Без заголовка |
|
Метки: гумор |
Без заголовка |
|
Метки: вязання спицями |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
http://vsesviazano.blogspot.lt/2017/09/blog-post_29.html#more



|
Метки: вязання спицями |
Без заголовка |
|
Метки: вязання спицями |
Без заголовка |
|
Метки: прикраси |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |

Не помню, какой год. Я радостно живу на Караванной под самой крышей. Эх, было хорошо. Караванная. Крыша....
Еда квартиру не любила, и поэтому я периодически спускался в окружные шалманы с целью добычи мамонта. В соседнем доме расположился паб, и там я регулярно убеждал себя в полезности для моего здоровья пива с сосисками. Кабачок невеликий, завсегдатаи узнавали друг друга в лицо, и вскоре я познакомился с Бинго. Бинго получил свое прозвище за то, что постоянно говорил «Бинго». Даже когда ему приносили 0,5. Если честно, я забыл, как его звали в реальности. Да это и не важно. Он был выше меня, уже в плечах и шире в мыслях. Бинго рассуждал столетиями.Как-то мы пили в рюмочной на Пушкинской:
— Вот меня интересует, Пушкину сейчас важно, что он наше все, или нет? Нет, ну правда, вот он там сидит, бухает с Дантесом.
— Почему с Дантесом?
— Ну а с кем еще ему бухать, не с женой же?.. Дантес о нем всю жизнь думал, самые близкие люди, если не брать в расчет дуэль, но кто старое помянет?..
— Разумно.
— Так вот, бухает он с Дантесом, и тут им новости от нас утренние, мол, Пушкин супермен, а Дантес скотина. Мне вот любопытно, это имеет для них какое-то значение или нет?
— Прости, а чё ты так паришься из-за этого?
— А ты не догоняешь?
— Нет.
— Это же сильно упрощает мою жизнь. Если Пушкину там все равно, то мне уж подавно можно не напрягаться в попытках оставить след.
— А ты хочешь оставить след?
— Я начал об этом задумываться.
— Давно?
— С утра.
— Тяжелое утро было?
— Утро легкое, только если ты зря живешь. У нормального человека утро должно быть тяжелым. Да нет, утро было обычное. Деда тут встретил. Хочу комнату свою сдать, вот он меня и грузанул.
Ну женат он, я так понял, завел зазнобу, судя по всему, отель дорого, а квартирка моя в самый раз
Я удивился. Бинго жил в отличной двухкомнатной квартире в соседнем со мной дворе. Она ему досталась от бабушки, и для двадцатипятилетнего историка, рухнувшего в менеджеры какой-то бессмысленной конторы, такая жилплощадь должна была являться пределом мечтаний.
— В смысле свою квартиру сдать?
— Нет, есть маза именно сдать комнату.
— Чтобы с тобой кто-то жил?! На хрена?...
— Да ты понимаешь, тут какое дело.
|
Метки: притчі |
Без заголовка |
Россия. Полное затмение: Ковры-убийцы
"Листая старые страницы"...иногда стоит заглянуть в прошлое.
Проект Андрея Лошака. Фильм "Ковры-убийцы".
http://www.ntv.ru/peredacha/Rossiya_P...
Эфир - 28 августа 2012 года.
Все фильмы масштабного мокументального проекта "Россия. Полное затмение" - на НТВ.Ru.
|
Метки: кіно |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї гачком |
Без заголовка |
|
Метки: прикраси |
Без заголовка |


|
Метки: аксесуари |
Без заголовка |
|
Метки: головні убори |
Без заголовка |
|
Метки: моя країна |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
Люди неспроста тянутся к шерсти. Она обладает хорошей энергетикой и помогает вылечить некоторые болезни.

1. Натуральная шерсть обладает обезболивающими, антибактериальными, противовоспалительными свойствами. Шерстяные изделия особенно рекомендуются людям, страдающим артритом, артрозами, ревматизмом, подагрой, остеохондрозом, ортопедическими заболеваниями, аллергией, астматическими (бронхиальными) заболеваниями, нарушениями кровообращения и мускульными болями.
2. При любом длительном заболевании в организме человека нарушается электрический потенциал. Овечья же шерсть обладает уникальной способностью выравнивать его, а это ускоряет выздоровление.
3. Очень хорошие результаты дает использование шерсти при пневмонии. На голое тело надевается "душегрейка" из овчины, которую носят и днём, и ночью. Такая "душегрейка" гораздо эффективнее горчичников, банок или растираний, она рассасывает очаги воспаления. Особенно это важно для тех людей, которым подобные процедуры противопоказаны.
4. Овечья шерсть окажет неоценимую услугу и при таких осложнениях, как отиты, гаймориты, подчелюстные лимфадениты. Сухие компрессы из овечьей шерсти, накладываемые на область ушей, на гайморовы пазухи (под глазами с обеих сторон от носа) или на увеличенные лимфоузлы под челюстью и на шее, помогают унять боль и снимают воспаление.
|
Метки: цікаво знати |
Без заголовка |
|
Метки: вязання спицями |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї тапочки |