-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фаленопсис51

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2013
Записей: 21432
Комментариев: 168
Написано: 21621


ОСТЕОПАТИЯ-НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

Суббота, 14 Июня 2014 г. 23:44 + в цитатник
Цитата сообщения Нина_119 Остеопатия-новый метод лечения




В современном мире, в век высоких скоростей и вечного недостатка времени, люди находятся в постоянном поиске высокоэффективных и в то же время быстрых методов лечения. Многие даже не догадываются, что он существует.

Один из них - это остеопатия. В России этот метод только делает первые шаги, когда на западе она широко используется в медицине.

А вы, прочитав эту статью, можете оказаться среди тех счастливчиков, которые, посетив остеопата, живут полноценной жизнью, хотя многие из них в течение многих лет страдали от мучительных головных болей, болей в спине и суставах.

Так что же такое остеопатия? Остеопатия - это поистине революционный метод мануальной терапии, то есть лечения руками. Она является самым мягким, абсолютно безопасным и крайне эффективным методом лечения позвоночника, суставов и внутренних органов. А именно, всего организма в целом.

Ощущения во время сеанса примерно можно описать следующими словами, как будто что-то передвигается внутри, ткани, органы, все будто встает на свои места. Как по волшебству остеопат дает толчок организму к самоизлечению. После чего ощущается прилив энергии, свобода внутри тела, меняется осанка, исчезает многолетняя боль. После сеанса люди просто светятся жизненной энергией, улыбаются.

Абсолютным достоинством остеопатии является то, что устраняется сама первопричина заболевания. Поэтому эффект очень длительный, боль обычно проходит сразу после первой процедуры остеопатии, либо становится значительно меньше, а после 3-5 сеансов человека просто не узнать, он испытывает абсолютно другое качество жизни.

Остеопатию можно проводить как самостоятельно, так и в комплексе с другими процедурами. Курс лечения обычно составляет от 1-3 до 5-7 сеансов, в зависимости от проблемы. Проводится в среднем 1-2 раза в нед










 

Рубрики:  Народная медицина/Артрит, артроз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку