-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михаил_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2013
Записей: 60
Комментариев: 11
Написано: 105





Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №982 "С Новым годом!"

Ваш текст
geniavegas


Коллаж – mimozochka

Без заголовка

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание GIF на Радикал-фото

Анимационные картинки с расширением GIF делаем за 5 минут
1. Заходим на
http://www.radikal.ru/

2. Загружаем картинки через "Обзор"  (1) — если картинка большая, выставляем размер, до которого нужно уменьшить изображение (2) — жмём "Загрузить".

 


Без заголовка

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помещаем музыку в флешку


Вот сама флешка



Это ее вид, из чего она состоит


Идете в галлерею плейкастов
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search



Находите, например, рубрику "Душа танца"


Щелкаем по плейкасту. Внизу, где звук ( обведено красным) нажимаем правой клавишей мыши


всплыло окошечко "свойства элемента". Выделяем адрес, он подчеркнут, до точки "."


Вот так:


А теперь вставляем его на место того, который стоял во флешке.


Вот это цвета флешки и ползунка
backcolor=FFCCCC&frontcolor=980000
Я полагаю, что с цветами разберетесь. Меняете FFCCCC и 980000 на нужные вам цвета

Рада, если помогла разобраться. Просто сегодня возник вопрос. Я постаралась в скинах дать ответ.

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyubov0848 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой урок " КАК СДЕЛАТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ ИЗ КАРТИНКИ " и подписать

Урок:

" КАК СДЕЛАТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ ИЗ КАРТИНКИ "
и подписать для Моего мира
Картинка

1
Делаем в Рамочнике из нее музыкальную картину

Читать далее
Lyubov0848

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmilakedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать программы из автозагрузки (автозапуска)? Ускоряем загрузку компьютера

Как убрать программы из автозагрузки (автозапуска)? Ускоряем загрузку компьютера

Привет! Друзья, знаете что я делаю почти на каждом компьютере, который попадает ко мне? Правильно, чищу список автозагрузки программ. Я когда включаю чужой компьютер, то где-то примерно в 80% случаев, мне хочется заплакать :). Я просто не могу наблюдать процесс, когда вместе с включением компьютера, запускается еще 20 программ, и компьютер вроде уже включился, но нужно ждать еще несколько минут, пока можно будет открыть папку и т. д.

Удаляем из автозагрузки лишние программы

Как вы уже поняли, буду писать о том, как убрать программы из автозагрузки, и тем самым ускорить загрузку компьютера в много раз. В статье Как ускорить загрузку компьютера я тоже писал о автозагрузке программ, и о том как почистить список автозагрузки. Но там я писал как это сделать с помощью программы Total Commander, еще и с дополнительными утилитами, да и такая версия Total Commander есть наверное только у меня :), старая она уже.

Помню я был еще необразованным в компьютерном деле, и у меня сломался компьютер, Windows походу слетел, не помню уже точно. И я повез свой системный блок на ремонт к знакомому. Он мне все сделал, всего за 20 грн. и установил тогда этот Total Commander (кстати установил на автозапуск, я еще долго мучился, пока убрал его оттуда :)) и с тех пор я им пользуюсь, правда пользуюсь только для очистки системы, там есть хорошая утилита. Ладно, хватит воспоминаний :), дальше по делу.

Значит в этой статье буду писать о том, как убрать программы из автозапуска с помощью стандартной утилиты в Windows. Есть много программ для этого дела, но я понимаю, что не всегда хочется качать и устанавливать какие-то дополнительные программы, потом еще и разбираться в них. Тем более, если есть возможность сделать все встроенным средством.

Для чего чистить список программ в автозагрузке?

Давайте для начала разберемся, откуда они там берутся. Все очень просто, вы устанавливаете разные программы, некоторые вы ставите сами, а некоторые устанавливаются без вашей помощи. Некоторые программы добавляться в список автозагрузки, и при включении компьютера сами запускаются. Иногда это удобно, и даже нужно. Хорошо когда например автоматически запускается Скайп, антивирус и т. д.

 

Есть программы, которые запускаются автоматически, но они вам совсем не нужны, или нужны очень редко. Например тот же DAEMON Tools Lite, отличная программы, но мне например она нужна раз в месяц, и я могу запустить ее сам. А тут она все время запускается при включении компьютера. Ладно, она только бы запускалась, так она еще и работает все время и кушает оперативную память. А если таких бесполезных программ десять, или больше? Это все сильно влияет, на скорость включения компьютера и на его работу.

Думаю вы уже поняли откуда берутся программы в автозагрузке и почему они сами запускаются при включении компьютера. Короче говоря автозапуск, это список программ, которые должны запуститься при включении компьютера.

Для чего их оттуда нужно удалять, думаю вы уже поняли. Все это делается для для того, что бы увеличить скорость загрузки компьютера и увеличить скорость его работы. Ведь все эти программы, которые всегда запущены конечно же тормозят компьютер, а иногда еще и втихаря используют интернет подключением, о таком случае я писал в статье Как узнать, какая программа/процесс использует интернет трафик?.

Значит так, чистим список автозагрузки и ваш компьютер задышит по-новому! Я у себя конечно же отключил ненужные программы с автозагрузки, но все равно время от времени проверяю. Бывает, что снова появляется мусор в этом списке.

Как убрать программы, которые запускаться при включении компьютера?

Как я и обещал, будем пользоваться стандартным средством.

В Windows 7: «Пуск», «Все программы»«Стандартные» ищем и запускаем утилиту«Выполнить».

В Windows XP: »Пуск»«Выполнить».

В появившемся окне вводим команду msconfig и нажимаем «Ok».

Команда msconfig

Откроется окно, в котором переходим на вкладку «Автозагрузка». Смотрим список и снимаем все программы, автозагрузка которых вам не нужна.

 

Будьте осторожны, не снимайте галочки с программ которых вы не знаете. Если хотите, то можете набрать имя программы со списка в поиске, например в Гугле, и посмотреть, что это за программа. Уже после проверки можно решить, отключать ее, или нет.  

 

Как видите, у меня список автозагрузки очень скромный. После того, как вы все лишнее уберете (снимите галочки), нажмите «Применить» и «OK».

Как убрать программы с автозагрузки

Бывает, что ненужные программы еще могут находиться среди служб. Поэтому в окне которое мы открывали выше, переходим на вкладку «Службы». Сразу установите галочку напротив «Не отображать службы Майкрософт». И снимите галочки с ненужных служб. Для сохранения результата нажмите «Применить» и «Ok».

Отключаем ненужные службы с автозагрузки

Появится сообщение, можете выйти без перезагрузки, или перезагрузить компьютер.

Сообщение о перезагрузке

Если вы отключили приличное количество программ и служб, то после перезагрузки увидите, насколько быстрее включиться и будет работать ваш компьютер. Надеюсь, что мой совет вам пригодиться и вы им будете пользоваться, так как эффект от него есть и очень хороший. Удачи!


Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз.рамочка поздравительная "С Новым Годом"для Вас.

Муз.рамочка поздравительная "С Новым Годом"для Вас.




Ваш текст


ВАШ НИК


Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз.Флешки Приятного вечера


Красивые муз. флеш Приятного вечера
Две одинаковые открыточки
Только разная анимация и музыка
Отправляйте открыточки
Дарите радость своим близким
Флеш миниатюрные размер 368х278
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью : megarut

ПРЕВЬЮ


aramat_066 (365x278, 40Kb)
aramat_a22 (100x30, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №158 (музыкально-танцевальная) "Если бы не этот снег"




Ваш текст

geniavegas



Серия сообщений "Рамочки музыкальные":

Часть 1 - Рамочка №70 музыкальная. "АВВА - Happy New Year!"
Часть 2 - Музыкально-танцевальная открытка "Танцуйте с нами!"
Часть 3 - Рамочка №131 "Город зажигает огни" (музыкальная)
Часть 4 - Рамочка №152 "Скрипачка" (музыкальная)
Часть 5 - Рамочка №158 (музыкально-танцевальная) "Если бы не этот снег"



Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка поздравительная"С наступающим Новым годом!"

Рамочка поздравительная"С наступающим Новым годом!"



Ваш текст Поздравляю!!!

Nella solneshko


Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.


Когда в сердце любовь-не молчи

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда грустно тебе ...

465415743 (500x465, 668Kb)
Когда грустно тебе – улыбнись!
Когда боль на душе – помолись!
Когда в сердце любовь – не молчи!
Когда трудно тебе – закричи!
Когда жить не хочешь – терпи!
Когда крылья раскрылись – лети!
Когда враг оскорбил – прости!
Когда счастье стучится – впусти!


geniavegas

Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 Рамочки золотые "8 Марта" для Ваших постов.

2 Рамочки золотые "8 Марта" для Ваших постов.

(520x330)


Ваш текст



Nella solneshko


Беря рамочку цитируйте.




2.
(520x330)



Ваш текст




Nella solneshko


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.


Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "8 марта" для Вас.

Рамочка "8 марта" для Вас.

(500x281)


Ваш текст


Nella solneshko



Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.


Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Ты в мечтах моих..."для Ваших постов.

Рамочка "Ты в мечтах моих..."для Ваших постов.





Ваш текст

Nella solneshko


Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.



ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.




Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для Вас.

Рамочка для Вас.




Не отрекайся от любви...
Сумей простить, сумей понять...
И от себя ты не беги...
Любовь не станет догонять...
Не отрекайся...
ведь дано Не каждому любимым быть..
И то, что в жизни суждено,
Сумей принять, а не забыть...
Не отрекайся, а люби...
Люби, насколько хватит сил...
И чувства свято береги,
Тебе Господь их подарил.
Не отрекайся от любви...
Не уходи, захлопнув дверь...
Обиды прошлого уйми...
Живи сейчас...люби теперь!!!

(из инета)



Nella solneshko


Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте. КОД РАМОЧКИ БЕЗ СТИХОТВОРЕНИЯ.



ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.




Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для фотошопа.

789654 (700x166, 196Kb)
ПРОСТО ЦЕЛАЯ СОКРОВИЩНИЦА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТОШОПА.
Милый нашла специально для тебя...

SvetlanaT

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАК СДЕЛАТЬ РАМКУ В ФШ

Очень прикольная флешка ко дню всех влюблённых

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень смешное flesh-поздравление с днём влюблённых "Сладкое объяснение в Любви"

Поочередно кликайте по каждой из конфеток >>> они ответят каждая по-своему.
От их объяснений, этого дружного влюбленного хора заметно улучшается настроение.


"Сладкое объяснение в Любви"


Рамочка от La_Perla

Еще ФЛЕШКИ Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


(Добавить)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2013 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.


Описание добавления кодов разных аудиоплееров.

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:47 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения всёэто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

время

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров.

"Плееры"
Справа от плееров находится белое окошко с КОДОМ плеера без музыки для того, чтобы каждый смог вставить в него музыкальную композицию по своему вкусу. Чтобы его скопировать наведите курсор на окошко → правая кнопка мыши → "Выделить все" = весь код посинеет. → Затем копируете все содержимое кодового окна и вставляете в Новую запись у себя в дневнике и сохраняете в черновик.
Вместо слов АДРЕС_АУДИОФАЙЛА вставляете собственно адрес вашей муз. композиции. Он должен выглядеть так http://МНОГО_БУКОВ.mp3
При известной сноровке можно вставить в эти плеера и целые плейлисты, как это видно на примере первого красного плеера.
Просьба=требование - не меняйте код самого плеера.
Старайтесь вставлять код музыки без пробелов и переносов частей кода плеера на другую строку. Удачи!


1) Сборник из 20 красивых муз. композиций



"La
La Perla



2) Uma2rman - Записка



"La
La Perla



3) Редкая Птица "Колыбельная для ручного кота"



"La
La Perla



4) Uma2rman " А знаешь, всё еще будет"



"La
La Perla



5) Руслан Силин "Душа"



"La
La Perla



6) Г.Лепс и В.Миладзе"Обернитесь"



"La
La Perla



7) Раймонд Паулс "Блюз под дождем"



"La
La Perla



8) Город 312 - "Обернитесь"



"La
La Perla



9) Declan "Thank You - Love Of My Life"



"La
La Perla



10) Soundgarden "Black Hole Sun"



"La
La Perla



11) Сара Брайтман "HijoDeLaLuna"



"La
La Perla



12) Muse "Feeling Good"



"La
La Perla




Рамочка от La_Perla


Еще Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


Новое в дневнике

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны..."

Роковая красавица Марлен Дитрих.Фильм серии "Тайные знаки"+фото.

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.


"(Добавить)"
Рубрики:  УРОКИ ФОТОШОП
КОДЫ МУЗ. ПЛЕЕРА


Поиск сообщений в Михаил_А
Страницы: 3 [2] 1 Календарь