Без заголовка |
Заварная капуста по старому семейному рецепту. Готова уже через 48 часов. Очень вкусная!
|
Без заголовка |
Готовится быстро из минимального набора продуктов. Вкусное, тает во рту.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Простой и универсальный рецепт как быстро приготовить любую мелкую рыбу пряного посола
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1 кг свежей куриной печеночки (не мороженой)
3 свежих куриных яйца
4 шт. репчатого лука
4 очищенных морковки
сливочное масло непосредственно для паштета и растительное масло для обжаривания овощей
перец черный, свежая зелень, соль, молотый мускатный орех, сок помидора, специи на выбор

Лук и морковь натрем, затем обжарим на раскаленной сковороде. Используем для обжарки растительное маслице. Добавляем немного соли, черного перца, в конце вливаем сок помидора в небольшом количестве. Тушим, потом остужаем.
На другую сковороду выкладываем печень курицы. На сильном огне обжариваем до готовности, не забывая помешивать. Жарится она чрезвычайно быстро. Разбиваем в сковороду яйца. Обжариваем, тщательно перемешиваем. Затем полученную готовую смесь измельчаем в пюре, используя комбайн или блендер. Добавляем соль, разные специи и обязательно немного сливочного маслица.
Паштет из печени курицы можно намазывать на булку или хлеб, а также использовать как дополнительную закуску к овощным блюдам, рагу, салатам. Очень нежно и аппетитно!
После сытного перекуса можно заняться глажкой. Тем более, что для этого необходимо минимум усилий. Современный парогенератор Stiro Pro от MIE станут настоящими помощниками в повседневном быту! Их используют не только в домашнем обиходе, но и в ателье, прачечной и других заведениях, требующих безупречного внешнего вида текстильных изделий.
|
Без заголовка |
Простой и довольно бюджетный вариант блюда для повседневного обеда или ужина. Эдакая вариация на тему бефстроганов, но с добавлением шампиньонов и со сливками вместо сметаны, которую чаще всего добавляют в это блюдо. С картофельным пюре - просто идеально, но и с рисом тоже будет отлично. И даже с макаронами ;) Добавьте к блюду маринованный огурчик или свежий помидор - и наслаждайтесь

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
Хочу сегодня угостить Вас вкусной, домашней печеночной колбасой. Готовится очень просто. Если интересно - заходите.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
А вы уже пробовали осетинские пироги с черемшой?! Если нет, то это срочно нужно исправить! Такая вкуснятина получается, что не передать словами. МММммм!!! Начинка сногсшибательная, очень ароматная, с легкой пикантностью сыра, и освежающими остренькими нотками черемши. Плюс еще и обалденное тонкое тесто, мягкое, нежное... Одним словом, кто не пробовал, быстренько на рынок за черемшой, пока она еще молоденькая в продаже. И готовить, готовить, и еще раз готовить!!! Уверена, что поклонников этой выпечки найдется много! Угощайтесь!!!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Ингредиенты:
● 1 л. топленого молока
● 1 кг. сахара
● 500 гр. слив. масла
|