Встреча с Конрайдом. |
КОНРАЙД - Духовный Руководитель всего Китового Сообщества
http://www.liveinternet.ru/users/van-toi-ra/post262565362/
Когда узнала, что 14-го февраля на землю прибыли Золотыё дельфины, я просто рыдала от счастья. Раньше бывало так, что сама себя ощущала дельфином.
Попалась мне информация от Конрайда и захотелось его увидеть. Просто позвала его и «поплыла» ему навстречу. Встретились в каком-то пространстве, вода-не-вода, но вверху виден источник света. Конрайд такой огромный светящийся золотистый дельфин, а я такая маленькая, серо-голубая…. дельфиниха(!). Правда, когда приблизилась к нему, «выросла».
Встреча была бурной, радостной. Мы тёрлись телами, трогались плавниками, кружились вокруг один другого. Я физически ощущала Конрайда, сидя дома. Так могут встречаться только старые друзья. На мой невысказанный вопрос он ответил так: сделал себя прозрачным, и я в нём увидела человека. Человеко – дельфин? Или дельфино – человек? Вот загадка. Мысленный посыл от него: «Посмотри на себя» Посмотрела. Внутри меня – дельфина видно было человека, только не сияющего, не золотистого. Конрайд дал мне вспомнить, что гены дельфина заложены в человеке, а дельфины изначально были человеками. Мы древняя родня.
На мой вопрос, что я выразила согласие на вознесение, но выдержит ли моё немолодое тело, он ответил: «Я помогу»
27-е февраля. Сидела на кухне одна, что-то жевала – обедала. То ли я вспомнила почему-то Конрайдта, то ли он меня позвал, но сразу же появилась связь. Я его очень хорошо «слышала», а он меня. Состоялся содержательный разговор (с куском во рту).
Я почему-то сказала: «Любовь моя». Сначала радость (общая), потом удивление (моё). От него спокойное «Ешь» на моё смущение.
-- -- «Люди вынуждены много есть, чтобы иметь энергии для жизни.»
-- -- «Дельфины тоже вынуждены»
-- «Дельфины частично потребляют энергии океана, космоса, тонкие энергии. А рыбу они едят только для строительства физического тела, потому что всю жизнь растут. Ты не видела, да и многие люди тоже, настоящих дельфинов, они размером с хорошего кита. Они живут сразу в двух измерениях, поэтому могут избежать нежелательной встречи. Люди считают дельфинов взрослыми, когда те начинают размножаться. На самом деле, эти дельфины ещё дети по нашим меркам, поэтому они такие любознательные и игривые. Если бы не размножались в этом возрасте, то популяция дельфинов вымерла бы, не выполнив свою миссию на Земле. Мы очень долго живём.»
-- «Почему много китовых гибнет?»
-- «Они уходят добровольно, так как родившись заново, будут совершенно другими, более духовными, не хищными в питании. Некоторые уходят на переподготовку. На их место пришли Золотые Дельфины.»
На мой вопрос, получится ли у меня «раствориться в Свете», Конрайд сказал:
-- «Продолжай читать аффирмацию и выражай Намерение, добавь визуализации.»
-- «Я ленивая»
-- «Мы поможем»
-- «А Тане (подруге)?»
-- «Тоже. Мы всем помогаем»
Рубрики: | Миссия Новости |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |