Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

или пишите в личку :)
|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |
|

|
Без заголовка |

Красиво??? Связать по силам даже начинающей)) Этим цветочком можем украсить сумку, обруч для волос, вообщем, простор для фантазии!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Нам понадобятся: 1/4 часть чашки пищевой соды
1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
|
Без заголовка |
Бэбик кукла - это копия грудного ребенка. Она очень милая и потрясающе чистое создание кукольного мира точ в то в точ как маленький ребенок. Сшив куклу бэбика вы сможете преподнести и объяснить и показать своему ребенку - что такое маленький ребенок, и как надо за ним ухаживать и любить его. Выкройка бэбика позволит сделать вам точную копию куклы, которая изображена на рисунках. Оформление куклы вы, конечно, выбираете сами для себя. Приятного шитья.

|
Без заголовка |
Чтобы изготовить такую забавную семейку цыплят вам понадобятся, шерстяная или х/б пряжа желтого цвета, картон, ножницы, иголка с большим ушком, несколько бусинок черного цвета (горошины черного перца), небольшой кусочек красной бумаги и проволока. Каждый цыпленок состоит из 2 помпонов, один чуть большего размера. Вырежьте из картона 2 одинаковых кружочка, величина которого зависит от выбранного размера помпона. (в нашем случае для большего помпона диаметра круга 5 см, для меньшего - 4 см) В центре кружков сделайте круглое отверстие (рис.1). Положите один кружок на другой и ниткой обмотайте их до заполнения среднего отверстия.(рис.2) Затем по внешнему краю круга (рис. 3) разрежьте нитки ножницами. В промежутке между двумя картонами (рис. 4)намотайте несколько раз нитку, которая свяжет помпон. Выньте кружки картона, предварительно разрезав их с одной стороны. Распушите помпон, нитки подравняйте ножницами. Также выполните второй помпон другого размера. Готовые помпоны скрепите между собой. Вырежьте из бумаги клюв и сделайте из проволоки лапки цыпленка. Проволоку можно обмотать красной ниткой или обернуть бумагой. Закрепите с помощью клея глаза, клюв и лапки.
|
Без заголовка |
Картофель обожаю в любом виде, будь то жаренный, варенный или запеченный! И по этому не смогла пройти мимо этого чудесного рецептика.

Ингредиенты:
1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакан молока
200 гр твердого сыра
1 зубчик чеснока
50 гр сливочного масла
0,3 ч.л. мускатного ореха
черный перец по вкусу
2 ч.л. приправ для картофеля, а можно положить то, что вам хочется или вообще обойтись без приправ.
|
Без заголовка |
Для того что бы сделать вот такую замечательную метелку нам понадобится:
-Бутылки пластиковые 18 штук объемом 2 литра.
-Черенок для метлы.
-Проволока.
-Молоток и гвоздик.
-Нож, шило.
-2 часа свободного времени.
|
Без заголовка |
Счастье в ваших руках! Создайте счастье своими руками!
Предновогодняя тема,как раз к будущему празднику.
Кроме того звёздочки счастья очень нарядный аксессуар для вашего дома.

ЗДЕСЬ далее...
|
Без заголовка |
Прекрасное мягкое и доброе творение не только лишь украсит вашу комнату, да и подымет настроение.

|
Без заголовка |
В рукодельном Интернете эту куклу называют Морским Ангелом. Видимо потому что в руках у нее – гирлянда из ракушек. Все же по названию она скорее – Ангел Ванной Комнаты. Хотя тут хороши все названия, бесспорно.

|
Без заголовка |
Интересное кино
Не знаю, как Вам, а мне очень нравится сериал "Отчаянные Домохозяйки" . Это всё таки не Санта-Барбара, помните и этот сериальчик. В "Отчаянных домохозяйках" всего то 8 сезонов. Но говорят, что 8 -ой заключительный. С трудом верится.
С 1-3 сезоны - по 23 серии в каждом,
в 4 сезоне - 17 серий,
в 5 сезоне - 24 серии,
6-8 сезоны - по 23 серии.
Итого 180 серий. Это не так уж и много. Смотрю с удовольствием. Сериал рассказывает о жизни американских домохозяек, которые живут на улице под названием Вистерия Лейн, в выдуманном американском городе Фэйрвью. Главные роли в сериале играют Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория Паркер. Вот такие вот красавицы , посмотрите на них.
С красивыми актёрами и фильм кажется хороший. Вокруг этих дамочек развиваются самые правдивые ситуации. И посмеяться можно и попереживать, и даже всплакнуть. Ну, это, кто как реагирует,всё зависит от эмоций.
Их спокойную и размеренную жизнь нарушает ужасная новость о самоубийстве Мэри Элис, которая проживала на этой же улице и была домохозяйкой. После смерти Мэри ее муж остался один с несовершеннолетним сыном . Описывать это долго, уж лучше посмотреть этот сериал перейдя по ссылке. Там можно выбрать посмотреть любой сезон. Если что-то пропустили, то можно посмотреть и эту серия. Очень удобно.

Если кто не смотрел ни одного сезона, то всё же начните с первого, чтобы всё было понятно.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
3 чашки муки
2 столовые ложки сахара
1 упаковка сухих дрожжей
1 чайная ложка соли
1 яйцо
1 чашка сметаны
1/4 стакана воды
2 столовые ложки сливочного масла
Приготовление:
Положить сливочное масло и сметану в тёплую воду в маленькую кастрюлю,перемешать. Охладить, добавить остальные ингредиенты.
Тесту дать дважды подняться и разделить его на 16 равных частей.
Скатать из теста шарики в форме тела кролика.
Положить на противень для выпечки,выстланный бумагой и вырезать ножницами ушки.
Глазки сделайте из мака или как Вам нравится.
Выпекать при температуре 190 ° C в течение 10 минут или до золотисто-коричневого цвета.


|
Без заголовка |
|