-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Чувилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2013
Записей: 322
Комментариев: 16
Написано: 337





Новогодние традиции в разных странах мира

Среда, 09 Октября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние традиции в разных странах мира

В Бразилии в канун Нового года на пляжах загораются тысячи свечей. Женщины в длинных платьях заходят в воду и бросают в воду цветочные лепестки.

Далее
Рубрики:  интересно

Еще одна "пуговичная" идея: ваза

Среда, 09 Октября 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна "пуговичная" идея: ваза

http://www.designboom.com/contest/view.php?contest_pk=30&item_pk=35939&p=1

name of design : knoop                                 называется это изделие кнуп
design by : iñigo cañedo from mexico           дизайн: 
 iñigo cañedo из Мехико

designer's own words:
Knoop is made from plastic buttons carefully glued together over a hemispheric mold to form a bowl. The translucency of the plastic causes beautiful light projections over the surface the bowl is, extending the personality of the bowl to its surroundings. Because of the nature of the materials needed to make the bowl (buttons mainly), a meticulous hand process is needed too construct one of them.

 Кнуп сделан из пластмассовых пуговиц, тщательно склеенных между собой, на поверхности воздушного шара, который потом удаляется (как и при создании нитяных шаров).

Рубрики:  РукоДелие

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ

Среда, 09 Октября 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!





 (398x54, 4Kb)

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!

Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи,     гамбургеры. Бутербродные торты.Мучные     блюда
Пельмени, вареники. Блины,     блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное. Кондитерские     изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное. Десерты
Желе. Муссы,    самбуки, суфле. Мороженое,     парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное.Консервирование     и заготовкиКухни     народов мираСалаты,     закускиВинегреты. Салаты. Холодные     закуски. Горячие закуски.Супы    (первые блюда)
Бульоны. Щи,     борщи. Рассольники,     солянки. Окрошки, холодные супы. Супы-пюре. Супы    молочные. Сладкие супы. Разное.Основные     блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда     из рыбы и морепродуктов. Блюда     из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.Рецепты постной кухниГарниры СоусыНапитки
Чай, кофе, какао, шоколад. Компоты, морсы, кисели. Молочные коктейли. Алкогольные     напитки и коктейли. Безалкогольные     коктейли. Разное.Рецепты постной кухниСтаросветский стол
Рубрики:  Еда/рецепты

я пью из реки твоего языка

Среда, 09 Октября 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ALICIA SAVAGE \ я пью из реки твоего языка...


Le ciel dans une chambre \ Небо в комнате

Quand tu es près de moi,
Cette chambre n'a plus de parois...
( Когда ты рядом со мной
В этой комнате нет больше стен...)




я пью из реки
твоего языка
слова фиолетовых гор
в которых
гремучие скалы
и
терпкие склоны
в которых
медведь
погружен в белоснежные
с
н
ы
в которых
я пью из реки твоего языка
два шепота волн
двух морей
перевернутых в море

Арчибальд Доусон
перевод с английского - Максим Бородин



 
Читать далее...
Рубрики:  музыка,песни

Тесто «утопленник

Среда, 09 Октября 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто «утопленник»

Анонс

Тесто «утопленник» получается всегда. Используется для приготовления теста некий технологический прием: тесто опускается в ведро с холодной водой. Сначала тесто находится на дне ведра, а по мере насыщения его углекислым газом (брожение при низкой температуре идет медленно) оно начинает подниматься вверх – всплывает. 

 

Читать далее...
Рубрики:  Еда/тесто

диск в космос 1977

Среда, 09 Октября 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Murmurs Of Earth - Voyager Golden Record


c5d7926f494a (413x48, 5Kb)
В 1977 году вышел необычный золотой диск-его тираж составил всего два экземпляра, и его до сих пор никто не прослушал. Дело в том, что предназначен он… для инопланетян. В рамках проекта по исследованию дальних планет Солнечной системы «Вояджер» (от английского «путешественник») были запущены два одноименных космических аппарата с посланием от имени жителей нашей планеты внеземным цивилизациям. На позолоченных дисках, закрепленных на борту «Вояджеров», были записаны 115 слайдов с важнейшими научными данными и видами Земли, ее материков, ландшафтов, сцены из жизни животных и человека, их анатомическое строение и биохимическая структура включая молекулу ДНК. В двоичном коде сделаны необходимые разъяснения и указано относительное местоположение Солнечной системы.
Записаны на дисках и звуки: шепот матери и плач ребенка, голоса птиц и зверей, шум ветра и дождя, грохот вулканов и землетрясений, шуршание песка и океанский прибой. Человеческая речь представлена короткими приветствиями на 58 языках народов мира, в том числе по-русски: «Здравствуйте, приветствую вас!».
Основную часть послания составляют достижения мировой музыкальной культуры. На диске записаны Бранденбургский концерт № 2, «Гавот в форме рондо» и «Хорошо темперированный клавир» Баха, «Волшебная флейта» Моцарта, 5-я симфония и струнный квартет № 13 Бетховена, «Весна священная» Стравинского, джазовые и блюзовые композиции Луи Армстронга, Чака Берри и Блайнда Вилли Джонсона.
Записаны на диске также классическая музыка Индии, Явы и Японии, китайское произведение для семиструнной гитары, сочиненное 2500 лет назад. В «золотое собрание» включены и народная музыка Перу, Болгарии, Австралии, Африки, азербайджанская музыка для волынки и грузинское хоровое пение, игра на свирели с Соломоновых островов и ритуальное пение из Новой Гвинеи, написанное, возможно, еще в каменном веке.
«Это-подарок от маленького далекого мира: наши звуки, наша наука, наши изображения, наша музыка, наши мысли и чувства. Мы пытаемся выжить в наше время, чтобы жить и в вашем. Мы надеемся, настанет день, когда будут решены проблемы, перед которыми мы стоим сегодня, и мы присоединимся к галактической цивилизации. Эти записи представляют наши надежды, нашу решимость и нашу добрую волю в этой Вселенной, огромной и внушающей благоговение»,-говорится в комментарии к посланию.
soundlife11-bb5852479c9e4fdb2bdcf99e98500ac4-670x445-100-crop (670x445, 457Kb)воджер (595x333, 30Kb)
c5d7926f494a (413x48, 5Kb)

E-NUN



Серия сообщений "Музыка "Послание инопланетянам"":

Часть 1 - Murmurs Of Earth - Voyager Golden Record


Рубрики:  музыка,песни

Как правильно подобрать ковер к современному интерьеру

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно подобрать ковер к современному интерьеру!!!

Яркие небольшие ковры в современном интерьере ‒ размер имеет значение

Небольшие ковры в интерьере выглядят потрясающе. В отличие от традиционных больших ковров они становятся основным акцентом комнаты. Фактически весь интерьер создаётся вокруг них. Небольшие ковры помогают обозначить различные зоны и даже направление движения, они могут послужить последним штрихом при оформлении уединённых уголков для чтения или сокровенных бесед.

Читать далее...
Рубрики:  СОВЕТЫ/дом

СЛЁЗЫ ОСЕНИ

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..СЛЁЗЫ ОСЕНИ...

 

 

Роняет осень кружево с берез. Легко оно по воздуху кружится. И облако горящих этих слез Под ноги черным золотом ложится. Пришли ночами тихие дожди. То плачет осень, не скрывая слезы: Ни солнца, ни тепла уже не жди, И жаль ей отгоревшие березы. Мороз дохнул на землю, не скупясь, Вплетает в травы белые снежинки. И осень, в лужи – зеркало глядясь, Увидела в них первые морщинки. Заплакала по – девичьи, с тоской, Холодными дождями заливаясь. Так горько плачет женщина порой, С любовью уходящей расставаясь. ТАТЬЯНА КЛИКУШИНА


15296bacebb1 (600x445, 101Kb)

Рубрики:  музыка,песни

Как бороться с бытовыми насекомыми

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с бытовыми насекомыми?

1. Мухи. Комнатные мухи не выносят запаха пижмы: если в комнате будет это растение, мухи улетят.
2. Меньше мух будет залетать в окно, если смазать рамы уксусом.
3. Мухи не выносят запаха воска, скипидара, касторового масла, а больше всего — керосина.
4. Когда моете окна и полы, добавляйте в воду немного керосина. Летом затяните окна марлей в два слоя или повесьте на форточку нарезанную полосками бумагу.
5. Старый и испытанный способ для уничтожения мух — липкая лента или бумага. Ее можно изготовить самим. В железную банку положите по 20 г канифоли и касторового масла, поставьте банку в горячую воду и нагрейте до тех пор, пока содержимое не расплавится. К полученной массе добавьте немного меда или варенья, после чего намажьте кистью на плотную бумагу.
6. Мухи не будут садиться на зеркало, если протереть его сырой луковицей, а затем — досуха мягкой тряпкой.
7. Моль. Моль боится света и воздуха. Вещи, которые носят, часто стирают и чистят, не нуждаются в противомолевой защите. Как правило, моль не заводится в одежде, которую время от времени просушивают на солнце.
8. Моль отпугивают: высушенные корки апельсина, махорка, табачные листья, герань, полынь, зверобой, ореховые листья.
9. Чистые сухие вещи следует класть на хранение в полиэтиленовых пакетах (меховые изделия рекомендуется сначала завернуть в бумагу) либо в бумажных пакетах или мешках, хорошо завязанных или запечатанных липкой лентой.
10. Домашние муравьи. Для уничтожения муравьев нужно посыпать солью их гнездо, а также те места, где они ползают.
11. Муравьи не любят запахи: петрушки, лука, чеснока, листьев бузины, дикой мяты, полыни.
12. Для уничтожения муравьев приготовьте приманку из 50 г воды, 5—6 г буры, 50 г сахара и положите маленькими порциями в местах, где есть муравьи. Помогут также свежие дрожжи, разбавленные водой до консистенции густой сметаны, с добавлением чего-нибудь сладкого. Для уничтожения домашних муравьев можно использовать препараты типа «Прима».
13. Чтобы муравьи не забирались в пищевые продукты, наружные края посуды и пакетов, в которых хранятся продукты, смажьте подсолнечным маслом.
14. Комары. Комары не переносят запаха герани, анисового масла, камфарного дыма.
15. Если к 30—40 мл любого одеколона добавить 5—10 капель анисового или гвоздичного масла (можно использовать вместо масла отвар гвоздики: 5 г гвоздики прокипятить 15 мин в стакане воды) или валериановых капель, получится средство от комаров, продолжительность защитного действия которого около 1 часа.
16. Зуд от укусов комаров можно снять, натерев место укуса нашатырным спиртом (смесь равных количеств нашатырного спирта и воды) или раствором питьевой соды (1/2 чайн. ложки на 1 стакан воды).
17. Клопы. Для борьбы с клопами применяют средство, состоящее из смеси 10 г нафталина и 100 г хорошо высушенных и стертых в порошок листьев хризантем или цветов и листьев ромашки.
18. Эффективным средством для борьбы с клопами является денатурат, к тому же он не оставляет пятен на стенах, мебели и т. д. Денатуратом обливаются гнезда клопов.
19. Блохи. Блохи откладывают яйца в щелях полов, в пыли. Для уничтожения насекомых необходимо проводить дезинфекцию полов в течение нескольких дней. Для дезинфекции рекомендуется следующее средство: 30 г свежих и 10 г сухих листьев полыни варить 10 мин в 0,3 л воды, к раствору добавить 20 г наструганного мыла. Полученный раствор подмешивают в воду для мытья полов.
20. Тараканы. Тараканы и другие бытовые насекомые привыкают к тем или иным инсектицидам, поэтому применяемые химические средства рекомендуется чередовать.
21. Тараканы не переносят запаха аммиака, поэтому его можно добавлять в воду для мытья полов.
22. Пауки. Нет более эффективного средства против пауков, чем поддержание в доме чистоты.
23. Жучок-точильщик. Для защиты от жучка-точильщика мебель нужно осматривать не реже 1—2 раза в год, особенно ее нижнюю часть. Рекомендуется протирать нелакированные и неокрашенные места тряпкой, слегка смоченной вазелиновым маслом или смесью из трех частей скипидара и одной части керосина;
можно использовать также раствор нафталина в бензине.
24. Если на поверхности мебели появились отверстия диаметром около 2 мм и желтоватая пыль — это верный признак появления жучка-точильщика.
Для обработки мебели, уже пораженной жуком, наиболее удобно вазелиновое масло. Его вводят в сделанные жучком отверстия, заполняя их до краев, затем отверстия замазывают парафином или замазкой. Через 2—3 недели операцию повторяют. Если в течение месяца новые отверстия не появились, борьбу с жучком можно прекратить.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  СОВЕТЫ/бытовые

Никто тебя не любит так, как я

Среда, 09 Октября 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая дворовая песня «Никто тебя не любит так, как я»

 

 

 

 

Никто тебя не любит, так как я
Никто не приголубит, так как я
Никто не поцелует, так как я
Любимая хорошая моя

 
Ну, где же ты, любовь моя
Для кого твои глазки горят
Для кого твоё сердце стучит
С кем ты делишь печаль     
 
Ну, кто тебе сказал, что нынче осень
И золотые листья на земле
Ну, кто тебе сказал, что ровно в восемь
Я не приду любимая к тебе
 
И вот стою в вагоне у окна
А за окном чужая сторона
И вспомню я тогда твои глаза
Любимая хорошая моя


Алик Берисон


Константин Беляев


А. Могилевский

 

 

Рубрики:  музыка,песни

ЛИСТОПАД ЛЮБВИ

Среда, 09 Октября 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЛИСТОПАД ЛЮБВИ...

8 (700x525, 478Kb)
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)

"У каждого из нас, история своя, записана судьбой, морщинками на коже,
царапают года, отметки бытия..."
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
АЛЛА ГОРБАЧЁВА..ЗАМЕТАЕТ ЛИСТОПАД....

0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Вчера ещё было счастливое лето!
И звёзды в охапке, и рай в шалаше,
И в вазе ромашки, и брюки клише,
И бег к пьедесталу, и солнце в душе !
Красива, любима и счастьем согрета,
Казалось, что осень не рядом, а где-то…
И "тысяча лет" впереди, до рассвета. . .
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Но ночью сентябрь распинал уже лето!
Поджаривал листья и тряс провода,
Завяли ромашки, остыла вода,
И звёзды одна за другой навсегда
Исчезли, как детские тайны, секреты,
Не бросила, видно, на счастье монету,
Чтоб снова вернуться в счастливое лето. . .
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
А утром октябрь в мои окна стучится…
Стараюсь грести, чтобы быть на плаву,
Но вместо цветов листья жёлтые рву,
Ушедшее лето уже не зову.
Предстала вся жизнь в новых красках и лицах,
Я сон не могу удержать на ресницах,
Глотаю таблетки, мне ночью не спится. . .
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
А завтра ноябрь. . . он ворвётся внезапно,
И зиму впустив, по-английски уйдёт,
Природа хрустальною вазой замрёт,
И выдох прощальный застынет, как лёд,
За месяцем месяц - закончится год. . .
Одно хорошо, не сегодня, а завтра!
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)
Зима – это мудрость, итог и прозрение,
Не "тысяча лет" до неё, а мгновение. . .

© Copyright: Ольга Заря 2, 2011
Свидетельство о публикации №111101101193
0_4a59b_131255c4_-1-XXL (543x80, 11Kb)


geniavegas
Рубрики:  музыка,песни

Гостья

Среда, 09 Октября 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый, добрый, нежный, красивый. Эти хвалебные эпитеты относятся они в фильму под названием «Гостья»

Чистый, добрый, нежный, красивый. Эти хвалебные эпитеты можно писать до бесконечности и относятся они в фильму под названием «Гостья».
Наша с вами планета в очередной раз в опасности и на этот раз ей угрожают инопланетяне. Разумные существа с далёкой планеты оккупировали нашу землю, их цель – уничтожить всё живое, а для претворения этой цели в жизнь они вживляют свои существа в наши тела. Да именно таким образом они узнают о том, чем мы дышим, чего хотим, какими мы были, где обитаем, именно таким образом они выслеживают нас, а затем убивают.
Но люди – это особая плоть, которая порой не поддаётся ни какому изучению и среди нас людей всегда найдётся тот, который будет бороться до победного конца.
Любовь, вера в лучшее и доброта спасёт мир – они спасли нас и на этот раз.

Также рекомендую к просмотру великолепный, авантюрный, любовный фильм под названием Лучшее предложение. С уважением, Ильф Вагизов.




далее>>>
Рубрики:  кино/другие

Умница Уилл Хантинг

Среда, 09 Октября 2013 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умница Уилл Хантинг - ВИДЕО

Сегодня Мэтт Дэймон празднует свое 43 летие, я не мог упустить это событие и не скинуть фильм по этому поводу, надеюсь вы меня за это простите:)

Умница Уилл Хантинг это шикарная драма, претендовала на лучший фильм года, фильм заслуживает внимание. Вы много потеряете если его не посмотрите!
Вы только взгляните на актерский состав: Мэтт Дэймон, Робин Уильямс, Бен Аффлек. Этот фильм стал звездным часом лучших друзей - Мэтт Дэймона, Бен Аффлека, они написали сценарий к этому фильму, за что и получили Оскар и Золотой Глобус !
Им было тяжело, так как киностудии не хотели покупать у них сценарий, так как Деймон с Аффлеком желали играть в фильме, в итоге сценарий приобрела кинокомпания Miramax Films. Вложено в кино было всего лишь 10 млн долларов, а сборы достигли аж 225 млн долларов!!!
Мэтт Дэймона называет одним из самых талантливых актеров нового поколения сам Роберт Де Ниро! Это дорого стоит, такое уважение одного из лучших актеров Голливуда.
Помимо Оскара за лучший сценарий, Мэтт еще два раза номинировался на оскар и три раза на Золотой Глобус. А ему всего лишь 43!!! Для актера это не много, еще играть и играть!!! У него еще все впереди, думаю в будущем его ждет еще не одна престижная награда!



Рубрики:  кино/другие

Суровые мужские правила

Вторник, 08 Октября 2013 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суровые мужские правила!

 гиф

старт
Рубрики:  интересно

Три интересных фильма

Вторник, 08 Октября 2013 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три интересных фильма

Мастер тай-цзи


Еще два фильма
Рубрики:  кино/другие

Правила жизни Анджелины Джоли

Вторник, 08 Октября 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни Анджелины Джоли

Правила жизни Анджелины Джоли

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  интересно

Эффективные средства при склерозе

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные средства при склерозе

5239983_pochemy_zeleneet_chesnok_4 (465x349, 131Kb)
1. Чесночное масло. Головку чеснока средних размеров очистить, растереть толкушкой в кашицу. Сложить в стеклянную банку и залить стаканом нерафинированного подсолнечного масла. Поставить вниз холодильника. На другой день взять лимон, срезать шкурку (оттуда, где растет), потереть, налить чайную ложку лимонного сока и слить в столовую ложку. Туда же долить чайную ложку чесночного сока, размешать. Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс от 1 до 3 месяцев, затем месяц перерыв и курс повторить. Снимает спазмы сосудов головного мозга, сердечные спазмы и одышку. Прекрасное сосудорасширяющее и очищающее средство.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/рецепты

Головокружение. Как за пять минут от него избавиться

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головокружение. Как за пять минут от него избавиться

 5239983_ot_golovokrydeniya (300x225, 10Kb)
 

Приступы головокружения и тошноты  вы можете легко снять сами!

ТОЧКА № 1
Чтобы отыскать эту точку, нужно положить ладонь левой руки на внутреннюю сторону правой так, чтобы мизинец касался края кисти. В центре той линии, по которой указательный палец будет касаться правой руки, и будет находиться эта точка. Массировать можно точки на обеих руках.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/рецепты

Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок

Ищете быстрые, но эффективные тренировки ля похудения и стройного тела? Упражнения для похудения: 8 пятнадцатиминутных тренировок помогут вам быстро достичь желаемого результата.

2749438_1382410_1329398497201573_61121359_n (480x697, 34Kb)

Читаем дальше))

Рубрики:  Здоровье/советы

О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ СТОПЫ

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ СТОПЫ?

3352215_iqMyUunPWB0 (300x593, 36Kb)

СТОПЫ- область , богатейшая нервными рецепторами . О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ СТОПЫ?

Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа является энергетическим окном организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела. Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло. 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/советы


Поиск сообщений в Ольга_Чувилова
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь