Christmas.Victorian Styles |
|
МАСТЕР-КЛАСС ПО ВАЛЯНИЮ ПИНЕТОК |
урок здесьhttp://www.livemaster.ru/topic/108293-foto-master-klass-valyaem-pinetki
|
ВАЛЯЕМ ПТИЧКУ "СНЕГИРЬ" мастер-класс |
|
КАК "СВАЛЯТЬ" КОВРИК мастер-класс |

http://www.passionforum.ru/pages/107-Master-klass-...daniyu-kovrika-iz-shersti.html
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ
|
Мастер-класс по ВАЛЯНИЮ мака от Анны Ковылиной |

http://www.livemaster.ru/topic/77173-master-klass-po-valyaniyu-maka
|
ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ видеомастер-класс |
|
Хороший МК по СОЕДИНЕНИЮ ВЯЗАНИЯ С ТКАНЬЮ |
http://razpetelka.ru/poleznye-sovety/soedinyaem-tk...master-klass-ot-tashashu.html/
МАСТЕР-КЛАСС
|
Крючок+ ткань. Идеи и МК |
Комбинирование ткани и вязания
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4557106/post246288800/#
ТКАНЬ И ВЯЗАНИЕ.
НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post177304718/#

Автор An3eLotte в личном дневнике
Коллекция "Замш и ажур"
Для вдохновения и пояснения см. ЗДЕСЬ
http://www.stranamam.ru/post/1105883/

Нарядное комбинированное платье: крючок + ткань
Описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3979990/post144921878/
МК по обвязке ткани с кружевной отделкой
от cravennat ЗДЕСЬ http://cravennat.com/post232270124/

Летний топ а-ля Шанель. Комбинирование ткани и вязания
Подробнейший МК ЗДЕСЬ http://boswell.ru/letnijj-top-a-lya-shanel-kombinirovanie-tkani-i-vyazaniya.htm

Комбинирование ткани и вязания.
Обсуждение на ОСИНКЕ
http://club.osinka.ru/topic-31195?p=5870330

Как притачать кружево к ткани
МК ЗДЕСЬ http://remeslo.okis.ru/kr-6-kryjeva.html

Комбинирование ткани, замши, кожи и вязания.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4804599/post229035042/
|
ткань и кружево |
|
Декор одежды вязаными элементами |
|
Вязание. Ажурная кокетка к платью, крючок, от Nako. |
|
Сарафан: ткань + крючок |
|
Комбинирование вязания с тканью(фото) |
|
ткань + крючок |
|
Белый модный топ. Ткань и кружево |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

У норвежцев особое отношение к этой замечательной рыбе. Потому, что они её не считают... рыбой! Я пыталась засолить свежевыловленную скумбрию, но потом ела ее только я. Очень популярна в Норвегии консервированная скумбрия в томате. Постоянно проходит рекламная кампания, в ходе которой рекомендуется это консерва как источник витаминов, ненасыщенных жиров, особенно для пожилых людей. Но, тем не менее, мне удалось отыскать на одном из норвежских кулинарных сайтов прелестный рецепт, который будет интересен и для поклонников Кремлевской диеты.
Ингредиенты:
1: скумбрия 500 г.
2: лук репчатый средний 3 шт.
3: эстрагон измельченный 1 ст. л.
4: лимон 1 шт.
5: мускатный орех 1 щепотка
6: масло сливочное
7: соль, перец черный молотый, любимая приправа для рыбы.
Приготовление:
Скумбрию очистить, вымыть и обсушить с помощью бумажных полотенец, посолить и поперчить.
После чистим лук и нарезаем его мелкими кусочками, смешиваем с эстрагоном, начиняем этой массой нашу скумбрию и сбрызгиваем соком половины лимона.
Фольгу изобильно смазываем маслом, оборачиваем ею каждую рыбешку в отдельности и тушим в духовке разогретой до 160 С приблизительно 30 минут.
Готовую скумбрию сбрызнуть соком оставшегося лимона и подать на стол горячей.
|
Универсальная таблица калорийности продуктов-всегда должна быть на виду |
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-color: rgb(204, 204, 204); color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">
Девочки предлагаю Вашему вниманию прекрасную таблицу,которая поможет Вам определить сколько калорий Вы съедаете.Специально для Вас нашла в интернете!!!! Здесь есть все продукты и напитки !!!! Эта таблица калорий позволит Вам не только уточнить калорийность продуктов, но и подсчитать общую калорийность блюд, увидеть содержание в них жиров, белков и углеводов.
Просто введите соответствующий вес каждого используемого продукта.
Таблица калорий довольно велика и чтобы не потеряться в выбранных продуктах можно нажать на кнопку "показать только заполненные".
Для облегчения процесса выбора воспользуйтесь окошком поиска по названию - достаточно ввести несколько букв и подходящие по названию продукты появятся внизу списка из уже выбранных.
Суммарные данные по калорийности и другим данным выбранных продуктов выделены красным и находятся внизу таблицы калорийности.
http://10diet.net/tablica-kalorii.html -заходите по этой ссылочке и пользуйтесь на здоровье!!!! Всего хорошего Вам и удачи!!!!
|
Удачное сочетание мотива и сетки. |

|
Шарф с "чешуйками" |
|