Без заголовка |
|
Метки: дітям |
Без заголовка |
|
Метки: дітям |
Без заголовка |
|
Метки: дітям |
Без заголовка |

В конце двадцатых годов рецепт изобрел страховой агент из Калифорнии, переквалифицировавшийся в пекаря, а после войны владелец продал его крупной американской компании для бренда Betty Crocker.
Рецепт>>>>>>>>>
|
Метки: кулінарія випічка |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |



Серия сообщений "Узоры цветные спицами":
Часть 1 - Как спрятать протяжки ниток по краям при цветном вязании
Часть 2 - Узоры. Смена цвета нити
...
Часть 26 - Ленивый жаккард от Светланы Тим. Схемы и видео
Часть 27 - Трёхцветный узор спицами. Вязание шапочки
Часть 28 - Мастер-класс от Alene: Зигзаги на спицах с гибкой связью
Часть 29 - Узор спицами Fox Paws (лисий хвост) по Xandy Peters
Часть 30 - 37 жаккардовых моделей (Вязание - ваше хобби, 2015/6)
Часть 31 - Жаккардовые узоры. "Сабрина", спецвыпуск, 2/2016
Часть 32 - Узоры с вытянутыми петлями. "Сабрина", спецвыпуск, 2/2016
|
Метки: техніка вязання |
Без заголовка |
|
Метки: дітям |
Без заголовка |
Конечно, проще всего сдать загрязнившуюся дубленку в химчистку. Но часто случается так, что нет времени, да и дубленка нужна именно сейчас. А еще и гарантии в химчистках не всегда дают, и, кто знает, в каком виде любимая вещь к вам снова вернется?! Тем более, что с некоторыми загрязнениями легко можно справиться самостоятельно, используя подручные средства.
|
Метки: для дому |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї аплікація |
Без заголовка |
|
Метки: сумки |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: вязання гачком |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї гачком |
Без заголовка |
|
Метки: ідеї гачком |
Без заголовка |
|
Метки: вишивка ідеї |
Без заголовка |

Мастер-класс предлагается на сумочку — клатч. Вы можете сами пришить ручки, как вам больше нравится. Для работы вам понадобится ткань, основная и подкладочная и синтепон.
|
Метки: сумки |
Без заголовка |
|
Метки: головні убори |
Без заголовка |

Отправляясь в магазин за семенами к следующему сезону, не проходите мимо люпина. Этому замечательному растению непременно отыщется местечко в вашем саду.
Люпин – чрезвычайно многочисленный род бобовых растений. По одним данным, он насчитывает около 200 видов, по другим – чуть ли не 1000. Различные виды люпинов встречаются практически во всех климатических зонах – от Арктики до Африки. Среди них есть как однолетники, так и многолетники.
|
Метки: народна медицина |
Без заголовка |
Пост посвящается всем моим талантливым читателям и Оленьке Бэк, которая готова рисковать здоровьем, имиджем и личной свободой, дабы добыть кукурузу для рукодельных поделок на бескрайних немецких просторах:)
Доброго времени суток!
Листья кукурузного початка называют: листовая обвертка початка, верховые листья, присоцветные листья, талаш. Я бы хотела показать вам, какие прекрасные цветы можно изготовить из талаша, благо кукурузный сезон еще не закончился и при желании вы всегда сможете найти и использовать листья кукурузных початков. Кстати, талаш великолепно хранится, поэтому можете спокойно их и заготавливать впрок:), тем более, что использование не ограничивается только изготовлением цветков, талаш отлично себя зарекомендовал в качестве материала для всевозможного плетения, для аппликаций и других поделок.


Листок кукурузного початка имеет полосато-рифленую структуру, благодаря этому цветы, изготавливаемые из него, обладают природной натуральностью, обратите внимание.


Материал отлично переносит окрашивание


Слезы выступают на глазах, когда встречаешь подобное... Олимпийская чемпионка по серфингу София Носети-Клепака из Польши продала свою бронзовую олимпийскую медаль для того, чтобы помочь выжить маленькой девочке, болеющей опасным недугом. Медаль в обмен на жизнь - это ли не самый важный поступок в жизни?.. Низкий поклон!
![]()
|
Метки: квіти |
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
У меня есть два любимых цветка, во время цветения которых ими обставляется и украшается весь дом - это сирень и хризантемы. Причем хризантемы мне больше нравятся меленькие, кустовые - ох и ароматы царят в это время, чудо! Обожаю!!
Я хочу предложить вашему вниманию подборку идей и мастер-классов по созданию прекрасных хризантем из ткани. На мой взгляд, это один из самых простых в исполнении вариантов цветка, создать хризантему для украшений или букетов очень несложно. Есть несколько способов и я вас с ними сейчас познакомлю. Приятного просмотра!






|
Метки: квіти |