СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ |
|
|
|
ДОЖДЛИВОЕ УТРО |
|
Дождливое утро. Спешу на работу.... Дождливое утро. Спешу на работу. Немножко ругаю сегодня погоду. Цветы продают. Задержусь на минутку. А дождь разошёлся уже не на шутку. Под длинным навесом огромнейший выбор. Звучит здесь с утра - "Заверните. Спасибо!" И надо бежать, а уйти так непросто... Вдруг сердце сжимает от жалости острой. Старушка стоит за цветочным навесом, Под крышей, себе не нашедшая места, Дрожащей рукою к себе прижимая - С надеждой такой на прохожих взирая - Охапку последних садовых ромашек... И кажется - дождик совсем ей не страшен. "Нет мелких"... "Не важно, мне сдачи не надо..." Боюсь, почему-то, с ней встретиться взглядом. А слёзы текут по морщинкам дрожащим, Она что-то шепчет мне вслед, уходящей... Глаза не поднять, за ромашками прячу... Иначе боюсь, не сдержусь и заплачу. Темнеет. За окнами дождик тоскливый Весь день, не смолкая, стучит по карнизу. На кухне пью чай и любуюсь - красиво! Букетом из солнышек. Разве капризом Назвать то, что утром сегодня случилось? Пусть так! Но как греет обычный букетик! И, кажется, к лучшему жизнь изменилась - Как будто, купила счастливый билетик... ...София... ![]() |
|
|
Перцы по-армянски |

|
|
Таривердиев |

|
|
ебосвод из глицинии |
Сегодня новое видео о парке с мировым именем. Это парк Асикага, который находится находится в самом центре самого большого японского острова Хонсю, в провинции Точиги.
Парк, где можно до бесконечности наслаждаться цветением глицинии. Именно здесь находятся эти самые старые растения на нашей планете.
Парк существует уже давно и ежегодно привлекает множество туристов. Город сам по себе тоже довольно интересен. В нем сегодня проживает порядка 150 000 человек.
Согласно легенде, датируемой 11 веком, здесь происходили войны двух династий, а страдал от этого простой народ. После одной наиболее ожесточенной битвы на поле выросли удивительной красоты цветы. После этого люди в Асикага живут мирно, радуясь природе и солнцу. Более того, императором было приказано разбить на поле боя парк. Сначала он был небольшим, затем сад разрастался, и теперь мы можем наслаждаться красотой, созданной несколькими поколениями.
Постарался видео сделать качественным. Что получилось решать вам дорогие читатели!
|
|
Как пронумеровать страницы в Ворде |
http://faqpc.ru/kak-pronumerovat-stranitsy-v-vorde/При создании документов в Microsoft Word часто нужна нумерация станиц. Как выяснилось, некоторые пользователи делают это, проставляя цифры вручную. Естественно, даже незначительная правка такого текста сводит их старания на нет, да и открытие документа на другом компьютере нередко преподносит «сюрпризы» – номера оказываются не на тех местах, куда их поставил автор.
Читать далее
|
|
Символы на клавиатуре |
|
|
монгольские дети |

|
|
Оркестр Поля Мориа |
|
|
Чайковский Петр Ильич |
|
|
Новогодние фильмы к празднику |
Серия сообщений "Флеш бродилки-2":
Часть 1 - 6 мая 2015 г. Владимиру Этушу 93...Бродилка по фильмам
Часть 2 - Раскраски для детей - С Днём защиты детей
...
Часть 5 - Памяти Эльдара Рязанова - Бродилка по фильмам
Часть 6 - Вставить фото в новогоднюю рамку онлайн, быстро и бесплатно
Часть 7 - Новогодние фильмы к празднику
|
|
КОГО НЕСЕТ СОБАКА |
|
|
Цитата сообщения Ольга_Фадейкина
О чём ты поёшь, саксофон? |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Музыкальная открытка с календарем |
Серия сообщений "* Флешки с календарем":
Часть 1 - Флешки с календарем и часами
Часть 2 - Музыкальная открытка
...
Часть 17 - Всем друзьям!
Часть 18 - Флеш-открытка с календариком
Часть 19 - Музыкальная открытка с календарем - Ангелы не умирают
|
|
Украинские песни |
|
Серия сообщений "Музыка "Народная"":
Часть 1 - Надежда Крыгина - Москва златоглавая
Часть 2 - Очи черные
...
Часть 32 - Вячеслав Хурсенко
Часть 33 - Хіти української естради 60-х років
Часть 34 - Украинские песни
|
|
Самоцветы |
|
|
Евгений Мартынов - музыка |
|
|
Цитата сообщения Alina_Mix
Рассада на дрожжах |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
"Откровения пирамид". Документальный фильм. |
"Откровения пирамид"
Франция, 2009 год.
Режиссер: Патрис Пуйар
Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина.
Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи - по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты.
Создатели этого документального фильма предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле.
Серия сообщений "документальные фильмы":
Часть 1 - Документальный фильм |"Кто не пускает нас на Марс?"
Часть 2 - История Вселенной и Земли за 10 минут.
...
Часть 8 - День космических историй. Рабы пришельцев. Документальный фильм.
Часть 9 - Тайны мира. Телепортация. Параллельные миры.
Часть 10 - "Откровения пирамид". Документальный фильм.
|
|
подкормка растений |

Хорошая подкормка - вот простой секрет для роскошного комнатного растения, а иначе не дождетесь от него ни хорошего цветения, ни пышной листвы. Как правило, если комнатное растение в течение длительного времени испытывает нехватку питательных веществ, то это обычно приводит к заболеванию. Силы у растения для сопротивления не хватает. Поэтому важно правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы.
|
|