-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжик96

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 514





О ГАЙМОРИТЕ ЗАБУДЕТЕ - ЧИСТЫЙ НОС – ЯСНАЯ ГОЛОВА!

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




О ГАЙМОРИТЕ ЗАБУДЕТЕ - ЧИСТЫЙ НОС – ЯСНАЯ ГОЛОВА!


Лечение гайморита каплями

Что делаете вы, когда подхватите насморк? Правильно! Покупаете первые попавшиеся капли в аптеке, укутываетесь потеплее и пьете горячий чай.

Народная поговорка отображает наше устоявшееся мнение к посещению ЛОР-специалиста по пустякам: «Пролеченный насморк проходит в течение недели, а не пролеченный – за 7 дней!»

А вот когда из-за неумелого лечения ситуация усугубляется, и нос превращается в «бомбу» замедленного действия – приходится уже в припрыжку бежать к доктору. И многих там «обрадуют» весьма неприятным и пугающим диагнозом – гайморит…
klyMvPazd93I (60x60, 4Kb)
Рубрики:  Здоровье

Многовековая целебная мазь от грибка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 


Народные средства лечения грибка, всегда можно применять в сочетании с лечением врача. Здесь вы найдёте эффективные методы и рецепты народной медицины, которые предназначены для лечения грибка. Не забывайте, что всегда любую болезнь, всегда лучше предупредить, чем лечить её после, поэтому обратите внимание на профилактику грибка

Эффективное лечение грибка

Очень простым, но эффективным народным средством в лечении грибка является новокаиновая примочка. Просто пропитываем немного ватки новокаином и прикидываем к грибку на ночь. Лично мне было достаточно всего 2 таких примочек, чтобы навсегда избавиться от грибка.

Многовековая целебная мазь

Очень хороший эффект даёт моя мазь, в лечении грибка, зуда, лишая, трещин и других кожных заболеваний. Этой мази уже почти полвека и она никогда не подводила. Для её приготовления возьмите 100 грамм 70%-ного уксуса, одно целое сырое яйцо и 200 грамм измельченного сливочного масла. Сложите всё в полулитровую банку и, не перемешивая, закройте крышкой и поставьте в холодильник.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Рецепт чудодейственной мази от Богородицы

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Вадим_Богачук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



bm (156x409, 14Kb)
ЛЕКАРСТВО БОГОРОДИЦЫ

Об этом удивительном случае рассказала мне духовная дочь старца Феогноста Ольга из Архангельска. Передаю ее рассказ, как запомнил.

Лет десять назад к ней то ли наяву, то ли во сне пришла женщина, представившаяся беженкой. У нее случилось несчастье: обварился сын. Женщина попросила помочь ей и приготовить к вечеру мазь от ожогов по следующему рецепту. В стакан растительного неочищенного масла настрогать 30-50 граммов пчелиного воска и все это прокипятить в водяной ванне в течение получаса. Вечером она обещала зайти за мазью.

Ольга приготовила лекарство и стала ждать женщину. Наступил вечер, а женщина не приходит. В десять часов вечера ее нет, одиннадцать – нет, а в полночь приносят телеграмму: «Выезжай срочно, твой сын обварился». Сын работал в другом городе на металлургическом заводе, упал в кипящий металл и получил сильные ожоги. Мать сразу же выехала к сыну, прихватив с собой приготовленную мазь. Когда она приехала в больницу, то врачи ей сказали, что сын не выживет, спасти его никакая медицина не в состоянии, потому что все тело обожжено, больше всего пострадали руки и ноги, которые придется ампутировать. Но мать напрочь отказалась от всяких ампутаций. «Нет, он будет здоров, – убежденно заявила она врачам. – Вы не в состоянии его вылечить, а Господь вылечит!» И сама взялась за лечение сына.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Как отключить прослушку микрофона в Google Chrome

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




На днях снова компания Google вместе со своим браузером Chrome оказалась в центре скандальных новостей. То, что Хром следит за пользователями и тихонько «сливает» информацию куда надо, было известно уже давно, но вот те факты, которые были выяснены на днях, переходят уж всякие рамки…

Оказалось, что браузер Хром шпионит за пользователем и записывает его речь через микрофон даже после того, как соответствующая вкладка была закрыта! Происходит это таким образом… Вы например, воспользовались голосовым поиском в Google, нашли что хотели и закрыли вкладку. Однако Вам только кажется, что она закрыта – на самом деле, на фоне остается открытым невидимое окошко, в котором по-прежнему активированы микрофон и камера!

