Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

...это даже не пицца, а просто большой и вкусный горячий бутерброд.
Отлично подойдёт на завтрак и на обед, как закуска, ну и конечно на пикник взять такой бутерброд просто одно удовольствие.
Разрежьте багет пополам вдоль и смажьте томатным соусом или хорошим кетчупом, посыпьте нарезанным свежим базиликом, сверху в произвольном порядке разбросайте овощи и грибы, у меня были: цуккини, шампиньоны, болгарский перец, бочковые солёные огурчики. А сверху я добавила немного сыра феты.
Поставьте в разогретую до 200 гр. духовку на 12-15 минут, только следите, чтобы не пригорело, у всех духовки разной мощности. Всё!
|
Без заголовка |

Размножить фаленопсис получится лишь в том случае, если она здорова, а также получает необходимые питательные вещества, достаточное количество света и влаги. Отличительной особенностью фаленопсисов является то, что этот вид орхидеи не имеет псевдобульб, отвечающих за накопление питательных веществ. И если некоторые орхидеи с псевдобульбами успешно размножаются делением корневища, то для фаленопсисов такой способ неприемлем.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Блюда из птицы, в частности из курицы по праву занимают существенную долю рациона наших соотечественников. Курица - прекрасный диетический продукт, который по части содержания белка и других питательных веществ ничем не уступает говядине или свинине, между тем курица содержит значительно меньше жиров.
Регулярное употребление курицы поможет вам наладить пищеварение и обменные процессы нашего организма, кроме того блюда из курицы прекрасно подходят в качестве основы диетического питания.
Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из курицы, которые помогут вам похудеть и наладить пищеварение!
Подборка питательных и полезных блюд из курицы:
Памятка: полезные свойства курицы Куриная монодиета
|
Салат из крабовых палочек с грибами и огурцами. |
Такой вот салатик готовится без мяса и колбасы, но сочетание этих ингредиентов из рецепта великолепное. Салат из крабовых палочек с грибами и огурцами получается лёгким и вкусным. Попробуйте!
|
Салат "Обручальные кольца" |
помидоры - 4 шт.
брынза - 250 гp.
твердый сыр - 150 гp.
лук красный - 2 шт.
маслины без косточек - 100 гp.
cвежий огурец - 1 шт.
майоран мелко нарезанный - 1 ст.л.
yксус - 6 ст.л.
cоль, перец, укроп - по вкусу

|
Салат с креветками |
Ингредиенты:
креветки 500 гр
картофель 1 шт,
морковь 1шт,
авокадо 1-2 часть,
яйца 2 шт,
соль,
желатин 2 ч л,
вода о,5 стакана,
майонез, сметана
|
Салат из кальмара с помидорами. |
Очень простой и вкусный этот салат из кальмаров с помидорами. Он получается очень красивым. Его смело можно подавать на праздничный стол.
|
Песочные игры. Лечим и развиваем ребенка (видео) |
[quote]
Игра с песком с давних времен используется как способ развития и самотерапии ребенка - эта деятельность доступна каждому малышу. Уже доказано, что активно играющие в песке дети, вырастают, обычно, уверенными и успешными взрослыми. Песочные игры оказывают гораздо больший воспитательный и образовательный эффект, нежели стандартные формы обучения.
Название: Песочные игры. Лечим и развиваем ребенка
Издательство: Россия
Продолжительность: 01 час 18 минут
Формат: DVDRip
Размер: 1,08 Гб
|
Для любителей работ в технике ИЗОНИТЬ. Схемы, работы |
|
Песочные игры. Лечим и развиваем ребенка (видео) |
Игра с песком с давних времен используется как способ развития и самотерапии ребенка - эта деятельность доступна каждому малышу. Уже доказано, что активно играющие в песке дети, вырастают, обычно, уверенными и успешными взрослыми. Песочные игры оказывают гораздо больший воспитательный и образовательный эффект, нежели стандартные формы обучения.
Название: Песочные игры. Лечим и развиваем ребенка
Издательство: Россия
Продолжительность: 01 час 18 минут
Формат: DVDRip
Размер: 1,08 Гб
[url
|
Папка - передвижка ко Дню дошкольного работника "Сколько надо глаз и рук" |
Папка - передвижка ко Дню дошкольного работника
"Сколько надо глаз и рук"
Источник
|
картинки |
картинки
обнаружила у себя картинки (не помню откуда взятые), может альбомчик сделать? или карточки...
|
Cалаты на праздничный стол |
В преддверии праздников, мы собираемся с мыслями чтобы приготовить вкусные и оригинальные праздничные салаты. Уже давно позади те времена, когда к празднику мы готовили только селедку под шубой, оливье, и греческий салат, хотя этот комплект салатов всегда беспроигрышный и успешный.
Если вы не знаете какие приготовить салаты на праздничный стол – вы попали по адресу! Итак, праздничные салаты какими они должны быть? Ответ может быть только один – вкусными, и с традицион
|
|
Дневник Молодчуля |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |