-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эверита

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Креативные_идеи Вяжем_спицами_и_крючком
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2013
Записей: 256
Комментариев: 2
Написано: 257





Убираем волосы навсегда!

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем волосы навсегда!

 

Убираем волосы навсегда!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!

Ещё несколько народных рецептов удаления волос.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

Панель инструментов в Photoshop

Суббота, 11 Мая 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панель инструментов в Photoshop

Панель инструментов в Photoshop
Взято у холостяк ,



Панель инструментов в Photoshop - это в своем роде азбука Фотошопа. Знать все ее буквы обязательно. Иначе вы с трудом будете понимать язык, на котором написаны наши уроки.


Вот она ненаглядная во всей своей красе распласталась по экрану вашего монитора. В рабочем окне выглядит тоненькой хрупенькой полосочкой. Но если раскрыть все инструменты, которые сидят внутри нее - стройной она вам точно не покажется.


Панель инструментов в Photoshop - это 56 инструментов, палитра цветов и еще 6 вспомогательных кнопок.



Итак, начнем разбор панели. Разобъем ее сначала пополам. На следующих двух скриншотах хорошо видны группы инструментов:




А теперь рассмотрим скрытые инструменты:
















Пусть эта информация будет вам шпаргалкой на первое время.
Заглядывайте сюда иногда!


Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2011 база RedCafe С КОРСАЖАМИ!

Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2011 база RedCafe Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2011 база
RedCafe

Обратите внимание! есть чудные топы-корсажи с бретелями
Первую часть скачивайте ЗДЕСЬ
Вторую часть скачивайте ЗДЕСЬ
   

Если не знаете эту программу - читайте Как работать с программой по шитью RedCafe

или смотрите видеоурок  Как работать с бесплатной программой по шитью Redcafe

Автор: Алла Бор

Другие базы к программе RedCafe  берите на страничке Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и
литература


СМОТРИТЕ ЕЩЕ: Шьем САМИ! Все по шитью Выкройки Идеи
Модели
Не забывайте заглядывать на страничку Ручная работа и Переделка одежды Декор Дизайн Креатив

 


Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами «ракушки» схема

 http://www.elena87.net/cat202_uzor_spicami.php

Узор спицами «ракушки» схема

Этот узор спицами интересен тем, что может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, как провязываются петли. Воздушный и нежный, особенно хорошо получается, если вязать из тонких ниток, но толстыми спицами. Например, белый образец связан из тонкой ангоры СЕАМ (300 метров в 50 граммах) спицами № 3,5.
Как вязать ажурные узоры для начинающих Фото 1. 
Количество петель для одного мотива узора должно быть кратно 6 + 1 петля для компенсации смещения ракушек в шахматном порядке + 2 кромочные петли.
От * до * вязание повторяется.
1 ряд все петли вяжутся обычными лицевыми
2 ряд - все петли вяжутся лицевыми
3 ряд – все петли провязываются тройными лицевыми: провязать такую петлю можно двумя способами – как бы 3 раза провязывая одну и ту же петлю лицевыми (в этом случае не получится 3 петли из одной, а просто одна петля и 2 накрутки на спице), но вязать так даже быстрее чем вторым способом – ввести спицу в лицевую петлю, обмотать ее 3 раза ниткой и протащить все вместе сквозь петлю.
Как вязать ажур спицами ажурные узоры на спицах
Фото 4 - 5. 
так провязывается тройная петля в три приема
 
Описание ажурных узоров Фото 5. 
так можно провязать, накрутив 3 оборота нитки.

4 ряд - *1 изнаночная петля, затем провязать из 5 петель 5 петель (подробнее как провязать описано ниже фото 2- 4)*, 1 изнаночная петля. От того как провязываются эти ряды и зависит как будет выглядеть ажурный узор.
Как вязать ажур спицами Фото 6. 
Чтобы удобнее было вязать и рисунок ажура получился более аккуратным и воздушным, удобнее сначала скинуть все накиды у этих 5-ти петель.
Узор спицами ракушки схема Фото 6. 
Провязать 5 петель вместе лицевой захватив их за передние дуги.
Узор спицами Фото 7. 
Не снимая с левой спицы, провязать еще раз, захватив за задние дуги.
Еще раз за передние.
Еще раз за задние.
И пятый раз опять за передние.

 
Красивые ажурные узоры спицами Фото 8. 
Если 5 из 5-ти провязывается с помощью накидов, то ажурные ракушки будут выглядеть совершенно по-другому, как на этом фото участок, отмеченный красным.

5 ряд - все петли вяжутся лицевыми
6 ряд - все петли вяжутся лицевыми
7 ряд - все петли провязываются тройными лицевыми
8 ряд - провязать из 3 петель 3 петли, *1 изнаночная петля, из 5 петель 5 петель*, 1 изнаночная петля, вывязать из 3 петель 3 петли (3 из 3-х вяжутся так же, как и 5 из 5-ти).
 

Молитва святой Марте для исполнения желаний.

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва святой Марте для исполнения желаний.

Молитва Святой Марте для исполнения желаний

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). 


Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания). 
                                                                                                                                                                            Из семинаров Н. Правдиной

Взято тут  http://www.magicwish.ru/publ/11-1-0-704


100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию

Среда, 08 Мая 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию.

"100 узоров для вязания на спицах" - книга по вязанию.

Узоры для вязания - никогда не будут лишними, они всегда пригодятся, когда Вы задумаете связать какую нибудь вещь, себе или своим близким,тем более они будут нужны, если модель сложилась в голове, а рисунок для вязания на спицах - еще нет.

1.

.э1 (483x700, 419Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 

удаление папиллом в домашних условияхПапиллома представляет собой новообразование на коже, слизистых рта, глотки, носа, половых органах - болезнь неприятная и очень распространённая.  Это доброкачественная опухоль, вызванная вирусом. Спровоцировать появление папиллом может стресс, ослабление иммунитета, вредные привычки,  курение и другие причины. Многое зависит от индивидуальной предрасположенности человека к этому заболеванию, генетических факторов.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Узоры из протяжек

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниночка_Нина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры из протяжек

 http://www.klubochek.org/str/279.shtml

 

Условные обозначения http://www.klubochek.org/str/210.shtml

 

Вязание спицами. Вывязывание образцов. Узоры из протяжек:

 

Узоры из протяжек

Протяжки образуют разными способами, образуя разные узоры. Обхватывать можно разное количество петель:

Три обхваченные петли. Из промежутка за третьей петлей вытягивают нить и провязывают ее вместе с первой петлей (рис. 1).

Шесть обхваченных петель. Из промежутка за шестой петлей вытягивают нить и провязывают ее вместе с первой петлей (рис. 2).

Обхваченные петли - www.klubochek.org

Узоры из протяжек - www.klubochek.org"Банты"

Горизонтальные дорожки из протяжек

Резинка с протяжками 
 

 

Резинка с протяжками

На рис. 1 показана резинка, где лицевые петли кажутся как бы сшитыми.

Этот узор образуется так: в 5-ом и 11-ом рядах (на рисунке показаны 3 соединенные петли) из промежутка за 3-й петлей протягивают нить, которую 2—3 раза обвивают вокруг этих 3-х петель, потом обвитые петли, не провязав, переснимают на правую спицу и продолжают вязать дальше.

Аналогично поступают и в образце на рис. 2. Из промежутка за 6-й петлей протягивают нить и провязывают ее вместе с лицевой петлей.

Резинки с протяжками - www.klubochek.org

 

 

Горизонтальные дорожки из протяжек

На рисунке 4 ряда вяжут туда и обратно лицевыми петлями.

5-й ряд; 1 лицевая, 2 накида:

6-й ряд: 1 петлю снимают, накиды спускают и снятую петлю растягивают в длину. Так снимают и вытягивают 3 петли, помещают их снова на левую спицу и через эти три петли провязывают 3 новые петли (1 лицевая, 1 накид, 1 лицевая) и т. д.

Горизонтальные дорожки из протяжек - www.klubochek.org Схема узора горизонтальные дорожки из протяжек - www.klubochek.org 
 

Серия сообщений "Узоры спицами":
Часть 1 - ВЯЗАНЫЕ РЕЗИНКИ НА ВЫБОР
Часть 2 - Узоры из протяжек
Рубрики:  вязание

>КАЙМА ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ (3 схемы)

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЙМА ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ (3 схемы).


2013-05-08_083736 (471x646, 841Kb)



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать шнуры на спицах

 http://www.tricoter.su/spicy/tech/shnur/

 

 

Как связать шнуры на спицах.

    При помощи спиц можно связать шнуры, представленные на рис.1 на двух петлях (А), на трех петлях (В), на четырех петлях (С), на пяти петлях (D).
Подробную инструкцию вязания шнура рассмотрим на шести петлях, вышеуказанные шнуры выполняются аналогично, только меняется число петель.
Для изготовления шнура необходимы две чулочные спицы или спицы с гибким соединением, но лучше чулочные, длиной 15 см. Пошаговая инструкция.
1.Набрать на спицу шесть (или соответственно пять, четыре, три, две) петель рис.2 
2. Передвинуть петли по спице к другому концу, не поворачивая работу рис. 3
3, Вязать каждую петлю лицевой рис.4. Провязанные петли показаны на рис. 5.
4. Передвинуть петли по спице к другому концу, не поворачивая работу рис. 6 
5. Повторять шаги 3 и 4. Вязать каждую петлю лицевой рис. 7, затем передвигать работу к другому концу рис.8. На обратной (= изнаночной) стороне будут нити, которые тянутся от последней петли к первой рис.9. По мере увеличения длины шнура рис.10 первая и последняя петли смыкаются, нити исчезают рис.11. При эксплуатации (= использовании) шнуров, петельные ряды выравниваются полностью.
Шнуры можно вязать скрещенными петлями. На рис.12 шнур А выполнен обычными петлями, шнур В выполнен скрещенными петлями.

рис.1


рис.2


рис.3

рис.4

рис.5

рис.6

рис.7

рис.8

рис.9

рис.10

рис.11

рис.12

 

Серия сообщений "Вязание спицами, вязание элементов":
Часть 1 - Прорезные горизонтальные карманы
Часть 2 - Прорезные вертикальные карманы
...
Часть 37 - Выкройки на "Осинке"
Часть 38 - Набор петель по краю для обработки
Часть 39 - Как связать шнуры на спицах
Часть 40 - Смотреть вязание на спицах ОНЛАЙН

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Учебник по фриволите. Нина Курбатская

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения shuraeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник по фриволите. Нина Курбатская

Фотографии в альбоме «Учебник по фриволите. Нина Курбатская.» branchukowa на Яндекс.Фотках




Жакет

Суббота, 04 Мая 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

59 Бежевый жакет (400x642, 208Kb)

1.
59 Бежевый жакет (1) (700x508, 236Kb)
Рубрики:  вязание

Как обработать край изделия полым шнуром

Среда, 01 Мая 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обработать край изделия полым шнуром (I-cord). Видео



Рубрики:  вязание

Вязание-спицы >Узор

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два узора спицами

 

Untitled_-_21~0 (441x380, 113Kb)

 Условные обозначения 

 http://www.liveinternet.ru/users/5069435/post274472278/

 

  http://galask.gallery.ru/watch?ph=qfS-OHoV



1.
Untitled_-_59 (573x700, 138Kb)

2.
Untitled-30~0 (296x374, 51Kb)

3.
Untitled-65 (584x700, 125Kb)



1.
p38 (387x210, 36Kb)


Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2008 база RedCafe

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2008 база RedCafe

Прежде всего, хочу извиниться

В предыдущем сообщении, Бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2008 база RedCafe, была допущена ошибка

Точное содержание баз таково:

Бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2008 база RedCafe   

Теперь - еще один замечательный журнал, выкройки из которого вы можете изменить по своим размерам в известной Вам программе.

Скачивайте: Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2008 база RedCafe 

Бесплатные выкройки одежды Бурда 9 2008 база RedCafe  ВНИМАНИЕ !!!

Первую часть скачивайте ЗДЕСЬ

Вторую часть скачивайте ЗДЕСЬ


В результате у вас будет два архива
533_part1.rar и 534_part2.rar
Переименуйте архив 533_part1.rar
Замените 533 на 534
Получится: 534_part1.rar и 534_part2.rar
Теперь можно разархивировать


Содержание базы:
 

Другие базы к программе RedCafe   берите на страничке
Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература

Если не знаете что к чему - читайте Как работать с программой по шитью RedCafe 

Или смотрите видеоурок - https://www.youtube.com/watch?v=JGcqnvfRJxY


Жгутообразный набор петель

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгутообразный набор петель

 

Жгутообразный набор петель

Набор петель, выполняемый одной нитью. Неэластичный. Односторонний. Можно выполнять в два цвета.

жгутообразный набор петель


Делается он следующим образом:

Сформируйте первую петлю при помощи скользящего узла, оставив хвостик 7-10 см. Вывяжите новую петлю из начальной и переведите ее на левую спицу. Следующую петлю вывяжите не из этой второй петли, а из промежутка между нею и первой, и получившуюся третью петлю тоже верните на левую спицу и так далее. Э. Циммерман "Вязание без спез"

Удобства этого способа очевидны: не нужно отмерять нить и не придется распускать первый набранный ряд только потому, что не хватило чуть-чуть ниточки.

Видео о том, как делать жгутообразный набор петель.



 

Серия сообщений "Вязание спицами, вязание элементов":
Часть 1 - Прорезные горизонтальные карманы
Часть 2 - Прорезные вертикальные карманы
...
Часть 11 - Как читать схемы в японских журналах
Часть 12 - Красиво закрыть край изделия с обвязкой. Спицы.
Часть 13 - Жгутообразный набор петель

Вязание ваше хобби №8 2007

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zeo24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ваше хобби №8 2007

p0001 (531x700, 253Kb)
.
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в эверита
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь