Элегантная классика в архитектуре, интерьере и скульптуре \9\ |



Park Sanssouci
Chinese House

D_Schloss_Moritzburg
Fasanenschlösschen hunting lodge
(Johann Daniel Schade & Johann Gottlieb Hauptmann, 1769-1782)

Motifs from the decoration of the Vatican Museums

A_Schloss_Schönbrunn_Wien
Neptun fountain (ca. 1780), grand parterre and palace.

The throne room of the Palazzo Colonna,
entirely decorated in rich and heavy-stitched tapestry.

|
|
Элегантная классика в архитектуре, интерьере и скульптуре \7\ |
|
|
"Лесная симфония" Флеш-игра |
Играйте, Друзья!
Ваша воля, как будет звучать лесная симфония. Нажимая на птичку, Вы даете ей право голоса. Повторное нажатие заставляет птичку замолчать. Можно "нажать" на всех птиц и услышать всю красоту леса!
|
|
Музыка для души "Волнующий бриз" |
|
|
Jardins Secrets.Верхняя Савойя,Франция |
|
|
Самые лучшие и изумительные водопады мира |
Самые лучшие и изумительные водопады мира
Невозможно отрицать, что именно водопады являются одними из самых красивых явлений природы. Изумительно кристальные струи воды, которые с невероятных грохотом ниспадают с головокружительных высот, дробятся и играют в лучах солнца, часто с волшебной радугой, поистине волшебное завораживающее зрелище. Их могущественный шумовой занавес, особенно на фоне горных скал и живописных лугов, просто завораживает, манит своим волшебством. Любой водопад представляет природную мощь и величие. Есть огромные по ширине, есть ниспадающие с огромных высот, но все они величественны и изумительны. Среди них есть и такие экземпляры, которыми просто невозможно насладиться до конца, сколько бы вы не наблюдали за ними.
А сегодня моя новая работа. Десятка лучших водопадов мира. Залил уже и на Ютубе еще вчера, вернее уже этой ночью!
Мой канал находится здесь. Можете подписаться!
|
|
Фюссен, Бавария, Германия |

Фюссен известен с 3 века, изначально представлял собой римский замок.

|
|
Шароль(Charolles)Бургундия,Франция |
|
|
Дворец КЕЛУШ. Португалия |
|
|
Висячие сады или садик в горшочке |
|
|
Фаворитка Людовика ХV - Жанна Пуассон (маркиза де Помпадур) | Интересные факты из жизни. |
|
|
Фаворитка Людовика ХV - Жанна Пуассон (маркиза де Помпадур)... Секрет маркизы... Король не должен скучать. (х/фильм) |



|
|
Его величество саксофон |
|
![]() |
Когда ровно 170 лет тому назад бельгийский мастер Адольф Сакс патентовал своё изобретение - саксофон - он вряд ли мог себе вообразить, какого волшебного джина он выпускает из бутылки. Сколько душ тот одарил, утешил и осчастливил с тех пор - и не сосчитать. |
|
|
Живопись датского художника Pederа Morkа Monstedа |

Петер Мёрк Мёнстед (дат. Peder Mørk Mønsted; 10 декабря 1859, Balle Mølle близ Грено — 20 июня 1941, Фреденсборг) — известный датский художник-реалист, признанный мастер пейзажа, представитель «золотого века» датской живописи.

|
|
Храм Лотоса в Дели |
Он выглядит как огромный и красивый цветок лотоса, который построен из бетона и с внешней стороны покрыт белым мрамором.

Храм Лотоса по-новому поддерживает древнейшую традицию индийской культуры: строение глубоко символично, заряжено философским смыслом.
|
|
Великолепие “Розовой Мечети” ... Шираз. Иран. |

|
|
Анатолий Шамардин - Золотые шлягеры народов мира |
|
|
|
Индия:Сад Камней в Чандигархе! |



|
|
Парк Нонг Нуч |

|
|
Лица прекрасные черты...| Details of painting (face and eyes) \4\ |
|
|