Без заголовка |
|
Без заголовка |
Соленья, варенья. Подборка 11
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276704230/
А Вы пробовали грибное панини? Рецепты самых разнообразных и заманчивых
блюд предлагает кулинарный сайт Наешься ![]()
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Салат с кальмаром «Мильфей».
Ингредиенты: |
Салат из консервированного кальмара с грибами «Русалочка» |
http://www.liveinternet.ru/users/u_borusika/post141702311/ Салат Купеческий
Состав блюда: |
|---|---|---|
|
салат "Наш Ответ Шубе"
300 г лосося ( я беру брюшки лосося в масле ) |
Бутербродный тортик...
Необходимые продукты: |
Острый салат с крабочками
Ингредиенты: |
|
Салат из крабовых палочек
|
Салат "Коккиль"
салат Айсберг - 0,5 кочана; |
Салат Морской сад |
|
Морепродукты с чесночным майонезом |
Устрицы тремя способами |
Салат с кальмарами и красной икрой,креветками с сыром |
Холодные блюда и закуски из морепродуктов. Подборка 6
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post250690510/
ТОРТ "ЯБЛОКО В КОНЬЯКЕ" нарежем яблоки тоненькими дольками.
Смешаем коньяк, сахарную пудру, положим дольки яблока... дадим стечь маринаду...
мммм... звучит, как музыка... просто райское наслаждение... ![]()
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/3669308/

Серия сообщений "юбки":
Часть 1 - юбка крючком на лето
Часть 2 - Юбка "годе" 14-ти клинка. (машина)
...
Часть 24 - Вязаная юбка с ажурной каймой.
Часть 25 - юбка крючком
Часть 26 - Летние юбочки от Ольги Волковой. Длина и цвет - на Ваш выбор!
Часть 27 - Юбка мотивами
Часть 28 - Белоснежная юбочка крючком
...
Часть 31 - Юбка крючком
Часть 32 - Длинная розовая юбка
Часть 33 - МНОГОЯРУСНЫЕ ЮБКИ ИЗ КРУЖЕВА
|
Без заголовка |



Подробно на http://club.osinka.ru/topic-116194>>>
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Нарядное платье для девочки - автор Диана из Северска.
Размер платья: 2 года и 8 месяцев.
Пряжа кристалл желтого и фиолетового цвета, крючок № 1,7, ирис бордового, сиреневого цветов для вывязывания цветов, крючок № 1.
Набираем 102 воздушные петли, распределяем: 18 петель спинки, 15 петель на рукава, 36 петель перед, 15 петель рукава, 18 петель спинки и вяжем следующим образом:
В итоге получается 170 петель, продолжаем вязать, соединив петли рукавов. Вяжем по лицевой и изнаночной стороне столбики с накидом до талии, затем переходим на круговоевязание по схеме(это юбка, сменив цвет):

Затем вывязываем розочки, украшаем юбочку платья и кокетку:

Обвязываем столбиками без накида по нижнему краю, нитью подходящего оттенка.
В середину пришиваем бусинки. Вывязываем вьюнки: Для вьюнка набираем тридцать петель для боковых, сорок петель для центрального, вяжем три воздушные петли для подъема, в каждую петлю провязвываем по два столбика с накидом, затем обвязываем столбиками без накида по два в каждую петлю. Я связала три одновременно, как единое целое.
Схема вязания вьюнка:

Рукава обвязать сеточкой (столбик с накидом, две воздушные петли, столбик с накидом, две воздушные петли и т.д.) На спинке вшиваем молнию.
|
Без заголовка |
Великолепный блузон с открытой спиной (крючок)
Девочки, смотрите, какая красота! Я просто очарована работами Айгуль Салимовой... Обычная, на первый взгляд, кофточка превращается, превращается... в великолепный блузон с открытой спиной! Ну что, кто возьмется повторить это великолепие? Схема под катом.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

С приходом лета дачный переезд – вопрос актуальный для многих. Самостоятельно организовать перевозки грузов, необходимых для дачной жизни – задача хлопотная. К тому же, порою по многим причинам мы не можем самостоятельно осуществить дачный переезд. Этой компанией, смотрим тут любой груз будет доставлен вовремя, в том же состоянии, в котором был получен специалистами компании. Так или иначе, но организовать дачный переезд недорого, быстро, эффективно под силу только опытным профессиональным компаниям.
|
Без заголовка |



Вяжу в онлайне с осинками вот эту вещичку
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вы только посмотрите на эту красоту! Слов не нахожу от восхищения! Романтика и цветы... Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы Aneta Szuniewicz, поближе познакомиться с автором вы сможете на ее страничке в социальной сети https://www.facebook.com/SwieceOsobiste?fref=ts. Там выставлены все работы автора, но без мастер-класса) Меня на столько заворожили эти свечи, что не смогла опубликовать только идеи, подыскала и мастер-класс, (чтобы публикация несла не только вдохновляющий характер, но и познавательный) Извините за очередную публикацию большого размера, но думаю, что многим пригодится для творчества)
Итак, автор создает цветочные свечи с использованием сухоцветов. Именно сейчас эта темя является актуальной, когда вокруг все расцветает и можно набрать кучу природного материала для творчества. Для работы можно использовать все цветочки, веточки, шишечки, маленькие плоды с ягодами - все, что вам нравится, все, что вы найдете в своем саду или гуляя по лесу. Желаю вам приятного просмотра и успехов в любимом творчестве!


|