юбка с жакардовым узором |
|
Метки: юбка |
цукаты |
Цукатами из апельсиновых корок можно просто лакомиться, а также добавлять их в пироги, кексы и любую другую сладкую выпечку.
Состав:
|
|
браслетик |
Я очень люблю красивые украшения. Но не люблю ходить, как все. Эту проблему для себя я решила просто: умею вязать, шить и вышивать! Так почему же не создавать собственные украшения?!!! Тем более, что это очень просто и доставляет массу удовольствия!
Хочу поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению вязаного браслета.
|
|
9 рецептов картофельного пюре |
Ну куда же мы без картошечки, ведь без нее не обходится ни один праздник. И если вы любите картошку, вам пригодятся 9 уникальных рецептов картофельного пюре на каждый день. Сохраните их в своем кулинарном блокноте.

|
|
бусы |
Очень красиво будет смотрется это украшение на шею из ниток жемчуга. Мк хороший и он Вас научит как можно сделать такие бусы.
Украшайтесь)))
17.
|
|
серое платье |
|
Метки: платье |
тесьма |

|
|
золушка 1 2006 |
|
|
кружева |
|
|
Без заголовка |
украшаем шкатулку яичной скарлупой
В это сложно поверить, но такую шкатулку каждая из нас может сделать сама.

Для этого нам понадобятся предметы, которые сложно представить вместе при любых других обстоятельствах: яичная скорлупа, краски, палочка для маникюра, клей ПВА, кисточка и собственно сама картонная коробочка.
|
|