Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию рецепт отличного теста на пельмени. Оно на минеральной воде, эластичное, не рвётся и при работе с ним Вам не придётся убирать следы от муки. У вас с ним будет всегда чистота. Оно получается блестящим и не липнущим к рукам.

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Описание:
Пряжа Candy (VITA) 100% шерсть,100г./178м.
Вязала в две нитки, два мотка и то немного не хватило, пришлось покупать еще.
За основу взяла вот эту схему 
то что на схеме отмечено красным - это шишечки, вязала точно по схеме со всеми прибавлениями, даже где шишечки.
В начале набрать в кольцо из нитки 6 ст.б/н, затянуть, далее 12 ст.сн как на схеме с шишечками. Шишечки вяжем так, 3 ст.с 2н в одну петлю с общей вершиной.
Расстояние между шишечками где уже нет прибавлений 7 ст.с/н.
В общей сложности у меня получилось 7 рядов прибавлений с первым рядом из ст.б/н (это на объем головы 46 см, сидит достаточно плотно, не висит), далее 9 рядов без прибавлений, итого 16 рядов.
Ушки:
от заднего шва отступить где-то 8ст.
провязать 15 ст.с н. , шишечки тоже провязывать, со второго ряда начать убавлять с каждой стороны по столбику и так до конца. у меня получилось 8 рядов.
Всю шапку вместе с ушками обвязать пико, о дальше связать шарики. Вязала без отрыва нити по этому получились немного вытянутые, как и на фото.
Шарики вяжутся столбиками без накида:
набрать 3ст в кольцо, 2ой ряд 6ст, 3ий ряд 12ст., 4ый ряд 12ст, 5ый ряд 12ст., 6 ряд 6ст, 7 ряд 3ст, расстояние между шариками 5 в.п. Всего вяжем 5 шариков
Вот вроде и все
Автор margaritka100 с Осинки
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, советую Вам посмотреть этот видео ролик, в котором очень подробно рассказывают о цветовой совместимости, как ее определить и как смешивать цвета. Благодаря всей этой комплексной информации Вы всегда безошибочно сможете подобрать цветовую композицию в своих работах, которые получатся очень гармоничные и приятные глазу , ведь правильно подобранная совместимость оттенков - это уже залог успеха ! Такой круг Вы сможете приобрести в декупажных и художественных магазинах, интернете и всегда носить его при себе, так как он даже поможет Вам во время шопинга правильно подобрать себе одежду или выбора подходящего оттенка для гармоничного оформления интерьера или своих будущих творческих шедевров.. Успешного Вам просмотра и применения приобретенных навыков в своих будущих шедеврах :)
Маленькое отступление: Дорогие читатели, сейчас наступает пора вступительных экзаменов во всевозможные вузы и если Вас интересуют полезные статьи, курсы лекций, контрольные работы, курсовые работы, шпаргалки, лабораторные работы, книги, рефераты дипломные работы, контрольные, отчеты по практике и так далее - советую Вам заглянуть на сайт studentbank.ru, в котором профессиональная компания StudentBank окажет Вам своевременное содействие для Вашей серьезной подготовки и получения новых знаний во многих областях.
Благодарю Вас за внимание :)
С уважением, Марина !
|
|
Без заголовка |
Хочу связать зонтик от солнца. Пошла по инету, море фото, чуть меньше схем и совсем нет описаний.
Решила сохранить у себя наиболее понравившиеся фото и схемы зонтиков, а так же дельные советы.
МНОЖЕСТВО ЗОНТИКОВ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ
смотри ссылку ниже...
http://gallery.ru/watch?a=bnoH-gr0R#feature=subsregs
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО И СХЕМ ЗОНТИКОВ смотрим ссылку ниже...
http://woman-club.moy.su/forum/47-965-1
Схема увеличена на 3 ряда сетки 
СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ И СХЕМА НА САЙТЕ смотри ниже по ссылке
http://eloraznom.blogspot.ca/2011/04/blog-post_8435.html
ЧТО ТО ВРОДЕ ОПИСАНИЯ + ФОТО И СХЕМЫ смотрим по ссылке ниже
http://svstudio.ucoz.ru/forum/40-354-1
ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЗОНТИКОВ хранится по ссылке ниже

Вам потребуется: примерно 300 г хлопковой или шелковой нити, вязальный крючок 1,25.
Размер: зонтик стандартного размера
основную часть для зонтика вязать по схеме 1;
кайму - по схеме 2;
обвязать зонтик по схеме 3.
Серия сообщений "Зонты":
Часть 1 - Вязаный зонт
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Зонт
Часть 5 - Зонт
Часть 6 - Зонты вязаные крючком
Часть 7 - Салфетки, которые можно приспособить для вязаного зонта.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор: Lutk58
![]()

Как связать такое болеро читайте здесь:
http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/03/krasivoe-bolero-kak-svyazat.html#more
|
|
Без заголовка |
http://ideascaramelo.blogspot.com/2011/08/blusa-blanca.html







|
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/2501552/

http://klubo4ek.com/vyazanie_kardigana/setchatyiy-zhaket-s-tsvetami

Точная форма, деликатная отделка ажурным декором и бусинами делают этот укороченный кардиган незаменимой составляющей летнего гардероба. Модель связана крючком и на спицах.
размер 44-46
Вам потребуется:300г хлопка (/69м х 50 г); крючок №4; спицы № 3; круговые спицы № 3; 15 бусин.
Внимание! Прежде чем приступить к вязанию, выполните выкройку деталей в натуральную величину согласно рис.32, определите плотность вязки (чтобы рззмер готового изделия соответствовал задуманному) и рассчитайте необходимое число петель.
Свяжите детали спинки, полочек фоновым узором согласно схеме 32, выполнив необходимые убавки и прибавки при формировании проймы, пинии плечевого скоса и выреза горловины. Далее вяжите рукава, предварительно выполнив расчеты необходимых прибавок и убавок для формирования линии боковых скосов и оката. Соедините детали вдоль боковых и плечевых швов. Втачайте рукава в открытые проймы.
Наберите на спицы петли по низу полочек и спинки и, связав 3 см резинкой 2×2, закройте все петли. Затем обвяжите вырез горловины и борта полочек аналогичным образом. На круговые спицы наберите петли по низу рукава и свяжите манжеты резинкой 2×2. Затем приступайте к декорированию модели. Для этого свяжите 15 ‘цветков» по схеме 32а нитью в 2 сложения. Нашейте мотивы на жакет, ориентируясь на фото, либо по своему усмотрению. В центре каждого цветка пришейте бусину. Для завязок выполните цепочки из ВП.


|
|
Без заголовка |
|
|