

Слеза по щеке покатилась вниз... |
Слёзы
Слёзы твердят - что ты нужен мне
Они просят тебя! Ты останься во мне...
Просьбы сквозь слёзы! Не оставляй меня
Я уже не смогу, больше жить без тебя!
Слеза по щеке покатилась вниз...
Я тебя порошу! Ты ко мне вернись
Слёзы разочарований из за неверных слов
Я твои извинения, принимать готов...
Слёзы надежд! Значить есть шанс у меня
Ты прости за неверные, мои слова....
Всё что брошено... было не всерьёз
Ты прости меня! Из за пролитых, горьких слёз...
Я тебя люблю!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Tränen!
Tränen, die sagen,
ich brauche Dich.
Tränen, die bitten,
verlaß mich nicht.
Tränen, die über die Wangen rinnen,
weil ich Dich so sehr vermisse!
Tränen, aus Enttäuschung geweint.
Tränen über Worte,
die nicht so gemeint.
Tränen der Hoffnung,
dass es doch noch eine Chance gibt.
Doch würden all diese Tränen
nicht geweint,
hätte ich es mit Dir
auch nie ehrlich gemeint.
Ich liebe Dich!
Метки: Стихи. |
Мой ангел. |
Метки: Стихи. Коллаж |
Дарите женщине любовь, Цветами устелите ложе... 18+ |
Метки: Стихи. Гламур. С |
Любви и красивых чувств !!! |

ЖЕНЩИНА — это огонь в очаге, — это тепло в постели, — это аромат на кухне, — это смех жизни, — это улыбка губ, — блеск глаз, — мать детей и сладкая сказка В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ…
ЖЕНЩИНА — это огонь в очаге, — это тепло в постели, — это аромат на кухне, — это смех жизни, — это улыбка губ, — блеск глаз, — мать детей и сладкая сказка В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ…
Улыбнись! В жизни всё ещё будет, поверь, Улыбнись! Пусть в душе приутихнет метель. Улыбнись! Скоро счастье опять ты найдёшь, Улыбнись! Все преграды с улыбкой пройдешь. Улыбнись! Утром солнце засветит опять, Улыбнись! Ведь не долго тебе ещё ждать. Улыбнись! Ты полюбишь кого-то ещё, Улыбнись! И он тоже подарит тепло. Улыбнись! Вновь откроется новая дверь, Улыбнись! И за ней будет счастье, поверь. Улыбнись! Об ошибках своих не жалей, Улыбнись! Никогда горьких слёз ты не лей. Улыбнись! И в глазах твоих звёзды зажги, Улыбнись! И с улыбкой по жизни иди…


Метки: Поздравление. Святой Валентин Видео Стихи |
Совы — восхитительные птицы. Потрясающие охотники и красивые фотомодели. |
Совы — единственные птицы, которые, мигая, опускают верхнее веко, а не поднимают нижнее, как все птицы. Это придает им сходство с человеком.
Фотографы говорят, что есть птицы, которых никогда не устанешь снимать, и которые дарят море положительных эмоций. Это совы. Их более 420 видов, и все они очень крутые.
Символ мудрости и загадочности, совы не всегда взирают на мир с невозмутимым философским спокойствием. Они могут и недовольную мину скорчить, и злобно уставиться и в улыбке расплыться.
Многие совы с удовольствием сидят под проливным дождем. Так они моют перья.

Метки: Фотография. Совы |
Уходя - не возвращайся,стихи.СБОРНИК МУЗЫКИ. |
| |
|
Метки: Муз.альбом. Стихи. |
>Цитаты.Высказывания.Статусы. |
Метки: Цытаты Мудрые мысли. |
Твой дух светло-прозрачный весь погружен был в сон... |
Твой дух светло-прозрачный весь погружен был в сон...


Метки: Стихи К.Бальмонт Живопись |
Как сделать рамочку в ФШ (1-я ЧАСТЬ урока) |
1-я ЧАСТЬ УРОКА: Будем делать вот такую рамочку для текста. Урок для тех, кто ни разу ни делал рамочки, но очень хочет научиться их делать))) Рамка самая простая. Попыталась расписать все в подробностях. Урок разделен на две части, т.к. весь не поместился в одном посте. 2-я ЧАСТЬ УРОКА ЗДЕСЬ |

Метки: Уроки. Создание рамочки Ф.Ш. |
А. Ахматова."Ты письмо мое,милый,не комкай..." |
"Ты письмо мое,милый,не комкай..."

Метки: Стихи на открытке. А.Ахматова |
"Исцеление души..." |

Метки: Стихи на открытке. |
Берегите свою киску, женчины)))))))))) |
СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ))) купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной.
ЖМИ:

Метки: ЮМОР. |
"Музыкальная шкатулка", а в ней 320 песен. |
Метки: Муз.альбом. |
Рука моя, гадай цыганка..... |
Метки: Стихи на открытке. |
Шуточные стихи. ГАДАНИЕ ЦЫГАНКИ. |
Цыганка нагадала в ранней юности...
Вниманием женщин я не буду обделён;
Чтобы не тратил понапрасну жизнь на глупости,
И счастьем я с лихвою буду наделён.
Работать много мне придётся, но не в тягость.
На женщин деньги тратить буду, в том причина.
Зато общение с ними будет только в радость.
Любимый женщинами буду я мужчина. .

Метки: Стихи шуточные. |
Раскинь, цыганка, карты на судьбе... |

Раскинь, цыганка, карты на судьбе!
И обмани меня, ведь я к потерям
Привыкшая, поверю ворожбе,
Лишь потому, что хочется мне верить...
Пусть выпадет таинственный валет,
Казенный дом и дальняя дорога,
И свет надежд, которых так немного,
И свет любви на весь остаток лет...

Метки: Стихи. Видео-музыка. |
Флеш Валентинки+код |
Метки: Флешки+код Открыточки |
Забываю... Все в памяти слилось... |
Без заголовка
Забываю. Все в памяти слилось
Скомкав записи в грязный комок.
Улетаю. В путь дальний открылось
Чердака смотровое окно.
Забираю. Свой опыт везений.
Так, для радости в грустные дни.
Остальное бросаю в забвенье.
Страх, обиды, страстей угольки.
Возрождаюсь в наряде удачи,
Расцветаю на радость заре,
Даже зеркало смотрит иначе,
Без цензуры, дивясь новизне.
Метки: Стихи. Видео. |
Флеш Валентинки+код |
Метки: Флеш-валентинки+код |
Ах, какие я выращивал цветы! Не для денег: для души и для мечты...))) |
|

Метки: Стихи. Цветы. |