Вышивка. Розы. |
|
|
Вышивка. |
|
|
Вышивка. |
|
|
Пионы |
|
|
Вышивка. Метрика свадебная. |
|
|
Вязание. |
|
|
Вышивка. Журнал. |
Cross Stitch Gold Редактор: Charlie Lyon Издательство: Origin Publishing Ltd. Жанр: Рукоделие

|
|
Вышивка Luca-s |
|
|
Вышивка Luca-s |
|
Метки: Вышивка |
Вышивка Luca-s |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вышивка.Фея. |


|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
|
Таблица перевода ниток |
|
Правила игры Регистрация в системе Книги по вышивке Список определений Полезные ссылки Таблица перевода ниток Калькулятор канвы Гостевая книга Новый сайт Не пропустите! Скидки до 70% в салонах красоты, на массаж, рестораны, развлечения и многое другое! Недорогие книги по вышивке и рукоделию в магазине read.ru |
Таблица соответствия цветов мулине от производителей нитокВнимание! Таблица перевода ниток мулине содержит примерные цвета. Недорогое мулине Гамма может быть разных оттенков от партии к партии, будьте внимательны! Для надежного подбора используется "живая" карта цветов. Выберите производителя ниток и введите номера через запятую или пробел, кому как нравится, В качестве базовой карты цветов была взята официальная таблица перевода ниток мулине Dimensions в DMC и Anchor. Если вдруг выяснится какое-то не соответствие цветов мулине, то было бы здорово, если бы вы сообщили в гостевой, чтобы скорректировать таблицу. Если вы захотите, воспользоваться набранной таблицой цветов мулине в дальнейшем, имеет смысл сохранить данные, нажав на кнопку "Сохранить набор". Для вас любезно будет сгенерирована ссылочка, которую можно поместить, например, в закладки или на сайте, и в дальнейшем эта карта цветов мулине будет найдена! При поиске, таблица соответствия цветов мулине базовой палитры может выдавать повторы цветов из других палитр. Если вы подведете мышью к номеру цвета мулине, то ячейка закрасится в этот цвет для удобства сравнения. Палитра: Показать колонки:
|
взято здесь: http://round-robin.ru/color_table.html
|
|
вышивка.мишки |



|
|
Полимерная глина |
Полимерная глина: самый полный и понятный самоучитель Автор: Зайцева А.
На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию об инструментах и материалах, которые понадобятся вам в работе, узнаете о принципах цветовых сочетаний в одном изделии, научитесь создавать украшения, цветы и миниатюрные фигурки в техниках «миллефиори», «баргелло», «мика-шифт», «скрытая магия» и других. Каждый прием сопровождается понятными описаниями и пошаговыми фотографиями, которые позволят новичкам с легкостью получить нужные для воплощения творческих идей навыки. Самоучитель рассчитан преимущественно для начинающих мастериц, для которых он на долгое время станет верным и надежным помощником.
|
Метки: Полимерная глина |
Одежда для куклы |
|
|
Вышивка бабочки |
"Les papillons". Французский журнал по вышивке.
|
|
Без заголовка |


Серия сообщений "РЫБЫ":
Часть 1 - Рыбка.
Часть 2 - Буклет "Птицы, рыбы, животные."
...
Часть 11 - КАРПЫ И ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
Часть 12 - пара рыбок
Часть 13 - исполнительница желаний
Часть 14 - рыба
|
|
Алфавит. Вышивка. |
Собрала весь алфавит с птичками-цветочками из журналов Creation point de croix в одном месте

|
|