-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кистюнек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2013
Записей: 1843
Комментариев: 43
Написано: 2071





Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мк- буфы

Шьём красивые подушки. Или же оформляем такими буфами платья. Ваша фантазия укажет куда применить такую красоту.  Как сделать буфы в виде цветка смотрим мк.


Рубрики:  шитье
шитье

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём ангелочка.

Смотрим видео мастер , как съшить ангелочка. Не трудно. Даже дети справятся с этой работой.

А видео мастер класс Вы сможете увидеть здесь babairisha.ru/angel-moj-pojdyom-so-mnoj/ 

Рубрики:  шитье
шитье

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн гардин.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

365253 (296x173, 11Kb)

Шторы и гардины играют не последнюю роль в интерьере помещения. Они могут защитить и от солнца и от холода. Но все шторы играют в основном декоративную роль. Нам всё время хочется обновить свой интерьер и мы ищем красивые варианты . Они есть и их множество. дизайн гардин  можно увидеть в оформлении из разных материалов, но при этом ткань штор и гардин должны сочетаться между собой по цвету, и желательно также по фактуре. Используя различные приёмы в дизайне, а их очень много, можно сконцентрировать внимание на самих гардинах и петлях, можно исправить пусть визуально некоторые недостатки дизайна интерьера, можно зрительно увеличить или уменьшить пространство комнаты.Какие же цвета использовать ? Гардины всегда приемлемее выбирать светлых тонов независимо от типа рисунка. Для получения значительного контраста с фактурой гардин, штор выбираются такие непрозрачные ткани как репс, тафта, бархат, а так же металлизированные пленки, спрессованная соломка, ткани с вплетенной металлической нитью. При этом дизайн штор, цвет и фактура должны соответствовать дизайну и архитектурному стилю помещения, учитывать его естественную освещенность, а так же хорошо выглядеть в любое время суток. Ещё немало важно обратить внимание на то и помнить об этом, что шторы с контрастным рисунком из поперечных полос визуально делают помещение шире, а вертикальный рисунок, наоборот, увеличивает высоту помещения. Голубая, пурпурная гамма создает ощущение прохлады и может применяться в тех комнатах, выходящих на юг. Шторы в желтом, оранжевом, бежевом цвете наоборот визуально согревают помещения. Потолок в конкретном помещении можно «немного опустить», применив шторы со складками или поперечным рисунком. Если потолок низкий (хрущевки и тому подобное), следует избегать ламбрекенов, тяжелых драпировок и темных тканей. Следует помнить выбирая ткань для штор и дизайн штор, в магазине или на рынке, как правило, очень трудно определить, как будет выглядеть та или иная ткань в конкретной комнате. Поэтому можно сделать фото этой ткани и смоделировать ее применения на компьютере, создав предварительно фото реального интерьера.Выбрав соответсвующую ткань шторы можно пошить самим или же обратиться к мастерам, которые в короткие сроки смогут выполнить Ваш заказ. Посмотрим несколько примеров декора штор своими руками. Идеи прекрасные их можно применить в своём интерьере, если кто-то не определился с выбором. Посмотрите как смотрятся такие варианты:

Читать далее...
Рубрики:  Декор квартиры

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые закуски от Елены Чекаловой.

Здесь всё без слов. У этой женщины все рецепты суперские. Очень вкусно! Так что, смотрим и делаем быстрые закуски.





Интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  кулинария,выпечуа
Кулинария, Выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)







Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы и некоторые хитрости с капустой.

Люблю очень голубцы . Рецепт приготовления , все знают, очень простой. А вот кто не знаком с одним секретом, как отделить листья капусты с помощью микроволновки, посмотрите  этот видео мастер класс. 

 



 


 

полезные заметки

Чтобы выглядеть всегда на 100% , а дом - это не исключение, Вам надо иметь удобную, красивую одежду. Помните: на Вас даже дома, Ваши же домочадцы, обращают своё внимание, но Вы этого можете не замечать. Для Вас  одежда для дома Nicclub  будет отличным выбором.

Рубрики:  кулинария,выпечуа
Кулинария, Выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожковое тесто для жарки на сковороде и выпечке в духовке.

Очень понравился рецепт такого пирожкового теста. Рецепт очень простой. Смотрите, как ловко мужчина с ним справляется. Думаю этот рецепт многим понравится.





Находки от Шрека Лесного

Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка видео рецептов праздничных закусок и салатов.

Продолжаем подбирать вкусные закуски и салаты к праздникам. Да и не забываем всё это красиво оформить. Хорошо, когда есть такой огромный выбор рецептов из которого, действительно можно приготовить вкусные и красивые шедевры.





Читать далее...
Рубрики:  кулинария,выпечуа
Кулинария, Выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мохнатый коврик в детскую.

Коврик в детскую, хотя может быть и не в детскую. Он выполнен в ковровой технике. Вы знакомы с ней, наверное. Получаются чудо работы. Украсят любой интерьер.


Мохнатый коврик в детскую

Читать далее...
Рубрики:  ковровая вышивка

Без заголовка

Среда, 14 Января 2015 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем чепчик крючком

Вяжем чепчик крючком/1783336_01_0 (520x372, 52Kb)

И так, я взялась за чепчики! Изучив форму чепчика в тряпочном варианте, просмотрев по инету ряд описаний вязания их, я пришла к выводу, что главное в чепчике, чтобы он хорошо облегал шею и лицо ребёнка, чтоб нигде не поддувало и ничего не топорщилось.

У многих мастериц эта проблема легко устраняется с помощью ленточек. Ими можно стянуть чепчик, придав ему нужную форму.

И чтобы мои старания не пропали даром, я по ходу фотографировала ноутбуковской камерой то, что у меня получалось ( никак не найду себе спонсора на фотоаппарат…). И вот делюсь своим первым опытом.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2015 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами и работы мастериц с выставки творчества

Варифорт - подушка от варикоза. 100% избавление от варикоза!

Вышивка лентами и работы мастериц с выставки творчества

Вышивка лентами и работы мастериц с выставки творчества

Вышивка лентами вновь привлекает мастериц на творческие идеи и фантазии. Великолепные объемные панно, картины, вышитые скатерти, покрывала, подушки, шторы и многое другое, где это прекрасное творение рук человеческих, делает наши жилища уютными, неповторимыми. Посмотрите какие дивная вышивка Татьяны Мещеряковой. Многие, увидев такие изделия, с удовольствием их хотят приобрести, другие же пробуют свои силы в этом творчестве и у них это определенно получается. Какой инструмент и что понадобится для вышивки лентами, вот здесь, я уже затрагивала эту тему. Вкратце еще раз напомню:

 

Вышивка лентами и работы мастериц с выставки творчества

Читать далее...
Рубрики:  Картины вышитые лентами

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хардангер розетки

0 (501x482, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хардангер


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Уланова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЛОИЗВЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ АНТУАНА ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ

МАЛОИЗВЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ АНТУАНА ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ

Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери, в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Серия сообщений "Моя психология":
Я не профессиональный психолог. Здесь мои мысли и чувства по поводу. Всё честно прожито и прочувствовано мной.
Часть 1 - Система ценностей человека
Часть 2 - Остановись, мгновенье! Я прекрасна! :)
...
Часть 16 - Русская улыбка
Часть 17 - Как воспитывать мальчиков
Часть 18 - МАЛОИЗВЕСТНАЯ МОЛИТВА ОТ АНТУАНА ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
Рубрики:  Мудрые мысли

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения natalianis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Образцы\хардангер














.....................................................................

Серия сообщений "ХАРДАНГЕР":
Часть 1 - Образцы\хардангер
Часть 2 - Скатерть белая
Часть 3 - Скатерть цветная
...
Часть 15 - Подушки\хардангер
Часть 16 - Хардангер+цветы\салфетка
Часть 17 - Скатерть зимняя\хардангер
Рубрики:  Хардангер


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку лоскутнице. Подборка салфеток.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Пэчворк

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТОЙ СБОРНИК ДЛЯ ВАС!

 


ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ И ГОСТИ ДНЕВНИКА! ДЛЯ ВАС ЗДЕСЬ Я СОБРАЛА  САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, КУЛИНАРИИ,МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ,А ТАКЖЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ СВЕЖИМИ ЛУЧШИМИ ПОСТАМИ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ЗОЛОТОЙ СБОРНИК. ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА !

С  УВАЖЕНИЕМ  ВАША  АРМИНЕ!

 

Рубрики:  Полезности

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2015 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА… НА РАСЧЕСКЕ

И как же создается такая красота? Для того чтобы вышить крупные выпуклые элементы, вы не поверите - поможет расческа! Нитка — основа натягивается на несколько зубцов расчески,  а затем эта основа  переплетается цветной нитью.

Читать далее...
Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перенести изображение на ткань на примере изготовления текстильного магнитика

Как перенести изображение на ткань на примере изготовления текстильного магнитика/1783336_4_24 (650x530, 110Kb)

Хочу рассказать, как я делала такие магнитики. МК будет и о о том как сделать рисунок на ткани, и о том как сделать сам магнитик.

Вот все, что потребуется:
1. тонкая бязь, чем тоньше и плотнее нити в ткани, тем четче будет рисунок,
2. белый картон для детского творчества, а у меня были картонки -перемычки от чая, где 100 пакетиков))))
3. 2 кусочка швейной паутинки, по размеру картинки
4.кусочек кружева, длиной как периметр картинки+2см
5.магнитик, керамическая плитка, малярный скотч, шпажка с ваткой, и ацетон, налитый в небольшую баночку.
и самое главное - распечатка!

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

Серия сообщений "Декор":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Винтажный светильник для кухни в виде птичьей клетки, плетенный из бумаги
...
Часть 36 - Цветочное панно в технике канзаши
Часть 37 - Как сделать плоскую розочку для декора
Часть 38 - Как перенести изображение на ткань на примере изготовления текстильного магнитика
Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Среда, 07 Января 2015 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книголюбам - флеш бродилка

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!







Серия сообщений "Флеш Бродилки":

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 47 - Евгений Леонов - бродилка по фильмам
Часть 48 - Николаю Караченцову - 70...
Часть 49 - Книголюбам - флеш бродилка


Рубрики:  Аудиокниги

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2015 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛОКОЛЬЧИКИ из лент. Видео мастер-класс

Колокольчики из лент можно применить для создания аксессуаров или декоративной композиции для украшения интерьера. Смотрите видео мастер-класс, автором которого является Grushenkova Olga

КОЛОКОЛЬЧИКИ из лент. Видео мастер-класс (635x448, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка лентами


Поиск сообщений в Кистюнек
Страницы: 92 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь