Учебный курс и вязание носков в технике свинг |

В этом учебном курсе вы ознакомитесь с основными понятиями и принципами вязания носков в технике свинг.
|
схемы мотивов |
|
КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ |
Бывают моменты, когда хочется чего-нибудь вкусненького и остренького, а в доме только белокочанная капуста, пара морковок и несколько зубков чесночка. Приготовьте капусту по-корейски. Быстро, вкусно и просто
Маринованная капуста по-корейски, с морковью настолько вкусна и проста в приготовлении, что попробовав приготовить раз, вы будете возвращаться к этому рецепту снова и снова.


|
как надо |
|
Ромазулан |
Ромазулан - это противомикробный и противовоспалительный препарат, состоящий из экстракта ромашки аптечной и эфирного масла ромашки (живой азулен). Это средство можно добавлять в ванну, косметику и получать потрясающий эффект, о котором не говорят.

|
Красивую шапку-ушанку свяжем себе сами |
|
ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ |
***
Программу не надо закачивать на компьютер и она не требует установки - все действия происходят в браузере, в конце вам лишь нужно сохранить составленную схему себе на компьютер.
А теперь небольшая инструкция, как составлять вязальные схемы для спиц.
В первом окошке всё просто и понятно - необходимо задать размеры схемы, т.е. ввести количество рядов и количество петель вашей схемы. На данный момент эти количества ограничены числом 30, т.е. максимальный размер схемы может быть 30х30. Эти ограничения введены с целью не перегружать сервер, но если будет необходимость в схеме бОльшего размера, стучитесь ко мне на почту. Думаю, опытным путём удастся найти разумные ограничения.
Если в схеме вы хотите отметить раппорт, то напротив поля "добавить строку для раппорта" поставьте галочку. Далее нажимаем кнопку "Нарисовать поле".
Появляется второе окошко, в котором можно приступать к созданию схемы. Все действия - выбор обозначения, постановка его на поле, стёрка обозначения - происходят по нажатию левой кнопки мышки. Для удобства выбранное обозначение подсвечено жёлтым цветом, а выбираемое - красным. Условные обозначения выводятся в двух строках. Первая строка - это условные обозначения, которые отображаются в одной клетке и их значения можно явно определить. В готовой схеме эти использовавшиеся обозначения будут выведены в список и расшифрованы. Вторая строка - условные обозначения для различных комбинаций кос. Т.е. отдельно взятая клеточка с обозначением ничего не значит, а если клеточки скомбинировать - получится очевидное и понятное обозначение косы, жгута и т.п.
|
берет и пелерина |

Теплый и удобный берет и пелерина незаменимы в межсезонье. Предлагаемая модель берета довольно проста в исполнении, так что связать его смогут и не очень опытные рукодельницы. К этому берету прекрасно подойдет пелерина с узором «Виноградный лист».
Пряжа (80% мериносовая шерсть, 20% альпака; 115 м/ 50 г) — 100 серой меланжевой; круг. спицы №4,5 длиной 40 см, набор чулочных спиц №4,5.
|
Тыквенные пряники "Запах осени" |


|
Рассчитайте ваше Число жизненного пути |
Мы можем изменить свое имя, фамилию, но дату рождения — никогда. День, месяц,год рождения определяют одно из важнейших чисел в вашей нумерологической карте — Число жизненного пути.

|
Плед "Зигзаг 10 петель" |
|
Елена Арсеньева и её произведения |
|
Сделать схему для вышивания крестом |

|
Грецкий орех |
|
Школа Домашнего Кондитера Ирины Хлебниковой |
|
Журнал Мод №610 2017 год |
|
Жакеты крючком 126 |
|
Красивая шапoчка спицами. |
|
Узоры для вязания спицами 164 |
Нажми на картинку
|
Узор |
Узор |
Узор |
|---|---|---|
|
Узор |
Ажурный узор
Узор
|
http://ylya-hobbi.blogspot.ru/2015/02/blog-post_27.html Красивый узор спицами «ежевичка»
Узор |
|
Узор спицами |
Узор |
Узор |
|
Узор |
Узор |
Узор |
УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ 163
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post421167694/
|
Узор "Соты для варежек" |

|