-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2013
Записей: 5825
Комментариев: 45
Написано: 5924


может кого заинтересует

Четверг, 09 Мая 2013 г. 20:18 + в цитатник
Цитата сообщения SwetlanaS Может кого заинтересует.....

Приветствую всех читателей-творцов! Я  на одном из сайтов нашла эту статью  и спешу поделиться этой находкой с вами. Очень  часто задают вопрос КАК ПРОДАВАТЬ свои рукодельные творения? Один из вариантов - разместить их в витрину интернет-магазина. Где его найти? Вот здесь и предлагают его адрес!  Да с такими интересными условиями сотрудничества!!! Магазин дает полную волю создателям: размещайте фотографии (предельно просто, справится даже полный чайник), формируйте свою цену, выставляйте условия и получайте кайф от продажи. Никаких процентов магазину платить не нужно, у него совсем другие источники дохода.

Постоянная реклама интернет-магазина и проводимые акции привлекают внимание покупателей. Остальное - дело мастера и клиента, как договорятся, так и пройдет сделка. Я вчера бродила по витрине-галерее работ и сердце замирало от восторга - какие рукотворные шедевры выставлены! Из родного Волгограда только один народный умелец выставил свои работы... Непорядок!

Рукодельницы, мастера золотые руки, восполните пробел! Поинтересутесь условиями размещения своих товаров на витрине интернет-магазина Санбидс (в переводе Солнечные бусины))) ЗДЕСЬ Такой шанс заработать на продаже своих работ упустить нельзя!

Интернет-магазин SunBeads. Авторские подарки и сувениры

Этот букет от Ольги Тихомировой (с витрины магазина) стоит 9000 рублей! Чудесная работа!

А вы чем хуже?

Рубрики:  Вязание/машина
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку