Узор "ракушки" спицами |
|
|
Коврик для дома (крючок). |

Читать далее
|
Лечение ангины народнымы средствами |

Казалось бы лето, а погода плачет... Июль месяц, а холодно как в октябре. Выходя на прогулку, приходится кутать себя и малыша. Масика уберегла, а у самой горло побаливает. Не хочу начинать лечение с медикаментов, попробую сначала один и старых добрых народных методов. А именно:
Гарячий настой цветков черной бузины. Для приготовления необходимо настоять 2-3 ст. л. цветков черной бузины в 0,5 л. кипятка, процедить и добавить мед по вкусу. Принимать теплый настой 3-5 раз в день по 0,5 стакана, желательно после еды.
Полоскание горла соком каланхоэ. Смешайте в равных пропорциях сок каланхоэ с теплой водой. Полоскать горло можно нескольро раз в день.
Отвар из корневищ аира болотного. Для отвара необходимо настоять 2 ч.л. предварительно измельченных корневищ аира болотного в стакане холодной воды. Это займет 3-5 часов. Прокипятить настой 5 минут и полоскать горло теплым отваром. При желании можно добавить мед.
Отвар из коры дуба. Для приготовления отвара необходимо кипятить 1 ч. л. измельченных корней в 300 мл. воды приблизительно 10 минут, постоянно помешивая Прцедить и полоскать горло теплым отваром.
Настой соцветия ромашки аптечной. Для приготовления настоя необходимо в стакане кипятка настоять 2 ст. л. соцветий напротяжении 1 часа. Процедить, добавить мед.
Настойка сбора трав. Для приготовления настойки необходимо в стакане кипятка заварить по 2 ст. л. цветков липы, сбора коры ивы белой и соцветий вероники лекарственной. Настоять 30 минут, процедить и полоскать горло в теплом виде.
Напар смеси. Для приготовления необходимо залить 200 мл. кипятка 1 ст. л. измельченных плодов малины и 1 ст. л. измельченных цветков липы. Настоять минут 20, процедить и пить по 200 мл. настоя (горячего) на ночь.
|
|
Релаксация, отдых и сон.. |
Ещё одна мелодия из серии "Музыка для сна". Продолжительность видео - 1 час 10 минут и 13 секунд! Мелодия как бы имитирующая редкие капли дождя по карнизу... Слушаем и наслаждаемся!
|
(
anicha) 

Серия сообщений "Фотоподборки":
|
|
кучка бретелей к топам. |
|
|
Аргентинский напиток Субмарино |
|
|
Как сшить куколку из капрона. Замечательный журнал |
Дорогие любительницы шить кукол) Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательный журнал с куколками из капрона, где есть выкройки кукол и одежды. Можете сначала вдохновиться), совсем недавно я показывала очень красивых куколок, кто не видел, они здесь: Куколки из капрона. Идеи и выкройки


|
|
Сумочки из старых джинсов и прочего материала. |
Не выбрасывайте старые джинсы. Из них можно сшить сумки разного размера. Видите, карман посередине, так вот, такой карман и задаёт размер , какой быть Вашей сумке. Чем больше карман на джинсах, тем больше может быть размер сумки, чем меньше, Вы уже поняли. Но если Вам хочется сумку побольше, то спорите с джинсов карман и настрочите его позже на раскроенную деталь выкройки .Сумочка из старых джинсов смотрится не так уж и просто, если ещё её и украсить чем то.
|
Сute cross stitch № 1 2013 spring |
|
|
Красота - то какая! |
|