Ирландское кружево: большой цветок. Мастер-класс |
|
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КОВРИК-ПОДУШКУ |
|
Пеналы,карандашницы |
|
Корзинки-игрушки |

|
Винтажный (витражный) вязаный цветок МК |
|
А это чудо прозывается КОНФЕТНИЦЕЙ.. |



|
Пасхальный Заяц с кармашками для яиц Схема, описание и идеи |
Идеи Пасхальных Зайцев с кармашками для яиц и схема с описанием для вязания.
|
Мы говорим... |
Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости…Читать далее
|
Книга "Роспись по стеклу".Наглядное пособие по творчеству |
Книга "Роспись по стеклу".Наглядное пособие по творчеству.
Каким бы не был предмет нашего быта совершенным, но человеку все равно хочется его чем то украсить, так с давних времен повелось расписывать посуду орнаментов, разрисовывать стены и вышивать одежду и т.д. А вот в этом наглядном пособии по творчеству подробно рассказано как наносить роспись на стекло.
1.
|
Вязаные вещи в интерьере.Плюс книга и схемы |
|
Схемы для вязания салфеток крючком |


|
Гортензия метельчатая садовая |
"Век живи...."- сказали мы после двух лет, прошедших после посадки этого растения на даче. А высажена была в саду гортензия метельчатая на обдуваемом ветром месте, которое вкупе с "небольшими" сорокоградусными морозами не давало нормально ей развиваться. Жить- то она жила, но без прироста и цветения. Но запустив извилины на полную мощь- не первый год дача своими руками обустраивается- кое- какой опыт уже имелся, выделили ей заметаемое снегом любой зимой тихое местечко возле забора. И все встало на свои места.
Гортензия метельчатая
Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - как вырастить ананас дома
Часть 2 - 10 комнатных растений семейного счастья:
...
Часть 14 - инжир в домашних условиях
Часть 15 - глициния
Часть 16 - Гортензия метельчатая садовая
Часть 17 - Посадка гладиолусов Выращивание и уход
Часть 18 - Особенности выращивания пеларгонии
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
|
Ванная комната-супер!!!!! |
Во первых поздравляю всех с 1 Апреля Днем смеха ! А так же поздравляю с днем математика! Желаю нам всем много смеха и радости и острого математического ума! Немного того что меня рассмешило в блоге Будни одного бездельника-Такой бедный что ест сыр с плесенью, ездит на машине без верха, такой бедолага что не может сдать на права денег нет, поэтому ездит с водителем и платит ему, фонари у дома газовые, а вино пьет только старое.
А пост этот посвящу моей красавице Ванной комнате и ее функциональности.
Моя ванная комната -моя радость! В ней происходит очень много событий. Немножко расскажу что и как.
|
Всем нам даётся шанс... будьте внимательны.. |
|
Книга "100 вязаных цветов - крючком и спицами ". |
Книга "100 вязаных цветов - крючком и спицами ".
В этой книге собрана чудесная коллекция вязаных цветов, причем самых разных форм и расцветок, из такого разнообразия можно будет составить ни один букет, а так же применить их для декора самых разных вещей.
|
Частичное вязание.Обкручивание петли |
|
Стеклянный трикотаж-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! |

Приветствую вас, многоуважаемые Мастера и Мастерицы! Сегодня я хочу показать вам, как я вяжу свои изделия.
|
Очень нужно ,чтобы как можно больше людей узнали об этом |
|
|
Связать крючком цветы по мастер классу. Супер!!!! |
Вау!!! Посмотрите какие красивенные цаеты можно связать крючком по мастер классу. У меня нет слов))очень нравится. Надеюсь, что и Вам тоже.
И еще посмотрите как связать крючком по мастер классам листья и цветы ТУТ, объёмные цветы ТУТ
|
Слоеный салат с курицей, изюмом и грецкими орехами |
|