-Метки

Rina anna arte de bordar bura cre-zion creative knitting crochet d'or crochet fantasy diana haekling hakeln kreativ just cross stitch lets knit lets knit series muestras y motivos robotki reczne sandra stricktrends susanna venera Коврик НОСКИ амигуруми аппликация бабочки безрукавка спицами бисер букет воротник вышивка вяжем сами вязание вязание - ваше хобби вязание крючком и спицами город двойка спицами детям джемпер спицами дом домик жакет крючком жакет спицами жаккард жилет спицами запеканка игрушки ирэн кайма кардиган спицами консервация косынка кошки кукла кулинария лошади люди макраме манишка марибэль мишка мужчинам на зиму палантин пейзаж печенье пирог платье спицами плед под горячее подушка пуловер крючком пуловер спицами пэчворк розы рукоделие салат салфетки салфетки спицами свитер спицами скатерти сумка сумки сэмплер топ крючком топ спицами торт туника спицами узоры узоры крючком узоры спицами хардангер хлеб цветок цветы часы шаль шапка шарф шитье я на кухне

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Шарики Шарики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 25545





oчень простое, хрупко-воздушное СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Пятница, 24 Мая 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

oчень простое, хрупко-воздушное СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
11 копия (380x507, 143Kb)
Какой то март в этом году не мартовский, а февральский... З аметает снегами и кружит ветрами... А так хочется уже солнышка, цветов. Наперекор метелям и снегам будем печь весеннее печенье. Почему то оно мне кажется очень весенним.

Оно получается такое солнечное, желтое и очень сырррррное...



mysh84 (75x54, 15Kb)Печенье совсем не хлопотное.
Готовить одно удовольствие и творчество опять же..

Настоящее... Любимое...

Пятница, 24 Мая 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый трек этого сборника - шедевр...

Художник Герберт Оливье Арну ( Herbert Arnould Olivier)


 


 


Как избавиться от потливости?

Пятница, 24 Мая 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (300x150, 253Kb)

Потливость ног доставляет массу неприятных ощущений. Как от нее избавиться?

Тесная, плохо вентилируемая обувь, носки, чулки, колготы с изрядным количеством синтетики, вечно мокрые сапоги, которые трудно высушить, еще тяжелее – продезинфицировать. В результате – ноги потеют и пахнут просто убийственно. Как это предотвратить?

Пот – идеальная питательная среда для развития бактерий и грибков. Именно эти культуры и продукты их жизнедеятельности, а не сам пот, являются причиной неприятного запаха. Поэтому при повышенной потливости используют лекарственные растения с дубильными и дезинфицирующими свойствами.

Ванночки с отваром коры дуба и соплодий (шишек) ольхи, содержащих большое количество дубильных веществ, – самое испытанное средство.

Рецепты:

4248238_61 (159x98, 32Kb)

Запеканка из цветной капусты

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу предложить вам вот эту запеканку.Она получается очень нежной и сочной.Как говорится- вкуснее не бывает))) Таки да)))))

3560462_DSC02877 (640x480, 132Kb)

Читать далее...

Салфетка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Katerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ ДЛЯ ДОМА/салфетки,скатерти

Метки:  

Летнее платье спицами

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Katerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятная модель, но я бы связала накиды на вытачках скрещенной изнаночной. Как-то они портят вид. Кто со мной согласен?
1 (397x700, 110Kb)

Читать далее...

Фильм мелодрама "Полынь - трава окаянная"

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телеграфистка Люба Кружкина живет в селе и воспитывает сына. Неудача в личной жизни заставила ее принять решение жить одной: в конце концов, она уже немолода – ей сорок лет. Любовный трепет позади. Сегодня у нее есть сын, которого надо ставить на ноги, работа. Есть и ухажер, сельский учитель Геннадий Иванович. Он предлагает Любе выйти замуж за него, но душа ее не лежит к этому слишком интеллигентному для здешних мест мужчине. Но судьба, как водится, в самый неожиданный момент преподносит сюрприз: при странных обстоятельствах в жизни Любы вдруг появляется симпатичный незнакомец…
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Анна Невская, Константин Соловьев, Анна Банщикова, Сергей Генкин, Леонид Рябкин, Людмила Морозова, Иван Баранов, Наталья Мацук, Евгений Мундум, Галина Новоселова, Татьяна Исаева

 

Смотреть онлайн Полынь – трава окаянная

 



Понравилось: 1 пользователю

Лодочки из кабачка с мясом

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Лодочки из кабачка (439x604, 51Kb)

Ингредиенты:

1 средний молодой кабачок
100 гр. мясного фарша
1 помидор
70 гр. сыра
зелень петрушки, соль, перец молотый по вкусу
1 зубчик чеснока

Приготовление:

1. Кабачок помыть, обсушить,чистить не нужно, разрезать вдоль на 2 равные части, затем из каждой половинки вынуть ложкой аккуратно мякоть, оставляя не слишком толстые стенки. Затем "лодочки" смазать растительным маслом, переложить на противень срезами вниз и запечь в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
2. В сковороде разогреть немного растительного масла, половину мякоти кабачка измельчить, немного обжарить, добавить фарш, обжарить пока жидкость не выпарится, но сильно не пересушивать, добавить измельченную петрушку, чеснок, соль и перец.
3. Лодочки наполнить фаршем, сверху уложить тонко порезанные ломтики помидора и посыпать тертым сыром, запечь в духовке при температуре 200 градусов 15-20 минут, пока кабачки не станут мягкими. Приятного аппетита!



Volody24 gl

Красивый нежный жилет

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4649855_foto11 (395x700, 246Kb)

4649855_img (232x378, 68Kb)

Размер 36 / 38

Для вязания Вам потребуется:

300 г фиолетовой пряжи Lana Gatto «Sport» (100% шерсти. 137 м/50 г) ;

спицы № 3,5 и 4,

круговые спицы № 3,5

Резинка: попеременно 1 ли­цевая, 1 изнаночная. Узор "Ромбы": вязать по схеме На схеме даны только лицевые ряды В изнаночных рядах петли вязать по рисун­ку

Плотность вязания: 27 п  х 30р. = 10х10 см.

4649855_vpav (261x531, 25Kb)

Левая полочка: набрать 20 п. на спицы № 4 и вязать узо­ром «Ромбы», для этого меж­ду кромочными петлями вя­зать на приведенных петлях схемы. Для скругления ниж­него края набрать с левого края в каждом 2-м р 1 раз 7 п., 4 раза по 5 п.. 2 раза по 4 п.. 2 раза по 3 п и 7 раз по 1 п.. прибавляемые петли включать в узор «Ромбы» = 68 п  Через 17 см от начального ряда убавить с левого края для скоса выреза в 1-м р и еще 17 раз в каждом следующем 4-м р. по І п. Одновре­менно через 24 см от началь­ною ряда закрыть с правого края для проймы в каждом 2-м р. 1 раз 4 п . 1 раз 3 п. и 2 раза по I п., вязать 8 р. пря­мо, затем прибавить в каж­дом 4-мр. 9 раз по 1 п. Через 17 см от начала проймы за­крыть оставшиеся 50 п. пле­ча.

Правая полочка: вязать симметрично левой полочке.

Спинка: набрать 124 п. на спицы № 3,5 и вязать 2 см резинкой. Продолжить рабо­ту узором «Ромбы» спицами № 4, для этого после кромоч­ной петли начать с 5 п перед раппортом, выполнить 14 раппортов, закончить 5 п. по­сле раппорта и кром. Через 26 см от начального ряда вы­полнить с обеих сторон проймы, как на полочках = 124 п Через 17 см от начала пройм закрыть все петли.

Сборка: выполнить плече­вые швы. На круговые спицы набрать равномерно петли по нижним и передним краям полочек и краю горловины спинки до линии ее середи­ны и вязать для планки 2 см резинкой, затем петли за­крыть. Выполнить задний шов планки. Выполнить бо­ковые швы.

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...7_Zhilet_-_bolero_spicami.html

laquo;Ромбы


Цветной радужный коврик крючком

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хотите связать крючком радужный коврик и использовать все остатки ниток? Схема коврика - ниже

Цветной радужный коврик крючком. Схема (2) (700x583, 470Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ МОДЕЛИ


Поиск сообщений в настоящая_леди457
Страницы: 1264 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь