-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕДИ_ВИН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 664





ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ТРОЕРУЧИЦА".

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ТРОЕРУЧИЦА". МОЛИТВЫ

TriRuki2 (340x450, 41Kb)Перед иконой Божией Матери «ТРОЕРУЧИЦА» - молятся при болезнях и увечьях рук и ног, душевном неспокойствии, при пожаре.

Дни памяти: 11 июля, 25 июля.

Величание, тропарь, молитвы. Заговор тяжелобольному на исцеление.

Пояснение к иконе «Троеручица».
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы

Метки:  

ИМЕНИНЫ ИЛИ ДЕНЬ АНГЕЛА. МОЛИТВЫ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМЕНИНЫ ИЛИ ДЕНЬ АНГЕЛА. МОЛИТВЫ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ


Angel2 (500x403, 117Kb)Наш ангел хранитель смотрит на нас радуясь, переживая, помогая нам преодолеть трудности. И этот Ангел заслуживает того, чтобы раз в году мы нашли время поблагодарить его за все хорошее, доброе и разумное, что он нам несет.

Именины или День Ангела, - это праздник особый.
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы

Вяжем красивые болеро крючком.

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Вяжем красивые болеро крючком.

Болеро крючком.

2 часть.

Милые мастерицы, давайте продолжим собирать в свои копилочки интересные модели вязаных крючком болеро. к некоторым моделям прилагаются мастер-классы, по которым мастерицы передают свое мастерство вязания крючком. так как материал очень большой, то и на этой страничке он не заканчивается, так что, приятного Вам просмотра и вдохновения на рукоделие своими руками :)  

Полосатое болеро.

 
 

вдохновляемся на рукоделие:
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

Вязание цветка большого размера

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание цветка большого размера

Большой вязаный цветок будет выразительным украшением на шляпке, сумке или в качестве броши. Большие украшения сейчас в моде, но чтобы такой цветок гармонично смотрелся не стоит его совмещать с другим мелким декором, а фон лучше выбрать однотонный.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
рукоделие

Метки:  

Вяжем красивые болеро крючком

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 часть. Вяжем красивые болеро крючком.

Вязаные болеро крючком.

4 часть.

    Милые мастерицы, продолжаем вдохновляться на рукодельное творчество от просмотра серии вязаных крючком болеро. Надеюсь и эта страничка Вас порадует своими оригинальными моделями для вязания крючком :)

Кружевное светло серое или синее  болеро!

 

Согласитесь, очень женственное болеро :)

 

выбираем модель для вязания:
Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком

Метки:  

Посмотрите старый арабский фильм "Белое платье"(1973).

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите старый арабский фильм "Белое платье"(1973).

НЕ смотрите, что 1973 год, фильм "Белое платье" растрогает Вас до слез. Очень красивая актриса  Нагля Фахти и не менее красив Ахмед Мазхар. Устраивайтесь и приятного просмотра

Это мелодрама очень трогательная, на грани слез… Просто  перед Вами пройдет жизнь прекрасной девушки. И Вы станете свидетелем ее счастья и любви, горя и надежды...

1068421 (200x300, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DLG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.

Заглядывая в дневники, наткнулась на проблему одной из своих читательниц.Эрозия шейки матки. В молодости я сама имела эту проблему. Участковый гинеколог назначила прижигание. Я даже названия этой экзекуции боялась, не только самой процедуры... В назначенный день, не справившись со страхом, я пошла в больницу в сопровождении мамы. И какое счастье, что мы встретили по пути мамину подругу - врача-гинеколога уже пенсионного возраста. Мама рассказала ей о моей проблеме и послушав её рекомендации, мы вернулись домой. Не пошла я на прижигание. Что же посоветовала мне Роза Исааковна (ныне уже ушедшая в мир иной, Царствие ей небесное)? Нужно развести в тепленькой водичке медный купорос до небесно-голубого цвета.И этим раствором спринцеваться 2-3 раза в день в течение двух недель. "Пусть банку с раствором держит прямо на батарее, чтоб всегда была тёплой" - сказала Роза Исааковна. Так я и сделала. Спринцевалась средней по величине спринцовкой две недели. За это время за мной из нашей ведомственной больницы медсестра приходила, чтоб я  явилась на прижигание. В те годы за здоровье "трудящихся" ещё беспокоились, сейчас это странно выглядит, но это было. Одним словом, проделав процедуры спринцевания раствором медного купороса, я прошла осмотр у своего участкового гинеколога. Она с удивлением сказала, что эрозия зарубцевалась. Вот так, дорогие мои, я избавилась и от эрозии, и от необходимости пройти болезненную процедуру прижигания. Рецепт этот с благодарностью храню в памяти. И он помог многим моим подругам и родственницам. Возможно, кто-то воспользуется им. Пусть и им поможет! Доброго всем здоровья!

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Pink Martini-"Sympathique"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pink Martini-"Sympathique"

Группа из Портленда, Орегон, с романтичным названием Pink Martini поет на английском, французском, испанском, итальянском, и на всех этих языках сразу.
Темы джаза, кабаре, латинской и французской музыки смешиваются вместе, дополняя и украшая друг друга.
Но группа не копирует великих исполнителей этих жанров, а пишет свой собственный материал, или, по крайней мере, создает новые, очень стильные аранжировки.

b5fa64c0d576 (700x468, 107Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Mireille Mathieu- "Pariser Tango"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mireille Mathieu- "Pariser Tango"

Мирей с раннего детства любила петь и во многом была обязана этим своему отцу, прекрасному тенору. Она пела в церковном хоре, пела в дуэте со своим отцом, страстно любившим оперу. В шестнадцатилетнем возрасте она приняла участие в городском конкурсе и заняла второе место. В 1965 году она сумела победить на этом конкурсе и мэрия Авиньона послала её в Париж для участия в телешоу «Игра фортуны» канала «Теле-Диманш». Многим зрителям Мирей понравилась, но при этом отмечалось её сходство с Эдит Пиаф. Поэтому Джонни Старк запретил ей слушать записи Пиаф и пытаться подражать ей, объясняя, что в этом случае Мирей Матье станет лишь бледной тенью великой певицы. С этого момента Мирей и её продюсер принялись искать тот стиль пения, который позволил бы певице занять достойное место на эстраде.
Вскоре состоялась встреча Мирей с патриархом французского шансона Морисом Шевалье, который приветствовал её словами:
— Вот вы какая, милая малышка! И заметьте, я не добавлю «Пиаф». Потому что между вами обеими большая разница. Малышка Пиаф шла по теневой стороне жизни, а вы, Мирей, пойдете по солнечной стороне.
Этой фразой он определил её дальнейший путь.
Первый же диск Матье с песней Mon credo композитора Поля Мориа за полгода разошёлся во Франции тиражом в миллион экземпляров.

i4c0a5d3aee9fa (500x334, 194Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Мирей Матье-"Nah bei dir"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирей Матье-"Nah bei dir"

Мирей с раннего детства любила петь и во многом была обязана этим своему отцу, прекрасному тенору. Она пела в церковном хоре, пела в дуэте со своим отцом, страстно любившим оперу. В шестнадцатилетнем возрасте она приняла участие в городском конкурсе и заняла второе место. В 1965 году она сумела победить на этом конкурсе и мэрия Авиньона послала её в Париж для участия в телешоу «Игра фортуны» канала «Теле-Диманш». Многим зрителям Мирей понравилась, но при этом отмечалось её сходство с Эдит Пиаф. Поэтому Джонни Старк запретил ей слушать записи Пиаф и пытаться подражать ей, объясняя, что в этом случае Мирей Матье станет лишь бледной тенью великой певицы. С этого момента Мирей и её продюсер принялись искать тот стиль пения, который позволил бы певице занять достойное место на эстраде...

Front1 (450x444, 35Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Cesaria Evora-"The Best"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cesaria Evora-"The Best"

Легендарная певица с островов Зелёного Мыса Сезария Эвора (порт. Cesбria Йvora; босоногая дива), родилась и жила в Минделу, что в Кабо-Верде, 27 августа 1941, умерла 17 декабря 2011 года.Лишь за пару месяцев до смерти певица прекратила творческую деятельность.
Сезария Эвора поёт на кабовердийском креольском — диалекте португальского языка. Акустическое обрамление голосу составляют рояль, гавайская гитара, аккордеон, скрипки и кларнет. На сцену Эвора неизменно выходит босиком — это символическая дань бедности, в которой жили (и продолжают жить) её земляки на Островах Зелёного Мыса.В начале 1980 она начала гастролировать по Европе. Всемирная слава пришла к Сезарии в 1988 году. Так же она заслуженно является обладательницей почетной французской награды “Victoire de la Musique” и 5 раз была номинирована на Grammy. Сезария Эвора активно использует в своем лексиконе такое замечательное слово саудажи, которое переводится как светлое чувство тоски по Родине.
За последние 15 лет Сезария Эвора удостоилась множества музыкальных премий, нескольких золотых дисков, объездила с гастролями весь мир, включая и Россию. Первое выступление певицы в России состоялось в апреле 2002 года в театре Анатолия Васильева на Сретенке. Этот концерт был закрыт для широкой публики и официально о визите не сообщалось. Второй концерт прошёл в мае того же года в Малом театре.В последующие годы певица неоднократно выступала в России с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Барнауле, Екатеринбурге, Перми, Твери, Архангельске, Уфе, Тюмени, Ярославле, Самаре, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Омске, Нижнем Новгороде, Томске, Владивостоке и Хабаровске.Заработала более 50 миллионов и большую часть своих гонораров пожертвовала на образование детей островов Зеленого Мыса.
6 февраля 2008 года Сезария Эвора награждена французским орденом «Почетного Легиона».

Несмотря на возраст, Сезария пела также вдохновенно, как и 50 лет назад. Слыша ее голос, слушатель замирает и готов бесконечно наслаждаться ее вечными, необычайно колоритными, красивыми и мудрыми, как сама природа, песнями.

cesaria_evora (700x466, 91Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Молитва Николаю Угоднику(Сорокоуст о здравии).

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Николаю Угоднику(Сорокоуст о здравии).


В православном мире трудно найти второго столь почитаемого святого, как Николай Чудотворец. К нему обращаются все, и простецы и ученые, верующие и неверующие, даже многие, чуждые христианству, мусульмане и буддисты с благоговением и страхом обращаются к нему. Причина столь масштабного почитания проста – не заставляющая себя ждать, почти мгновенная помощь от Бога, посылаемая по молитвам этого величайшего святого. Людям, хотя бы раз обращавшимся к нему с молитвой веры и надежды, это, безусловно, известно.


Овсеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих! Скоро по-тщися и избави Христово стадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти. И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь.








Рубрики:  Молитвы

Greg Vail - Sax By Candlelight

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Greg Vail - Sax By Candlelight

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


folder (504x500, 92Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Аюрведа-древнейшая наука о здоровье и долголетии

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аюрведа-древнейшая наука о здоровье и долголетии


c5d7926f494a (413x48, 5Kb)
Аюрведа-наука самоисцеления,древнейшие знания о причинах возникновения болезней и методах их лечения.Это древнейшая существующая система здравоохранения-Индии. Её название буквально переводится как "Наука Жизни". Она была признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как эффективная система альтернативной медицины.Аюрведа добавляет к современной медицинской практике целый ряд новых элементов. Её терапевтические методики подчеркивают важность модификации психофизиологических и диетологических факторов, определяющих заболевание, а также факторов поведения и окружения. Это расширяет горизонт врачебного подхода к целому ряду нарушений. Аюрведа-не только медицинская, но и философская система, в основе которой лежат Шад Даршана, шесть философий настика (признающих авторитет Вед), а именно: санкхья, вайшешика, йога, ньяя, миманса и веданта. Она ориентирована на достижение каждым человеком гармонии, «непрерывного счастья» и рассматривает человека как часть Вселенной, состоящего с ней в теснейшей мистической взаимосвязи. Например, по аюрведе всё сущее, в том числе и человек, состоит из пяти основных стихий (элементов): воздуха(вьяю), огня (теджас), воды (джал, ап), земли (притхви) и эфира (акаш). По легенде, Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной около семи тысяч лет назад. Mежду 1200 и 700 г., до н.э, , были составлены четыре священных веды. Ссылки на болезни, травы и травяные лечения имеются во всех четырех ведах.
В древнеиндийской медицине выделяют восемь ветвей:

Внутренняя медицина — Kayachikitsa
Хирургия — Shalya Tantra
Уши, глаза, нос и горло — Shalakya Тantra
Педиатрия — Kaumarabhritya Tantra
Токсикология — Agada Tantra
Очистка генетических нарушений — Bajikarana (или Vajikarana)
Здоровье и Долголетие — Rasayana Tantra
Духовное лечение (психиатрия) — Bhuta Vidya, ( Тантра, Прана , Йога).
Аюрведа считает, что вкусы продуктов или трав имеют определенные физиологические эффекты и применяются в системе диагностики и лечения. Т

Сладкий (Madhura)-Сладкие продукты кормят, охлаждают, увлажняют, смазывают, и увеличивают вес
Кислый (Amla)-Кислые теплые продукты, смазывают, и увеличивают вес
Соленый (Lavan) — Соленые теплые продукты, стимулируют, смягчают, смазывают, и увеличивают вес
Горький (Katu)-Горькие продукты, прохладные, сухие, очистительные и уменьшают вес
Острый (Tikta)-Острые продукты, теплые, сухие, стимулируют, и уменьшают вес
Вяжущий (Kasaya)-Вяжущие продукты, прохладные, сухие, уменьшают неподвижность.
Древнеиндийская медицина также считает, что различные материалы растительного, животного, и минерального происхождения имеют лекарственную ценность. Лекарственные свойства были зарегистрированы практиками и использовались в течение многих столетий, для лечения болезней и помогали поддерживать здоровье и увеличивать долголетие. Многие лекарства сделаны из трав, смесей трав, часто в комбинации с минералами, металлами и другими компонентами животного происхождения. Металлы, животные и минералы очищены и подготовлены соответствующими технологическими процессами для применения в лекарственных целях. Детали лекарственных трав даны согласно природе, эффектам, лечебным свойствам как наблюдались практиками аюрведы.
Очистка организма и массаж указаны в текстах индийской медицины.Panchakarma,как терапия очистки включает в себя слабительные, ванны, приемы повышения потоотделения, клизмы, содержащие лекарственные вещества, чистку носовых пазух . Как часть лечения лекарствами, массаж с маслами затрагивает всё тело. Терапия массажа может успокоить боль, которая сопровождает артрит,расслабить спазмированные мышцы.
Индийская традиционная медицина изучается в Индии под общим руководством Центрального Совета по Исследованию Древнеиндийской медицины, который включает национальную сеть научно-исследовательских институтов. В связи с повышенным интересом к восточной философии на западе, многие в той или иной мере обращаются к аюрведе,включения её знания в какие-либо нетрадиционные медицинские практики,в частности в музыкотерапию. Аюрведическая музыка "Дханвантари"является особым методом звуковых вибраций, гармонизирующих работу центров управления эндокринной системы и всех жизненно важных органов биологического тела человека. Согласно результатам проведенных исследований в Институте Мозга Человека РАН, музыкальные произведения и мантры, используемые в серии альбомов "Дханвантари", оказывают психорелаксирующее действие, приводя в равновесие различные ритмы работы головного мозга, быстро устраняя последствия острых и хронических стрессов. Эта музыка стимулирует синтез мелатонина, эндорфинов, энкефалинов и соматотропина, усиливающих регенерацию поврежденных тканей, тормозящих процессы старения и восстанавливающих систему адаптации организма.Послушать эти 16 альбомов можно в моей рубрике-Музыка Аюрведическая "Дханвантари"
аюрвед музыка (500x479, 101Kb)аюрведа (450x443, 123Kb)
c5d7926f494a (413x48, 5Kb)

E-NUN



Серия сообщений "Музыка "Аюрведическая Дханвантари"":

Часть 1 - Аюрведическая музыка "Дханвантари-1"
Часть 2 - Аюрведическая музыка "Дханвантари-2"
...
Часть 14 - Аюрведическая музыка:Дханвантари-14" Колесо времени"(1)
Часть 15 - Аюрведическая музыка:Дханвантари-14" Колесо времени"(2)
Часть 16 - Аюрведа-древнейшая наука о здоровье и долголетии


Рубрики:  здоровье

Аюрведическая музыка "Дханвантари-1"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аюрведическая музыка "Дханвантари-1"


Коллектив создателей серии альбомов «Дханвантари» не пишет музыку, а лишь тщательно подбирает произведения выдающихся композиторов и мантры, исполняемые святыми.Эта музыка, выстроенная по законам гармонии, способная активизировать те или иные чакры, сбалансировать потоки энергии в теле, убрать дисгармонию, разрушить опасные негативные программы, нередко записанные на нашем клеточном уровне. Аюрведическая традиция гандхарва-видья, в которой записаны альбомы серии «Дханвантари», восходит к одному из трех путей аюрведической медицины - дэви-марга (божественная медицина). Данный путь основывается на работе со стихиями, тонким миром, с музыкой, цветом, целительстве разума и на чтении мантр, являясь высшим из путей. Основана такая музыка на том, что планы вселенной и потоки сознания характеризуются не только различной интенсивностью вибраций света, но и различными звуковыми вибрациями. Звуки, образы, вибрации, силы, эманации — это различные аспекты одного Океана Бытия. Каждый звук является определенным действием и очень сильно влияет на физическое тело. Человек слышит звук не только ушами, а каждой клеткой своего тела. Звук пропитывает все его существо, и в соответствии с определенным влиянием замедляет или ускоряет ритм циркуляции крови, либо возбуждает нервную систему, либо успокаивает ее, пробуждает в человеке сильные страсти или умиротворяет его, принося покой...
Согласно результатам специальных исследований, проведенных в Институте Мозга Человека РАН, при прослушивании этих мелодий нормализуются частота, амплитуда и конфигурация ритмических биопотенциалов головного мозга, значительно снижается выраженность циркулярных психоэмоциональных расстройств.
25448819_18_big_1167155510_7243 (600x423, 47Kb)E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)







Серия сообщений "Музыка "Аюрведическая Дханвантари"":

Часть 1 - Аюрведическая музыка "Дханвантари-1"
Часть 2 - Аюрведическая музыка "Дханвантари-2"
Часть 3 - Аюрведическая музыка "Дханвантари-3"
...
Часть 14 - Аюрведическая музыка:Дханвантари-14" Колесо времени"(1)
Часть 15 - Аюрведическая музыка:Дханвантари-14" Колесо времени"(2)
Часть 16 - Аюрведа-древнейшая наука о здоровье и долголетии


Рубрики:  здоровье

Метки:  

James Last - Sax A GoGo

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

James Last - Sax A GoGo

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Джеймс Ласт-очень успешный дирижер.Огромное количество альбомов (больше продал только Элвис Пресли), почти все из которых становились платиновыми и золотыми.

ласт (400x350, 37Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Georgio Parreira - Sax For Lovers-саксафон

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Georgio Parreira - Sax For Lovers

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


cfrc (604x483, 42Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Метки:  

>Rondo Veneziano-"Concerto Per Mozart"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rondo Veneziano-"Concerto Per Mozart"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Rondo Veneziano-итальянский камерный оркестр, возглавляемый Джаном Пьеро Ревербери и специализирующийся на стиле барокко, играющий на оригинальных классических инструментах, гармонично переплетая их звучание с синтезаторами, бас-гитарой и барабанами. В репертуаре оркестра есть как полностью самостоятельно написанные произведения, так и современные версии известных произведений классики.
front (500x500, 220Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Неоклассика"":

Часть 1 - Для Вас-волшебный вокал:Emma Shapplin " Carmine Meo"
Часть 2 - Подарок Всем-в сопровождении Лондонского Королевского Филармонического Оркестра-Il Divo - Live At The London Coliseum
Часть 3 - Saint-Preux-" To be or not" (Быть или нет)
Часть 4 - Rondò Veneziano – La Serenissima
Часть 5 - Rondo Veneziano-"Concerto Per Mozart"
Часть 6 - Rondo Veneziano-Concerto Per Vivaldi
Часть 7 - Fan Zong Pei-"Crystal Classics"
...
Часть 11 - Andrea Bocelli - Super Hits 1
Часть 12 - Andrea Bocelli - Super Hits 2
Часть 13 - Saint-Preux - "Concerto Pour Une Voix (Концерт для одного голоса)"


Рубрики:  Музыка

Метки:  

>Elan Trotman-"Love And Sax"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Elan Trotman-"Love And Sax"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


Cover (300x300, 14Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Метки:  

>Иосиф Кобзон-"Ласковая песня"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иосиф Кобзон-"Ласковая песня"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


0ebaeecaf86d (400x398, 45Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в ЛЕДИ_ВИН
Страницы: 29 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь