Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Нашла интересный пост, но не знаю автора, если кто то знает автора, прошу напишите мне.
Расчет и построение круглой кокетки при вязании сверху.
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Давно хотела упорядочить всю собранную инфу по этой популярной японской кокетке. Наконец-то довела до ума....
|
Без заголовка |
|
Кокетки |
Кокетки
Серия сообщений "кокетки":
Часть 1 - КокеткиЧасть 2 - КокеткиЧасть 3 - Круглые и квадратные кокеткиЧасть 4 - Кокетки 2Часть 5 - Круглые кокетки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |












































































































































































































































































































































|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.
Делаем тесто.
Ингредиенты:
3 стакана муки,
1 яйцо,
2/3 стакана воды,
1/2 чайной ложки соли.
Приготовление:
Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
В это время делаем фарш.
Ингредиенты:
мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина.
Все остальное по вкусу и консистенции.
30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики. Это и есть наши "ленивенькие".
А дальше просто – хоть в воду, хоть на пар, хоть в микроволновку…
Я положил порезанные рулетики в глубокую сковороду, на подушку из жаренной моркови и чеснока, залил сверху разбавленной в воде сметанкой с "Хмели-Сунели" и на каждую пельменьку по маленькому кусочку масла.

Накрыл крышкой и тушил на небольшом огне, пока практически вся жидкость не впиталась.
Не забудьте разложить по тарелкам, посыпать зеленью и пожелать всем приятного аппетита.
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Свинина, запеченая в духовке с картошечкой и овощами
Часть 2 - Рецепты шашлыка из курицы: 5 аппетитных идей.
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
|