-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юличка_Петина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2013
Записей: 419
Комментариев: 27
Написано: 454


Без заголовка

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 12:47 + в цитатник
Цитата сообщения Volody24_gl Блюда из куриного фарша


blyuda-iz-kurinogo-farsha-5 (685x490, 195Kb)
Блюда из куриного фарша: потрясающий рулет и вкусные котлеты из куриного фарша (23 фото)
Рецепт рулета из куриного фарша
Рулет из куриного фарша характеризуется простотой исполнения, замечательными вкусовыми качествами и небольшой энергетической ценностью, что особенно ценно среди тех, кто следит за свой фигурой и озабочен вопросом, как правильно питаться.

Ингредиенты для куриного рулета


Белое мясо курицы
Лук – 2 шт.
Чеснок
Небольшое количество корня сельдерея
Панировочные сухари
Половина сладкого болгарского перца
Морковь – 1 шт
Молотый кориандр
Растительное масло – 2 ст. ложки
Соль и перец по вкусу
Способ приготовления:
1. Для начала вам необходимо приготовить фарш. Берем куриное мясо и пропускаем через крупную мясорубку, чтобы мясо сохранило свой сок. В перемолотое мясо добавить соль и перец по вкусу, а также молотый кориандр.
2. Для приготовления рулета необходимо, чтобы мясо хорошо держалось и не разваливалось. Отбейте его до однородной консистенции.
3. Морковь и болгарский перец мелко нарежьте соломкой.
4. Для этого этапа вам будет необходимо подготовить фольгу. Она должна быть в пару раз больше, чем сам рулет. Выложите фольгу на стол и смажьте ее растительным маслом. После этого выложите на фольгу панировочные сухари и сельдерей, предварительно натертый на терке.
5. Готовый фарш необходимо выложить на фольгу, а на него – морковь и болгарский перец. После этого закрутите фарш в рулет. Оптимально, чтобы фарш был не более одного сантиметра в толщину. После этого заворачиваем рулет в фольгу, закручиваем фольгу по бокам.
6. Рулет необходимо готовить около 40 минут при температуре в 210 градусов. Делать это можно как в духовке, так и в аэрогриле.

30 (461x8, 1Kb)
Такие сайты очень популярны в интернете, потому, что здесь размещено очень много полезной, нужной и интересной информации. Вот и на сайте mylady.su собраны не только рецепты блюда из куриного фарша, но и много другой информации, ведь это интернет-газета для женщин, и здесь размещают всё, что может заинтересовать прекрасную половину, к примеру, диеты, также макияж, много советов по уходу за волосами, лицом, вообщем этот сайт будет интересен и полезен многим женщинам.
30 (461x8, 1Kb)

Котлеты из куриного фарша
blyuda-iz-kurinogo-farsha-620x360 (620x360, 62Kb)

Ингредиенты для котлет из куриного фарша
Куриный фарш – 1 кг
Лук – 1 шт.
Соль и перец по вкусу
Полстакана холодной воды
Несколько кусочков черствого хлеба
Картофель – 1-2 шт.
Растительное масло

Способ приготовления:
1. Для начала необходимо выложить фарш в большую миску, затем добавить в него соль и перец по вкусу. Натереть на терке вымоченный сухой хлеб, луковицу и сырой картофель.
2. Тертый хлеб, лук и картофель смешиваем с фаршем до однородной консистенции и, постоянно помешивая, добавляем холодную воду. После тщательного смешивания фарш не должен прилипать к рукам.
3. Формируем котлеты и выкладываем на разделочную доску. Заворачиваем доску с котлетами в прозрачную пищевую пленку и ставим в холодильник примерно на час.
4. По истечению часа, достаем котлеты из холодильника и обжариваем в масле. Получится вкуснее, если смешать на сковороде сливочное и подсолнечное масло в равных частях.
5. Котлеты необходимо жарить в раскаленном масле. После обжаривания с двух сторон закрываем котлеты крышкой и жарим на маленьком огне около 5-7 минут. Котлеты готовы!
Приятного аппетита!



Volody24 gl

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку