его делала (аж в 2008 году....)
Спасибо fotofeuaчто опубликовала, и Алисе Лучинской , что нашла
,
а это уже тарелочка в конечном виде

|
Метки: мк |
Идея оформления стен фрескорельефом. Ч.1. Лепка по шаблону. |
С понятием Фреско-рельеф я познакомилась на сайте http://frescorelief.ru, где Алексей Тищенко выставляет свои работы в этой интересной технике и даёт МК как самостоятельно создать неповторимые детали в вашем интерьере, на примере барельефного цветка..(см. МК под катом)
Что такое фреско-рельеф? Это фактуры создаваемые из сырой штукатурки, когда рельеф наносится на изготовленную вручную фактурную поверхность на нетканой основе для удобства последующего монтажа , то есть для поклейки полотна на стену или потолок.
ФРЕСКОРЕЛЬЕФ очень удобен, т.к. вся работа ( от разработки эскиза до нанесения рельефа ) происходит в мастерской; а оформление стены декор-штукатуркой занимает времени не более, чем оклейка поверхностей обоями!
|
Метки: мк |
Циферблаты по мотивам Lisa Audit |
|
Метки: ЧАСЫ |
Маскарад:Новогодние маски, Мир волщебный из сказки! | Witali Zuk |
Современный белорусский художник Witali Żuk

Hilary Stagg - Sweet Return
Карнавальные маски, новогодние сказки,
и сквозь узкие прорези светятся глазки...
может юная дама не бояться огласки...
Карнавальные маски, шутки, флирт – без опаски,
и любовь этой ночью не потерпит фиаско...



Прошу, веселья, господа, наденьте маски!
|
Метки: картинки для декупажа |
Журнальницы)) Сайт любителей декупажа. |
|
Метки: вдохновлялки |