-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартовский_кот

 -Интересы

всего не перечислишь девушки интересных людей люблю не заурядных! что нибудь особенное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow zakordon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2003
Записей: 449
Комментариев: 3362
Написано: 3863




МАРТОВСКИЙ КОТ


Сижу - жду пиццу!

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:43 + в цитатник
У секретарши день рождение. Уже пьянствовали днем, но для VIP персон после работы закрытая вечеринка. Она заказала пиццу, я предложил взять пива. В итоге пицца в огромных коробках лежит на столе, пиво стынет в холодильнике, а мы ждем, истекая слюнями, когда она освободиться и мы устроем вечеринку!

ОТДЫХ часть №2

Четверг, 29 Января 2004 г. 18:06 + в цитатник
Продолжение
Воскресение: а мы проснулись около 12ти, достали пузыри, поставили вариться пельмени и давай играть в SONY 2. Около 5ти мы пошли гулять (надо бы еще раз на город взглянуть + хозяин просил освободить место на пару часиков для привода своей подружки) Вернулись мы часов в 8 вечера, к нам присоединились еще наши питерские друзья и мы продолжели гулянку. Со мной и с моим приятелем захотели рвануть еще два человека и поймав позже машину мы приехали на вокзал и погрузились
Понедельник: в 9.07 нас уже встречали московские друзья. Вначале мы отправились ко мне (основательно закупившись) после обеда пошли гулять по Москве, кататься с горки паровозиком в Александровском Саду (горка примыкает прям к кремлевской стене), затем в бар, где к нам еще присоединились люди, пока наконец, я не взял одного из питерцев к себе переночевать
Вторник: опять гулянка, я от них отделался, но вечером сбор был у меня. Пили до четырех утра, при этом играли в настольную игру «Монополия» жуля и долго смеясь. Затем все спать
Среда: я проспал на два часа работу, всех разогнал, а сам поехал работать. Вечером у меня опять пьянка – проводы питерцев. Допились до того, что я их проводил в метро, а в половину второго они мне позвонили и сказали что опоздали на поезд….
Продолжение следует

Большое путешествие

Среда, 28 Января 2004 г. 16:52 + в цитатник

Я вернулся из отпуска!
Отдохнул просто супер, правда очень мало.
Во вторник ночьюу с другом рванул в Питер.
Среда: весь день гуляли в Питере, затем нас встретили друзья и мы весь вечер пили каньяк и устраивали дебошь. Затем к гостинице Октяборьская откуда отправились в Финляндию.
Четверг: хреновая ночь, уроды таможенники, а в итоге мы в Хельсинках. Погода была холодной, но красоты нас согревали. Архитектура блеск, девушки тоже ничего :) Поели в Макдональдсе. Вечером нас на автобус и на паром. Паром – это что то необычайно громадное, типа океанского лайнера. Внутри просто целые улицы. Ночью питье с русскими и дискотека с активной практикой английского языка.
Пятница: подъем в 11 и выезд с Стокгольм . Город мне понравился даже немного больше, да и погода была теплее. Все излазив и закупив сувениры нас вечером забрал автобус и мы рванули обратно на пором. Опять дискотеки, опять туссовки.
Суббота: подняли в 9ть посадили на автобус и мы отправились в Финляндский аквапарк . Мне мой московский все же больше нравиться! Накатался на горках, даже копчик отбил. Затем еще экскурсии, проезжали через город Турку и затем долгая дорога на Питер. Ночью приехали к друзям и понеслось опять с коньяка
Воскресенье: хозяин квартиры умчал на работу, а мы …..
Продолжение следует

Сча начну материться! :(

Вторник, 20 Января 2004 г. 17:46 + в цитатник
Севодня из фирмы, пу путевкам которой я еду в Финляндию, звонит мой друг (он поехал туда за нашими визами) и сообщает мне, что там все сдвигаеться на один день назад! И что наш автобус выезжает из Питера не в 0:30 пятницы, а в 0:30 четверга! Я попросил трубку, мне позвали главног оменеджера, я наехал на нее, она мне пообещала компенсировать расходы по обмену билетов до Питера. Слава богу что я нашу билеты с собой в кармане куртки - так бы пришлось еще домой за ними нестись. Вот заканчиваю свой рабочий день и мчимся менять билеты на сегодняшнюю ночь! Еще одна вфишка в том, что какой то там экспедитор так до сих пор не привез нам наши паспорта! А я с друзьями из Питера уже обо всем договорился, обещали встретить, а теперь... черти что!
Вот я и говорю, что в нашей стране все через жопу и просто материться хочется (((((((((((((((

А у нас налоговая ходит

Вторник, 20 Января 2004 г. 15:47 + в цитатник
Раньше если враги ловили кого то с информацией, то тот, кого поймали обычно пытался ее уничтожить или съесть (ну там депешу какую-нить) А вот если придут ко мне и захотят проверить комп, я буду вынужден винчестер съесть?

Последний день ))))

Вторник, 20 Января 2004 г. 10:59 + в цитатник
У меня сеня последний день - с завтрашнего дня я на неделю в отпуске!
Правда одна не веселая новость - директор заявил ,что теперь мы гуляем только две недели, а остальные две денежно компенсируют! Не нужна мне эта компенсация - хочу отдыхать!:offtopic:

Площадь трех вокзалов ХХХ

Вторник, 20 Января 2004 г. 10:57 + в цитатник
Вспомнил как я с другом ездили на площадь трех вокзалов за билетами в Питер, а затем мы пошли на рынок который там находиться! Ну и порнухи же там лежит! А какие виселый названия на видеокассетах – «Глубинный оргазм, «Голубые просторы», «Большие груди», «Супер большие груди», «Развратные школьницы» ну и т.д.
Себе я взял диск с японской аниме – это японские порнографические мультики, ну и как же они любят рисовать четырнадцатилетних с большими глазами и с большими грудями. Ну очень заводные мультфильмы ;)

Ну вот одну из восьми инет страниц я исправил и

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:13 + в цитатник
Ну вот одну из восьми инет страниц я исправил и обновил! Осталось две недели до зарплаты, одну из них я торчу в отпуске и тогда к руководству можно подваливать с тем что бы прибавили ))))))))

Мастер-ломастер

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:07 + в цитатник
Вот в субботу купил классный такой и кругленький и светящийся выключатель. Думал что устанавлю его за десять минут, а провозился чут ли не час! А все из-за того, что провода в наших домах ГАВНО! Я не знаю из какого алюминя они делаються, но у меня дважды он переламывался. В итоге мне чуть не хватило провода для подсоединения, но итог: весит, светиться и самое приятное что своими руками, а это, если честно, редкость ;)

Что не сделаешь ради зарплаты

Пятница, 16 Января 2004 г. 16:47 + в цитатник
Вот начало нового года и как я решил настало время поговорить о повышении з/п, что я и сделал, но зная как руководство обычно не любит ее повышать, я первым же доводом пообещал разработать интернет страничку нашей фирмы. Дело в том, что наша страница не обновлялась уже пару лет, вот я и вызвался исправить положение и вести ежедневный обзор новостей (или что то в этом духе) НО! есть одна загвоздка! Я еще не делал ни одной странички. Когда то давно были попытки, затем пару месяцев брал книгу по этой тематике. И вот теперь клятвенно пообещал сделать :-))))) Ну чтож посмотрим какой из меня аферист и смогу ли я научившись в короткие сроки сделать что нить путное?!:cook:

Вижу что заработала новая анонимная система оценки

Пятница, 16 Января 2004 г. 16:42 + в цитатник
Вижу что заработала новая анонимная система оценки личностей :)
Весело меня кто то "любит"

Билеты на Питер

Среда, 14 Января 2004 г. 18:20 + в цитатник
Билеты у меня в кармане, вот только купил с легким гемором. Помня что кассы централизованы через интернет и что на любом вокзале можно купить билет в любой город - я приехал на Белорусский. А мне заявили, что Ленинградский приватезировали и что теперь он не государственный, так что валите ка мол в Ленинградский и на Питер покупайте билеты там! Что мы и сделали :)

Скоро в Скандинавию :)

Вторник, 13 Января 2004 г. 16:22 + в цитатник
Взял тут путевку на выходные, а точнее с утра 23 по ночь 25го, попутешествовать по Финляндии и Швеции :) Так как старт из Питера, то к утру 22го и до ночи я в Питере, а на обратном пути из Финляндии я 26го сутки опять в Питере зависаю.
Так что питерки: будет время с кем пересечься ;)

Инициатива наказуема...

Вторник, 13 Января 2004 г. 15:45 + в цитатник
Вот вместо того что бы спокойно сидеть в нете я сейчас меняю воду в аквариуме, который по моей инициативе был приобретен в нашу комнату. Мляяя инициатива наказуема. Зато, с другой стороны, рыбки прикольные!

Попытка краткого отчета 2 часть

Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:03 + в цитатник
Вышли мы на станции без этой мадам и поймав машину направились к себе. К дому подехать было сложно и мы высадились у дороги которая через пару километров выводит нас к дому. И все было бы хорошо, если бы не поджвел один человек, который весил килограмм 100 и который давно не пил и... ну вы понимаете... он не смог самостоятельно больше идти. Ох если бы мы знали об этом раньше! В итоге нам пришлось его переть держа его за руки, а он круто меняя свой центр тяжести зазтавлял вместе с ним валиться в снег и при итом так слезливо кричал "Ребята1 Тока не бросайте меня здесь" И вот когда нам все это надоело - мы решили от него спрятаться и потеряли его из виду на короткое время, а когда минуту спустя вышли из укрытия - его нигдк не было. Мы сталит прочесывать лес и нашли его только дома спящего у крыльца! :) А наши девчонки тем временем мирно спали прижавшись друг к дружке. Проснувшись н нас начали кричать, что нельзя вас выпустить в ближайший магазин - пропали на три часа! :)
Второе приключение случилось на второй день, когда мы решили покататься. Так и котались на скорости 40 км, за машиной прицепив к ней на веревке санки и лыжи! И как прикольно падать в сугроб на такой скорости, когда никаких ушибов не получаешь!

Еще раз про хорька

Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:18 + в цитатник
Вот дозвонился сейчас до заводчицы, женьщицы у которого покупали хорька. Могласилась за пол цены взять его обратно! Вот реальная возможность от него избавиться, а так жалко стало от него отделываться. Вспоминаеться его неугомонность и пожизненная бесшабашная веселость. Как то я превык к нему за полтора месяца. Сказал что еще недельку его у себя подержу и потом вынесу окончательный вердикт: либо отдам обратно либо оставлю его у себя навсегда!

Попытка краткого отчета

Пятница, 09 Января 2004 г. 18:14 + в цитатник
НГ - прошел замечательно, но быстро, уже второго я во всю катался на сноуборде в горах, приколы начались на следующий день, когда я с народом поперся на 3е и 4е на дачу! Закупившись по полной мы в кол-ве двух девушек и четырех парней приехали таки на место. Была не слабая пирушка во время поедания и выпивания, орания под гитару, трогательной истории про смерть хомячка....
В конце концов как водиться сколько водки не бери...... В общем минутах в 10 был магазин, девчонки нас вытолкали с условием быстрее возвращаться, мы же приперлись в этот магазин, а он закрыт, пришлось идти в самый дальний - рядом с жлезнодор. станцией. Купили водки и четыре стаканчика, разлили, нас посетила идея а не купить ли еще петард, посмотрели на расписание - поезд через 15 минут - еще разлили - поговорили - сходили за сигаретами - разлили еще - пришел поез - сели и разлили - пришла контралерша: один из нас протер ей что учиться на машиниста, остальные с ним, короче девушку рассмешили и она ушла не став с нас взымать за проезд 3,50р :). Приехали, в солнечногорск (одну остановку проехали) - искали там питарды: нихрена - опять на станции ждем поезда - налили женщине лет 40ка - решили сесть на не попутную электричку, а оттуда доехать на тачке - сидим едем в пятером с этой женщиной - она завет нас на ночь к себе ?!?! ....
Продолжение следует

Я рад, что я мужчина!

Пятница, 09 Января 2004 г. 13:52 + в цитатник
1. - Я рад, что я мужчина, поверьте мне! - Я не живу йогуртами, всякой диетической мерзостью и тощим творогом.
2. - Я не хвастаюсь как сучка размером своих грудей перед подружками.
3. - Я могу пойти куда захочу: на север, юг, запад или восток.
4. - Я не превращаюсь в грязь после двух бокалов пива.
5. - И я не кончаю в слезах.
6. - Я не теряю многие часы в поисках чего бы такого надеть сегодня.
7. - И чтобы привести волосы в порядок мне достаточно одной минутки.
8. - Я не хожу часами вокруг своего отражения в зеркале. Рассматривая каждый лоснящийся кусочек кожи и каждую морщинку.
9. - Я не ною при встрече с друзьями и никого не заставляю уходить домой пораньше.. Потому что у меня месячные.
10. - Я рад, что я мужчина и я могу громко спеть об этом!
11. - Я не буду весь день сидеть в ожидании телефонного звонка - я сам позвоню.
12. - И я не сплетничаю об окружающих, вылавливая у них сплетни о себе.
13. - Я не таскаю свои комплексы с собой в рюкзачке.
14. - Я никогда не закачу истерику, угрожая убить тебя, Или же подозревая каждого парня в том, что он хочет изнасиловать и убить меня.
15. - Я рациональный и умный, что тоже логично.
16. - Я знаю, который сейчас час и всегда знаю, что теперь надо делать. И я честно думаю, что это очень здорово. Иметь два таких огромных шара под моим толстым болтом и стоя писать.
17. - Я живу, чтобы смотреть футбол по телевизору и пить пиво. Это более весело, чем разговаривать с женщиной после секса.
18. - Я не буду плакать, если ты скажешь, что ты не хочешь идти на работу. И я не расстроюсь, если кто-то забудет поднять крышку унитаза.
19. - Я чувствую себя совершенно нормально, Когда меня используют для того, чтобы получить удовольствие.
20. - Я не буду принимать никаких жёстких мер, Чтобы прекратить это. Да, я очень рад, что я мужчина - посмотрите на меня!
21. - Я рад, что я не никогда не смогу родить ребёнка.
22. - Я не называю всех вокруг сволочами каждые 28 дней.
23. - И я просто рад, что мой член встаёт каждое утро, уговаривая меня пописать.
24. - Я так рад, что я мужчина, а не женщина, как ты!



Процитировано 1 раз

Еще раз всех с Новым Годом!

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 17:55 + в цитатник
Всех с НГ!
Не хочу повторяться и писать стандартные тра-та-та, а пожелаю, что бы как не хорош оказался этот - 2003 год, он все равно оказался жутко хреновым по сравнению с новым 2004м годом! ))))))
РЕБЯТА - ВАМ ПОБОЛЬШЕ ДЕВЧОНОК, ДЕВЧОНКИ - ВАМ ПОБОЛЬШЕ РЕБЯТ!
Желаю всем, кто для этого созрел повстречать в новом году свою настоящую любовь и что бы она вам ответила взаимностью!:love:

Черт - это полное извращение, после очередного

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник
Черт - это полное извращение, после очередного банкета и безпрабудного пьянства, поспав три часа, переться на работу и работать....


Поиск сообщений в Мартовский_кот
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь