-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Шрамченко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2013
Записей: 2885
Комментариев: 50
Написано: 2943





Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт великолепного теста для вареников на минералке и сметане

Огромная благодарность автору: Светинька


Получается пышное, воздушное, не рвущееся! А это ли не самое главное?
Тесто - тоненькое, а вареники сочненькие!!! Стоит попробовать!

читать рецепт
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады фей

Сады фей

 

Очень понравились такие маленькие садики, с помощью которых можно украсить свой участок или балкон.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  для дачи и дома

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерные кошечки из ткани...(идеи, выкройки)


Выкройка кошки и МК здесь...

Выкройка кошки и МК здесь...
СМОТРИМ ДАЛЕЕ …
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить вкусные сухарики.

легко и просто!

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные птички крючком.

6a00e551101c5488340120a63310a9970b-500wi

Сегодня случайно совсем набрела на  чудесных и очень простых в исполнении птичек. Все гениальное — просто! Предлагаю вашему внимание картинку-описание.  Описание на иностранном языке, но по схемкам все понятно. Впрочем, и без схем можно легко разобраться! Разноцветные ниточки, крючок, пара бусин — и, вуаля, птичка готова!

017

ИСТОЧНИК

Рубрики:  для дачи и дома

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nataSHA102010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

eBay.com и ebay.co.uk.

видеокурс Василия Купчихина под названием "Как покупать на ebay"!
http://ebay-video.ru/


eBay. ОТЗЫВЫ, КОММЕНТЫ:

Хотелось бы отметить, что для тех, кто плох в иностранных языках, есть отличная, русскоязычная версия - ebay.ru, где всё абсолютно также, но на русском языке.

Если вы захотели там что-то купить то нужно всего лишь в поисковике написать наименование товара и вам тут же будет предложено масса вариантов! Потом нужно поставить галочку - бесплатная доставка и галочку buy it now( купить сейчас) и вот пожалуйста выбирайте что вам нравиться) Товар приходит по почте в течении 40 дней! к примеру я купил NOKIA N8 за 80 $. Если есть желание можно ещё участвовать в аукционах там тоже можно очень выгодно купить товары!



http://otzovik.com/review_135949.html
Отзыв: eBay.com - интернет-аукцион - Всем рекомендую английскую версию аукциона.
Достоинства:
Низкая стоимость доставки из Великобритании в Россию, доставка занимает всего 2-3 недели.
Недостатки:
Некоторые отказываются высылать классные вещи в Россию.
Я бы хотела рассказать об английском варианте ebay.com, который называется ebay.co.uk.
Основное отличие этого сайта в том, что на этом аукционе 90% всех лотов выставляют жители Великобритании и Ирландии, соответственно практически все цены выставлены не в долларах, а в фунтах. Ирландцы, соответственно, выставляют свои лоты в евро.
75% (!) всех лотов не отправляются в Россию, я практически всегда пишу продавцу "слезное" письмо (оно у меня заранее заготовлено, просто каждый раз копирую и вставляю один и тот же текст) с просьбой отправить понравившуюся мне вещь в Россию, и в 9 случаях из 10 англичане соглашаются организовать отправку в Россию, никогда не завышая цену. Например, отправка пальто из США будет стоить 40-50 долларов (1200-1500 рублей), а отправка подобного пальто из Великобритании- не больше 15 фунтов (750 рублей).

Я уже год не сижу на американской версии сайта ebay, предпочитая все покупать у англичан. Это обусловлено, во первых, более низкой стоимостью расходов за почтовую отправку, а во вторых - коротким временем ожидания долгожданной вещи. А еще на этом сайте всегда есть маленькие размеры одежды плюс настоящее европейское качество таких брендов, как ZARA, Morgan, Sergio Tacchini и др. за небольшие деньги.
Еще, что немаловажно - у меня 38-й размер ноги, а это английский размер 5 (UK 5), и какую бы обувь разных фирм я на этом сайте не покупала- она всегда идеально мне подходит, при том что о примерке не может быть и речи!
Всем рекомендую именно английскую версию сайта.

далее комменты к этому отзыву, много интересного:
http://otzovik.com/review_135949.html
Комментарии к отзыву:


лапуля1985 · 2012-03-17 14:29:18
Очень хочется попробовать, но как-то побаиваюсь.

Alphi · 2012-03-17 20:05:38
Начните с какой-нибудь недорогой вещи от 0.99 фунтов (50 рублей)- таких лотов очень много на английской версии сайта.

лапуля1985 · 2012-03-17 22:47:25
Но тогда вместе с доставкой покупка будет невыгодной, так?

Alphi · 2012-03-18 00:30:06
Почему невыгодной? Доставка в 3-5 фунтов- это немного.В строке слева "стоимость покупки до" ставите 1 фунт, а также опции "new" и опцию "worldwild" и "auction". Открою Вам еще 1 секрет- часто частники,которые продают вещи, делают неудачные фотографии своих лотов- фото получаются темные или не совсем четкие- и никто за эти вещи не "бидует". Но эти лоты в итоге получаются самые дешевые и самые удачные!Если хотите купить натуральную кожаную или замшевую обувь, то это фирмы "read or dead", "River island", "office"(вот, уже 2 секрета открыла ;-)

ReeGa · 2012-04-23 18:45:00
Тоже нравится больше английская версия, но все никак не могу решиться что-либо заказать Подскажите, а что именно вы пишете в "слезном" письме? Потому что вещи, которые, в основном, мне нравятся, в Россию не отправляются

Alphi · 2012-04-23 19:16:43
Я пишу примерно следующее: "Здравствуйте, мне так нравится это платье (туфли, сапоги, сумка). Отправьте мне его, пожалуйста,в Россию, я готова заплатить за доставку до России дополнительно", а в конце письма я обычно указываю сайт их почты, чтобы они могли рассчитать стоимость доставки до России(ирландская, или британская.Вот как-то так.

Doctorsha · 2012-12-17 23:44:49
отличный у вас отзыв! спасибо за подсказки!

если сами продаете - внимательно ставьте в настройках сроки отгрузки и доставки:
http://otzovik.com/review_305209.html

о регистрации:
GLAZZ · 2013-01-04 07:54:36
ничего сложного нет в регистрации. надо по нормальному регистрироваться просто ) VISA классик, положительный баланс и внимательно заполнять адрес по латински. 15 - 20 мин.



о доставках по почте РФ:

avore · 2012-12-16 10:18:40
у нас вещи с ебея не доходили, высылали повторно бесплатно!!! А теряла их наша любимая почта...

e-katerina · 2012-12-16 11:38:07
вот поэтому куча нормальных продавцов там не хочет работать с Россией:(

avore · 2012-12-16 12:30:42
Да-да. Мы тогда пользуемся услугами ебейтудей
http://otzovik.com/review_333565.html


http://otzovik.com/review_272325.html
о форматах распродаж и выгодных тонкостях аукционов
о конвертации доллара
о своевременной оплате товара и наказании - вас могут лишить аккаунта.
о Пересылке отправлений одним из трех вариантов
о сроках доставки
о конфликтных ситуациях с доставкой
о пошлинах При покупке свыше 1000 евро в месяц
http://otzovik.com/review_272325.html



если товар не дошел до вас
http://otzovik.com/review_236034.html


Поскольку товары на Ebay можно оплачивать ТОЛЬКО через PayPal, вам будет нужно привязать свою карту к аккаунту в PayPal.
http://otzovik.com/review_336586.html


Свой первый заказ на ebay я сделал в 14 лет я заказал планшет за 150 долларов он примерно мне шел около 1,5 месяца пришел весь целый рабочий как в описании потом я его продал дороже и я понял что так можно не плохо зарабатывать в месяц у меня выходило около 12,13 тысяч согласитесь для то-кого возраста это совсем не плохо я начал заказывать от туда продукцию aplle например там iphone стоил 120 баксов на наши это примерно 3500 тыс а в России его можно продать за 6500 тыс или за 7000 как сам захочешь так что ребята пробуйте зарабатывать у вас обязательно все получиться

цены правда есть очень высокие, по сравнению с тем же китайским сайтом али-экспресс, хотя и там китай и тут китай, в чем разница сам понимай)))
AliExpress является частью Alibaba.com и предлагает минимальные заказы до 1 пункт, покупатель защиты и экспресс-доставки с полной tracking



Серия сообщений "напоминалочки":

Часть 1 - УВЕЛИЧЕНИЕ НЕКЛИКАБЕЛЬНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ СИЛУЭТОВ
Часть 2 - КРАКЛЕ на часиках Марины
...
Часть 29 - Где хранить файлы в интернете
Часть 30 - Сервис кэшбэк Poskidke.com - экономия при покупках в интернете
Часть 31 - eBay.com и ebay.co.uk.
Часть 32 - Нанесение цветных теней на декупажном фоне от Тани (Сказка_для_Тани)
Часть 33 - Как сэкономить на почте России
...
Часть 39 - ССЫЛКА на интернет-магазин с заготовками
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - сборная солянка про цапон



Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумки и как сделать пряжу из футболки

Источник knitly.com/13704  

Такие вязаные сумки придают нашему наряду немного романтичности, неповторимого шарма и изысканности. Конечно, их навряд ли стоит брать их с собой для какой-нибудь вечеринки или похода в театр, но для дневных или вечерних прогулок по парку, гуляния с детьми или похода на пляж, они незаменимы.

Летняя вязаная сумочка

Летняя вязаная сумочка

Для вязания таких сумочек вам понадобится: хлопковая пряжа (примерно 300-500 г, вязать придется в несколько нитей).

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinatatting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок на день Валентина - Видео




Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinatatting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки яблони - Видео урок вязания крючком

 

 




Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Татьяна"

Мой фирменный торт. Пышные коржи, нежность крема, сочетание орехов и изюма - Ваши гости будут в восторге. Важным является легкость приготовления.


торт "Татьяна"

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытянутые петли с обвязкой – петли «брумстик»

http://domihobby.ru/

Вытянутые петли широко используются для вязания красивых крючковых элементов и один из них петли «брумстик», также эту технику называют «перуанским вязанием». Вообще эта техника вязания осуществляется с помощью двух инструментов – крючка и толстой спицы, но мы рассмотрим, как вязать петли «брумстик» при помощи одного крючка.

Итак, набираем цепочку воздушных петель и 4 воздушных петли для подъема. Накидываем рабочую нить на крючок и из пятой от крючка петли начинаем вытягивать рабочую нить, вытягиваем длинные петли из 4-х петель начальной цепочки.

 

Далее захватываем рабочую нить и протягиваем ее через вытянутые петли.

Вновь захватываем рабочую нить и провязываем столбик без накида из вытянутых петель.

Вновь захватываем рабочую нить, вводя крючок в вытянутые петли и провязываем второй ст. б/н.

Для завершения столбика «брумстик» нужно провязать 5 ст. б/н (или то количество ст б/н, которое указано в схеме) через вытянутые петли.

Завершив первый «брумстик» начинаем вытягивать петли из следующих 4 петель начальной цепочки для второго «брумстика» и так продолжаем до конца ряда.

Петлями «брумстик» можно обвязать край изделия, салфетки или скатерти, а также такие элементы вязания будут хорошо смотреться в узоре вязаного полотна.

далее...

 

 

 


Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Пирожки за пять минут

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.

Приготовление:

Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.

источник


Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать в мир английского языка. Для дошкольников и младших школьников.

0001 (700x507, 33Kb)
>>>>>>>>>>>>>>

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жульен с грибами и курицей в горшочках

Жульен с грибами и курицей в горшочках


Автор: Мария 

 

Жульен с грибами и курицей в горшочках 

Ингредиенты для жульена:

отварное куриное филе – 1 шт,
шампиньоны – 300г,
1 луковица,
полстакана сметаны,
свежий укроп – несколько веточек,
сыр («Российский», «Гауда») – 100-120г,
соль по вкусу,
щепотка орегано

Готовить будем в горшочках.

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные узоры.Много МК по цветам.

APRIL 2012 277 wlEmoticon-redrose[2] (19x19, 0Kb)

далее
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка крючком

Розочка крючком
CWuuxL7I8ig (500x397, 57Kb)

GDuC4vFh6ps (226x700, 39Kb)
Розочка крючком

1 ряд: Наберите цепочку из 60 воздушных петель.

2 ряд: Вяжем 5 петель подъема и 1 столбик с накидом, а далее из каждой третьей воздушной цепочки вывязываем столбик с накидом, 2 воздушные петли и еще один столбик с накидом.

3 ряд: Из каждого окошка, образованного двумя воздущными петлями предыдущего ряда вывязать 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и еще 2 столбика с накидом.

4 ряд: По 6 столбиков с накидом в окошко из двух воздушных петель предыдущего ряда и по 1 столбику без накида между каждым фестоном.

И все — правильно связанная полоса сворачивается в розочку сама!
95056924_animashka_vyazanie (156x91, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем остатки ниток) Подушки крючком

Предлагаю вам использовать все остатки ниток, маленькие клубочки после вязания крупных вещей, и связать подушки.

  GrannypillowA

Grannypillow2

Читать далее...
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКА-СЕРДЦЕ ИЗ ВЯЗАНЫХ ЦВЕТОВ

3448729_almofada_coracao (553x699, 142Kb)

 


Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольница крючком "Африканский цветок". Идеи и мастер-класс

Предлагаю вам связать крючком симпатичную игольницу с использованием мотива "Африканский цветок". Этот мотив можно использовать для вязания пледов, подушек, сумок, детских игрушек и многого другого, ниже вы сможете убедиться в этом сами. Нашла отличный фото мастер-класс по вывязыванию мотива. Может кому пригодится? Для вязания вам понадобится крючок 3,5 мм. Кстати, а спицами вы вязать умеете? Если нет, предлагаю посмотреть очень хороший мастер-класс по вязанию и видео урок - самые первые азы вязания спицами, для начинающих. Желаю всем успехов в рукоделии!

sewfr (639x482, 549Kb)

African_Flower_Hexagon_Throw_Forums_medium (500x333, 189Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дача

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем и вяжем круглые пуфики. Самый легкие варианты создания

Дорогие мои) Хочу вам предложить самим сшить или связать пуфик. Самое главное, что меня больше всего привлекает в пуфиках такого типа:  в качестве наполнителя можно использовать старую ненужную одежду. Не сомневаюсь, что у вас в шкафах найдутся свитера с жакетами, которые вы в этом году ни разу не одели. А ведь их можно очень даже хорошо применить с пользой для своих ножек или мягкого места) Сошьете ли вы пуфик в технике пэчворк (также из лоскутков, из старой одежды), свяжете ли его из толстой пряжи, вам прежде всего нужно будет сшить основной чехол, который сшить самим совсем несложно. Смотрим идеи и вдохновляемся на творчество?

11fgb (464x465, 150Kb)

19v gdb (417x600, 105Kb)

rgtbhrh (700x634, 594Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Татьяна_Шрамченко
Страницы: 144 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь