-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Горбунова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком Вязание_крючком_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 605





шплинтовое крепление деталей игрушки

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК шплинтовое крепление деталей игрушки.

Всем привет!

Представляю вашему вниманию второй в моей жизни мастер-класс о том, как крепить детальки игрушек на шплинты, делать голову качающейся, лапки крутящимися, а игрушки живыми и подвижными. Понимаю, что уже не первая такая, но вдруг кому-то будет понятней моя интерпритация сего действа 

Итак...

коротко о главном...

...нам понадобится...

Детали нашей будущей игрушки (у всех они разные), шплинты петельные в кол-ве 6 штук (два из них большие для головы, четыре маленькие для лапок), диски из пресованного картона в кол-ве 10 штук, маленькие шайбы в кол-ве 4 штук, наполнитель для игрушки (в моем случае - это синтепух), круглогубцы или тонкогубцы, крючок, ножницы, иглы для сшивания шерстяных изделий (ну, или любые другие иглы для шитья) и чуточку терпения 

Приступим, друзья!

Первый этап. Делаем крепления.

1. Берём шплинт большой петельный для крепления головы и разжимаем его. Это необходимо для того, чтобы как бы вложить в него второй такой же шплинт и сцепить их друг с другом. Такая нехитрая конструкция заставит голову игрушки не только вращаться вокруг своей оси, но и быть шатающейся...

2. Далее на один из шплинтов нанизываем диск из пресованного картона...

3. ... и затягиваем его круглогубцами (только с одной стороны конструкции!)

4. Должно получиться вот так.

Теперь отложим эту заготовку в сторону и приступим к созданию ручек.

5. Берем шплинт меньшего размера и продеваем в его петельку маленькую шайбу. Должно получится вот так... Для чего необходима эта шайбочка? По опыту скажу - пару раз перетягивала шплинт так сильно, что петля просто просачивалась через маленькую дырочку диска и благополучно весь шплинт оказывался в растянутом виде у меня в круглогубцах. Добавьте шайбу, и это добавит надежности в крепление.

6. Далее закрепляем эту заготовочку на лапку, диском внутрь.

7. Лапку наполняем синтепухом (это можно сделать и до вставки конструкции, на ваше усмотрение), и довязываем до конца. Прячем "хвостик" от нитки и откладываем готовую лапку в сторону. Тоже самое делаем со второй лапкой.

Вот они малышки 

8. Туже операцию проделываем и с ножками игрушки.

9. Вот они  - наши готовые ручки и ножки. УРА! Первый этап пройден. Поздравляю! 

Второй этап. Сборка изделия.

10. Начинаем крепить сначала ножки. Для того, чтобы выбрать местоположение ног, необходимо сначала представить образ будущей игрушки: будет она пузатая, косолапая, близко друг к другу будут ее ноги или нет, а затем уже приступать к сборке.

Когда определились с положением ног и образом, продеваете шплинт, который был заранее закреплен в ноге, через выбранное отверстие, зажимаете его второй шайбой и затягиваете круглогубцами так же, как мы делали с крепление головы ранее.

11. Так же поступаете и со второй ногой. Вот, что должно получиться.

12. Продолжаем вязать тело. В моем случае я начинаю вязать игрушку с низа, некоторым удобнее начинать с головы, на ваш вкус.

13. Когда понимаем, что уже должны начать расти ручки, крепим их таким же образом как и ноги.

14. Одну и вторую 

15. Провязываем еще немного, формируя шейку, чтобы ваша игрушка не казалась бесшеей. Берем в руки механизм, ранее собраный для нашей головы  )

16. Закладываем его в отверстие шеи и закрываем крючком (заканчиваем вязание тельца)...

18. Для надежности зашиваем иглой и прячем "хвостик" в игрушку.

19. Нанизываем на торчащий шплинт часть готовой, ранее связаной головы, надеваем на шплинт диск из картона...

20. ... и затягиваем шплинт как в предыдущих случаях с ногами и руками...

Голову довязваем до конца, набиваем синтепухом, прячем все излишества и радуемся как ребенок 

Вот, что примерно должно у вас получится.

kreplenie na shplinty_23 (500x375, 191 Kb)

Успехов!

Рубрики:  Вязание/Игрушки

МИШКА ТЕДДИ

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ni_tochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка Тедди

 Превью Тедди (515x700, 128Kb)Превью Тедди1 (523x700, 138Kb)

Серия сообщений "Вязаные игрушки":
Часть 1 - Мышка
Часть 2 - Перчаточный театр
...
Часть 5 - Игольница
Часть 6 - Кот Федот
Часть 7 - Мишка Тедди
Часть 8 - Мишка Вилли
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Вязаная игрушка

тигр

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения jen4uwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда о тиграх

Давно уже обещала рассказать, как я вяжу тигрят. Затягивать уже нет никакой возможности, да и совесть не позволяет. Тем более, до НГ осталось совсем чуть-чуть...  Ловите!

Если решите связать и появятся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Все расскажу и, по возможности, покажу ))))

Удачи и отличных вам полосатостей!

МК

 


 

 

Рубрики:  Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Зайки
Вязание/Вязаная игрушка

Скатерть

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок.Квадрат.

23_1217_7bcc695b32e242c (700x525, 172Kb)


23_1217_ff0d4f28a485aec (563x510, 105Kb)


92154518_274f957bebad (443x115, 15Kb)
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Салфетки
Вязание/Схемы

заговор

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 причин «ПОЧЕМУ» не сбываются цели?

3646178_54 (600x343, 38Kb)

1. Самая банальная причина — цели просто не поставлены. До сих пор есть огромное количество людей, которые просто не знают о том, что можно ставить цели и планировать свою жизнь. Корни этой проблемы в воспитании. Если в семье не принято было планировать и ставить цели, то ребенок привыкает жить «как живется», по шаблону.

Читать далее


заговор

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы,привлекают в наш дом богатство и изобилие.

БЕРГАМОТ - привлекает жизненную
энергию.
ВЕРБЕНА - удача.
ГВОЗДИКА - даёт богатство
и процветание.
ЖАСМИН - дарит деньги.
ИМБИРЬ - дает богатство.
КЕДР - привлекает деньги.
КОРИЦА - способствует
процветанию, успеху в делах,
побуждает стремление к
творчеству, развивает
умственные способности.
ЛИМОН - способствует адаптации
к новым обстоятельствам.
МЯТА ПЕРЕЧНАЯ - даёт энергию
и деньги.
МУСКАТ - способствует процветанию.
ОРХИДЕЯ - вносит финансовую
стабильность.
ПАЧУЛИ - одаривает достатком,
привлекает богатство.
РОЗМАРИН - хранитель энергии, не
даёт жизненной энергии покинуть
ваш дом.
СОСНА - обеспечивает постоянство
и стабильность, прочность
финансового положения.

SvetlanaT

generator6 (523x45, 36Kb)


заговор

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванга "Заговоры на деньги"

13 (320x240, 24Kb)
Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее.

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

Заговор на удачу в новом деле.

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом, можно читать по книге:
Martina25
ДАЛЕЕ...

заговоры

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильные заговоры на быструю удачную продажу

Источник: http://vse-goroskopy.ru/zagovory-na-prodazhu.html

заговоры на продажуГлавное, что нужно уяснить при использовании заговоров на продажу – они работают совершенно иначе, чем заговоры на торговлю. Чтобы понять, какой именно заговор вам нужен, следует определиться, какие цели вы преследуете. Если вы работаете в сфере торговли, постоянно совершаете какие-то продажи (в том числе оптовые), торговые сделки и преследуете цель постоянно продавать свой товар – значит вам нужны заговоры на торговлю. Если же вам нужно продать определенный предмет, принадлежащий вам (шкаф, книгу, люстру, квартиру, машину, дом), в личных целях – то в такой ситуации вам больше подходят заговоры на продажу.

Есть один очень хороший сильный заговор на быструю удачную продажу любой вещи (подходит только для неодушевленных предметов, на продажу животных, птиц или скота этот заговор не работает)

Для начала раздобудьте в церкви святой воды и купите на рынке в воскресный день мелкую поваренную соль. Далее насыпьте в горсть левой руки немного соли и капните туда пару капель святой воды (совсем чуть-чуть!). Сожмите левую руку в кулак и нашепчите заговор: «как люди без соли жить не могут, все блюда подсаливают, так пусть бы люди и без (название вещи, которую хотите продать) жить не могли, чтоб продалось легко и быстро. Водой святой мой заговор скреплен. Аминь».

Затем возьмите белый лист бумаги, высыпьте на него содержимое левой руки и положите на подоконник – пусть высохнет. Потом подсохшей солью слегка обсыпьте предмет, который нужно быстро и удачно продать со словами: «Соль к пище, а купец к товару». Остатки заговоренной соли в ближайшее время употребите в пищу. Этот заговор очень хорошо работает на быструю и удачную продажу вещи.

Читать далее...

Мишка

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание мишки Саманты Люттеротти

Опубликовал Radha - Январь 5th, 2013
whitebear12_0619 - Copy

Я уже как-то показывала медвежат канадской рукодельницы Саманты Лютеротти. Очень обаятельные мишки получаются. И трогательные. И тискательные. В общем, вызывают эмоции.

А наша мастерица на все руки — Наталья Грухина —  составила описание такого вот мишки (ну или зайки :) ). Поэтому я предлагаю вам сегодня это самое описание. Использовать его следует по назначению — то есть взять, и броситься в укромный уголок и вязать-вязать-вязать :) .

Приготовились? Тогда поехали!

Голова: 
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по спирали.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
5 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 30 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 36 ст. б/н].
7-13 ряды: без изменений, сбн в каждую петлю предыдущего ряда [= 36 ст. б/н].
14 ряд: * 4 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 30 ст. б/н].
15 ряд: * 3 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
16 ряд: * 2 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н]. Набить наполнителем.
17 ряд: * 1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
18 ряд: * убавка*. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Туловище: 
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
5-7 ряды: без изменений [= 24 ст. б/н].
8 ряд: 6 убавок, *1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 4 раза [= 14 ст. б/н].
9-11 ряды: без изменений [= 14 ст. б/н]. Набить наполнителем.
12 ряд: * убавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 6 раза [= 8 ст. б/н].
13 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Ушко для зайца (2 детали): 
1 ряд: набрать 10 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 полустолбика с/н, 6 ст с/н в последнюю петлю. Повернуть вязание. 3 полустолбика с/н, 5 ст б/н, 1 соединительная петля [= 23 ст].
2 ряд: 5 соединительных петель, 13 ст. б/н, 5 соединительных петель [= 23 ст].

Ушко для мишки (2 детали): 

1) провязываем 6 сбн в кольцо амигуруми, затягиваем нить [=6 ст]
2) 2 сбн, *прибавка* 2 раза, 2 сбн [=8 ст]

Нижняя лапка (2 детали): 
1 ряд: набрать 7 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 4 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю [= 14 ст. б/н].
2 ряд: прибавка, 4 ст.б/н, 3 прибавки, 4 ст.б/н, 2 прибавки [= 20 ст. б/н].
3 ряд: 4 соединительных столбика, 10 ст.б/н. 6 соединительных столбиков [= 20 ст.]
4 ряд: провязать 20 ст. б/н за заднюю стенку петель предыдущего ряда [= 20 ст. б/н]
5 ряд: без изменений[= 20 ст. б/н]. Вложить картонное основание.
6 ряд: 3 ст.б/н, (убавка, 1 ст. б/н) * 3 раза, 8 ст.б/н [= 17 ст. б/н]
7 ряд: *убавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 11 ст. б/н]
8-9 ряды: без изменений [= 11 ст. б/н]. Набить наполнителем.
10 ряд: убавка, 3 ст б/н, убавка, 4 ст б/н [= 9 ст. б/н]
11 ряд: без изменений [= 9 ст. б/н]
12 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Верхняя лапка (2 детали): 
1 ряд: набрать 4 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 1 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 1 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю [= 8 ст. б/н].
2 ряд: *1 ст.б/н, прибавка*. Повторить * 4 раза [= 12 ст. б/н].
3 ряд: без изменений [= 12 ст. б/н]
4 ряд: 2 убавки, 8 ст. б/н [= 10 ст. б/н].
5-9 ряд: без изменений [= 10 ст. б/н]. Набить наполнителем.
10 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Далее собираем  и пришиваем детальки, вышиваем мордочку. Вот и все, зайчик или мишка готов!

blogozametki.ru/
Рубрики:  Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Вязаная игрушка

Иноплонетянин

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный инопланетянин

вязаный инопланетянин

Автор Allleina

игрушка

Материалы для работы:

Акриловая пряжа светло-зеленого цвета – 50 гр.
Мулине белого, черного, красного и темно-зеленого цветов — по одному мотку
Проволока — 40 см.
Набивка для игрушек
Крючки 1,75 и 1,5
2 монеты по 2 рубля

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

Метки:  

Мишка Брелок

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный медвежонок-брелок

вязаный медвежонок-брелок

Медведь как брелок

Любовь к медвежатам присуща не только детям, но и взрослым. Медвежонок-брелок украсит сумочку или телефон. Давайте вспомним детство и побалуем себя милой безделушкой.

Мягкие игрушки

Для работы нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Вязаная игрушка

Метки:  

Котик Брелок

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Te_amo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брелок Котёнок с хвостиком

//i028.radikal.ru/1011/e3/03ca3be92856.jpg

Брелок Котёнок с хвостиком
вяжется снизу вверх крючок 1,5 пряжа акриловая «Малышок» впрочем можно любую, хоть мохер.
4 возд.петли замкнуть в круг и обвязать 7-ю столбиками без накида.
Провязать 9 рядов- хвост готов
10-ый ряд- 3 ст.бн. 4 прибавки
11-ый ряд- 3 ст.бн. ( прибавка, 1 ст.бн.) до конца ряда 16 ст.
12-15 ряды по кругу
16-ый ряд - 6 ст.бн , (убавка,1 ст.бн.) до конца ряда 13 ст. -набить это получился животик
17-ый ряд ( убавка,1 ст.бн.) до конца ряда 9 ст.
18-19 по кругу
Тело закончилось, набить, переходим к голове
20-ый ряд 9 прибавок 18ст
21-ый ряд ( прибавка, 1 ст.бн.) до конца ряда 27ст
22-ой ряд ( прибавка, 2 ст.бн.) до конца ряда 36ст
23-ий ряд ( прибавка, 3 ст.бн.) до конца ряда 45ст
24-27 ряд по кругу
28-ой ряд ( убавка, 3 ст бн.) до конца ряда 36ст
29,30 ряд 36 ст.бн
31-ый ряд ( убавка, 2 ст бн.) до конца ряда 27ст
32,33 ряд 25 ст
34-ый ряд ( убавка, 1 ст бн.) до конца ряда 18ст
35ряд 18 ст.бн
Набить, оставшиеся столбики сложить вдвое так ,чтобы живот был впереди ,сшить и зашить уголками ушки.
Можно сделать иначе- провязать оставшиеся столбики по 2 ,стянуть отверстие, закрепить остаток нити заправить внутрь. Ушки связать отдельно и пришить
Ухо- набрать 6 воздушных петель провязать 5 ст.бн. начиная со 2-го столбика от крючка,
2-ой ряд 4 ст.бн
3-ий ряд 3 ст.бн.
4-ый ряд 2 ст.бн.
5-ый ряд 1 ст.бн.
получившийся треугольник сложить вдвое, сшить по короткой стороне, ухо готово. Сделать 2 таких, и пришить на макушку.
Лапка-4 возд.петли замкнуть в круг и обвязать 7-ю столбиками без накида.
Провязать 5 рядов, стянуть не набивая, лапка готова .
Связать 4 штуки, пришить так, чтобы живот был между лапками
оформить мордочку, прикрепить петельку-брелок готов!

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

Метки:  

Черная Кошечка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕРНАЯ КОШЕЧКА. ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

41 (510x700, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

Метки:  

Игрушки

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mariy86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки вяжем крючком

 (541x699, 86Kb)


 (508x699, 35Kb)


 (502x699, 60Kb)


 (514x698, 48Kb)


 (514x698, 65Kb)


 (514x698, 40Kb)


 (514x698, 37Kb)


 (514x698, 76Kb)


 (514x698, 73Kb)


 (522x699, 68Kb)


 (529x699, 61Kb)


 (508x699, 48Kb)


 (508x699, 47Kb)


 (508x699, 61Kb)


 (522x699, 49Kb)


 (514x698, 66Kb)


 (512x698, 63Kb)


 (514x698, 63Kb)


 (522x699, 61Kb)


 (522x699, 67Kb)


 (522x699, 75Kb)


 (522x699, 67Kb)


 (522x699, 43Kb)


 (522x699, 65Kb)


 (508x699, 58Kb)


 (508x699, 60Kb)


 (502x699, 46Kb)


 (502x699, 80Kb)


 (508x699, 80Kb) (508x699, 64Kb)


 (508x699, 35Kb)


 (508x699, 55Kb)


 (502x699, 47Kb) (514x698, 60Kb)


 (516x699, 55Kb)


 (508x699, 53Kb)


 (508x699, 33Kb)


 (508x699, 65Kb)


 (516x699, 46Kb)


 (516x699, 55Kb)


 (526x699, 61Kb)


 (522x699, 63Kb)


 (522x699, 38Kb)


 (522x699, 59Kb)


 (514x698, 53Kb)


 (514x698, 52Kb)


 (535x699, 48Kb) (535x699, 97Kb)49 (535x699, 91Kb)


 (522x699, 67Kb)


 (522x699, 49Kb)


 (529x699, 55Kb)


 (529x699, 53Kb)


 (522x699, 66Kb)


 (529x699, 77Kb)


 (522x699, 60Kb)


 (514x698, 59Kb)


 (514x698, 74Kb)


 (529x699, 59Kb)


 (529x699, 64Kb)


 (535x699, 77Kb)



е¤љеЅ©зєїеЎ‘-1 (546x498, 85Kb)


 (700x658, 83Kb)


 (699x634, 59Kb)


 (699x647, 77Kb)


 (699x634, 62Kb)


 (700x652, 75Kb)


 (699x634, 56Kb)


 (700x652, 71Kb)


 (699x636, 83Kb)


 (699x634, 76Kb)


 (700x651, 83Kb)


 (700x628, 73Kb)


 (699x645, 64Kb)


 (699x633, 79Kb)


 (700x652, 71Kb)


 (699x648, 72Kb)


 (700x649, 72Kb)


 (699x635, 72Kb)


 (699x635, 48Kb)



 (640x609, 80Kb)


 (699x641, 77Kb)


 (700x650, 73Kb)


 (699x639, 68Kb)


 (640x616, 72Kb)


 (699x641, 71Kb) (640x616, 62Kb)


 (699x645, 71Kb)


 (640x617, 62Kb)


 (699x646, 74Kb)


 (640x614, 54Kb)


 (699x642, 61Kb)


 (640x607, 55Kb)


 (699x639, 65Kb)


 (699x646, 80Kb)


 (699x648, 59Kb)


 (700x656, 75Kb)


 (700x660, 81Kb)


 (699x648, 65Kb)


 (699x648, 92Kb)


 (640x605, 67Kb)


 (640x610, 78Kb)


 (640x607, 66Kb)


 (700x655, 77Kb)


 (640x608, 67Kb)


 (640x607, 45Kb)


 (640x614, 58Kb)


 (700x650, 62Kb)


 (640x607, 56Kb)


 (640x607, 51Kb)


 (640x616, 60Kb)


 (700x652, 79Kb)


 (640x610, 63Kb)


 (699x637, 72Kb)


 (640x625, 65Kb)


 (700x656, 75Kb)


 (640x609, 57Kb)


 (640x616, 55Kb)



Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Журналы
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

Игрушки

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки

Источник идей с описаниями и схемами для всех любителей вязания:
 

 (495x698, 240Kb)


                                      

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Журналы
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

медвежонок

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения olesja_mal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок

миниатюрный мишка крючкомamigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/96-mini-medvezhonok-iz-irisa-i-mohera
 

медвежонок амигуруми

 

 

 

 


 

 

 

 

Дорогие мои!, цитировать я не кому не запрещаю, обидеть тем более ни кого не хочу, но пост удалять жалко. И не надо вырожать мне вашу антипатию, за что? Хочу заметить я не автор этой маленькой игрушки. Пройдите по ссылочке, где настоящий автор этого медвежонка поделится описанием.

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Вязаная игрушка

мишки

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки вкусняшки

Мишки вкусняшки

Взято здесь http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx
Мишки_в (516x700, 128Kb)

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Мишки
Вязание/Вязаная игрушка

кот

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котофей(описание)

описание

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

слоник

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetaSun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоненок Бино и котёнок Персик(описание)

Слоненок Бино



ЕЩЕ СТРАНИЧКИ С ОПИСАНИЕМ
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка

радужный жирафик

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный Жирафик (описание)

Предлагаю вам связать вот такого маленького жирафика.

Рост 13 см.

Нам понадобятся: пряжа акрил трех цветов.
                                                                               крючок №2
                                                                               наполитель (у меня был синтепон)
                                                                              две бусины для глазок.




Рубрики:  Вязание/Вязание крючком
Вязание/Игрушки
Вязание/Вязаная игрушка


Поиск сообщений в Анна_Горбунова
Страницы: 30 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь