-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АллегорияСчастьяВЧерном

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2013
Записей: 4
Комментариев: 5
Написано: 12

АллегорияСчастьяВЧерном [вложенный комментарий]

АллегорияСчастьяВЧерном: Без заголовка

01-04-2013 23:47 (ссылка)   Удалить
ну, может ты и прав.. мы сами стали слишком сильным полмо,чтобы позволять заботиться о себе. хотя , поверь в заботе мы нуждаемся не меньше,чем новорожденный котенок..п.с.спасибо за оценку
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
АллегорияСчастьяВЧерном

АллегорияСчастьяВЧерном: Без заголовка

01-04-2013 23:45 (ссылка)   Удалить
то есть кинематографическая идея о том,что в дальнейшем женщины станут лесби и рожать все будут благодаря донорским запасам спермы, реальна?)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Хэнк_Муди

АллегорияСчастьяВЧерном: Без заголовка

31-03-2013 19:51 (ссылка)   Удалить
АллегорияСчастьяВЧерном, давно прочитал пост, но как-то не доходили руки откомментировать) во-первых, хорошо написано, мне понравилось, и я сейчас не о содержании, а о форме. Во-вторых, содержание тоже в точку, ибо сам знаю как это бывает. Сосед был у меня из тех, кто занимается, сама помнишь. Я вот как считаю, что современное общество не подходит для продолжения существования настоящих мужчин. Нет событий, внешних факторов, которые способствовали бы этому)
Хэнк_Муди

АллегорияСчастьяВЧерном: без остановок

30-01-2013 19:21 (ссылка)   Удалить
Вот о чем ты говорила. Мне понравилась фраза о том, что употребление слова банальность уже само по себе банально) круто, оценил))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»