-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиСи4и4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей: 1033
Комментариев: 29
Написано: 1061





Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно — но факт!

Иногда нам кажется, что время уходит безвозвратно и с увеличением лет, мы обязательно должны получить в нагрузку букет болезней и морщин. Так ли это? НЕТ! Существует огромное количество невероятно простых методов омоложения. Настолько простых, что даже трудно бывает в них поверить. Поэтому, чтобы укрепить нашу веру в чудесное преображение простыми способами давайте проверим один из таких методов на себе и потом поделимся результатами в комментариях к этой заметке.

Читать далее »

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье для завтрака. Выпекается за минуту!

p7hVUt7LKeM (604x403, 211Kb)

Рецепт
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные шарики с персиком



Ингредиенты:

творог - 500 г
сахар - 4 ст.л.
яйца куриные - 2 шт.
крупа манная - 6 ст.л.
мука - 2 ст.л.
персик (в сиропе) - 250 г
кукурузные палочки - 3 пачки
ванилин - по вкусу
сыр плавленый (шоколадный) - по вкусу

Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать красивый шарф-снуд Стефания

Как связать красивый шарф-снуд Стефания

Этот шарф дает невообразимый полет фантазии, все схемы примерны, можно менять количество петель в косах, количество рядов между переплетениями, и каждый шарф получится неповторимым.

По поводу пряжи для вязания, прежде, чем вязать сам шарф нужно посмотреть ниточку в образце, и образец желательно постирать, мне очень понравился такой шарф выполненный из Пряжа ализе кашмира 500гр. Обвязка ализе дива 100гр. цвета подбираются там легко.

Ну вот основные моменты все, начинаем, все вопросы будем решать по ходу вязания так как есть наши мастерицы которые начали вязать этот шарф не дожидаясь он-лайна, собственно они и подтолкнули меня на создание этого поста, думаю вместе мы сила и свяжем все, что только захотим.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный кардиган с шикарным воротником

Кардиган с воротником из кос. Описание, схемы, выкройка

Шикарный кардиган с большим шикарным воротом узором из кос.

Резинка 2/2, спицы № 4,5: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Лицевая гладь, спицы № 5,5: лиц. р. -лиц. п., изн. р. - изн. п. Изнаночная гладь, спицы № 5,5: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п. Резинка 1/1, спицы № 4,5 и № 5,5: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Размеры: S/M/L/XL Вам потребуется:
Читать далее...
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миллион интересных идей для украшений

Украшения из ткани для меня всегда ассоциировались в первую очередь с цветами из шелка, и меня немало удивило, что в создании украшений ткань можно использовать совсем иначе.  

Вначале я случайно увидела украшения, сделанные из обрезков ткани. Стала искать похожие... и оказалось, что существует целый сегмент бижутерии, сделанной из остатков швейной фурнитуры, либо из обрезков или маленьких кусочков ткани.  Можно сказать, безотходное производство :) Оставшиеся лишними пуговицы, лоскутки от раскроя, рулики, шнуры, срезанные швы от старых джинсов, пряжки — все идет в дело. 

Предлагаю смотреть и удивляться :)  

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2016 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венгерский рыбный супчик Халасле.Попробуйте,это очень вкусно.

3727531_aaaaa111 (650x553, 102Kb)


 Рецепт из книги К.Гунделя "Малая венгерская поваренная книга".

Рецепт>>>>>>>.

Серия сообщений "Супы, борщи, солянки":
Часть 1 - Французский луковый суп.
Часть 2 - Суп с сыром и креветками.
...
Часть 36 - Вкусный Китайский супчик с вонтонами. Готовится просто.
Часть 37 - Вкусный турецкий супчик с клёцками"Арабаджи"
Часть 38 - Венгерский рыбный супчик Халасле.Попробуйте,это очень вкусно.
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечный онлайн календарь

 
Выберите месяц и год и посмотрите, на какой день недели
выпало интересующее вас число

 

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай вирусы на любом Windows

Проверено на личном опыте, никакой антивирус вам не поможет с троянами, если они уже в вашей системе. Но выход есть, Антисмс!
Скачайте утилиту тут https://antisms.com, запустите утилиту, выберите "Выполнить интеграцию AntiSMS в средство восстановления системы", нажмите "Старт".


интеграция антисмс (276x172, 6Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинированные напольные покрытия в интерьере

Монтировать комбинированные напольные покрытия довольно непросто, необходимо обладать специальными навыками. Но если все же есть желание самостоятельно скомбинировать покрытия у себя дома, то хорошо изучив теорию в инете, проконсультировавшись со специалистами сделать это реально.

Самый простой вариант комбинировать один материал но разной структуры, соединяя его прямыми линиями. Хотя более красиво смотрится комбинация разных материалов. Да и соединять по прямой покрытия не так интересно. Гораздо эффектнее выглядят изогнутые соединения. И чем сложнее в этом случае геометрия, тем эффектнее результат.

Если комбинировать ламинат с плиткой, то сначала укладывают ламинат, поскольку его нельзя отрегулировать по высоте, а потом подгоняют плитку.

Где актуально комбинировать напольные покрытия

Чаще всего необходимость таких комбинаций возникает в прихожей и коридорах, а также кухне-столовой.

Кухню разделяют на две зоны по принципу наименьшей и наибольшей эксплуатационной нагрузки на само покрытие. В рабочей зоне рекомендуют укладывать керамическую плитку, которая может подвергаться воздействию высокой температуры, частому загрязнению и переувлажнению. Остальная же часть кухни или столовой может быть покрыта иным материалом, например, ламинатом. Зонирование можно сделать как в одной плоскости, так и с использованием подиумов.

В прихожих или коридорах такое разделение зон чаще производят в одной горизонтальной плоскости. Возле входной двери укладывают плитку, выбирая площадь, исходя из соображений удобства. После укладывают иные напольные покрытия, которыми заполняют остальную часть помещения.

Также плитку можно положить у выхода на балкон и у камина.

Такая комбинация напольных покрытий обеспечивает более длительную эксплуатацию напольного покрытия.

5320643_0773904bb5f9 (115x115, 8Kb)Если вам нужна  керамическая плитка дешево, то загляните на plitoch.ru. Этот магазин занимается производством плюс реализацией керамической плитки, керамогранита и фасадной клинкерной плитки.

Подборка фотографий:

1.
EST Hickory Dark Leather4 (589x700, 332Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 Бытовых советов

5420033_lljgUlGii8s (604x376, 50Kb)

Многие неприятности по дому можно очень легко и быстро исправить. Главное, применять правильные методы. В статье изложены советы по дому, которые вам в любом случае рано или поздно помогут.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флорариум в домашнем интерьере

Пожалуй, одним из самых удачных средств преображения любого интерьера являются живые растения. Тем не менее пластмассовые кашпо и цветочные горшки стандартных расцветок трудно назвать эстетичными. Для того чтобы сохранить баланс  между желанием выращивать комнатные растения и дизайнерским подходом к домашнему интерьеру, можно заняться созданием флорариумов. Это занятие наверняка придется по душе цветоводу-любителю с художественным взглядом на мир.

1453390138_florarium_v_inter_ere (700x428, 269Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живые фотографии природы

Для создания таких медитативных синемаграфий, которые часто называют живыми фотографиями, французский фотограф Жюльен Довьер применяет самые разнообразные методы. Стоит отметить, что каждое изображение Жюльен подвергает довольно сложной и детальной обработке. Результат - обычные снимки словно оживают.


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА СЧАСТЬЕ... ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ.


Никогда не показывайте и не хвастайтесь деньгами перед чужими людьми. Зависть страшное дело.

- Провожая или встречая гостей не стойте на пороге, вы не пустите таким образом денежное благополучие в дом. Также после шикарного застолья с гостями, весь мусор со скатерти вытрясите на улицу, завить уйдет вместе с мусором.

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёка — гениальный сырный омлет в лаваше.

4121583_image (500x375, 46Kb)
 
Ёка — забавное название блюда, вызывающего пристрастие. И дело не только в используемых продуктах, почти то же самое используется в лавашниках, но ёка очень легко готовится, а результат неизменно вкусен. Блюдо становится хитом не только на завтрак, но с удовольствием поедается в любое время суток.
 
далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные "мешочки"

Куриные "мешочки"

Рецепт куриных "мешочков"
Куриные "мешочки" - нежное куриное мясо с грибной начинкой, запеченное в духовке в фольге.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «VERENA 1 2015»



124478311_90247843_nitki4kopirovanie (151x171, 54Kb)
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2016 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстравагантный цветной жилет и шарф-снуд.

Экстравагантный цветной жилет и шарф-снуд. Описание вязания

Этот длинный жилет весьма экстравагантен: впереди он длиннее, чем сзади, удобные карманы, интересные комбинации оттенков. Эффект усиливается контрастом разных видов пряжи. В дополнение - шарф-снуд на все случаи жизни. Его можно носить как широкий воротник или как капюшон.
 
РАЗМЕРЫ: 38-42

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа (70% овечьей шерсти, 30% альпака; 90 м/50 г) - 100 г оливковой, пряжа (95% овечьей шерсти, 5% полиамида; 90 м/50 г) -150 г зеленой, пряжа (100% кашемира; 115 м/25 г) 75 г цв. киви, пряжа (72% альпака, 16% полиамида, 1 2% шерсти; 190 м/50 г) -100 г оливково-зеленой, 50 г серой и 100 г антрацитовой; для шарфа-снуда: пряжа (95% овечьей шерсти, 5% полиамида; 90 м/ 50 г) - 200 г зеленой; спицы № 5 и 5,5; крючок № 5; 3 пуговицы черно-зеленого цвета.
                                                                      
Читать далее...
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как общаться с людьми, у которых всё плохо

Жизненные трудности закаляют. По крайней мере должны - об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится "лучше". Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо - то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже.

Как общаться с такими людьми? Почему они себя так ведут? Нужно ли их пожалеть и попытаться понять? Возможно ли их "поменять", показать лучшее будущее?

-1

Хочу поделиться с вами моделями поведения таких личностей, замеченными в результате общения и терапии:

1. Манипуляция с целью получить подтверждение - "все плохо".

Как часто вам встречались люди, которые приходили на дружескую встречу и она превращалась в черную беспросветную полосу? Друг (подруга) вначале нехотя, а потом с нарастающей амплитудой эмоций, говорил(а) о том, что "выхода нет". И это продолжалось от встречи к встрече. В какой-то момент начинаешь думать, что что-то тут не так. На все предложения и варианты решения проблемы, человек, не попробовав, сразу говорит "нет". "Ты не понимаешь", "да я похожее пробовал", "это не поможет" - фразы, как круговорот, завлекают, и ты ловишь себя на желании убежать куда подальше. Часто эта мысль "читается" на лице и собеседник говорит: "о, как я тебя замучил(а), извини, я не хотел(а)" - и тут же просыпается чувство вины за свои "недостойные" мысли.

Почему это происходит?

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезное знания

8 самых полезных знаний

Питер Друкер - гуру бизнеса, считал, что обладание истинной силой связано с отбором и осмыслением больших объемов информации, а затем - преобразованием их в действие.

Действие - ключевой момент. Предлагаем вам самые действенные направления саморазвития.

1. Освойте финансовую грамотность
Применяйте в жизни правила работы с деньгами. Узнайте, как создать свое дело и распоряжаться деньгами.

В первую очередь прочтите книги:
- Роберт Кийосаки «Богатый папы, Бедный папа»;
- Юрий Мороз «Бизнес. Пособие для гениев»;
- Роберт Аллен «Множественные источники дохода».

2. Научитесь мыслить
Существуют специальные техники мышления. Освойте их по книгам:
- Эдварда де Боно;
- и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).

3. Узнайте как работает память человека
Прочтите книгу Владимира Козаренко «Учебник мнемотехники». Если у вас есть дети, то они станут отличниками в школе, просто применяя техники запоминания.

4. Научитесь быстро читать
Один месяц тренировок - и вы будете читать в 2 раза быстрее. Выполните все упражнения из книги Олега Андреева «Учитесь быстро читать».

5. Освойте навык слепой печати
Занимайтесь 2 недели по 15 минут в день с программой Стамина. И вы сможете удивить своих друзей, печатая вслепую. А главное, сэкономите себе время в будущем на наборе текста .

6. Управляйте своими снами
Научившись контролировать сны, вы откроете доступ к своим творческим способностям. Пройдите курс «Осознанное сновидение за 7 дней» или прочитайте книги по снам. Осознанные сны - захватывающие приключения, они как 3D фильмы с вашим личным участием.

7. Изучите законы успеха
Успешные люди знают то, чего не знают другие. Существуют секреты успеха, применяя которые, можно добиться желаемого. Самая полная коллекция работающих материалов об успехе собрана в сборнике «Магия успеха».

8. Проработайте свои эмоции. Управляйте сексуальной энергией.
Самый важный этап развития. Именно, нереализованные эмоции создают препятствие в саморазвитии.
Прочтите книги:
- Александр Лоуэн «Психология тела»;
- Станислав Гроф «Холотропное сознание»;
- книги Мантек Чиа.

4208855_neua7zMSxF4 (604x402, 34Kb)

Рубрики:  Психология

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Afatarwm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлудовский терем.

До 1937 года сочинский парк «Ривьера» назывался Хлудовским.

В. А. Хлудов (1841 – 1913) родился в Москве в семье потомственных текстильных фабрикантов, потомственный почётный гражданин, московский 1-ой гильдии купец, выпускник Московского и Гейдельбергского университетов. Большой знаток музыки, он прекрасно играл на фортепиано и органе. Владел тремя иностранными языками, путешествовал по всей Европе. Эрудиция его по вопросам медицины и естествознания была поразительной, а круг интересов чрезвычайно широк. Философское образование, начитанность и одарённость ставили его в один ряд с передовой интеллигенцией России. Он занимался проблемами металлургии, экспериментальной медицины, биологии, эндокринологии, садоводством, интересовался теоретической механикой,  астрономией и даже созданием вечного двигателя.

В 1872 году, получив свою долю наследства, значительный капитал он вложил в покупку и освоение земель вокруг Сочи, бывшего в то время всего лишь посадом.

3427777_1_IMG_20151028_140747_copy (488x650, 317Kb) Читать далее

Серия сообщений "Сочи":
Часть 1 - Та-Кто-Смотрит.
Часть 2 - Вчера-сегодня.
...
Часть 27 - Единственное в мире дерево, имеющее музей.
Часть 28 - Сад российско-японской дружбы.
Часть 29 - Хлудовский терем.

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти интерьеры мне взрывают мозг!... по-хорошему))

original (700x558, 144Kb)
Рустикальность – определяет грубость и максимально упрощенное исполнение стиля интерьера. Особо актуально применение рустикальности в стилях использующих исключительно природные материалы, как для облицовки, так и для декора. Кантри – основной стиль, в котором широко применяются подобные тенденции.

Развитие стиля кантри видоизменялось, с момента основания. Сохраняя основные особенности, кантри легко взаимодействовал со всеми архитектурными и дизайнерскими направлениями в Европе. Деревенский стиль вобрал в себя мягкие цвета с испанского стиля, французике декоративные элементы и все больше отдалился от понимания «деревенской бытности». Под влиянием набирающего популярность стиля шале, который ассоциируется с элитным домиком в Альпах, рустикальное исполнение кантри вернулось в список модных стилей интерьера.
Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерзкие фрикадельки по-азиатски!

3925073_STTLBSgoyc (565x377, 133Kb)
 
Очень, очень вкусные штуки получаются! 
 
Время приготовления: 50 минут
Порций: 30 штук
 
далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь «Ухоженные ручки» только не ленимся )))



    Убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

    Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст. л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.

    Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст. л. меда + 1 ст. л. растительного масла), смываем через 20 минут.

    Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!



Источник с комментариями


Belenaya
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский для взрослых: бесплатно учим язык в сети

Оригинал взят у в Английский для взрослых: бесплатно учим язык в сети

Без инглиша как без воды – ни тебе кофе заказать, ни в резюме важный пункт вписать. А познание – это совсем не роскошь, ведь в Сети куча мест, где выучить его можно совершенно безвозмездно, то есть фор фри.


Для начинающих



Если по какой-то причине ваш английский находится на уровне “Бен, ай нид хелп” и “Йес, йес, обэхээс”, никому об этом не говорите, включите комп и повторяйте за терпеливым электронным учителем. Будете настойчивыми – вскоре перегоните советских училок английского.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные фрукты, ягоды и овощи

Веселые фрукты, ягоды и овощи

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой рецепт снизит давление на много лет

5283370_davlenie (640x427, 123Kb)
 
Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с грушами

Пирог с карамелизированными грушами

Очаровательно сладкий пирог. Просто безумно вкусный! Хорошо подходит к праздничному столу, благодаря своей простой, но в тоже время необычной начинки. 

Груши для пирога  мы будем карамелизировать. Кажется, что это сложно, но на самом деле нет. Уверена, вам эта выпечка безумно понравится как своей легкостью приготовления, так и потрясающим видом и вкусом. 

Ингредиенты:

  • Груша — 500 Грамм
  • Сахар — 150 Грамм
  • Яйцо — 2 Штуки
  • Сливочное масло — 100 Грамм
  • Шоколад — 100 Грамм
  • Мука — 150 Грамм
  • Разрыхлитель — 2 Чайных ложки

Как приготовить "Пирог с карамелизированными грушами"

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе вкусный картофель с пармезаном и тимьяном

Потрясающе вкусный картофель с пармезаном и тимьяном (6 фото)
Из картофеля всегда можно приготовить потрясающий обед. В мире существует тысяча блюд с этим овощем: пюре, драники, кыстыбый, картофель по-французски и другие.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный и вкусный рулет из халвы

Рулет из халвы

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный десерт из халвы. Блюдо немного калорийное но «вкуснота требует жертв». Поэтому не проходите мимо и обязательно попробуйте этот десерт. 

Простое блюдо, но обладает своими нюансами в приготовлении, вкусное, но много его не съешь из-за сытности. А как приготовить рулет из халвы, вы узнаете из данного рецепта. 

Ингредиенты:

  • Халва — 120 Грамм
  • Сахар — 60 Грамм
  • Мука — 60 Грамм
  • Разрыхлитель — 2 Ст. ложки
  • Яйцо — 2 Штуки
  • Сливочное масло  — 40 Грамм

Как приготовить "Рулет из халвы"

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шифоновый бисквит с вишней

 
Ингредиенты:

● 175 г вода (бисквит)
● 200 г мука (бисквит)
● 225 г сахар (бисквит)
● 1/4 ч. л. соль (бисквит)
● 60 г какао (порошок, бисквит)
● 125 мл масло подсолнечное (бисквит)
● 10 г разрыхлитель (бисквит)
● 1 ч. л. сода (бисквит)
● 4 желтка +8 белков яйца куриные (бисквит)
● 400 мл +100 мл сливки молочные (крем+ганаш)
● 150 г сахарная пудра (крем)
● 500 г вишня (крем)
● 100 г шоколад горький (ганаш)
● 2 ст. л. сахар коричневый (ганаш)
● 50 г масло сливочное (ганаш)

Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешка с творожного теста с сыром

Этот рецепт настоящий праздник для любителей сыра, к тому же готовится очень быстро и легко. При этом вкусно неимоверно. Сразу предупреждаю,одной порции будет маловато,она уплетается в один миг,особенно тепленькой.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры

Мои постоянные читатели должно быть помнят, что я занимаюсь обустройством своей старой квартиры в стиле прованс, и что я принципиально все делаю исключительно своими руками и из подручных материалов.

Сейчас я хочу поделиться с вами тем, как мне удалось обыграть старый радиатор в спальне в стиле шебби шик.

Стиль шебби шик подразумевает налет старины и потертости на вещах нашего обихода, и мой видавший виды, облезший радиатор подходил для этой задачи как нельзя лучше. Кроме того, он был чугунный, что однозначно решило вопрос в его пользу.

Итак, на фото вы видите его во всей своей красе: кое-где поржавевший, покрытый многими слоями облезшей некогда белой краски

Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры

 

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Как сделать декупаж на мебели
...
Часть 18 - 10 видео мастер-классов, как красиво завязать платок
Часть 19 - Тщательная уборка и чистка без вредной химии и больших усилий
Часть 20 - Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
...
Часть 25 - Дизайнерский секрет от старых большевиков
Часть 26 - Как сделать объемный декупаж без специальных материалов
Часть 27 - Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры
Рубрики:  Дизайн

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео/вязание. Кардиган "ЛАЛО (подборка видео/уроков)

Кардиган из азиатских колосков (Шиншилла) спицами





Азиатский колосок спицами





113682296_90247733_img1337788570kopirovanie (198x149, 64Kb)
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «САБРИНА 2 2016 /спецвыпуск-узоры на спицах/»



114970288_90245441_0_9c334_dcbe4d09_Skopirovanie (120x150, 36Kb)
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие пирожные сырники

Сырники по-киевски

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры

Наш организм подвергается невероятным нагрузкам во время переваривании пищи, особенно продуктов фастфуда. Печень – это тот орган, который страдает больше всего. Поэтому так важно время от времени делать детоксикацию. Очищение организма будет способствовать эффективной работе печени.

3863677_pechen (700x513, 175Kb)

Если печень не функционирует должным образом, это негативно сказывается на других органах и приводит к расстройствам, заболеваниям. Следующие напитки помогут вам очистить печень и вывести жиры и токсины из вашего организма.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные точки на теле человека.



- Точка активации силы. В случае если собрать вместе кончики всех пальцев, она будет находиться в ямке в центре ладони. В случае если вы чувствуете вялость, упадок сил, апатию, сонливость, массируйте эту точку.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Wes_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛЬНЕЙШИЙ КРЕЩЕНСКИЙ ОБЕРЕГ НА ВЕСЬ ГОД

Делается один раз в год на Крещение, 19-го января. Несмотря на простоту, обряд древний и очень действенный.

Капельку воска с церковной свечи капнуть на свой нательный крестик и 7 раз начитать:

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lati [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 упражнений, чтобы привести себя в форму после праздников

Оригинал взят у в 5 упражнений, чтобы привести себя в форму после праздников
5 упражнений, чтобы привести себя в форму после праздников
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создаются изумительные вещи в технике синель

Как создаются изумительные вещи в технике синель

Заготовка синели имеет три основные составляющие: нижний слой (основа), средняя составляющая — это несколько слоёв тканей — наполнителей для придания объемного эффекта и утепления модели, верхний красочный слой.

В зависимости от назначения изделия нижний слой (основа) может быть из плотной или, наоборот, более тонкой и мягкой хлопчатобумажной или шерстяной ткани.

Выбор слоёв — наполнителей особенно важен, так как их задача не только «помочь» верхнему красочному слою проявить себя в цветовом отношении, но и поднять, как бы вытолкнуть его при последующей влажной обработке заготовки.

Количество слоев — наполнителей может быть различным, обычно это 2 — 6 подходящих по цвету слоёв тонкой хлопчатобумажной ткани (ситец, бязь и др.). Можно в качестве слоев-наполнителей брать и более плотные ткани, например фланель, шерсть, реже используют трикотаж.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

 

Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно!!! Способы программирования бессознательного!



Великолепная лекция практикующего психолога Голощаповой Яны о способах программирования бессознательного, применяемых на современном телевидении. Настоятельно рекомендуем ознакомиться:
09:16 - Политика – грязное дело?
10:40 - Новостные программы на телевидении
12:18 - Интонации и жесты дикторов
14:38 - Сериалы про ментов
16:22 - Публичный Дом 2
17:30 – Телевидение отражает реальность?
18:23 – Тема алкоголя на ТВ
20:29 – Передача Гордон Кихот
23:36 – Реклама на телевидении
25:39 – 25-й кадр на телевидении
26:31 – Сериалы, семья Букиных
28:39 – «Если у тебя сын дебил, посмейся над этим…»
29:32 – К чему нас готовят?
30:32 – Влияние фильмов-ужасов
31:58 – Развлекательные передачи на ТВ
33:53 – Зачем так много юморных телешоу?
35:20 – Реклама вокруг нас
39:47 – Реклама радио Энерджи
40:46 – Реклама пива Kozel
50:34 – Реклама водки Эталон
52:49 – Сигареты Русский стиль
54:01 – Как надо пропагандировать трезвость
1:00:48 – Будьте людьми
1:02:25 – В какой стране мы родились?
1:04:29 – Чему нас научили сказки?


Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу замуж !!!

pic (600x600, 868Kb)

Хачу выйти замуш за красивава
интилигентнава
маладова чилавека
бес вредных привычек
умнава с юмарам и можно с дитями.
О сибе: умна нипагадам,
кросива до умапамрачения,
бландинка с карими глазами и длиными нагами...
Жыву адна. Пишыте!
Пы. Сы : наличие багацтва привецтвуеца!!!

76.gif



Серия сообщений "басни, притчи, короткие стишки, животные":
Мои личные посты

Часть 1 - Хочу замуж !!!
Часть 2 - Вороне нашей снова подфартило
Часть 3 - Вороне как-то Бог послал три штуки баксов...
...
Часть 27 - Котята и зверята художницы Jane Maday
Часть 28 - Чумашедшее танго. Для настроения
Часть 29 - Великолепные кошки



Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИБЕТСКАЯ ЙОГА ОТ СИНЯКОВ И "МЕШКОВ" ПОД ГЛАЗАМИ.

ТИБЕТСКАЯ ЙОГА ОТ СИНЯКОВ (427x604, 38Kb)У многих людей появляются «синяки» и мешки под глазами, – бессонные ночи, стрессы, работа за компьютером… А ведь лицо с отеками и «синяками» визуально старит человека на несколько лет! И косметика способна лишь замаскировать их, но не убрать полностью!
Причины появления «синяков» и отеков под глазами:
- Вокруг глаз очень тонкая кожа, отделенная от подкожной клетчатки тонкой мембраной. Если эта мембрана плотная, то синяки под глазами вообще не образуются. А при тонкой коже синяки под глазами появляются из-за просвечивающихся тонких вен в области подкожной клетчатки, особенно если эти вены набухшие. Это может быть врожденной особенностью, которая передается из поколение в поколение.
- Иногда синяки под глазами – приобретенный дефект внешности, вследствие усталости, недосыпания, неправильного питания, недостатка витаминов. В этих случаях возникает нарушение венозного и лимфатического оттока на лице, что и отражается именно на веках, там, где самая тонкая кожа.
- При заболеваниях внутренних органов (сердечные, почечные заболевания), эндокринные заболеваниях (недостаточность функции щитовидной железы – гипотиреоз или мекседема), – также могут появиться синяки под глазами.
- Синяки и мешки под глазами также бывают следствием употребления алкоголя, очень часто – курения.

Для начала нужно определить причины появления синяков и мешков, возможно даже, их несколько.
Проанализируйте и отрегулируйте ваш распорядок дня.
Переходите на здоровое, сбалансированное питание.
Приучите себя ложиться до 23 часов. Организму нужен полноценный сон, а самый глубокий и релаксирующий сон проходит с 23 до часа ночи. Лучше встать пораньше утром, чем давать дополнительную нагрузку на сердце и мозг.
Если у вас есть врожденная предрасположенность к образованию синяков и мешков под глазами, то заниматься их профилактикой лучше после 20 лет.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шестиугольные мотивы крючком. Идеи, мастер-классы

Шестиугольные мотивы крючком. Мастер-классы

Приветствую вас!

Итак, продолжаем дальше осваивать традиционное вязание наших бабушек:) Экскурс по бабушкиным квадратам я делала здесь - Вязаные импровизации из бабушкиных квадратов. Идеи, мастер-классы. Теперь мы рассмотрим более сложный вариант - вязание шестиугольных мотивов. Они также широко применимы для создания самых различных вещей - пледов, сумок, одежды, игрушек и т.д. Я привела для нас с вами различные идеи интересных шестиугольников, а также несколько мастер-классов по их вывязыванию от Асы Бьятович (bautawitch.se).

Вдохновляйтесь и удачного вам творчества!

8 (700x700, 309Kb)/4129864_8 (700x700, 267Kb)

4129864_0 (480x640, 195Kb)

0-1 (570x570, 319Kb)

11 (535x535, 371Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная штора крючком

4121583_vyazanayashtorakryuchkom10 (525x700, 132Kb)
 
Как связать штору крючком. 
 
далее
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная юбка с ажурным краем

3937411_5 (394x663, 83Kb)

Такая версия вязаной юбки должна быть в каждом гардеробе любительниц вязаных изделий. Её кружевной подол особенно привлекателен.

Размер: 40/42

Вам потребуется: 400 г серо-голуой пряжи Panama Lana Grossa (100% )хлопка, 90 м/50 г); крючок № 7, спицы № 7; тугая резинка.

Читать далее...
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные пуловеры. Подборка.

 
 
Вязание пуловера спицами 
Вязание пуловера спицами
Модель взята из журнала. Пуловер связан спицами №6 из 550/600 г пряжи "Bermuda" (51% хлопка, 49% полиакрила, 79 м/50 г). Размеры 36-38/40-42. Схема вязания пуловера спицами ...

Пуловер с короткими рукавами 
Пуловер с короткими рукавами
Модель из журнала Вязаная мода из Финляндии № 4 2012 г. Синий пуловер с короткими рукавами связан спицами №6 из 450-500/550-600/650-700 пряжи Novita Isovely (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 ...

Вязаный пуловер спицами 
Вязаный пуловер спицами
Модель пуловера взята из журнала Susanna №9/2012 г. Пуловер в полоску связан спицами №5 из 300 г меланжевой хлопчатобумажной пряжи. Схема вязания пуловера спицами ...

Пуловер с волнистым узором 
Пуловер с волнистым узором
Модель пуловера взята из журнала Маленькая Диана №8/2009 г. Пуловер с волнистым узором связан спицами №4.5 и крючком №4 из 450/550/650 г пряжи Carpi (55% хлопка, 45 % полиакрила, 105 ...

Летний пуловер крючком 
Летний пуловер крючком
Модель пуловера взята из журнала "Вязаный креатив" №7/2012 г. Белый ажурный пуловер связан крючком №1 из пряжи "Виолетт" (100% мерсеризованный хлопок, 262 м/50 г) - 300 г белого ...

Вязание пуловер 
Вязание пуловер
Модель пуловера взята из журнала Susanna №8/2012 г. Пуловер связан спицами №4.5 и №5 из 350 г белой пряжи Scilla (100% хлопка, 105 м/50 г). Размер 42. Схема вязания пуловера спицами ...

Ажурный пуловер крючком 
Ажурный пуловер крючком
Модель пуловера взята их журнала Вязание для взрослых №6/2012 . Пуловер связан крючком №3 из 250 г пряжи средней толщины (100% акрил). Размер 44. Ажурный пуловер крючком схема ...

Белый ажурный пуловер 
Белый ажурный пуловер
Модель пуловера взята их журнала Вязание для взрослых №6/2012 . Пуловер связан крючком №2.5 из 450 г тонкой пряжи (100% акрил) белого цвета. Размер 48. Схема вязания пуловера ...
 

 

Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ КУСТИКИ С ЛИСТОЧКОМ

узор 401

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.Раппорт узора 26 петель в ширину и 24 ряда в высоту.

Читать далее...
Рубрики:  РУкоделие

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой, отстаньте, мне сейчас не до секса... * * *

Сарочка хотела таки с утра быть доброй, но к обеду отпустило.
* * *
- Ребе, у меня с памятью плохо.
- Давай в долг, тренируй память.
* * *
У Марика сверху была большая голова в очках, а снизу немножко на пописать, остальное на посмеяться...
* * *
- Денег много не бывает!
- Изя, я, таки, вам скажу, шо их и мало уже почти не осталось!
* * *
Циля, таки запомни :
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
* * *
После 11 сентября мир разделился на два лагеря - одни вешают американские флаги у себя в кабинетах, на крышах домов, покупают футболки с изображением флага, другие - эти флаги срывают, рвут и жгут... И только два старых еврея - Абрам и Мойша продолжают заниматься своим делом - шить американские флаги...
* * *
Тонет "Титаник" ... Яков Гольдман, расталкивая остальных, рвётся на шлюпку.
Матрос:
- Сэр, подождите, на корабле ещё остались женщины!
- Ой, отстаньте, мне сейчас не до секса...
* * *
Она была до того правильной, до того разумной, до того
высоконравственной, что очень хотелось влить в неё бутылочку коньяка и посмотреть, что получится.
* * *
 
— Рабинович, на какую зарплату вы рассчитываете?
— На «вау, это все мне?»
* * *
Циля, и где вы пропали? Я же переживаю… Вдруг у вас все хорошо…
* * *
 
— Сара... Понимаешь, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать ещё одну женщину… что ты на это скажешь?
— Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживёт с нами....
* * *
Ребёнок в кроватке:
- Бабушка, можно уже спать или ты ещё попеть хочешь?ю
 
* * *
Совет от тёти Сони... "Пока ждёшь своего единственного на всю жизнь мужчину, можно иногда и замуж отлучаться!"
* * *
- Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
* * *
Циля одела новое платье и вся крутится возле зеркала :
- Фима, как я тебе?..
- Немножко надоела… А так - ничего!
* * *
- Роза, я, таки, не пойму, почему Сёма всё время спрашивает, как у меня на личном фронте?
- Та шо тут не понятного? На передовую хочет..
* * *
- Семен, вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как в Тулу со своим самоваром!
- Зато я каждый день пил чай!
* * *
Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.

original (3) (402x700, 93Kb)

пасиб за нра - копия (700x74, 73Kb)


Поиск сообщений в ЛиСи4и4ка
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь