-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_и_Валентин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2013
Записей: 10109
Комментариев: 1387
Написано: 12281


магия денег

Пятница, 22 Мая 2015 г. 22:31 + в цитатник
Цитата сообщения ВаленаТинА Вот таких 4 денечка в октябре...бум ждать 16 октября..

16 октября — самое время позаботиться о своем материальном благополучии.
Еще хорошо бы именно в этот день милостыню подать ли пожертвовать на нужды церкви некоторое количество денежек.

Проследите, чтобы домик для денежек — кошелек — был не из искусственного материала. Лучше из натуральной кожи, замши или ткани подороже. Золотой, коричневый, черный или зеленый — любые оттенки этих цветов земли и металла.

Обязательно уберите из кошелька фотографии даже самого любимого человека. Они перебивают денежные потоки. А вот веточка вереска, кусочек хрена (сами выкопайте и высушите), желудь и неразменная монета — 1 или 5 рублей — наоборот, притягивают денежную энергию.

Еще полезно изготовить и носить в кошельке руны Fehu и Othel. Первая притягивает и приумножает богатство, вторая охраняет ваш достаток. Но изготовление рун — дело серьезное. Требует подготовки и затрат энергии.

Техника изготовления денежного талисмана.
По определению толкового словаря талисман — что-то, чье присутствие оказывает удивительное или мощное воздействие на человеческие чувства и действия.

Талисман, который я предлагаю вам изготовить, содержит схему построения денежного канала успеха. Его числовое значение сопоставимо с греческой фразой «Все во Вселенной».

Возьмите лист бумаги. На одной стороне напишите цифры с рисунка 1, на обратной — рисунок 2.
Когда будете изготавливать талисман, будьте 100% уверенны, что сегодня — это самое важное безотлагательное дело. Настройте себя на это психологическое упражнение.

Еще бы, всего 4 дня в году (только 16, 17, 20 и 25 октября ровно в 19.00) вы имеете такую возможность!

Конечно, можно обратиться за помощью к могучим дорогим магам и заказать изготовление талисмана, оберега и прочих безделушек у них.

Но никто и ни за какие не поменяет ваше отношение к деньгам. Оно останется вашим. И мысли останутся вашими. И проблемы тоже.

— энергия. Как и люди, они имеют не только физическое тело — купюры и монеты. Через свое эмоциональное тело чувствуют наше отношение к ним. Как все в природе, тянутся к тем, кто их пересчитывает, уважает, любит, знает им цену.

Ментальное тело денег позволяет им знать, что мы думаем о них. Лучше всего приучить себя думать о достатке. Деньги — это удовольствие, свобода, радость, спокойствие, власть, стабильность. Думайте, что вы обеспеченный человек. Вам всегда везет с деньгами и вообще вы удачливы. Уровень дохода и жизни растет год от года. Но никогда не хвастайтесь своими доходами.

Успеха вам в этом нелегком деле — перестраивании себя самого.

P.S.
Талисман на то и талисман. Носим его с собой постоянно. Никому о нем не рассказываем. А сами не забываем, что он существует. Время от времени достаем, подзаряжаем своими мыслями о растущих доходах и благодарим. И еще раз благодарим.

  • Зоя Золотухина. Ритуалы денежной магии.
  • Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/...МАГИЯ ДЕНЕГ...

    Назарова_Галина   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 22:43 (ссылка)
    Спасибо, Любушка. Будем ждать октябрь месяц.
    Ответить С цитатой В цитатник
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку