Низкоуглеводный план питания для быстрого снижения веса |
|
Вторая часть идеальных сочетаний цвето |

Вдохновляемся модными образами и учимся правильно сочетать цвета.
|
Забавные мудрости итальянских пословиц и поговорок |

Как известно, пословицы и поговорки - это отражение того, как видит тот или иной народ окружающую действительность, чем дышит и живет, кладезь народной мудрости, опыт многих десятков поколений. Вот и давайте посмотрим на некоторые шедевры итальянской смекалки.
|
Полезные упражнения для подтяжки лица |

За опущенные уголки губ, которые придают лицу унылое выражение, отвечает мышца, опускающая угол рта. Иначе еще её называют «мышца презрения». Эта треугольная по форме мышца, начинаясь от боковой поверхности нижней челюсти, вплетается в круговую мышцу рта и при напряжении оттягивает уголок рта книзу.
|
Вкусный рецепт Ризотто с белыми грибами |
|
Голубое болеро |
|
Ананасная вертикаль |
|
Огурцы из мешка - 1000 огурцов на одном квадратном метре |
Хочу поделится своим опытом выращивания огурцов. Я еще давно вычитала про этот способ в какой-то книжке и вот в прошлом году попробовала. Суть метода в том, огурцы выращиваются в мешках. Предлагаю вам несколько методов.

|
Выкройки платьев больших размеров |
Многие рукодельницы жалуются на то, что выкройки обычно бывают для худеньких девушек, но что делать тем, кто носит размеры побольше? Вот поэтому для вас две выкройки платьев больших размеров - шикарных, стильных, в которых вы будете выглядеть шикарно!
|
Декупаж мебели |
|
Как правильно нарезать пряжу из футболки |
Как правильно нарезать пряжу из старой футболки.

2.Вырежьте прямоугольник из футболки, отрезав у груди по прямой линии и снизу у каймы, чтобы сделать трубу.

|
Секреты мастеров. Патинирование |
|
Костюм из светло-сиреневого льна |

|
Шитье. Как работать с шелком и другими воздушными, летящими, дышащими и скользящими тканями. |
Сегодня я представляю вашему вниманию подробную статью о работе с шелком. И это неспроста – очень скоро я создам цикл статей по пошиву различных туник, топиков и легких летних платьев из воздушных, летящих, дышащих и скользких тканей. Работа с такими тканями требует знаний нюансво работы с шелком, шифоном, стрейчем, тонким трикотажем. Именно поэтому я и решила, вначале, написать 2 статьи-инструкции «Как работать с шелком», «Как работать с трикотажем и стрейчем». А потом уже только рассказывать о моделировании, крое и этапах пошива той или иной воздушно-летней одежки. Сегодня речь пойдет о шелке. Как кроить, шить из шелка. Как его стирать, гладить. Как удалять пятна с этой деликатной ткани. Какие швы подойдут для той или иной модели, для прозрачного или непрозрачного шелка. Также все советы данной статье применимы любым легким или скользким тканям, таким как шифон, атлас, ацетат, батист и т.п.
|
Рождественский подсвечник из бокала. Декупаж от Натальи Карнапольцевой. Мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Новогоднего декора много не бывает, бывает только мало времени:) Дорогие мои, посмотрите, какой изумительный подсвечник можно сотворить своими руками для новогоднего декора или в качестве шикарного подарка! Да, повозиться придется, но результат того стоит!! Итак, встречайте, очень красивая работа и великолепный мастер-класс от талантливой Натальи Карнапольцевой!! Изображение, используемое в работе, прилагается:) Приятного просмотра!


|
Перетяжка дивана "еврокнижка" с заменой поролона в сиденьи |
Здесь наглядно показан процесс и этапы перетяжки дивана-еврокнижки. Все картинки кликабельны. Поставленная заказчиком задача: замена ткани и полная замена поролона в сиденьи. Перетяжка сделана на дому, но полностью повторяет процесс изготовления данного дивана в цехе производителя. Время, затраченное на обивку: 2ч 30мин.












источник:
|
Овальный коврик крючком из трикотажных полосок |
|
Блог Розье. Nie tylko róże... |
|
Как продлить жизнь пластиковым цветочным горшкам. Идея декорирования |
Данная идея декорирования цветочных горшков может заинтересовать всех садоводов и любителей цветов. Пластиковые горшки, да и керамические тоже, со временем покрываются непонятными пятнами, темнеют, трескаются, словом теряют свой презентабельный вид. Особенно, если цветочные горшки не стоят на подоконнике, а периодически выносятся на балкон, в сад или на террасу. Конечно ничто нам не мешает избавиться от старых горшков и по весне пересадить свои цветочки в новые купленные..., но гораздо интереснее проявить свои таланты и использовать старые вещи из гардероба) Смотрим, как?


|
Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ" |
«Старый камень», пожалуй, моя самая любимая техника, я много с ней поэкспериментировала и результаты своих «опытов» покажу вместе с классической техникой.
|