-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2013
Записей: 693
Комментариев: 350
Написано: 1739




Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Пауло Коэльо

dobro_pojalovat_184 (653x271, 50Kb)


Горящий костер в камине
                    
 

Large Visitor Globe

Слеза по щеке покатилась вниз...

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Перевод с Немец. языка

69578301_para (496x699, 224Kb)

                    Слёзы

    Слёзы твердят - что ты нужен мне

 Они просят тебя! Ты останься во мне...

Просьбы сквозь слёзы! Не оставляй меня

   Я уже не смогу, больше жить без тебя!

 

      Слеза по щеке покатилась вниз...

    Я тебя порошу! Ты ко мне вернись

Слёзы разочарований из за неверных слов

    Я твои извинения, принимать готов...

 

Слёзы надежд! Значить есть шанс у меня

      Ты прости за неверные, мои слова....

      Всё что брошено... было не всерьёз

Ты прости меня! Из за пролитых, горьких слёз...

                    Я тебя люблю!

 

                   Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

           Tränen!

     Tränen, die sagen,

     ich brauche Dich.
    Tränen, die bitten,
     verlaß mich nicht.
Tränen, die über die Wangen rinnen,
weil ich Dich so sehr vermisse!
Tränen, aus Enttäuschung geweint.
   Tränen über Worte,
   die nicht so gemeint.
  Tränen der Hoffnung,
dass es doch noch eine Chance gibt.
Doch würden all diese Tränen
    nicht geweint,
  hätte ich es mit Dir
auch nie ehrlich gemeint.
      Ich liebe Dich!

 

3160019_2_4 (700x467, 164Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Виктор_Варкентин

Метки:  

Мой ангел.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lyusya_kokorina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой ангел.

урок
Animation1на небесах12 (700x410, 466Kb)
мой ангел (700x507, 159Kb)
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Коллаж, клипарт
ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дарите женщине любовь, Цветами устелите ложе... 18+

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 04:14 + в цитатник

 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
18+

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Любви и красивых чувств !!!

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 01:52 + в цитатник

 

 0c5beec0c48f (680x550, 3657Kb)

  ЖЕНЩИНА — это огонь в очаге, — это тепло в постели, — это аромат на кухне, — это смех жизни, — это улыбка губ, — блеск глаз, — мать детей и сладкая сказка В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ…

ЖЕНЩИНА — это огонь в очаге, — это тепло в постели, — это аромат на кухне, — это смех жизни, — это улыбка губ, — блеск глаз, — мать детей и сладкая сказка В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ…

 

Улыбнись! В жизни всё ещё будет, поверь, Улыбнись! Пусть в душе приутихнет метель. Улыбнись! Скоро счастье опять ты найдёшь, Улыбнись! Все преграды с улыбкой пройдешь. Улыбнись! Утром солнце засветит опять, Улыбнись! Ведь не долго тебе ещё ждать. Улыбнись! Ты полюбишь кого-то ещё, Улыбнись! И он тоже подарит тепло. Улыбнись! Вновь откроется новая дверь, Улыбнись! И за ней будет счастье, поверь. Улыбнись! Об ошибках своих не жалей, Улыбнись! Никогда горьких слёз ты не лей. Улыбнись! И в глазах твоих звёзды зажги, Улыбнись! И с улыбкой по жизни иди…

                                                     

                               ajfztsmzn65 (499x279, 986Kb)

 

                                                                               proxy_imgsmail_ru (100x88, 13Kb)

pic9 (93x77, 9Kb)
Рубрики:  Музыка/Видео-музыка
ПОЭЗИЯ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Совы — восхитительные птицы. Потрясающие охотники и красивые фотомодели.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 06:21 + в цитатник

 

Совы — единственные птицы, которые, мигая, опускают верхнее веко, а не поднимают нижнее, как все птицы. Это придает им сходство с человеком. 

 

Фотографы говорят, что есть птицы, которых никогда не устанешь снимать, и которые дарят море положительных эмоций. Это совы. Их более 420 видов, и все они очень крутые.

Символ мудрости и загадочности, совы не всегда взирают на мир с невозмутимым философским спокойствием. Они могут и недовольную мину скорчить, и злобно уставиться и в улыбке расплыться.

Многие совы с удовольствием сидят под проливным дождем. Так они моют перья.

Рубрики:  ФОТО. СТОП КАДР/Птицы
В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Уходя - не возвращайся,стихи.СБОРНИК МУЗЫКИ.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя - не возвращайся,стихи.СБОРНИК МУЗЫКИ,


Уходя - не возвращайся,
Не зная счастья - не страдай,
Не зная дружбы - не влюбляйся,
Не зная горя - не рыдай.

Не зная страха - не пугайся,
Храни любовь внутри себя.
И никогда не сомневайся,
Все в этом мире для тебя!

Проснувшись утром - улыбайся,
Заснув - гляди цветные сны,
И каждым мигом наслаждайся,
Ты - королева красоты!

Быть хочеш дерзкой - не стесняйся,
Печальной - что же, погрусти,
Любимой? Что ж, тогда влюбляйся,
Прощеной? Что ж, тогда прости.

Но лишь сама ты не меняйся,
Под серых будней интервал,
Сама собой на век останься,
Ты - совершенство, идеал...(А.Аксёнова)


Nata Vi
Рубрики:  Музыка/Муз.альбом
ПОЭЗИЯ

Метки:  

>Цитаты.Высказывания.Статусы.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты.Высказывания.Статусы.


Читать далее...
Рубрики:  ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Твой дух светло-прозрачный весь погружен был в сон...

Среда, 12 Февраля 2014 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой дух светло-прозрачный весь погружен был в сон...
 


b888662a65bc (568x700, 101Kb)


Chris Botti in Boston- emmanuel_featuring_lucia_micarelli

2f709d96fade (700x563, 88Kb)
КАК ПРИЗРАК

Я прихожу, как призрак, я ухожу, как тень,
Я полон тайн, как вечер, я весь огонь, как день.

Ты мне была желанна всего один лишь миг,
Но вдруг воскрес - так странно - в моей душе твой лик.

>>>>>
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО/Женский образ
ПОЭЗИЯ/К. Бальмонт

Метки:  

Как сделать рамочку в ФШ (1-я ЧАСТЬ урока)

Среда, 12 Февраля 2014 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-Мираж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку в ФШ (1-я ЧАСТЬ урока)




1-я ЧАСТЬ УРОКА:

Будем делать вот такую рамочку для текста.
Урок для тех, кто ни разу ни делал рамочки,
но очень хочет научиться их делать)))
Рамка самая простая. Попыталась расписать все в подробностях.
Урок разделен на две части, т.к. весь не поместился в одном посте.

2-я ЧАСТЬ УРОКА ЗДЕСЬ







Читать далее...
Рубрики:  РАМОЧКИ ТЕКСТОВЫЕ/Урок, Как сделать рамку в Ф,Ш,

Метки:  

А. Ахматова."Ты письмо мое,милый,не комкай..."

Среда, 12 Февраля 2014 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты письмо мое,милый,не комкай..."
 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Ахматова
ПОЭЗИЯ/Стихи на открытке

Метки:  

"Исцеление души..."

Среда, 12 Февраля 2014 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Исцеление души..."

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Стихи на открытке
ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ

Метки:  

Берегите свою киску, женчины))))))))))

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 22:20 + в цитатник

              
СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ))) купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной.

                                         ЖМИ:

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

"Музыкальная шкатулка", а в ней 320 песен.

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Музыкальная шкатулка", а в ней 320 песен.

 (278x250, 90Kb)
 

 
 (480x350, 142Kb)


 (450x40, 6Kb)
 

Inn_Gallery

 

 

Рубрики:  Музыка/Муз.альбом

Метки:  

Рука моя, гадай цыганка.....

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 06:09 + в цитатник



 

 

stix-ruka-moya-gaday-cyganka (700x466, 494Kb)

proxy_imgsmail_ruз (180x384, 86Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Стихи на открытке

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шуточные стихи. ГАДАНИЕ ЦЫГАНКИ.

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 05:30 + в цитатник


 

                                                                       Цыганка нагадала в ранней юности...
                                                                       Вниманием женщин я не буду обделён;
                                                                       Чтобы не тратил понапрасну жизнь на глупости,
                                                                       И счастьем я с лихвою буду наделён.

                                                                       Работать много мне придётся, но не в тягость.
                                                                       На женщин деньги тратить буду, в том причина.
                                                                       Зато общение с ними будет только в радость.
                                                                       Любимый женщинами буду я мужчина.                                                                      .


                                                         

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Стихи шуточные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Раскинь, цыганка, карты на судьбе...

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:15 + в цитатник


Прослушать или скачать Цыганочка с выходом бесплатно на Простоплеер

 

                                                                   Раскинь, цыганка, карты на судьбе!
                                                                   И обмани меня, ведь я к потерям
                                                                   Привыкшая, поверю ворожбе,
                                                                   Лишь потому, что хочется мне верить...

                                                                   Пусть выпадет таинственный валет,
                                                                   Казенный дом и дальняя дорога,
                                                                   И свет надежд, которых так немного,
                                                                   И свет любви на весь остаток лет...


 

Рубрики:  Музыка/Видео-музыка
ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Флеш Валентинки+код

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флеш Валентинки




Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Флеш-открытки

Метки:  

Забываю... Все в памяти слилось...

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения pegas6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

                                                                             Забываю. Все в памяти слилось
                                                    Скомкав записи в грязный комок.
                                                    Улетаю. В путь дальний открылось
                                                    Чердака смотровое окно.

                                                     Забираю. Свой опыт везений.
                                                     Так, для радости в грустные дни.
                                                     Остальное бросаю в забвенье.
                                                     Страх, обиды, страстей угольки.

                                                      Возрождаюсь в наряде удачи,
                                                      Расцветаю на радость заре,
                                                      Даже зеркало смотрит иначе,
                                                      Без цензуры, дивясь новизне.




Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ВИДЕО

Метки:  

Флеш Валентинки+код

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флеш Валентинки



/
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Флеш-открытки

Метки:  

Ах, какие я выращивал цветы! Не для денег: для души и для мечты...)))

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, какие я выращивал цветы! Не для денег: для души и для мечты...)))

 

5145824_0_7e24d_bf09167b_XL (555x700, 85Kb)


Заплету паутинкой,
Закружу кружевами,
Свои чувства картинкой,
Свои чувства цветами.
Запою нежно-нежно,
Прошепчу, страстно-страстно,
Нашу светлую песню,
Что ложится стихами.
Я тебя обнимаю,
Я тебя расцелую,
Как же можно не думать,
Про любовь непростую.
Про любовь непростую,
У которой нет края.
Я тебя расцелую,
Я тебя обнимаю...
© Copyright: Оксана Квитка, 2012
Свидетельство о публикации №112011209129 
5145824_92723322_0_8c849_a375991a_Mkopirovanie (300x143, 47Kb)
Рубрики:  ФОТО. СТОП КАДР/Цветы
ПОЭЗИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа
Страницы: 35 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь