Без заголовка |
|
Метки: квіти ідеї гачкомі |
Без заголовка |
КАРТИНЫ ЛЮДМИЛЫ САШКО, ВЫШИТЫЕ ХОРДОВЫМ СТЕЖКОМ.
Авторская техника вышивания.
Вышивки Людмилы Николаевны Сашко – это калейдоскоп красок и мотивов. Из тонких цветных нитей путём замысловатых стежков, вращающихся в разных направлениях и сплетающихся в паутинку реального сюжета, рождаются лесные пейзажи, цветочные композиции, птицы и звери.
|
Метки: вишивка ідеї |
Без заголовка |
ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

|
Метки: народна медицина |
Без заголовка |
|
Метки: цікаво знати |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
Лёгкий и воздушный пирог-запеканка из обычного кефира.Обалденный пирог из замороженного кефира (я даже представить не могла, что будет так вкусно, пока сама не сделала)

Для этого рецепта кефир нужно сначала заморозить, а затем разморозить, чтобы получить аналог сливочного крем-сыра. Который, кстати, является очень дорогостоящим. Десерт получается очень вкусным, на мой вкус намного лучше, чем творожная запеканка или чизкейк. Подавать такой пирог можно просто так или с любыми добавками на свой вкус – растопленным шоколадом, жидкой карамелью, сиропом и т.д.

|
Метки: кулінарія солодке |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї гачкомі |
Без заголовка |
|
Метки: кулінарія випічка |
Без заголовка |
Сохраните себе и шейте вместе со мной

- Как соединять блоки в одеяло https://youtu.be/GKATaYonoTc
- Лоскутное шитье для дома https://youtu.be/s4J4Bc52zbQ
- Мастер класс Декоративные стежки https://youtu.be/SSrgC2ItmT8
|
Метки: печворк |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: техніка вязання |
Без заголовка |
|
Метки: вязання спицями |
Без заголовка |


|
Метки: ідеї гачкомі |
Без заголовка |
|
Метки: кулінарія випічка |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
Как проверить продукты, если есть сомнения в их качестве
Купили молочные продукты по акции и теперь сомневаетесь в их качестве? Переживаете, можно ли есть яйца, которые уже неделю пролежали в холодильнике? Не всегда стоит верить производителям и их заверениям о высоком качестве продуктов, натуральных ингредиентах и длительном сроке годности. Если сомневаетесь в яйцах, масле, молоке, сметане, твороге, меде, вине, мясе или цукатах, лучше перестраховаться с помощью домашних хитростей.

|
Метки: цікаво знати |
Без заголовка |
Журнал по вязанию крючком представляет современные модели одежды и аксессуаров для женщин, предметы декора для вашего дома.

ИСТОЧНИК - https://www.liveinternet.ru/users/tima2812/
|
Метки: ідеї гачкомі |
Без заголовка |

Брусничный соус.
Вся прелесть этого соуса не только в том, что он, разумеется, очень вкусный и красивый. Он натуральный, просто готовится, для него нужно минимум продуктов и при этом (фантастика!) он не слишком калорийный. Но помимо всего, он еще и универсальный!
Его характерный кисло-сладкий вкус и насыщенный цвет подходит и к мясу, и к птице, можно его есть с кашами, блинами, с любыми десертами, можно подливать в мороженое и коктейли, а мне очень нравится сочетание брусничного соуса с творогом.
А если вы совсем не хотите больше ничего готовить, то он прекрасно заменит варенье к чаю.
|
Метки: кулінарія |
Без заголовка |
|
Метки: притчі |