 
Рубрики:  Полезные советы

ГОВОРЯТ ДЕТИ!

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Тёща любит воспитывать внука. Он вернулся с прогулки простуженным, раскашлялся. Она его наставляет:
— Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
— Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз!

Вопрос, который поверг папу в ступор:
— Папа, а ты можешь грызть стол как бобр?
klyMvPazd93I (60x60, 4Kb)
Рубрики:  Юмор

Волшебные печенюшки с предсказаниями

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Velllei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мудрые предсказания и советы на каждый день. Подведи мышку к печенюшкам, закрой глаза, сделай пару движений в разных
направлениях, открой глаза, выбери себе печенье с личным предсказанием и опубликуй его к себе в дневник:


Каждый день у человека новая фортуна - добавь печенюшки в свой дневник и получай предсказания каждый день!

Рубрики:  Юмор

Скрапбумага

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марсель2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фотографии пользователяvika_Lu

Симпатичные открыточки!Новинки!

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки


Понравилось: 1 пользователю

Надписи!!!!

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения eGozZzaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Девчонки! Нашла шикарные надписи!! Вам нужно только сохранить и нажать на печать!!

Приятного творчества! heart



1.
__03 (700x350, 26Kb)

2.
123 (700x510, 49Kb)

3.
65883 (700x280, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг

Воздушные капли росы МК

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения magpie1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В своих скрап-поделках я часто применяю такой элемент, который назвала "воздушные капли" (как его называют по-другому не знаю). Делать его не сложно:
 (699x522, 100Kb)

А так капли смотрятся в работах:

 (699x535, 39Kb)

 (699x503, 37Kb)

Используя этот не хитрый способ можно собрать вот такую цветочную веточку. Возьмем дырокольные цветы голубого и синего цвета, плотность бумаги 160 г/м2. Цветам с помощью инструмента для тиснения придать нужную форму, с помощью шила проколоть в центре дырку. Чередуя цветы и бусины нанизать на леску (бусину обязательно сажать на клей) . Веточку начинала с бусины и заканчивала бусиной.



 (700x525, 53Kb)

 (700x528, 37Kb)

 (700x525, 37Kb)

 (700x525, 48Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг

Отрисовки детские

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения РыжаяКошечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Девочки может кому понравятся, мне очень!

5f74d422e1c9 (640x482, 53 Kb)

 (640x382, 38Kb)

 (500x229, 24Kb)

972544fcff11 (479x640, 38 Kb)

 (252x155, 14Kb)

 (270x150, 14Kb)

 (400x400, 19Kb)

 (500x526, 48Kb)

 (295x295, 19Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг

МК отктрытки. Видео

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosejam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Взято с You Tube


Рубрики:  Скрапбукинг

Снеговики для творчества

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Старника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки

Красивые надписи от Марины

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
 

Все надписи на прозрачном фоне, открываются в большом размере по клику мышки на картинку!

блог Марины

Подарок с любовью


Нажмите, чтобы увидеть надписи
Рубрики:  Надписи

Сосновая шишка из бумаги

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Скрапбукинг

Бисквит, который не испортишь.

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Да, вот такой бисквит, Вы ни чем не сможете испортить, так как он получается всегда. Попробуйте. Впереди много праздников, а из такой бисквитной основы, можно приготовить множество вкусных тортов.


X6mIjd1zPbo (604x370, 130Kb)

 

 

Читать далее

 

 


Полезные советы

Если Вы заинтересованы в покупке производственного, торгового или же сервисного оборудования, то  Вы его можете подобрать в Китае с очень выгодными предложениями. оборудование из китая представлено в широком ассортименте. Если Вас заинтересует какое то оборудование, то заказ на него  Вы можете оформить, отправив запрос или в одном из офисов компании "Фиалан".  Всё оборудование представлено  по ценам от производителей без посредников и наценок.


logo (173x53, 5Kb)

Рубрики:  Вкусно

Как за пять минут вылечить насморк

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5239983_5_minyt_ybrat_nasmork (300x225, 13Kb)Доктор Лю ХУНШЕН советует. 


Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажа следующих точек на лице:

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Болеро с узором из кос

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



aTHyT-tpkC4 (407x541, 151Kb)

Рубрики:  Рукоделие

ЗА ВСЁ ВСЕГДА ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ!

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. 

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.

Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все…всегда… платить придется…

Женские штучки

 

Рубрики:  Стихи

Я УМЕЮ..

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.

Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее - не ценила!

© Оксана Аксютик

 

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Рыжик96
Страницы: 25 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь